Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Разбирательства по Писанию  

Удален
minos
|12 Янв 2016
2
Цитата Zhanna
Какого дела?

Дела, которое возбудила Бьюти против Меши.

 

Цитата Zhanna
Куда ведения?

До победного конца.

 

Цитата Zhanna
Ту же все равно никто никого не слышит, кроме себя........

Ну, ведь все выражают свою озабоченность и стремлением доказать свою правоту. И с целью докопаться до истины и была создана эта тема. Вот для наведения порядка в рассмотрении этого дела, чтобы не только себя слышали, я и предлагаю ваши кандидатуры.

 

Цитата Zhanna
Каждому важно найти виновного! И никто не замечает, как во время этого поиска, "топит" всех вокруг!

Вот с этим и будете бороться вместе с Ресторером, иначе ему одному вести расследование тяжело.

Он, конечно, выносливый, но не хотелось, чтобы его вынесли из собственной темы.

Удален
Malinka3OOO
|12 Янв 2016
0

Раунд Меша - Бьюти будет? (дело фотографий)

Старожил
+2471
|12 Янв 2016
3
Цитата Самовар
И меня забавляет, что факты для вас клевета.

Самовар, остановись, пожалуйста. Не надо быть участником чужого конфликта. Все, что ты делаешь - это называется "подкидыванием дров в огонь".

Прит.26:17 Хватает пса за уши, кто, проходя мимо, вмешивается в чужую ссору.

Прит.26:20. Где нет больше дров, огонь погасает, и где нет наушника, раздор утихает.

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
+3288
|12 Янв 2016
2
Цитата dobroserdova
Так всё-таки может попросим модераторов  - вы же тоже за правду :) , я верю... попросим модераторов ради братьев и сестёр обманутых выложить информацию о том, с какой хотя бы страны-континента были эти тролли?? :)

И чем это поможет в конфликте?

Ну, скажут, например, что тролли из Америки....... И кто это?

Бьюти? Юс-лилли? Левко1? Киракели? Ресторер? Омег?

Или, скажут, например, что с просторов СНГ......... И опять кто? Тут тысяча участников с этой территории....... Добрый десяток с американского континента........

 

Цитата minos
Вот с этим и будете бороться вместе с Ресторером, иначе ему одному вести расследование тяжело.

Зачем? Это слишком бесполезное дело........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+949
|12 Янв 2016
2
Цитата Самовар
Так ведь надо чтобы другая сторона знала, в чем были её согрешения и что против неё имеют. Для этого надо приводить факты.

Там не факты, там эмоции и амбиции.
Были бы факты, могли бы мне в скайп позвонить.

Вообще что бы сбить эмоции (пар выпустить) просто нужна площадка и слушатели, я очень благодарен всех кто принимает участие хоть слушателя хоть выговаривает накипевшее.

 

Цитата Zhanna
Какого дела? Куда ведения? Ту же все равно никто никого не слышит, кроме себя........ Каждому важно найти виновного! И никто не замечает, как во время этого поиска, "топит" всех вокруг!

Вот для этого Библя и учит 1+1 и только один раз, а потом 1+2.

Топят всех вокруг и себя в первую очередь.

 

Цитата minos
Раз конфликт был многогранный, значит нужно выслушать все стороны конфликта. А для ведения дела Жанну и Киракела.

Спасибо.

 

Цитата Самовар
Подожди, подожди Марина. Во первых Галя согласилась присоединиться к молитве.
Цитата BeautyUSA
Галюня, я еще вчера помолилась, и предала все это в руки Божии.

Это работало в ветхом завете, а в новом Бог поручил церкви связывать и развязывать

(Мтф 18:15-18)

 

Цитата Галя ❀
Где отказалась? Я ж постоянно пишу "согласна", "призывай", "молись". Я согласна. Призывайте всем форумом и лайками суды Божьи, лишь бы Меше полегчало :)). Готова понести любое наказание за мои "грехи".

Галя, все хорошо, только цель надо поставить другую, не Меше полегчало, а что бы Божий мир наступил.

А когда наступит мир, тогда откуда не возьмись появится и любовь.

А если будет любовь, то это уже проповедь о Христе.

35. По тому узнают все, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою.

(Св. Евангелие от Иоанна 13:35)

Удален
BeautyUSA
|12 Янв 2016
3
Цитата Галя ❀
Аминь! Но все же, Господи, хочу поросить Тебя: благослови эту женщину. Прояви к Ней Свою огромную милость. И пусть Твоя милость превозносится над Судом. Тебе Одному известно все достоверно, Ты Единственный, Кто проникает вглубь сердца, перед Тобой обнажено все, как на ладони. Благословляю ее Твоим Святым Именем и благодарю Тебя за то, что Ты Бог - Судия праведный и суды Твои благи

Присоединяюсь, Аминь. Так же, прошу тебя, Господь, пусть исправится всякая кривизна в сердце. Пусть мудрость Твоя, которая чиста, мирна, скромна, послушна, полная милосердия, добра наполнит каждого из нас. Ты один, знающий серца, знающий правду, кто есть все эти клоны. Молю тебя о покаянии для них, или для нее, если это одна личность.

Всем спасибо.

Старожил
+2471
|12 Янв 2016
4
Цитата Zhanna
И чем это поможет в конфликте?

Жанн, просто некоторые решили, что вариантов всего 2. Вот и надеются методом исключения определить одного, не допуская мысли о третьем.

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Удален
dobroserdova
|12 Янв 2016
8
Цитата BeautyUSA
Человек, у которого нет обиды ведет себя по другому.. имхо

Бьюти, если вам так приятно - думайте так, только самообман и самообольщение не доводит до добра...Против вас ЛИЧНО - ничего не имею, но не могу пройти мимо несправедливости ... Пусть я для вас глупая девчонка  - но можно дам вам совет...:    следите за словами , пожалуйста, чтобы, превознося свой вкус, не унизить другого человека, который вас любит и обтекает острые углы из любви же к вам и к Богу  .... ИМХО......- где-то  вчера это выражение я уже видела :)

...благословляю вас :)

 

Цитата Мерида
картина станет ясней .

я уверена , что легко можно отследить хотя бы с какой страны-континента было сделано то, что сделано

Удален
BeautyUSA
|12 Янв 2016
2
Цитата Restorer
Это работало в ветхом завете, а в новом Бог поручил церкви связывать и развязывать (Мтф 18:15-18)

Именно потому что мы в Новом Завете, мы можем приходить перед Ним лично.. Так что молитва работает, не сомневайтесь))) ну теперь можно оставить тему, дальше участвовать здесь нет смысла. Есть Бог, Он и воздастся каждому. Имхо

Старожил
+949
|12 Янв 2016
2
Цитата Zhanna
Зачем? Это слишком бесполезное дело........

Затем, что это заповедь Божья с обетованием.

9. Блаженны миротворцы, ибо они будут наречены сынами Божиими.

(Св. Евангелие от Матфея 5:9)

.

 

Цитата Шляпенция
Самовар, остановись, пожалуйста. Не надо быть участником чужого конфликта. Все, что ты делаешь - это называется "подкидыванием дров в огонь".

Пусть подливает масло в огонь, зло само себя должно истребить.

Спасибо за Ваше участие в этой теме.

Удален
Мерида
|12 Янв 2016
3
Цитата Шляпенция
методом исключения

А почему не попробовать .

Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами.
Удален
BeautyUSA
|12 Янв 2016
2
Цитата Zhanna
И чем это поможет в конфликте? Ну, скажут, например, что тролли из Америки....... И кто это? Бьюти? Юс-лилли? Левко1? Киракели? Ресторер? Омег? Или, скажут, например, что с просторов СНГ......... И опять кто? Тут тысяча участников с этой территории.......

А если окажется что половина троллей из СНГ, а половина из Америки, кого бить будем?

Удален
minos
|12 Янв 2016
1
Цитата Zhanna
Зачем? Это слишком бесполезное дело........

Будет успех.

Старожил
+949
|12 Янв 2016
2
Цитата BeautyUSA
ну теперь можно оставить тему, дальше участвовать здесь нет смысла. Есть Бог, Он и воздастся каждому. Имхо

Вы извлекли уроки?
Тогда с новыми силами и новыми чувствами.
Бог воздаст, но только уже там, на небесах.

 

Цитата dobroserdova
следите за словами , пожалуйста, чтобы, превознося свой вкус, не унизить другого человека,

Присоединяюсь.

Удален
Галя ❀
|12 Янв 2016
4
Цитата Restorer
Галя, все хорошо, только цель надо поставить другую, не Меше полегчало, а что бы Божий мир наступил.

Все равно что-то не так сделала :)

В смысле, чтобы мир наступил?
У меня, например, есть мир в сердце. Практически никто из форумчан меня не раздражает (хотя нет. иногда возникает почему-то раздражение на некоторые посты Жанны. Не на все. Жанна, прости. Не знаю, почему так получается).
Все другие: мне либо до них дела нет вообще, либо я их не читаю, либо читаю, но все равно дела нет, либо что-то попадается на глаза из писанины.

Многие форумчане мне симпатичны, но все равно НЕТ ни одного человека на форуме (Бог свидетель), за чьими постами я бы следила и вчитывалась в каждый пост. Нет времени на это.

С теми, с кем дружу, с ними могу пообщаться и вне форума.
Проявлять какую-то показную любовь здесь на форуме не считаю нужным. Я живу в реале, а не здесь.

Удален
Malinka3OOO
|12 Янв 2016
0

Если у кого сохранился текст всего этого цирка с фото, проведите кто-нибудь грамотный анализ языка. Там обязательно должны быть фразы, которые использовались намеренно для сбивания с толку. Например, мне кажется я у Кукушки прочитала не раз фразу "успела скачать", если не ошибаюсь.

Короче, что-то да можно хотя бы немного сделать.

Удален
Рyбилa
|12 Янв 2016
6

Поймите, дамы, что вы сейчас нагрешили перед Богом капитально. От избытка сердца злого говорят уста, как написано. Я однажды понял, что если из меня что-то такое идёт, то это плоть. Поэтому я дал по тормозам и больше в подобном участвовать не хочу. Ну-ка, давайте-ка извиняйтесь и задумайтесь о своей внутренности, если оттуда такое выходит. Большие уже.

я вернулся под старым ником только ради торжества справедливости, потому что уж слишком много лжи тут обо мне писали
Удален
BeautyUSA
|12 Янв 2016
2
Цитата Messha
Бьюти ты не то процитировала, надо вот этот образец

Меша, я не молюсь судами, я молюсь с милостью к другим. Бог прощает мне мои грехи как и я прощаю должникам моим. Потому позволь мне молиться перед Моим Богом так как я считаю нужным. А ты молись так, как думаешь правильно молиться ты. Не указывай другим как молиться. Это личное дело.

Старожил
+949
|12 Янв 2016
0
Цитата Messha
Лучше предать все это в руки Божии и на всех форумских разборках между нами поставить точку.

Вот Вы проповедуете с кафедры.
Но как же Вы не можете услышать, что разборки это Божье дело.

Даже если нету фактов, то в процесе разборок слова становятся доказательством чего то.

Я не сторонник все поднимать.

Я противник замораживать конфликт и потом снова швырять камни в брата.

В руки Божьи мы должны вручать свои жизни,

а

не конфликты.

Удален
Мерида
|12 Янв 2016
2
Цитата BeautyUSA
А если окажется

Не надо думать что будет " если". Как раз картина прояснится.

Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами.
Старожил
+2471
|12 Янв 2016
6
Цитата Restorer
Пусть подливает масло в огонь, зло само себя должно истребить.

Драгоценный брат, зло может быть и истребляет само себя, но при этом носитель зла погибает. Наша же цель - спасти, а не погубить. И посему Писание говорит: "Не будь побежден злом, но побеждай зло добром" (Рим.12:21).

А подливающий масла в огонь ссорры Писание называет "наушником" или "кощунником". А разве мы хотим, чтобы Самовар оказался у Бога в таком качестве?

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
+949
|12 Янв 2016
2
Цитата Рyбилa
Ну-ка, давайте-ка извиняйтесь и задумайтесь о своей внутренности,

Прошу прощенье, что мало участвовал в этой теме.

Но твердо считаю, что разборки по библии это Богоугодное дело.

Только вот делателей маловато.

Старожил
+2471
|12 Янв 2016
2
Цитата Restorer
разборки по библии это Богоугодное дело.

Ключевое слово "по Библии".

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Удален
Рyбилa
|12 Янв 2016
4
Цитата Restorer
Но твердо считаю, что разборки по библии это Богоугодное дело.

Если по Библии, то да, а если по плоти, то это грех.

я вернулся под старым ником только ради торжества справедливости, потому что уж слишком много лжи тут обо мне писали
Старожил
+3288
|12 Янв 2016
3
Цитата BeautyUSA
А если окажется что половина троллей из СНГ, а половина из Америки, кого бить будем?

Вот-вот! 

Например я, совершенно уверена, что те тролли - НЕ БЬЮТИ, НЕ МЕША и НЕ ГАЛЯ!

Т.е., методом исключения, если скажут, что, например, с Америки, то можно предположить, что это Левко, например........ или Ресторер....... Кому от этого полегчает?

Если скажут, что с европейской части Евразии, кого бить будем? Ашера? Мироварника? Малинку?

Также и меня можно подозревать, и Мериду, и Шляпку.........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Рyбилa
|12 Янв 2016
3

Подозрения к познанию истины и назиданию в вере во Христа не приближают. Потеря времени.

я вернулся под старым ником только ради торжества справедливости, потому что уж слишком много лжи тут обо мне писали
Удален
Мерида
|12 Янв 2016
1
Цитата Zhanna
Также и меня можно подозревать, и Мериду, и Шляпку.........

Ты кукушка была? ............. :)

Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами.
Старожил
+3288
|12 Янв 2016
0
Цитата Мерида
Ты кукушка была? ............. :)

Ага! Ты думаешь, мне это надо? Или мне нечего делать?

Если говорить о подозрениях, то я больше всего Левко1 подозреваю, потому что это он любитель повытаскивать изо всех всю грязь, которая в каждом завалялась........ НО, это ведь ни о чем не говорит! И подозрения к делу не пришьешь.........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Мерида
|12 Янв 2016
0
Цитата Zhanna
то я больше всего Левко1

Я не поняла, а фотки Бьюти откуда были взяты, она сама их когда-то выкладывала, причём вообще бессмысленно, фотки ведь все были нормальными?

Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами.
Старожил
+2471
|12 Янв 2016
2
Цитата Zhanna
Если говорить о подозрениях, то я больше всего Левко1 подозреваю,

Неееее, не надо никаких подозрений. Если так хочется то, меня подозревай (правда не понимаю, зачем мне это надо было?)

 

Цитата Zhanna
акже и меня можно подозревать, и Мериду, и Шляпку.......
Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Разбирательства по Писанию  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.