Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Удален
minos
|11 Окт 2014
0 Цитировать
Цитата Consuela
Дорогой Минос, не тратьте время и жизнь на это "общество"

Благодарю. Подумаю.

Удален
Diya
|11 Окт 2014
4 Цитировать
Цитата Consuela
Дия, Вам это нравится, что тема превратилась в склочную?

Я думаю, что Вы в данном случае  все-таки преувеличиваете.

Старожил
+2458
|11 Окт 2014
3 Цитировать
Цитата Diya
Я думаю, что Вы в данном случае  все-таки преувеличиваете.

Здравствуйте,  Дия. Гмперболизацией,  увы,  болеют  многие  рыболовы. Вы  напомнили  мне  об  одном. Он  исправно  ловил  рыбу  и  делал  снимки  свежих  блюд. Я  далеко  не  рыболов,  и  тем  более  не  фотограф,  но... ценителем  рыбных  изделий,  это  у  меня  не  отнять (только  попробуй!)

Старожил
+2306
|11 Окт 2014
3 Цитировать

Привет, Диечка!

Как Вам необыкновенные деньки стоят?

Понимаю в  такие моменты художников и поэтов...Сказочная пора.

Кстати, именно в такое самое время мы познакомились с мужем.

Он заставил меня таки изогнуть бровь в изумлении, когда взял гитару и...

Удален
Саид Каримов
|11 Окт 2014
1 Цитировать
Цитата Consuela
Я возмущаюсь таким "христианским " поведением.

Про анализы и грязное бельё первым заговорил Ваш "подзащитный" Минос.

Его "брёвна" Вы случайно не заметили?

 

Цитата minos
Что с вас взять, кроме анализов.
Цитата minos
Вам не кажется, что вы, всё время, на меня хотите повесить чьё-то грязное бельё?
Удален
Саид Каримов
|11 Окт 2014
3 Цитировать
Цитата minos
Христианин может обойтись без этого.

Христианин может обойтись без  языческих богов из мифологии, или должен избегать этой мерзости?

Второзаконие 8:19

Если же ты забудешь Господа, Бога твоего, и пойдешь вслед богов других, и будешь служить им и поклоняться им, то свидетельствуюсь вам сегодня, что вы погибнете;

Старожил
+453
|11 Окт 2014
3 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Понимаю в  такие моменты художников и поэтов...Сказочная пора.

Старожил
+2306
|11 Окт 2014
3 Цитировать
Вы случайно не заметили?

Заметили,конечно )))

Счастливые люди, приветик Саид, так себя не ведут,

а разумные - позволяют себе улыбнуться им в ответ

 

первым заговорил Ваш

не имеет значения

да лаааадно, человеку итак несладко

Помнишь, Бьюти писала об этой бедной женщине?

Удален
Diya
|11 Окт 2014
3 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Как Вам необыкновенные деньки стоят?

Добрый вечер. Действительно, необыкновенные. Мы сегодня были с мужем на даче.  Теплынь, красота...  Наверное, со всего поселка к нам приходят коты, знают, что тут харчевня. Особыми льготами и привилегиями у нас пользуется Мотька, остальные  просто гости.   Я среди них пытаюсь проводить разъяснительную работу - рассказываю им, как должны себя вести приличные коты. Результаты пока неутешительные.

Стефания, мне очень нравится "Вальс бостон". С этой песней у меня тоже связаны некоторые воспоминания, не такие важные и яркие, как Ваши, но довольно приятные.  Спасибо.

Старожил
+453
|11 Окт 2014
3 Цитировать
Цитата Diya
Я среди них пытаюсь проводить разъяснительную работу - рассказываю им, как должны себя вести приличные коты.

Кошки и женщины это особая тема...

Удален
Diya
|11 Окт 2014
2 Цитировать

Верую, Вы, как всегда, нас порадовали хорошей песней. ))) Спасибо. "Осень" - песня нашего поколения, как по мне.

 

Цитата Veru-yu
Кошки и женщины это особая тема...

Точно, особая. Хочу Вам сказать по секрету, что женщины - это вообще особая тема. )))

Старожил
+453
|11 Окт 2014
3 Цитировать
Цитата Diya
что женщины - это вообще особая тема.

Это даже не тема,а смысл...философия...

Удален
Diya
|11 Окт 2014
2 Цитировать

Спасибо, Верую. Ну прямо концерт по заявкам! Такие прекрасные песни. И с каждой из них у меня связано какое-то воспоминание. ))) Так что сижу  ностальгирую - вспоминаю молодость.

Старожил
+2306
|11 Окт 2014
3 Цитировать
Цитата Diya
не такие важные и яркие, как Ваши

Приятно, что во многом мы совпадаем.

Я уже просто привязалась к Вам...как Мотька Ваша дачная ))

А воспоминания самые,действительно, важные

Как-то я растаяла мгновенно тогда, вот взяла и прилепиласяяяя

И клей,надо сказать, эще тот, супер!

Качество,простите, напрочь отсутствует ввиду манимуляций пересъемки с бумаги на телефон ))

Но оно и не важно ведь тут, по большому счету

Удален
Diya
|11 Окт 2014
3 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Качество,простите, напрочь отсутствует   Но оно и не важно ведь тут, по большому счету

Таки не важно.  Все равно я  Вас узнаЮ, честно-честно. Я же видела Ваши фото на ФБ. И потом в этом фото чувствуется настроение даже через расстояние и годы. )))   И Вы знаете, мне приятна и тепла мысль о Вашем суперклее, который Вас прилепил друг к другу.

Старожил
+2458
|11 Окт 2014
3 Цитировать
Цитата Diya
который Вас прилепил друг к другу.

Дия,  это  скрытой  камерой  заснят  маньяк-перезрелка,  что  схватил  внезапную  жертву.  Видите  старинный  фонарь  и  серые  стены ?  Это  явно  напоминает  Эдгара  По.

Обратите  внимание,  как  невинная  девушка  сопротивляется . Подозреваю,  что  дело  закончится  рыбным  рестораном

Удален
Diya
|11 Окт 2014
3 Цитировать
Цитата ПЁС
Дия,  это  скрытой  камерой  заснят  маньяк-перезрелка,  что  схватил  внезапную  жертву.  Видите  старинный  фонарь  и  серые  стены ?  Это  явно  напоминает  Эдгара  По. Обратите  внимание,  как  невинная  девушка  сопротивляется . Подозреваю,  что  дело  закончится  рыбным  рестораном

Старожил
+2306
|11 Окт 2014
2 Цитировать
Цитата Diya
Спасибо, Верую. Ну прямо концерт по заявкам! Такие прекрасные песни.

Верую, я хоть в очередной раз и опоздала, но настроение Вы таки мастер поднять  своим добрым отношением и всегда тонким чутьем, чем порадовать нас.

Дию давно уже не видела такой разомлевшей (дачные работы тут, безусловно, не при чем) от наслаждения

 

Цитата Diya
Все равно я Вас узнаЮ,

Ага! шифровка не удалась!

 

Цитата Diya
И потом в этом фото чувствуется настроение даже через расстояние и годы. )))

Ха! какие это годы - всего-то 1890 дней назад

А расстояние, и правда, ого-го!

Узнали этот уголок в старом городе?

Старожил
+2458
|11 Окт 2014
3 Цитировать
Цитата Veru-yu
Это даже не тема,а смысл...философия..

Верую,  тут  поддерживаю  на  все 100. Глубокий  философический  смысл  заставляет  серьезно  задуматься  над  вторым  основным  законом  философии. И  слегка  касаясь  немецкой  классической  философской  школы,  хочется  приятно  НЕ  возразить)))

... Спасибо Дия.  Уже  успел  ваш  пост  вместе  с  вами "облаять" (отлайкать)))

Удален
Diya
|11 Окт 2014
2 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
дачные работы тут, безусловно, не при чем

Конечно, не при чем, тем более, что дачных работ и не было вовсе.  У меня. У мужа были, но чуть-чуть.

 

Цитата СТЕФАНИЯ
Узнали этот уголок в старом городе?

Это Будва?

 

Цитата СТЕФАНИЯ
какие это годы - всего-то 1890 дней назад

Беру свои слова обратно. Теперь фраза звучит так:

 

Цитата Diya И потом в этом фото чувствуется настроение даже через расстояние и годы 1890 дней
Старожил
+2306
|11 Окт 2014
3 Цитировать
Цитата Diya
И потом в этом фото чувствуется настроение даже через расстояние и годы 1890 дней

Дииияяяя!!!!

Старожил
+2458
|11 Окт 2014
2 Цитировать
Цитата Diya
Это Будва?

Вы  правильно  догадались. Уже  больше  десятка  лет  по  два,  по  три  раза. Уже  каждая  собака  знает.

У  Стефании  есть  свой  продавец  громадных  оливок,  а  у  меня закадычные  приятели Лоло,  Мило,  Януш,  а  также  мадамки,  что  носят  панамки Янович,  Асанович Фронетта , Корнич  и  кордебалет продавщиц  знают  меня  лично.  Особенно  как  постоянного  покупателя  "Вранец"  2011-12 г. Plantazia 7 (рекомендую. ... согласно Посланию  к  Тимофею)

Старожил
+2306
|12 Окт 2014
2 Цитировать
Цитата ПЁС
У Стефании есть свой продавец громадных оливок

Правда Ваша.

Иногда создавалось впечатление, что и не уезжали вовсе...

Необыкновенной красоты уголок на земле, невообразимо красивые и добрые люди ))

Мы встречаемся, расстаемся с кем-то на пару месяцев, с кем-то навсегда, а следы в сердце не исчезают,

разве что становятся менее четкими...

"Много думаю в последнее время о следах, которые оставляют люди в жизнях других, если вообще оставляют.И почему одни оставляют, а другие нет.

Моя коллекция таких следов довольно разнообразна.

Кто-то вошел ненадолго и заставил сменить мировоззрение.

Кто-то оставил после себя три-четыре музыкальных композиции. Или два-три слова, которые стали своими. Или чемодан.

Кто-то изменял так, что навсегда научил быть верной.

А кто-то так объяснял любовь, что, даже любя, не захочется говорить это слово вслух, настолько оно теперь испорчено.

Кому-то спасибо, что был, кому-то спасибо, что больше нет.

А кто-то исчез как не было, и ни слов нет про это, ни сожаления.

Удивительно."

(Полина Гавердовская)

Удален
Diya
|12 Окт 2014
1 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
невообразимо красивые

Абсолютная правда.  Такого количества красивых людей на единицу территории я не видела нигде. Высокие стройные красавцы и красавицы.

Старожил
+2306
|12 Окт 2014
1 Цитировать
Цитата Diya
Такого количества красивых людей на единицу территории я не видела нигде.

Балканы, пожалуй, один из источников редких минералов и солей. Состав Адриатического моря вряд ли сравнится с какими другими морями. Воздух напоен ими, несомненно, песок, поближе к Албании, просто кладезь редких компонентов.

Да и не только природные богатства влияют на красоту и здоровье людей. Можете себе представить, что 99% всех жителей Черногории - христиане?

Душевному покою и жизнелюбию у них не мешало бы поучиться. Минимум суеты, беспокойства и раздражительности. Это не другой состав минералов, а иной внутренний мир, где царит гармония и благодушие.

Разве не от этого человек становится еще более красивым?

Старожил
+2458
|12 Окт 2014
1 Цитировать
Цитата Diya
Высокие стройные красавцы

Дия,  что  я  слышу ? Вас  отпускали  на  пляж  в  одиночку ? Вы  создавали  столпотворение  поклонников , и  вода  кишела спасателями  как  сельдь  на  нерест ?!  От  обходительных "плескавиц"  и "палачинок"  вы  вероятно  стали  еще  краше.! Возмущенья  нет  границ. Из-за вас  ресторан   "Ядран"  стремительно  терял  клиентов (((

Удален
Diya
|12 Окт 2014
2 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Душевному покою и жизнелюбию у них не мешало бы поучиться. Минимум суеты, беспокойства и раздражительности. Это не другой состав минералов, а иной внутренний мир, где царит гармония и благодушие.

Вы правы, и еще мне в них нравится то, что они постоянно посмеиваются и подшучивают над собой.  Я была там всего однажды и  совсем не долго, но успела в них влюбиться. А красота природы! А море!

 

Цитата ПЁС
Вас  отпускали  на  пляж  в  одиночку ?

Как Вы могли такое предположить?! Ведь даже Вы, общаясь со мной не так давно, успели заметить мою крайнюю несерьезность и любовь к статным мужчинам. Что говорить о моих близких... Так что жесткий контроль, увы.

Старожил
+2458
|12 Окт 2014
2 Цитировать
Цитата Diya
Как Вы могли такое предположить?! Ведь даже Вы, общаясь со мной не так давно, успели заметить мою крайнюю несерьезность и любовь к статным мужчинам. Что говорить о моих близких... Так что жесткий контроль, увы

Это  как  у  порабощенной  женщины  востока ?  Понятно. Авторитетно  спешу  заявить,  что  женщина,  она  тоже  человек.  Дия,  доброго  утра.  Кажется здесь  Верую  и  Саида  удалось  опередить.  Ха !

Старожил
+2306
|12 Окт 2014
2 Цитировать

Приветики, попутчики!

Спешу я вам сказать:

Сегодня солнца лучики

Не дали мне поспать ))

Всем чудесного дня и солнечного настроения!!!!!

Старожил
+2458
|12 Окт 2014
2 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Сегодня солнца лучики Не дали мне поспать ))

Явилась  одежонка

и  начала  шалить.

Осталось  лишь  ребенка

словить  и накормить.

Наверно  где-то  шилко,

но  есть  в запасе  нашем

хорошая  страшилка -

тарелка  с  манной  кашей.

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы