Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Удален
minos
|18 Сен 2014
4 Цитировать
Цитата ПЁС
Вакансию Отца Федора можно предложить Миносу.

Это не моё.   Я блуднй сын.

Старожил
+1675
|18 Сен 2014
0 Цитировать
minos, вы пишете песни сами?
Удален
minos
|18 Сен 2014
1 Цитировать
minos, вы пишете песни сами?

Да.

Удален
Diya
|18 Сен 2014
4 Цитировать
Цитата Veru-yu
Угощаемся...сезон арбузов заканчивается

Спасибо. Такую красоту и есть жалко!

Уважаемый minos, очень Вам благодарна за все музыкальные подарки. Каждый по-своему мне понравился. Уверена, что когда Стефания доберется до компьютера, она тоже их оценит.  Сейчас и Пес, и Стефания отсутствуют по очень уважительной причине. И я рада, что им не до компьютера. Это хороший признак. ))) Ничего, поскучаем немного. Тем приятней будет встреча!

Удален
minos
|18 Сен 2014
3 Цитировать
Цитата Diya
Ничего, поскучаем немного.

Иногда даже очень полезно. На всё своё время.

Удален
minos
|19 Сен 2014
2 Цитировать
Цитата Diya
Пес, и Стефания
Одиссей и Пенелопа
Местный
+78
|19 Сен 2014
4 Цитировать

Ну вот((( я прийшов, а вас нэма(((

Здоровэньки булы, дорогие попутчики! С пятницей вас и пусть выходные дни будут добрыми и благоприятными для вас!

Благ Господь!
Старожил
+453
|20 Сен 2014
3 Цитировать
Цитата Stas Gord
выходные дни будут добрыми и благоприятными для вас!

Удален
minos
|20 Сен 2014
2 Цитировать
Рафаэль - Пусть говорят!
Старожил
+453
|20 Сен 2014
1 Цитировать
Цитата minos
Рафаэль - Пусть говорят!

Удален
minos
|20 Сен 2014
2 Цитировать
Raphael "Digan lo que digan"
Ведь  в  мире  больше  счастья ,  а  не  горя ,
Цветов  на  свете  больше ,  чем  скал  среди  морей ,
И  синевы ,   чем   чёрных  туч ,  -   поболее ,
И  света  больше ,   и  он  тьмы  сильней .

Что  б  ни  говорили ,
Что  б  ни  говорили ,
Что  б  ни  говорили
Остальные .

Их  больше ,  много  больше ,  кто  прощает ,
Чем   тех ,   кто    осуждает    и   недоволен  всем .
К  любви  стремятся  люди ,  сердца  пробуждая ,
Даров   любви    не  заменить   ничем .

Что  б  ни  говорили ,
Что  б  ни  говорили ,
Что  б  ни  говорили
Те ,  другие .

Любви  намного  больше  ведь ,   чем  злобы .
Нет  ненависти,  где  ласки,  и нежность,  и тепло .
Есть  в  людях  вера    в  жизнь  иную ,  чтобы
Сражаться    за  добро ,    а  не  за   зло .

Что  б  ни  говорили ,
Что  б  ни  говорили ,
Что  б  ни  говорили
Все  другие .
Удален
minos
|20 Сен 2014
2 Цитировать
Цитата Diya
Ничего, поскучаем немного.

Я уже поскучал.

 

Цитата minos
Рафаэль - Пусть говорят!

Первая песня Рафаэля в кинофильме Пусть говорят (которую поставил первой) - HOY MEJOR QUE MAÑANA

Перевод:

ЛУЧШЕ СЕГОДНЯ, ЧЕМ ЗАВТРА

Уж если хочешь мне сказать, Что больше не о чем мечтать, И если хочешь объяснить, Что нам любви не сохранить, - То скажи, ты скажи, Чем скорее, тем лучше. Ты скажи, всё скажи, Поскорей и не мучай. С каждой минутой ушедшей Сильнее и крепче Люблю я тебя. И лучше, чтоб ты попрощалась, Чем просто скрывалась Вдали от меня . О, ты скажи, всё скажи! Раз я с любовью надоел, И нет иллюзий, — не сумел... Предпочитаешь всё забыть? Не лучше ль правду говорить? Ты скажи, мне скажи, Всё сегодня, не завтра. Ты скажи, мне скажи, Пусть сегодня, чем завтра. С каждой минутой ушедшей Сильнее и крепче Люблю я тебя. И лучше, чтоб ты попрощалась, Чем просто скрывалась Вдали от меня. О, ты скажи, всё скажи! Уж если хочешь мне сказать, Что тебе меня — не вспоминать, И если хочешь объяснить, Что нам любви не сохранить, То скажи, ты скажи, Чем скорее, тем лучше Всё скажи, мне скажи Поскорей и не мучай...

Кто как думает, что лучше, сказать или умолчать?

Удален
Diya
|20 Сен 2014
2 Цитировать
Цитата minos
Кто как думает, что лучше, сказать или умолчать?

Я думаю, что лучше сказать. Вообще, как по мне, во взаимоотношениях людей было бы гораздо меньше проблем, если бы они разговаривали друг с другом. Другое дело - как разговаривать. Терпеть не могу ссоры и скандалы. Психолог, лекции которой я слушала,  говорила: "Предъявляйте друг другу чувства". Это значит - говорить о том, что ты чувствуешь, а не считать, что тебя поймут по умолчанию. В ситуации, о которой идет речь в песне, действительно, честнее и порядочнее все-таки сказать правду, а не мучать.

 

Цитата minos
Я уже поскучал.

Придётся продолжить. Пёс и Стефания всё ещё не появились. Да и другие попутчики пока редкие гости в вагоне. Но надежду не теряем. Помните Стецька из "Сватання на Гончарівці"?

"Батько кажуть, що в мене не всі дома! Та дарма - колись посходяться!" Вот и у нас сейчас не все дома. Але колись посходяться! )))

Удален
minos
|20 Сен 2014
4 Цитировать
Цитата Diya
Терпеть не могу ссоры и скандалы.
Цитата Diya
Это значит - говорить о том, что ты чувствуешь, а не считать, что тебя поймут по умолчанию.

Дай Бог мудрости.  Мудрость свыше.

Старожил
+2306
|20 Сен 2014
3 Цитировать

Дорогие попутчики!

Соскучились за вами всеми. Я говорю, Минос в ударе, необычный,разошелся в наше отсутствие. ПЕС утверждает, что, вероятно, обо что-то стукнулся. Пес , сочувствуя, приготовил медный пятак.

Диечка, на страже.  В вагончике классно.

Мы ,не побоюсь этого слова, отдыхаем шикарно.

Цитируя Миноса, обрадую- уровень значительно повысился с 11-го на 40-й! Мы уютненько обосновались рядом с шейхом))

ПЕС: Приветик попутчикам.  Дие порция  жарких  поцелуев. Миносу вдохновния , в  оазличных  видах  от Пегаса  до  Музы,  Верую жедаю  уйму  ражости  и  оптимизма,  Стасу доброты  и бесперебойеой  поставки  чая  в  тему.

Стефания: И цветоооов!

Не будем кривить душой, чувство ностальгии значительно притупилось и ваши авки иногда всплывают во сне. ЛУЧШЕ СКАЗАТЬ, в продолжение поднятой Миносом темы. Вот как на духу и сознались.

Заметили, репертуар несколько оживился. Минос изменился в лучшую сторону, до неузнаваемости)).

Удален
minos
|21 Сен 2014
3 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Пес , сочувствуя, приготовил медный пятак.

Друг в беде не бросит.

Старожил
+453
|21 Сен 2014
2 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Стефания: И цветоооов!

Удален
Diya
|21 Сен 2014
2 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Мы уютненько обосновались рядом с шейхом))

Прекрасно! Только не забудьте передать ему привет!

 

Цитата СТЕФАНИЯ
Пес , сочувствуя, приготовил медный пятак

Где он нашел медный пятак? Пусть бережет  его пуще глаза, это же такая редкость! Ну, думаю, Пес и сам это понимает. На фото у него в руке кулек. Это завернутый в парчу пятак? Или всего лишь местные вкусняшки?

 

Цитата СТЕФАНИЯ
Соскучились за вами всеми

И мы! Это тот редкий случай, когда чувства взаимны. )))  Отдыхайте качественно, не подводите нас! (Это я для порядка сказала - знаю ведь, что не подведете)

В Киев, кстати, пришла осень. Как говорят,  не насовсем. Еще будет тепло. Я подумала - возможно, вы его привезете?

Удален
minos
|21 Сен 2014
1 Цитировать
Цитата Diya
Цитата СТЕФАНИЯ Пес , сочувствуя, приготовил медный пятак
Где он нашел медный пятак? Пусть бережет его пуще глаза, это же такая редкость!

Чьё изображение на нём?

Удален
minos
|21 Сен 2014
2 Цитировать
ABBA - Money Money Money
Старожил
+453
|21 Сен 2014
2 Цитировать
Цитата Diya
В Киев, кстати, пришла осень.

Удален
minos
|22 Сен 2014
2 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Заметили, репертуар несколько оживился. Минос изменился в лучшую сторону, до неузнаваемости
Песни Синей Бороды и его жен - Очень синяя борода
Удален
minos
|22 Сен 2014
1 Цитировать
Цитата Diya
Психолог, лекции которой я слушала, говорила: "Предъявляйте друг другу чувства".

Удален
minos
|23 Сен 2014
0 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Минос изменился в лучшую сторону, до неузнаваемости

Может быть это иллюзия закона относительности?

Удален
minos
|23 Сен 2014
1 Цитировать
Цитата Diya
Отдыхайте качественно, не подводите нас!

Качество проверит Троянская война за Елену Прекрасную. Вишня.

Удален
Diya
|23 Сен 2014
2 Цитировать

Так вышло, что у меня выдался час свободного времени и я послушала и посмотрела всё, что за последнее время предложили minos и Верую. Получилось, что я побывала на концерте и даже мультик посмотрела.  Спасибо вам большое!  Такое разнообразие "номеров"! И авторские песни minosа, и прекрасное исполнение одной из моих любимых песен из репертуара Пугачевой кореянками. (Кстати, Верую, Вы обратили внимание на то, как они красивы? Такие нежные... ) И АББА, и Высоцкий, и Есенина, и прекрасная песня  в исполнении Игоря Николева, которого я, честно говоря, не очень люблю, но песня чудная!

А мультфильм о Синей Бороде!  Я его видела когда-то давно, сейчас вспомнила. Правду говорят, что  у каждого своя правда. Бедный Синяя Борода!  Женам есть над чем подумать и время от времени не мешает  попристальнее присматриваться к своим мужьям - не появилась ли на их лицах растительность синего цвета. )))

Всё то, о чем я сейчас говорила, еще предстоит увидеть и услышать нашим путешественникам Псу и Стефании.  Они вернутся через неделю.  А вот, например, Клару хотелось бы увидеть в вагоне поскорее.  Да и другие попутчики что-то стали редкими гостями. (((  Надеюсь, что всё у них хорошо.

Удален
minos
|23 Сен 2014
2 Цитировать
Цитата Diya
Да и другие попутчики что-то стали редкими гостями
Все что не делается - делается к лучшему!!!
Удален
Tremendous
|23 Сен 2014
2 Цитировать
Цитата minos
Все что не делается - делается к лучшему!!!

Как это? Если что-то не делается, то оно не делается! Не может делаться к лучшему то, что не делается.

Бог есть свет
Старожил
+2306
|23 Сен 2014
4 Цитировать

Доброй ночи, попутчики!

Передаем вам поцелуйчики, пожелания радости и здоровья. Приятно, что помните, скучаем за вами. Но не сильно, честно говоря.)) Нам сейчас не до вас,с вашими вагонными сплетенками. песенками.

Мы слегка разбаловались тут, надеюсь не слишком это бросается в глаза ))

А если без шуточек, то на самом деле, у вас тут уютно и музыкально.

Мы продолжаем жариться на солнышке и солиться в Персидском заливе. Не будем вас сильно дразнить и соблазнять.

Удален
minos
|23 Сен 2014
0 Цитировать
Цитата Tremendous
Как это? Если что-то не делается, то оно не делается! Не может делаться к лучшему то, что не делается.

Говорится о делах, а не о неделании. Вы о человеческом, а девушка о высшем.

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы