Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Старожил
+2306
|4 Окт 2014
4 Цитировать
Цитата Veru-yu
но тогда Вы бы не обратили внимание на мою скромную лерссону)))

А "лерссона" тоже из той же оперы?

Ну, что  Вы! Я чек увлекающийся,чего там скрывать, но не склеротик все же!

Старожил
+453
|4 Окт 2014
2 Цитировать
Цитата ПЁС
Верую !!! Наконец нашлись. дай-ка  угадаю... Молодильное  яблочко дало  результат  и  теперь  вы  снова  юный  и  зеленый)))

Вот-вот!!!Только старые друзья могут знать состояние души!!! Спасибо ПЕС!!!

Старожил
+2306
|4 Окт 2014
2 Цитировать
Цитата ПЁС
Кстати, вот и Дия...

ПЕС, да Вы еще и папарацци?!

В те времена камер видеонаблюдения  еще не было, и Диечка-лапушка ни сном, ни духом...

Прячьтесь, голубчик! Вас ждет весьма динамичный вечер!

Старожил
+453
|4 Окт 2014
3 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
А "лерссона" тоже из той же оперы?

Нет...Это уже издежки зрения,которое со временем превращает нас из персон в лерсоны,да еще и с двумя с...увы...

Старожил
+2458
|4 Окт 2014
3 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Прячьтесь, голубчик! Вас ждет весьма динамичный вечер!

Благодарю,  Стефания,  нам  не  привыкать.

 

Цитата Veru-yu
Вот-вот!!!Только старые друзья могут знать состояние души!!! Спасибо ПЕС!!

Видимо  воспитание  не  прошло  даром. У  нас  с  обакой  было  взаимное  воспитание. Помню дрессируя команду  "сидеть"  личным  примером,  стал  на  карачки,  собака  тут же  принесла  палку  мне  в  рот. Приколистка  была,  но  размеров очень  больших, клубный  ньюф

Старожил
+2306
|4 Окт 2014
3 Цитировать
Цитата Veru-yu
.Это уже издежки зрения,которое со временем превращает нас из персон в лерсоны

Какие Ваши годы?!

Вот миллионер нашелся! Да Вы еще бедный студент, все впереди, Верую!

Это была лишь увертюра!

Старожил
+453
|4 Окт 2014
3 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Какие Ваши годы?! Вот миллионер нашелся! Да Вы еще бедный студент, все впереди, Верую! Это была лишь увертюра!

Это не я вообще то,а Вахтанг...хотя во многом с ним согласен...

Старожил
+2458
|4 Окт 2014
3 Цитировать

Кстати,  ребята,  тут  запорхнула  мудрая  мысль в  древесину   сознания,  ведь,  когда  ты  любишь  или  дело  или  личность,  то  никогда  не  требуешь  платы за  труды  или  пьедестала. Уколы,  клизмы,  прививки,  перевязки  бессонные  ночи забываются  оставляя  место  доброте и  любви.  в  противном  случае  человек -  "наемник  по  неволе"

Старожил
+2306
|4 Окт 2014
3 Цитировать

У Дии сегодня хоздень,чувствую...

Жаль не успела предупредить.Нашла для нее чудесное объявление.

Главное, ко времени -

Старожил
+453
|4 Окт 2014
4 Цитировать
Цитата ПЁС
Кстати,  ребята,  тут  запорхнула  мудрая  мысль в  древесину   сознания,  ведь,  когда  ты  любишь  или  дело  или  личность,  то  никогда  не  требуешь  платы за  труды  или  пьедестала. Уколы,  клизмы,  прививки,  перевязки  бессонные  ночи забываются  оставляя  место  доброте и  любви.  в  противном  случае  человек -  "наемник  по  неволе"

Любовь,как и вера,кстати,нематериальная категория,но как она движет нами!!!Это то,что нельзя ни купить,ни взять в долг...либо она есть,либо ее нет...

Старожил
+1333
|4 Окт 2014
2 Цитировать

Привет всем!

Уютной поездки, со смехом и радостью, и немного по журить кого нибудь.

Вижу, здесь Дия безбилетников пропустила ))) думала никто не заметит, а Пес все снял..., ах она какая....

Пока она там подрабатывает..., спросим взнос с Veru-yu . - Где?

 

Цитата ПЁС
Дия  ввела  новации,  входной  взнос.
Принимаются кридитки, евро, ну или на крайний случай доляры. Все в общаг, а не как некоторые Дии. Дия мы все видели, Пес вас сдал со всеми, как говорится,... подробностями )))
=

Старожил
+453
|4 Окт 2014
1 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Какие Ваши годы?! Вот миллионер нашелся! Да Вы еще бедный студент, все впереди, Верую! Это была лишь увертюра!

Захотелось хоть немного побыть аксакалом...так не дали((((

Удален
Diya
|4 Окт 2014
2 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
У Дии сегодня хоздень,чувствую...

Дорогая Стефания, странно, конечно, но Вы ошиблись. У меня сегодня не хоздень, а леньдень. Звучит, кстати, как-то мелодичнее, весну напоминает, капель - лень!день! Но обои хорошие, предложение заинтересовало всерьез.

 

Цитата СТЕФАНИЯ
Диечка-лапушка ни сном, ни духом... Прячьтесь, голубчик! Вас ждет весьма динамичный вечер!

Таки ни сном, ни духом. Но вспоминать свою молодость приятно.  Вот согласитесь - выглядела я на все 100. Не буду скромничать - красавица! Я даже расчувствовалась и решила не ждать вечера,а  прямо сейчас выставить видео из семейного архива.

Верую, рада, что Вы нашлись.  Знаете, есть такая поговорка "У дураков мысли сходятся!"  Оказывается, она не всегда актуальна. Это я к тому, что я точно так же, как Стефания, проверяла, не удалились ли Вы часом снова... Но применять эту поговорку к нам с ней (особенно к Стефании) же не станешь. Мы же умницы, красавицы! 

Старожил
+2458
|4 Окт 2014
3 Цитировать
Цитата Diya
Таки ни сном, ни духом. Но вспоминать свою молодость приятно.  Вот согласитесь - выглядела я на все 100. Не буду скромничать - красавица!

Благодарю  вас,  Дия  за  появление  и  проявленную  заботу: "Шо  ты  носишся  под  ногами  туда-сюда,  скозняк  нагоняешь".

Уже на  месте  под  столом.

 

Цитата Diya
есть такая поговорка "У дураков мысли сходятся!"

Научным  языком  это  называется "телепатия". Отрадно  заметить,  что  на  данном  поприще  мы  делаем  успехи,  а  вот  столовые  приборы  гнуть  взглядом -  будет  "телекинез". Порадую  вас,  что  от "телепатии"  к  телекинезу"  только  шаг...

Старожил
+2306
|4 Окт 2014
4 Цитировать
Цитата Maksчсм
Привет всем!

Макс, приветик!

И тебе всего веселого!

Налетай на кофеек.

 

Цитата Maksчсм
ах она какая...

Между прочим, Дия наша кристальной честности человек.Ответственный. И неподкупный.

Все течет, все изменяется...(наблюдаете великие чудеса преобразования)

Удален
Diya
|4 Окт 2014
4 Цитировать

Села выпить кофе. Вдруг чувствую - самооценка растет. Думаю - не иначе в вагоне кто-то мне дифирамбы поет. Смотрю - таки да! Пес, вы абсолютно правы - телепатия!

 

Цитата СТЕФАНИЯ
Дия наша кристальной честности человек.Ответственный. И неподкупный.

Предлагаю Вашему вниманию мой портрет, что называется, он-лайн:

Макс, рада Вас видеть!

Старожил
+453
|4 Окт 2014
3 Цитировать
Цитата Diya
Предлагаю Вашему вниманию мой портрет,

Старожил
+2306
|4 Окт 2014
4 Цитировать
Цитата Diya
Села выпить кофе. Вдруг чувствую - самооценка растет.

Диечка, и сколько таких чашечек в день выпиваете?

Не знала о таком чудодейственном влиянии кофеина.

Боюсь даже предположить насчет собственной тогда самооценки. Я, пожалуй, что только кофе и пью

Дия, съешьте кусочек шоколадки. Нельзя ж все хлебать да хлебать!

Хоть один вагоооончик ))

Старожил
+453
|4 Окт 2014
3 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Цитата Diya Села выпить кофе. Вдруг чувствую - самооценка растет. Диечка, и сколько таких чашечек в день выпиваете? Не знала о таком чудодейственном влиянии кофеина. Боюсь даже предположить насчет собственной тогда самооценки. Я, пожалуй, что только кофе и пью

Старожил
+2458
|4 Окт 2014
3 Цитировать
Цитата Veru-yu
Цитата Diya Села выпить кофе.

Хорошо  едем. В  нос  бьет  аромат  горячего  кофе. Осень  и  можно  помечтать.  Как  ни  странно,  у  нас  тоже  кофе,  осталось  представить  мелькание  фонарей  за  окном и  мерное  позвякивание  стаканов  на переездах.

Старожил
+1333
|4 Окт 2014
3 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Хоть один вагоооончик ))

Красивый вагончик, мультик мне напомнил один.

(здесь можно посмотреть) для всей семьи.

Старожил
+2458
|5 Окт 2014
4 Цитировать
Цитата Maksчсм
мультик мне напомнил один.

Супер-мультик.  Пора впадать  в  детство. Старший  закачал  в  мой ноут новую  игрушку  с  подводными  лодками. Графика  идеальная.  Раньше  признаком  старческого  маразма  были  оловянные  солдатики,  а  теперь  компьютерные  игры.  Того  и  гляди  на  дискотеку  сгоняем...

Удален
Diya
|5 Окт 2014
4 Цитировать
Цитата ПЁС
Того  и  гляди  на  дискотеку  сгоняем...

Не забудьте поделиться впечатлениями ;)

Старожил
+2458
|5 Окт 2014
4 Цитировать
Цитата Diya
Не забудьте поделиться впечатлениями ;

Дия, жаварОнок  вы  наш,  доброе  утро!!!))) Нет беру  поправку  на  авторитет, "утренний  орел!" ...Как  мы  Верую  на  повороте  обошли

Удален
Diya
|5 Окт 2014
4 Цитировать
Цитата ПЁС
Как  мы  Верую  на  повороте  обошли

Ага!

 

Цитата ПЁС
доброе  утро!!!))

И Вам того же! Воскресенье!

Старожил
+2458
|5 Окт 2014
4 Цитировать
Цитата Diya
И Вам того же! Воскресенье!

Куда ??? Не  выйдет ! Что  я Стефании,  Верую  и  наконец  Миносу  скажу ? Возвращайтесь  в  коллектив.  Мы  вам "Утреннюю почту"  соорудим местного  покроя )))

Старожил
+453
|5 Окт 2014
3 Цитировать
Цитата ПЁС
Мы  вам "Утреннюю почту"  соорудим местного  покроя)))   Поддежать начинания)))

Старожил
+2458
|5 Окт 2014
3 Цитировать

Здается  мне,  что  мы  перебудили  пол-форума,  а  наши  девченки  дрыхнут

Старожил
+2306
|5 Окт 2014
3 Цитировать
Цитата ПЁС
а наши девченки дрыхнут

Ничего подобного!

Верую поставил такую разудалую песенку, что нежиться на подушках стало невозможным

Это Диечка - рекордсменка: пошла на второй круг ))

***

Попутчики, всем наидобрейшего утречка!

***

— Какой сегодня день?
— Сегодня.
— Мой любимый день.

Старожил
+2458
|5 Окт 2014
3 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Это Диечка - рекордсменка: пошла на второй круг )

Нет  слов. Радости  полные  горшки !

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы