Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Старожил
+225
|5 Сен 2014
3 Цитировать
Цитата Diya
Дорогой Животовский, я хочу обратиться к Вам

Спасибо вам  Diya ! Та никих поблем с переходом на личности нету.:))) Я понимаю,что Пес не со зла это творит- это "природа такая"..... Осень нынче...... так что бывает у любого. :))) А так вообще- красота то кругом какая!!!!!!!!!!!!!

Старожил
+453
|5 Сен 2014
4 Цитировать

Всем доброго утра,хорошего рабочего пятничного дня перед выходными!!!

Писатель
+275
|5 Сен 2014
2 Цитировать
Цитата ПЁС
Люся,  один  мой  товарищ  по  случаю  приметы  преобрел  мортиру  для  салюта.  не  смущайся,  но  если  что,  уговорю  его  пальнуть  из  нее  по  случаю.  Дашь  знать Стрельнет  всем  чем  зарядим.  даже  перловой  кашей

Не знаю о чем вы,хотя догадываюсь.......но когда будет "така нагода", тот я сообщу))))))))

P/s.....15 человечек был для моей сестры

Местный
+78
|5 Сен 2014
6 Цитировать

Хорошего и доброго дня всем, дорогие попутчики!

Всем добра, высоты полета, а сестрам - цветы!

Благ Господь!
Старожил
+2306
|5 Сен 2014
4 Цитировать

Попутчикам, салютик!

Как тут красиво! Спасибо всем за песни, цветы и прочие вкусняшки ))

А особенно за ваши улыбки.

Японцы, между прочим, считают, что в дом, где смеются, счастье летит на всех парах!

Хорошего вам всем настроения, дорогие, тем более, что завтра...

Старожил
+2458
|5 Сен 2014
5 Цитировать
Цитата LusyaVoloshka
Не знаю о чем вы,хотя догадываюсь.......но когда будет "така нагода", тот я сообщу)))))))) P/s.....15 человечек был для моей сестры

Как  беспощадно  промазал !  Перловка  была  прощлогодняя.  Но  мужайтесь ( крепитесь),  частная  артель  "СТЕФАНИЯ" всегда  готова  прийти  на помощь. В  нынешнем  сезоне  она  будет  гадать  "на  даму  треф" (12 стульев)

 

Цитата Veru-yu
Всем доброго утра,хорошего рабочего пятничного дня перед выходными!!

Сегодня  ваши  слова  имели  пророческий  оттенрок)))  Верую,  добрый  вечер.  Теперь  с  утра  каждого  следующего  дня  мы  берем  повышенные  обязательства  с  нетерпеньем  ожидать  вашего  традиционного  жасминового  чая  как  английскую  добрую  традицию )))

 

Цитата Stas Gord
Всем добра, высоты полета, а сестрам - цветы!

Спасибо  большое,  Стас  (и.о.  сестры)))

 

Цитата Diya
Пока-пока, попутчики! До завтра!

Дия,  пришлось  за  вас  поблагодарить  за  букеты  в  гримерку (импресарио)

Для  девушек Дии,  Стефании,  Люси  наглядное  руководство  по  знакомству. Учтите,  жених  должен  быть  счастливым  обладателем  не  менее  трехпалубной  яхты,  ну  на  худой  конец "Лексусом"  в  довесок  с  дачкой

Удален
Consuela
|5 Сен 2014
5 Цитировать

Всем доброго и мирного дня или вечера!

 

Цитата Stas Gord
Всем добра, высоты полета, а сестрам - цветы!

-

Ваша жизнь – Христос, и когда Он будет явлен миру, тогда и вы будете явлены вместе с Ним в славе.
Старожил
+453
|5 Сен 2014
5 Цитировать
Цитата Consuela
Всем доброго и мирного дня или вечера!   Цитата Stas Gord Всем добра, высоты полета, а сестрам - цветы!

Удален
Diya
|5 Сен 2014
4 Цитировать
Цитата Consuela
Всем доброго и мирного дня или вечера!

Спасибо! Такая приятная мелодия! Одни положительные эмоции :)

 

Цитата Stas Gord
Всем добра, высоты полета, а сестрам - цветы!
Цитата СТЕФАНИЯ
Попутчикам, салютик!

И салютик, и спасибо!  И чаепитие, и цветы, и перспектива дрыходных - всё просто прелесть. )))

Удален
Diya
|5 Сен 2014
6 Цитировать

Верую, спасибо. Никогда раньше не слышала эту песню. Трогательная... И видео такое же. Очень понравилось. Несколько минут назад была веселея песенка с приветами, а сейчас немного взгрустнулось. У нас в вагончике всё перемешано, как в реальной жизни - и радость, и печаль. И свой шалопай есть - выставил нам инструкцию по знакомству и описал, каких женихов мы должны выбирать ;)

Старожил
+2458
|6 Сен 2014
3 Цитировать
Цитата Diya
И свой шалопай есть - выставил нам инструкцию по знакомству и описал, каких женихов мы должны выбирать ;)

Не  станем  привлекать  внимания  к  незаметной  и  местами  кроткой  фигуре  работников  разговорного  жанра...

...И  нечего  черезмкерно  скромничать,  сударыня, имея  такой  козырь  в  рукаве,  обшлагах  и  даже  хдястике. Всегда  рад  приветсововать  цастлиаую  обладательницу гарнитура  генеральши  Поповой  в  лице  выкрашеных  табуреток   в  загороднем  родовом  имении, (краска "Альпина  все  равно  лучше),  и  подарить  в  вашем  лице  всем  прекрасным  и  немножко  таинственным  особам  песню  о  любви  и  сатире...

Удален
Diya
|6 Сен 2014
5 Цитировать
Цитата ПЁС
песню  о  любви  и  сатире.

"Покровские ворота" - это и мой любимый фильм. Не кажется ли Вам, что "Пой, ласточка, пой!" сейчас снова очень актуально? Правда, применительно к другим людям. Вопрос риторический, ответа не жду (уважаемый модератор будет недоволен).

 

Цитата ПЁС
счастливую  обладательницу гарнитура  генеральши  Поповой

Возможно, я была бы гораздо более счастлива, будь я обладательницей стульев мадам Петуховой. Я бы даже выкрасила их Вашей любимой краской Альпина (после выемки бриллиантов)

Старожил
+2306
|6 Сен 2014
4 Цитировать
Цитата Diya
У нас в вагончике всё перемешано

Точно, винегрет )))

И солененькое встречается...

И тепленькое...

Дия, для Вас лично моментик 0.49 приблизительно ))

Верую, не грустите. То, что есть - не изменить, а то, чему дОлжно, и подавно...

А наш шалопай конструктивно-инструктивный сегодня какой-то.

Завааажничал от весомости собственных выводов из области наблюдений и регулярного просмотра ТВ программы "Cвінське життя"

Старожил
+2458
|6 Сен 2014
0 Цитировать
Цитата Diya
"Покровские ворота" - это и мой любимый фильм. Не кажется ли Вам, что "Пой, ласточка, пой!" сейчас снова очень актуально? Правда, применительно к другим людям. Вопрос риторический, ответа не жду (уважаемый модератор будет недоволен)

Вы  намекаете  на  Животовского. (я  шепотом) ?

Удален
kirakelI
|6 Сен 2014
5 Цитировать
Цитата Diya
И пару слов еще одному моему другу. Уважаемый Киракели, я не знаю, почему Вы стали обходить попутчиков стороной. Возможно, я как-то обидела Вас. Я не хотела этого. Прошу прощения, если это так

Дия привет.
Я нисколько не обижался на Вас.
Просто после закрытия темы, и всяких событий недавних(активное удаление постов, бан Бьюти непонятно за что и т.д) осталось какое-то неприятное чувство.
Поэтому заскочил в тупичек отдохнуть.
Всем попутчикам привет.

-"Ни модераторы, ни админ НИКОГДА И НЕ СОМНЕВАЛИСЬ, что Вы с Рубилой РАЗНЫЕ ЛЮДИ С РАЗНЫМИ IP".
Удален
Diya
|6 Сен 2014
1 Цитировать
Цитата ПЁС
Вы  намекаете  на  Животовского.

Не совсем. Вернее, совсем нет.

Может быть, Вам чуточку сократить время просмотра "Свинського життя"?  И Стефания беспокоится, и я  волнуюсь...

Старожил
+2306
|6 Сен 2014
2 Цитировать
Цитата Diya
"Покровские ворота" - это и мой любимый фильм.

Дииия, Вы тоже из поста ПСА выудили только киноролик?

Я так и не поняла половины слов. Но "хдястик" - это шедеврально ))

Старожил
+2306
|6 Сен 2014
2 Цитировать
Цитата kirakelI
Всем попутчикам привет.

Привет, kirakelI!

 

Цитата kirakelI
осталось какое-то неприятное чувство

Я приблизительно так и поняла.

Хотя, если совсем честно, то решила, что тебя привалила срубленная ветка сакуры

И расстроилась, правда ((

Старожил
+2458
|6 Сен 2014
3 Цитировать
Цитата Diya
Может быть, Вам чуточку сократить время просмотра "Свинського життя"?  И Стефания беспокоится, и я  волнуюсь...

Очень  даже  зря.  Мы  от  щедрот  и  ему  утешительный  приз  приготовили - "десерт"!

 

Цитата СТЕФАНИЯ
Я так и не поняла половины слов. Но "хдястик" - это шедеврально ))

Не  надо  смеяться  над  человеком  с  насморком.  даже  в  интернет  проникает,  в  буквы.

 

Цитата kirakelI
Я нисколько не обижался на Вас

Опять  водку  пил ? Дыхни !

Удален
Diya
|6 Сен 2014
4 Цитировать
Цитата kirakelI
Я нисколько не обижался на Вас.

Вот и хорошо. Рада Вам. Хочу надеяться, что все наши вагонные неприятности не повторятся.

 

Цитата СТЕФАНИЯ
Но "хдястик" - это шедеврально ))

Таки шедеврально. Я сейчас занята расшифровкой этого загадочного слова. Склоняюсь к мысли, что хдястик -  это что-то или, вернее, кто-то очень любопытный: "Хде?" да "Хде?", в смысле "Хдя?"    А, может быть, это просто не большой хдяст, а маленький хдястик. То есть пока версий несколько.

Старожил
+2306
|6 Сен 2014
4 Цитировать
Цитата Diya
кто-то очень любопытный: "Хде?" да "Хде?"

Дия! В точку, ничего не скажешь. Борюсь с этим словом, не помогает ни-че-го!

Кое-что удалось, но ХДЕ? неисправимо ))

По всякому бывало, и так, и сяк...

Удален
Diya
|6 Сен 2014
3 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Борюсь с этим словом, не помогает ни-че-го!

А у нас наша младшая борется с нашим геканьем. С переменным успехом, скажем прямо.

Старожил
+2306
|6 Сен 2014
3 Цитировать
Цитата Diya
А у нас наша младшая борется с нашим геканьем. С переменным успехом, скажем прямо.

Сочувствую. Младшей, конечно ))

Хотя верится с трудом.

У Вас чудесный фонематический слух,

пытливый ум и

жажда роста.

Вы прекрасно поете, с мелодикой речи проблем нет. Интонация,думаю, тоже не страдает.

С умом пытаете Пса

И жаждете перейти на пРОСТоквашу по вторникам в летний период.

Старожил
+2458
|6 Сен 2014
4 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
И жаждете перейти на пРОСТоквашу по вторникам в летний период.

Нет,  "Растишка"  нужен  человеку.  Для  быстрого  карьерного  роста.

Старожил
+453
|6 Сен 2014
4 Цитировать
Цитата Diya
А у нас наша младшая борется с нашим геканьем. С переменным успехом, скажем прямо.

Старожил
+2306
|6 Сен 2014
3 Цитировать

Попутчики, привет!

Как оно там? Надеюсь, лучше  всех. И у меня отлично!

Верую, я обычно Сердючку нечасто слушаю, но Ваш клип посмотрела и похихикала.

Хорошего Вам самочувствия ))

Местный
+78
|6 Сен 2014
3 Цитировать

Возвратились с велопутешествия с сыном и внуками. И все же велосипед - это здорово! Рад встрече с дорогими попутчиками!!! Приятного времени суток вам! Хорошо и уютно с вами!

Благ Господь!
Удален
Pyбила
|6 Сен 2014
3 Цитировать
Цитата Diya
Я предлагаю одним из принципов нашего общения сделать такой: "Троллям - игнор!"

Тут однозначно! Гнать в шею!

Кстати, народ! Куда едем-то? В дорогу вот такая музычка пойдёт?

Всё по рублю? Нет! Всё порублю!
Старожил
+2458
|6 Сен 2014
6 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Хорошего Вам самочувствия )

Здравствуйте  и  вам,  Стефания ))) Самочувствие  чудесное,  насморк "ерш  его  медь" (  Дия  не  слышит  вот  и  славненько()  Ох  чую снова  наругает,  но  нам  не  привыкать.

Дия,  "краснофлотцы"  не  сдаются !

А  вобщем  всем  добренького  вечерка)))

 

Цитата Stas Gord
Возвратились с велопутешествия с сыном и внуками. И все же велосипед - это здорово!

Поздравляю  с новыми  рекордами)))

Если  дед  схватил  велосипед,

то  в семье  не  будет  больше  скуки.

Сын  уступит  первенство  побед.

Скажем  прямо - берегитесь  внуки !

Дорогой  Стас,  желаю  прекрасного  командного  настроения,  много  смеха  "юниоров"  и  дальнейших  свершений..

Наш  старший  тоже  преобрел  велики.  Сразу  договорились,  если  правый  поворот -  моргаем  правым  глазом,  а  левый - левым.)))

 

Цитата Pyбила
Тут однозначно! Гнать в шею!

Ура-а!!! Рубилу  освободили  из  бана (по  УДО)))  Ну  теперь  будет  кого  щекотать  в  вагончике

За  песню  спасибочки.  Она -  вусная )))

Удален
Diya
|6 Сен 2014
6 Цитировать
Цитата Stas Gord
Возвратились с велопутешествия с сыном и внуками

Вы молодцы!

 

Цитата СТЕФАНИЯ
Верую, я обычно Сердючку нечасто слушаю, но Ваш клип посмотрела и похихикала.

А меня удивило, как Верую удалось догадаться, что именно с этим персонажем я сравниваю себя во время этого самого гекания.  И еще - я узнала себя в подтанцовке. Присмотритесь повнимательнее - я там в образе, по-моему, мамули Веркиной (тетя в платочке и очочках).  Во всяком случае приблизительно так я танцую.

 

Цитата ПЁС
"ерш  его  медь"

Какое прекрасное выражение для обозначения насморГа, который уже, я так понимаю, "достал" (не ругаю, хвалю)! Выздоравливайте!

 

Цитата ПЁС
Она -  вусная )))

Пёс, это Вы так организовываете мой досуг? Намекаете, что я снова должна посвятить вечер расшифровке очередной лингвистической загадки? Я же еще с Хдястиком не справилась! (((

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы