Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Удален
Diya
|26 Авг 2014
5 Цитировать

Фото, конечно, очень красивые, но сам индюк... Ужас какой-то! Несимпатичная птица.

Удален
kirakelI
|26 Авг 2014
2 Цитировать
Цитата Diya
но сам индюк... Ужас какой-то! Несимпатичная птица.

Ага, те еще красавчеги. ))

-"Ни модераторы, ни админ НИКОГДА И НЕ СОМНЕВАЛИСЬ, что Вы с Рубилой РАЗНЫЕ ЛЮДИ С РАЗНЫМИ IP".
Старожил
+2306
|26 Авг 2014
4 Цитировать
Цитата Diya
Ужас какой-то! Несимпатичная птица

Дааа, это второй уже уровень.Они еще страшнее.

На втором я,судя по реакции, застряну.

kirakelI, без обработки был индюк не такой страшный.

У тебя есть что-то поспокойнее?" С перламутровыми пуговицами?"

Кстати, о птицах. А куда пропал Рубила?

Старожил
Модератор
|26 Авг 2014
Цитировать
Цитата Diya
Я предлагаю одним из принципов нашего общения сделать такой: "Троллям - игнор!"

Тема почищена и открыта из уважения к автору.

Удален
Consuela
|26 Авг 2014
5 Цитировать
Цитата Модератор
Тема почищена и открыта из уважения к автору.

Спасибо большое Вам. :)

Ваша жизнь – Христос, и когда Он будет явлен миру, тогда и вы будете явлены вместе с Ним в славе.
Удален
Diya
|26 Авг 2014
5 Цитировать

Спасибо. )))

Ну что же, начнем сначала.

 

Цитата Diya
Дорогие мои попутчики! Я решила, что нам с вами  еще не пора останавливаться, мы всё еще в пути.  И самое главное и важное - что нам всем по пути!  Поэтому поехали! З.Ы. Я предлагаю одним из принципов нашего общения сделать такой: "Троллям - игнор!"

Что такое скорый поезд?
Это на колёсах дом!
Сядь в него не беспокоясь
Абсолютно ни о чём.
Он по рельсовой дороге
Весело помчит туда,
Куда не доходят ноги,
Но так хочется всегда.
Скорый поезд не автобус
И не городской трамвай.
Раскрути настольный глобус,
Смело точку выбирай!
У меня кровать на полке,
У меня в стакане чай.
Днём и ночью без умолку
В рельсы поезда стучат.
Свет зелёный в семафоре,
Ясно каждому вокруг
Пропустите  поезд  скорый!
Скорый поезд -  это  друг!

Писатель
+95
|26 Авг 2014
2 Цитировать

Тема - добрая!

Старожил
+2458
|26 Авг 2014
4 Цитировать
Цитата Diya
Ну что же, начнем сначала.

ну  чтож,  Дия, "здравствуйте  снова  вам  в  шапочку")))

Отрадно  заметить,  что  наш  "экспресс"  не  расформировали  и не  отослали  на  запасные  пути

Удален
Diya
|26 Авг 2014
5 Цитировать
Цитата ПЁС
ну  чтож,  Дия, "здравствуйте  снова  вам  в  шапочку")))

Здравствуйте, здравствуйте! Принимайте отчет - сегодня преодолела свою лень и таки ходила плавать.

Старожил
+2458
|26 Авг 2014
4 Цитировать
Цитата Diya
Здравствуйте, здравствуйте! Принимайте отчет - сегодня преодолела свою лень и таки ходила плавать.

Дия,  вы  наша  начинающая  "Яна  Клочкова"

...семь  футов  вам  под  килем  и  бассена  без  хлорки.))) Не  удивляйтесь  Это  у  меня  прилив  зависти  по  той  причине,  что  хорошо  плавать  так  и  не  научился.   Но  заметте,  неплохо  отработал  заход  и  выход  из  воды

Удален
Diya
|26 Авг 2014
5 Цитировать
Цитата ПЁС
хорошо  плавать  так  и  не  научился

Я пока тоже.  Так что у нас с Вами все впереди. )))

Сейчас прилив зависти наверняка возобновится. Посмотрите, какой стол накрыли для нас, постояльцев, хозяева мини-гостиницы "Файна Хата" в Делятине. Это были Рождественские святки.

Старожил
+2458
|26 Авг 2014
4 Цитировать
Цитата Diya
Сейчас прилив зависти наверняка возобновится. Посмотрите, какой стол накрыли для нас, постояльцев, хозяева мини-гостиницы "Файна Хата" в Делятине. Это были Рождественские святки.

... а  я.... а  у  меня... а  мне...  а  у  меня...  а  у  меня...  Дия,  объявляю  вам  аннексию  грибов !

Вариант 2:

"  Спинным  мозгом  почувствовал  присутствие  13-го  источника  из  Карловых  Вар

Вариант 3 :

"Совести  у  них  нет !"

Удален
Diya
|26 Авг 2014
3 Цитировать
Цитата ПЁС
Дия,  объявляю  вам  анексию  грибов

Я  тоже очень люблю грибы. У них их немеряно.  Можно купить и сушеные, и консервированные, и в кафе съесть  разные блюда с грибами.  Была, например, такая "история".  В какой-то кафешке я заказала вареники с картошкой и грибами, предполагая, что такой будет начинка.  И каково было мое удивление, когда мне принесли тарелку с вкуснейшими варениками с начинкой из картошки. Сверху была положена большая порция жареных белых грибов.  Стоило это блюдо 15 гривен. Правда, это было 3 или 4 года назад. Но и тогда это было очень дёшево. Поэтому, наверное, я и запомнила цену. Обычно я цен не запоминаю. А какую грибную юшку можно было попробовать в ресторане нашей гостиницы! Это, по-моему, было возле озера Синевир.

Чувствуете, в какую тему меня потянуло? А всё почему? Потому что сегодня вторник - мой разгрузочный день. 

Старожил
+2306
|26 Авг 2014
3 Цитировать
Цитата Diya
Посмотрите, какой стол накрыли для нас, постояльцев, хозяева мини-гостиницы "Файна Хата" в Делятине.

Ух ты! Дааа...Постарались от души. И щедро, и колоритно, и вкусно. И про знаменитый источник карловарский не забыли. Скажу, как спец. Это натуральный источник, как, впрочем, и остальные. Пробовали до шестого. Тепловатая вода, солоноватая. Тринадцатый не бесплатный почему-то. Наверное, из-за дорогого флакончика ))

Жаль, не нашла фотку из Карловых Вар, где муж - лилипутик рядом с этой "бутылочкой" ))

Удален
Consuela
|26 Авг 2014
3 Цитировать
Цитата ПЁС
Дия, объявляю вам аннексию грибов !

А я вот этих вареников что ближе ко мне.))

 

Цитата Diya
Сверху была положена большая порция жареных белых грибов.

Вот таких красавцев у нас можно покупать весь грибной сезон, не очень дорого у нас это чудо продается, но больший кайф если самому поохотится за ними. Сейчас начнется осенний сезон, так что кто желает приезжайте к нам на Запад и получите удовольствие вдвойне, сначала поймать этих бравых боровичков в осеннем лесу, а потом и съесть их...но сначала пожарив их ))

Ваша жизнь – Христос, и когда Он будет явлен миру, тогда и вы будете явлены вместе с Ним в славе.
Удален
Diya
|26 Авг 2014
3 Цитировать

Я тоже была в Карловых Варах один день. Пробовала только оригинальный тринадцатый. Остальные не рискнула, увидев выражения лиц пробовавших. Я вообще не любитель лечебных минеральных вод. Когда была в санатории "Синяк", там все пили местную воду.  Я не пила. У нее такой отвратительный  запах, хотя, говорят, что  она  целебная.  А еще я  в Карловых Варах купила себе серьги и колечко - серебро и  гранат. Это я хвастаюсь, если Вы не поняли.

Старожил
+225
|26 Авг 2014
2 Цитировать
Цитата ПЁС
Дия,  объявляю  вам  аннексию  грибов !

Слова,то какие.....мммммммммм! Обычно грибы собирают в лукошко, а тут ноу-хау- новое выражение:" аннексия грибов"- это вам не хухры- мухры!!! Да,уж 21 век на дворе, все обновляется, а что дальше будет?:)))

Удален
Diya
|26 Авг 2014
4 Цитировать
Цитата Consuela
но больший кайф если самому поохотится за ними

Надо, чтобы проводник был, а то такие, как я, могут и в трех соснах заблудиться. )))

Местный
+19
|26 Авг 2014
1 Цитировать

Два поезда (стих)

ЖД вокзал, два поезда, билеты...

Вопросы в кассе, разные ответы.

И люди, люди, люди – все спешат,

И каждый думает: «Ах, как не опоздать!»


Два поезда... Один – он весь сверкает,

И музыкой к себе всех привлекает.

Афиши и рекламы – как магнит!

Войти к себе людей всех торопит!


И я спешу, там весело, там ярко,

Но вдруг остановилась – «Это же приманка!

Постойте люди! Там темно и страшно!»

Они смеются: «Тут ведь не опасно!»


Не видят люди, что там, в окнах тьма,

Что как зайдут – не выйдут никогда!

Ведь в ад та рельсова дорога,

Где пламя радо поглотит любого...


Два поезда... Другой белее снега!

Людей хоть мало, но идут все смело...

А из дверей прекрасный свет струится,

Из окон выглядывают радостные лица...


Стою у кассы в очереди смело.

Купила я билет белее снега!

«О, как я рада! Поезд – как невеста,

Туда войду! Там для меня есть место!»


И я вошла... Но вдруг, остановилась,

Тут было так, как мне во сне не снилось!

Меня здесь ждали, все меня встречали!

И даже подходили, обнимали!


И поезд тронулся, я вовремя успела!

О, тут есть все, что так душа хотела!

Царили здесь и радость, мир, надежда!

У каждого – лишь светлая одежда!


Вожатый здесь – великий Царь Христос!

Надежный Проводник долиной слез...

И все мы вместе – дружная семья!

А поезд едет прямо в небеса...


А впереди дорога и дорога,

И будем здесь еще совсем не много...

И стук колес напоминает нам о том,

Что скоро мы увидим Новый Дом!


Александра Федотова

Газета "Христианин" 02(40)2011

Удален
Diya
|26 Авг 2014
4 Цитировать
21 век на дворе... а что дальше будет?

Дальше будет XXII век, я предполагаю. Но не скоро. )

Удален
kirakelI
|26 Авг 2014
6 Цитировать

Всем любимым попутчикам привет. )

-"Ни модераторы, ни админ НИКОГДА И НЕ СОМНЕВАЛИСЬ, что Вы с Рубилой РАЗНЫЕ ЛЮДИ С РАЗНЫМИ IP".
Удален
Consuela
|26 Авг 2014
3 Цитировать
Цитата Diya
Это, по-моему, было возле озера Синевир.

Это оно, Синевир? Фотки моей племяши они туда ездили с группой.

_

Девочка на фото случайно наверное попала в кадр. Купатся в этом озере запрещено.

-

 

Цитата Diya
Надо, чтобы проводник был, а то такие, как я, могут и в трех соснах заблудиться. )))

Это точно. )))  Извините, можно так тогда)

Зеленый туризм (ещё называют - сельский туризм или экологический туризм) является деятельностью, которая проходит и контакте с природой, жизнью в лагере или маленьких поселках. Она сопряжена с проживанием в сельской местности, сельскохозяйственной работой, знакомством с жизнью небольших поселков, пешими экскурсиями по природным объектам, изучением флоры и фауны, занятием спортом, организацией курсов национальной кухни. Проживание - в загородных домах, в которых проживают и сами местные жители. Это направление туризма начало развиваться в 50-е годы во Франции, Швейцарии, Германии, а сейчас охватывает почти всю Европу. В Украине сельский туризм наиболее популярен в таких регионах: Карпаты, Крым, Подолье, Полесье, Закарпатье и др.

__

Все больше не буду ))

Ваша жизнь – Христос, и когда Он будет явлен миру, тогда и вы будете явлены вместе с Ним в славе.
Удален
Diya
|26 Авг 2014
5 Цитировать
Цитата kirakelI
Всем любимым попутчикам привет. )

Привет!

Старожил
+2458
|26 Авг 2014
5 Цитировать
Цитата Diya
Привет!

Дия,  как  мило.  Вы  изобразили  Киракела местным "шумахером".  Тут  от  гшордости  и  хвост  торчком )))

 

Цитата kirakelI
Всем любимым попутчикам привет.

... а  вот  и  не  привет !  Куда  девал   "птицу  благодарения"?

Удален
Diya
|26 Авг 2014
5 Цитировать
Цитата Consuela
Это оно, Синевир?

Да, только мы были  там в октябре. Было холодно, но красота несказанная. По поводу зеленого туризма.  Это классно! Несколько моих коротких поездок  были именно в рамках этого направления.  То фото, где Вам понравились вареники, сделано в селе Делятин.  Мы были там на Старый Новый год.  Наши хозяева принимали нас, как своих гостей.  У них принято в это время колядовать. Люди ходят друг к другу со специальными мини-представлениями. То есть это все было вживую, не специально для нас. Мы просто в хорошее время приехали.

Удален
kirakelI
|26 Авг 2014
6 Цитировать

Всем любимым попутчикам предлагаю прокатиться с ветерком по озеру Женева.
Это где мы отдыхали в эти выходные.
Жалко на фотке не слышно, как гудит гудок пароходика. ))

p.s.

Безбилетные зайцы-тролики остаются на берегу.

-"Ни модераторы, ни админ НИКОГДА И НЕ СОМНЕВАЛИСЬ, что Вы с Рубилой РАЗНЫЕ ЛЮДИ С РАЗНЫМИ IP".
Старожил
+2306
|26 Авг 2014
4 Цитировать
Цитата kirakelI
Всем любимым попутчикам привет. )

Привет,kirakelI!

Дия где-то раздобыла твое фото с Псом. Ну, практически, я так тебя и представляла. Только шапочка развязалась,жаль. А, может, есть еще фотки из этой серии?

Рада тебе ))

Удален
kirakelI
|26 Авг 2014
4 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Дия где-то раздобыла твое фото с Псом. Ну, практически, я так тебя и представляла. Только шапочка развязалась,жаль.

 Ох уж эти папарацци и мамарацци. ))

 

Цитата СТЕФАНИЯ
Рада тебе ))

Аналогичный случай был в Одессе. ))
Взаимно.)

-"Ни модераторы, ни админ НИКОГДА И НЕ СОМНЕВАЛИСЬ, что Вы с Рубилой РАЗНЫЕ ЛЮДИ С РАЗНЫМИ IP".
Удален
kirakelI
|26 Авг 2014
4 Цитировать
Цитата Diya
Привет!

Привет Дия.
Только хотел попросить не говорить, что на Вашей фотке я со ПСОМ, да Стефани сдала нас потрохами. ))
Ну она еще за это ответит. ))

-"Ни модераторы, ни админ НИКОГДА И НЕ СОМНЕВАЛИСЬ, что Вы с Рубилой РАЗНЫЕ ЛЮДИ С РАЗНЫМИ IP".
Старожил
+2458
|26 Авг 2014
5 Цитировать
Цитата kirakelI
Всем любимым попутчикам предлагаю прокатиться с ветерком по озеру Женева

Ура,  ура,  ура !   Такой  захватывающий  пароход,  а  фотка ! Тут  конечно  не  удержался  дать  ему  название:  "Плейшнер". Ну  а  для  любителей  истории  можно,  вообразив  германский  линкор  "Тирпиц",  переименовать  в  "Штирлиц"

 

Цитата СТЕФАНИЯ
Дия где-то раздобыла твое фото с Псом. Ну, практически, я так тебя и представляла. Только шапочка развязалась,жаль. А, может, есть еще фотки из этой серии?

Стефания,  не  стоит  ерничать.  Шапочку  можно  и  подправить.  Капелька  клея  и  не  шелохнется.  Я  тоже  рад  Киракелу.

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы