Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Сандей Аделаджа  

Удален
FatalitY
|20 Дек 2012
10

пророчества сбываются?

"Во сне я вошел в большой, чистый, выложенный из белого кафеля общественный туалет.

Двери в этот туалет были широко открыты, внутри этого туалета были отдельные кабинки с дверями. Находясь внутри этого общественного туалета, первого кого я увидел, был Сергей Тютюник. Он находился внутри кабинки и сидя на унитазе важно читал газету, дверь кабинки была открыта. Потом, рассматривая внутри всё помещение, я увидел п. Наташу Потопаеву. Я немного удивился, увидев ее среди мужчин, но потом я понял, что этот туалет для всех женщин и мужчин. Она также находилась внутри кабинки, двери которой были открыты и ходила туда сюда, держа Библию в руках. Я понял, что она молилась.

Потом, повернувшись и посмотрев на широко раскрытые двери этого общественного туалета, я увидел сидящего на стуле у входа дверей Кормана Александра, который ожидал своей очереди. После этого, я сам вошел в свою кабинку и хотел закрыть двери, как увидел, что закрылись двери в других кабинках, где находились люди. Выйдя из кабинки, я увидел колону людей, которая выходила из этого туалета и шла в большой светящийся зал, который потом был полон светом, где их всех ждал п. Сандей. Также такая же колонка стояла у входа в общественный туалет, и ждала своей очереди."

Пастор Руслан Сербук 21.08.2006 г

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Писатель
+234
|20 Дек 2012
3

Yrik, спасибо за ролик

Уже напрямую, без всякого страха, опять о том же...неужели у людей память короткая...

" ибо я рассудил быть у вас незнающим ничего, кроме Иисуса Христа, и притом распятого" 1Кор.2:2
Писатель
+234
|20 Дек 2012
4

" ибо я рассудил быть у вас незнающим ничего, кроме Иисуса Христа, и притом распятого" 1Кор.2:2
Местный
+10
|20 Дек 2012
1
Цитата metatron
а если на Сандее реально что то есть

А если нет...

Старожил
+317
|20 Дек 2012
2

То твой бесполезный флуд ему поможет 

Старожил
+220
|20 Дек 2012
6

Старожил
+220
|20 Дек 2012
3
Цитата zelеzo
А если нет...

ТОГДА НЕСИТЕ ЕМУ ДЕНЬГИ " ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ!", ЧТО БЫ У НЕГО  ВСЁ БЫЛО, И ЕМУ ЗА ЭТО НИЧЕГО НЕ БЫЛО!

Старожил
+940
|20 Дек 2012
2
Цитата zelеzo
А если нет...

- Фима! Вы слышали новость! ? Рабиновича ограбили! Вынесли из квартиры все!
- Так он им все и отдал!
- Его раскаленным утюгом пытали!
- Шо ви говорите! Так ему еще и за свет намотало?

 

Некоторые своей жизнью мне напоминают эту ситуацию : мало того, что отдали многое из того, что имели, так ещё и хотят, чтобы им за свет намотало... Печалька...

Местный
+30
|20 Дек 2012
5

Удален
талмид
|20 Дек 2012
4
Цитата zelеzo
Цитата metatron а если на Сандее реально что то есть
А если нет...

это об одеждах праведности - наг.

 

Цитата kostyan
- Фима! Вы слышали новость! ? Рабиновича ограбили! Вынесли из квартиры все! - Так он им все и отдал! - Его раскаленным утюгом пытали! - Шо ви говорите! Так ему еще и за свет намотало?   Некоторые своей жизнью мне напоминают эту ситуацию : мало того, что отдали многое из того, что имели, так ещё и хотят, чтобы им за свет намотало... Печалька...

да уж, мало того, что грабят на презентациях, так еще и свет и аренду заставляют оплачивать.

 

Цитата kostyan
они будут сходить с ума

это крыса или свинья? Унижаешь Сандея, никак не угомонишься.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Старожил
+185
|20 Дек 2012
3
Цитата талмид
разве вы не называете лжепророков "батьками"?

нет. А вы?

 

Цитата Ivan
Иисус заповедовал заботится о ближних. Поэтому неудивительно, что враги Христовы постапают ровно наоборот.

1. В это время пришли некоторые и рассказали Ему о Галилеянах, которых кровь Пилат смешал с жертвами их.

2. Иисус сказал им на это: думаете ли вы, что эти Галилеяне были грешнее всех Галилеян, что так пострадали?

3. Нет, говорю вам, но, если не покаетесь, все так же погибнете.

(Св. Евангелие от Луки 13:1-3)

Удален
талмид
|20 Дек 2012
0
Цитата Клер
нет. А вы?

и не поете "пахан- батяня"?

Клер, вам бы не хотелось понимать Слова Христа так, как Павел?

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Старожил
+185
|20 Дек 2012
4
Цитата талмид
и не поете "пахан- батяня"? Клер, вам бы не хотелось понимать Слова Христа так, как Павел?

у вас зимние бздыки начались? Я вам помочь не смогу, могу только посоветовать взять пост от форума на месяцок.

Удален
талмид
|20 Дек 2012
1
Цитата Клер
у вас зимние бздыки начались?

Нет, а у вас?

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Старожил
+317
|20 Дек 2012
3

талмид, я думаю нашего пргоркшего друга с его просроченным лукавством надо просто игнорировать. Вон Ледокол, его только день игнорирует, а он уже с ума сходит 

Клер подключил  

Удален
талмид
|20 Дек 2012
2

Кроме поклонения ему и лобзания его греховной плоти, еще и псалом поют "Сандей - "батяня"".

6 один Бог и Отец всех, Который над всеми, и через всех, и во всех нас.

(Еф.4:6)

Один Отец. А Сандей какой батяня? Никакой.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Старожил
+940
|20 Дек 2012
1
Цитата zelеzo
Например:

Ты реально думаешь, что они здесь для конструктивного диалога ? Просто собирают гнев на день гнева... Печалька...

Старожил
+693
|21 Дек 2012
2
Цитата kostyan
Некоторые своей жизнью мне напоминают эту ситуацию : мало того, что отдали многое из того, что имели, так ещё и хотят, чтобы им за свет намотало.

мораль басни совсем другая.  ""- Его раскаленным утюгом пытали!" Вот так и отдали через раскаленный утюг. Молодец, Костян, хороший пример. Иногда есть зерно в твоих постах.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+940
|21 Дек 2012
1
Цитата Ледокол
мораль басни совсем другая. ""- Его раскаленным утюгом пытали!" Вот так и отдали через раскаленный утюг.

Давайте же, плечом к плечу, продолжим наше занимательное путешествие по этой логически-метафорной тропинке : что сие значит, раскалённый утюг : Иак.3:6 "И язык - огонь, прикраса неправды; язык в таком положении находится между членами нашими, что оскверняет все тело и воспаляет круг жизни, будучи сам
воспаляем от геенны". Именно через этот утюг и отдали всё. Сами себя пытали. Да Вы и по сей день остаётесь у него в заложниках. Таки печалька...

Старожил
+693
|21 Дек 2012
2

Сам написал, и сам же теперь оправдывается от своих слов. От папика влетит точно.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+317
|21 Дек 2012
4

Ледокол, если вы уже так хотите общатся с костяном - делайте это в личке. Это ведь никому не интересно.

Удален
талмид
|21 Дек 2012
1
Цитата Валерий -К
сайт Лидеры нации

Можно подумать, что Сандей стал лидером и оставил одну его картинку. Мечтает. Надеюсь, что не он станет лидером всех наций и сядет в храме, выдавая себя за Бога. И не ему поклонятся все, чьи имена не записаны в книге жизни. Пока все в миниатюре у него.

11 И зверь, который был и которого нет, есть восьмой, и из числа семи, и пойдет в погибель.

(Откр.17:11)

1 И стал я на песке морском, и увидел выходящего из моря зверя с семью головами и десятью рогами: на рогах его было десять диадим, а на головах его имена богохульные.

(Откр.13:1)

11 И увидел я другого зверя, выходящего из земли; он имел два рога, подобные агнчим, и говорил как дракон.

(Откр.13:11)

Если предположить, что море - мир, а острова - церкви, то другой зверь выйдет из церкви. Про антихристов написано: они вышли от нас (от истинных христиан). Роги по виду агнчьи. Они принимают вид служителей Христовых. Но говорит, как дракон. Благовествуют не то, что Павел благвоествовал. Увлекают в повиновение себе, а не Христу. За собою увлекают учеников. Всякое помышление склоняют в послушание им, а не Христу.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
талмид
|21 Дек 2012
2
Цитата kostyan
Печалька...

депрессант

 

Цитата zelеzo
Например: если один человек лишает жизни зверским способом ребенка, для родителей этого ребенка он враг?

В теме о Сандее эти слова звучат зловеще. Если Сандей враждует с Богом, противится Духу делами и писцами, он не враждует и с детьми Его. И если враждует с детьми, то враждует с Богом. Приходит только украсть, убить и погубить. Цель Сандея - не деньги. Деньги - результат поклонения искусителю. Цель - падши поклониться (учению врага - не Павлову благовестию ) ради денег. Цель его - отвратить от истины Христа и затянуть в свои учения о джентльменах с большой дороги. Но результат обратьный, ибо диавол дать не может, но украть, убить и погубить. Ибо он человекоубийца от начала. Такие цели ставит он пред служителями его, принимающими вид служителей  (апостолов) Христовых.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Местный
+10
|21 Дек 2012
3
Цитата талмид
Если Сандей враждует с Богом

Вам был поставлен очень простой вопрос, но Вы почему-то не смогли на него ответить. Ответ очевиден и Вы просто не можете его озвучить, так как Ваши рассуждения полностью противоречат тому о чем учил Иисус Христос про отношение к врагу.

Удален
талмид
|21 Дек 2012
2
Цитата Кот
Если вы не верите пророчествам майя, почему вы верите здесь постам писца-еретика отвергающего Иисуса Христа пришедшего во плоти???

в пророчества майи? О тайне векофф? Думаю, все лжепророчества Сандея ценятся так дешево и продаются так дорого. Христа пришедшего во плоти исповедаю Господом и Спасителем. Помазанника. Вы, свидетели Сандея исповедаете другого "помазанника". Из Идомилы.

Поклоняетесь ему падши на колена, лобзаете нечистые руки, служите ему финансами и поете псалом " Сандей - "батяня"". У вас свой лженаставник и лжебатяня. Верите в посланного лжепомазанника. Вы его послы.

У Сандея не нашлось свидетелей ближе, чем в Бердянске. Один из Москвы пишет, другой не был на собраниях, но пришел свидетелем. Если бы костян приходил по ночам свидетельствовать по делу о мошенничестве в суд, то была бы для него скорбь.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
талмид
|21 Дек 2012
1
Цитата zelеzo
Вам был поставлен очень простой вопрос, но Вы почему-то не смогли на него ответить. Ответ очевиден и Вы просто не можете его озвучить, так как Ваши рассуждения полностью противоречат тому о чем учил Иисус Христос про отношение к врагу.

Тема о Сандее и вопрос о нем. Христос, Господь, пришедший во плоти Сын Бога, велит не участвовать в злых делах, но и обличать, исторгнуть ростовщика, расхитителя, благовестника не того, что возлюбленный брат наш, Павел проповедовал. Предупреждать день и ночь со слезами увлеченных им в сеть.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Старожил
+135
|21 Дек 2012
4
Цитата Ivan
Думаю смертная казнь для него самое подходящее - зачем 12 лет.

Евангелие от Ивана.

Удален
талмид
|21 Дек 2012
2

По тв вопит обиратель нуждающихся.

Предлагает все, что предлагал диавол в пустыне.

своим примером кричит о поклонении врагу. Цитирует Библию, как и диавол в пустыне, но цели - хлебы, искушение Христа, поклонение бесам за земное тленное сокровище. Его выдает богатая одежда и претензии на приносимое Христу. Они предлагают антипод служения Христу. Цинично тыча пальцем в небо требуют от них дань. У них вдова должна ТРИ дневных пропитания в месяц лжеапостолу и 36 в год! Вдова ничего не должна есть больше месяца, чтобы отдать проповедникам масти Сандея 10ины. Но Сандей требует еще и пожертвовать ему и посеять в него. Его запрос -  90%! Вдова не должна ничего есть от трех до девяти (!) месяцев. Такие лжеучения у лжепомазанников. Вот и верь Сандеям - 9 месяцев голодай, да три постись. А он, наоборот, учит давать, но отнимает у бедных и злорадно хохочет лжепророк и лжепомазанник.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Старожил
+693
|21 Дек 2012
1
Цитата Ivan
Ледокол, если вы уже так хотите общатся с костяном - делайте это в личке.

Иван, Вам это показалось. Насчет утюга был хороший пример.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+940
|21 Дек 2012
2
Цитата Ледокол
Насчет утюга был хороший пример

Я рад, что Вам понравилось. Вот, если бы ещё Вы и задумались, моё ликование таки не знало бы границ.

Сандей Аделаджа  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.