Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

"Блондинка" или интеллектуалка?

Старожил
+4645
|23 Мая 2012
3 Цитировать
Цитата родная
Но я люблю скромных красафчиков, стеснительных

НЕ ВЕРЮ!!!! ))))))))))))))))))) или вот это была не ты? ))

 

Цитата родная
А я тоже не хочу завоёвывать...Неинтересно...

Натка, ты определись: либо скромный либо охотник )))))

а мачо в априоре без серьёзных намерений ))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
родная
|23 Мая 2012
2 Цитировать
Цитата lents
Синий чулок!

Не ревнуй! Ты всё-равно самый лучший!

 

Цитата lents
У меня был один знакомый, за ним целый год усердно бегали две девчонки. Но он их в конце концов послал подальше. Знаете с какой формулировкой? Он им сказал: "Вы меня не догоняете!"

Ха-ха-ха! И кого же он догнал?

 

Цитата Oskar von Ritter
я очень ценю простоту. с годами ее ценность только прибавляет. и еще моя избранница должна понимать мой не совсем здоровый подчас юмор.

Вот, девушки, а мы комплексуем! Если уж самый мачистый форумский красафчик (не считая Лентса, конечно) так говорит, то нам есть о чём призадуматься .

Удален
Jaklin
|23 Мая 2012
1 Цитировать

Oskar von Ritter

Цитата: "может стать предметом особой привлекательности".

))) даа..

Удален
родная
|23 Мая 2012
2 Цитировать
Цитата NaVen
НЕ ВЕРЮ!!!! ))))))))))))))))))) или вот это была не ты? ))

А чё? Почему мне не могут нравиться такие мужчины? 

 

Цитата NaVen
Натка, ты определись: либо скромный либо охотник ))))) а мачо в априоре без серьёзных намерений ))

Ой чёт я и впрямь запуталася в своих желаниях...Хочу активного с серьёзными намерениями!Воть!

Старожил
+1490
|23 Мая 2012
3 Цитировать
Цитата родная
Не ревнуй!

Не в тему -  ревновать стоило бы, если бы ты написала, что ОБРАЩАЕШЬ внимание на мужчин!

 

Цитата родная
И кого же он догнал?

Кажется, какую-то сонную пышечку 

... и ничто человеческое мне неужто
Старожил
+4645
|23 Мая 2012
1 Цитировать

)))))))))))) оттт чудо...а ктож его не хочет )))) его хотят все!

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
родная
|23 Мая 2012
1 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
вот Жаклин мне нравится, у нее нрав и интеллект, который мне очень симпотичен в девушках. можете расценивать как публичное признание симпатии! по вопросу: нормально )) при этом второе для меня может стать предметом особой привлекательности.

фсё, я теперь опять уся в комплексах! Что бы понравиться мачо, нужно быть острой на словцо и стервозной! П.С. Жаклин, дорогая, я в контексте, а не конкретно про тебя! 

Старожил
+1490
|23 Мая 2012
4 Цитировать
Цитата родная
Ой чёт я и впрямь запуталася в своих желаниях...Хочу активного с серьёзными намерениями!Воть!

Не, ну как можно иметь дело с женщинами, если оне все сплошь запутавшиеся в своих желаниях?! 

... и ничто человеческое мне неужто
Удален
родная
|23 Мая 2012
1 Цитировать
Цитата lents
Кажется, какую-то сонную пышечку

Сонную, которая бегать не умеет?

Удален
родная
|23 Мая 2012
2 Цитировать
Цитата lents
Не, ну как можно иметь дело с женщинами, если оне все сплошь запутавшиеся в своих желаниях?!

Я всегда такая . Не видно? 

Старожил
+1490
|23 Мая 2012
3 Цитировать
Цитата родная
Сонную, которая бегать не умеет?

Которая томно ожидает, кто бы её догнал...

... и ничто человеческое мне неужто
Удален
Milena
|24 Мая 2012
2 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
мне тоже мало кто верит, но и я не особо увлекаюсь красивыми женщинами. особенно если она думает, что ее красота - главная заслуга в ее жизни.

просто Вы не ярко выраженный визуал, как некоторые мужчины. Для других же важно, чтобы его жена была красавица. Тут все относительно. Я знаю, что с таким человеком сложно очень: постоянно поддерживай эту красоту/фигуру/волосы.... и еще терпи его взгляды по сторонам, когда другие красавицы вокруг пачками ходят :))))))))

Цитата Oskar von Ritter

и еще моя избранница должна понимать мой не совсем здоровый подчас юмор.

БЕДНЯЖКА

Удален
Milena
|24 Мая 2012
4 Цитировать
Цитата lents
А я вот вообше ни капли не привлекательный. Надо ли так понимать, что я бы Вам понравился?

До сих пор не могу определить, какой вот красавец мне может понравиться. Это все на уровне общения. Может быть супер-пупер, весь в кубиках, а для меня ноль........ не трогает его привлекательность. А было и так, что общалась казалось бы с невзрачным, иногда даже некрасивым, а влюблялась Думаю, что есть в каждом человеке какая-то изюминка, которая привлекает, притягивает. Этот человек может быть красив или не очень, но видя его или общаясь, понимаешь, что это твой человек. А когда мужчина красуется перед женщинами, выставляя или свои мышцы, или свою машину/айфон/золотые часы и т.д. , меня это отталкивает. Ну в общих чертах так примерно.......

Старожил
+819
|24 Мая 2012
6 Цитировать

Ну женщины)))))!!! Мужики и сами не заметили что обсуждение плавно переместилось с женщин (блондинки и интеллектуалки) на мужчин (визуалы и красавчики)). А я вот в "Одглазиках" на статус прикольный нарвался поделюсь тут, чтобы разбавить:

Есть мужики, которые говорят: Я такой один! Смотришь и думаешь: "Слава богу."

Одна красивая и привлекательная девушка шла по улице, и нечаянно споткнулась и упала, стоящие рядом парни очень громко засмеялись. Она встала и сказала: хорошо что Мужчин Нет, а то было бы СТЫДНО!!

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+252
|24 Мая 2012
2 Цитировать
Цитата Milena
До сих пор не могу определить, какой вот красавец мне может понравиться. Это все на уровне общения. Может быть супер-пупер, весь в кубиках, а для меня ноль........ не трогает его привлекательность. А было и так, что общалась казалось бы с невзрачным, иногда даже некрасивым, а влюблялась Думаю, что есть в каждом человеке какая-то изюминка, которая привлекает, притягивает. Этот человек может быть красив или не очень, но видя его или общаясь, понимаешь, что это твой человек. А когда мужчина красуется перед женщинами, выставляя или свои мышцы, или свою машину/айфон/золотые часы и т.д. , меня это отталкивает. Ну в общих чертах так примерно.......

Миленочка, у вас и у меня наверное разный взгляд на мужскую красоту, однако.

Вы всё про мышцы, да про мышцы... А в них ничего привлекательного нету, как это можно назвать красивым? Меня такие тоже ну совсем не привлекают. Мне нравятся такие, как Киллиан Мерфи, Мартин Эрикссон из E-Type, Валерий Сюткин.

"И не сообразуйтесь с веком сим, но преобразуйтесь обновлением ума вашего, чтобы вам познавать, что есть воля Божия, благая, угодная и совершенная."(Библия, К Римлянам 12:2)
Старожил
+4645
|24 Мая 2012
3 Цитировать

люди..есть предложение...Натка открыла темку о мужской красоте и сразу же пошли фотки звёзд...в этой теме как бы там ни крутили, но жуют внешность женщины )))

я убеждена, что понятие "красота" в принципе существовать не может ибо беспросветно субьективное и изменчивое во времени...

суть предложения...продемонстрировать людей на ваш взгляд красивых...не звёз, а обычных среднестатистических ))) можно например взять из топ фейса )))))

думаю мы все изрядно посмеёмся, увидев насколько диапазон красоты широк...

что же касается интела... думаю тут тоже засада...ибо опять таки нет истинных критерий оценки интела как и красоты ))))

ну что...сама предложила, мне и начинать?...Натка, ты аффтар...не против? )) чтобы мня за оффтоп не покусали ))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
родная
|24 Мая 2012
2 Цитировать
Цитата NaVen
Натка, ты аффтар...не против? )) чтобы мня за оффтоп не покусали ))

Нее, я тока за, тёзка, что бы хто-то ещё брал бразды правления в свои сильные руки! Насчёт картинок я поддержу идею, по крайней мере морально! А то я, того, не совсем по картинкам, я люблю, когда мне их показывают, а вот сама уж очень ленюсь их выискивать и вставлять. Да и комп мне мешает насладиться этим процессом . Так что вставляйте фото всех, кого хотите. Я как аффтор разрешаю .

Старожил
+4645
|24 Мая 2012
3 Цитировать

ок...тада вот, на мой взгляд лица красивой национальности :)

и это далеко не все лица, которые я таки считаю КРАСИВЫМИ! :)

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+4645
|24 Мая 2012
2 Цитировать

вот ишо...

он же

вот как зависит внешность от...))) поверьте не только от фотографа и фотошопа ))))

он же

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
родная
|24 Мая 2012
1 Цитировать

Ох, скока мужчин!!!!

Старожил
+4645
|24 Мая 2012
2 Цитировать

она же она же

она же женщине 50 ))) суппер!!!

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Milena
|24 Мая 2012
1 Цитировать
Цитата Тутти
Вы всё про мышцы, да про мышцы...

)))) я не только про мышцы...... но и про черты лица и т.д. ...... просто все описывать не было времени )))

Удален
Oskar von Ritter
|24 Мая 2012
2 Цитировать
Цитата NaVen
и это далеко не все лица, которые я таки считаю КРАСИВЫМИ! :)

таки приятно, попасть в топфейс =)

PS: рыжая девушка - привлекательная!

Старожил
+4645
|25 Мая 2012
3 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
таки приятно, попасть в топфейс =)

ты кто???

 

Цитата Oskar von Ritter
рыжая девушка - привлекательная!

дааа...мне тоже оооочень нра...учесть ещё что её 48 лет - то ващщщщеее!!!!!!!!!!!

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Странник 3
|25 Мая 2012
0 Цитировать

Иные проповедники так-же приукрашивают.

Старожил
+252
|25 Мая 2012
2 Цитировать
Цитата родная
Ох, скока мужчин!!!!

И ни одного красивого!

"И не сообразуйтесь с веком сим, но преобразуйтесь обновлением ума вашего, чтобы вам познавать, что есть воля Божия, благая, угодная и совершенная."(Библия, К Римлянам 12:2)
Удален
Oskar von Ritter
|25 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата NaVen
ты кто???

Наташа, столько времени общаемся, а ты так и не поняла, кто я =)))))

Удален
Oskar von Ritter
|25 Мая 2012
2 Цитировать

к теме о блондинках.

заглянул сегодня в книжный магазин, стою у стеллажей с юридической литературой, подходит блондиночка, такая вся налегке, музычка, каблучки... смотрит так продолжительно на полки, потом берет Налоговый кодекс и спешно направляется к кассе, потом резко останавливается, шуршит что-то, мнется, возвращается к стеллажам, смотрит-смотрит, потом говорит, "извините, молодой человек, а вы не подскажите, вот тут написано "части первая и вторая", а что есть еще части?", я на нее смотрю, понимаю, что должен ответить по-человечески, но не могу, говорю, "да, конечно. их вообще-то шесть, и это только первый том, во втором томе еще шесть частей, но вам как новичку хватит и первых двух", она вздыхает с облегчением, благодарит меня и уходит.

и все-таки прелестные они, эти блондинки!

Старожил
+1061
|25 Мая 2012
1 Цитировать
Цитата NaVen
и это далеко не все лица, которые я таки считаю КРАСИВЫМИ! :)
Цитата NaVen
вот ишо...
Цитата родная
Ох, скока мужчин!!!!

Всё, девочки-женщины, открываем ярмарку мужчин!!!

Старожил
+4645
|25 Мая 2012
2 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
Наташа, столько времени общаемся, а ты так и не поняла, кто я =)))))

ну не столько чтобы вот

 

Цитата Oskar von Ritter
благодарит меня и уходит.

начинаю подозревать, что наверно я всё таки блондинка а чо их правда шесть? ))

 

Цитата O-U-H
Всё, девочки-женщины, открываем ярмарку мужчин!!

ооой...да из тех кого я знаю, одни мальчики, другие мужья...а из тех кого не знаю...то лучше и не прицениваться ))

Женщины бывают полные и пустые...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

"Блондинка" или интеллектуалка?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы