Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

"Блондинка" или интеллектуалка?

Удален
родная
|18 Мая 2012
1 Цитировать

Мужчины с кем из них вы предпочитаете общаться? На ком женитесь?

Старожил
+612
|18 Мая 2012
4 Цитировать

А что есть свободные и хотят общаться ?

Удален
родная
|18 Мая 2012
1 Цитировать
Цитата 7778663
А что есть свободные и хотят общаться ?

Кто тебе нужен? "Блондинка" или умница?

Старожил
+612
|18 Мая 2012
2 Цитировать
Цитата родная
Кто тебе нужен? "Блондинка" или умница?

Уменя уже есть русявая умничка! То я так спросил на всякий случай, может даже помог девушкам.

Старожил
+819
|18 Мая 2012
10 Цитировать

Итак исходные данные. "Блондинка"- подразумевается очень привлекательная внешность, неуёмная страсть к материальным ценностям, причем к довольно ограниченному перечню этих самых ценностей, поскольку в копмлекте также подразумевается интеллект в зачаточном состоянии. Любимые занятия, ходить по магазинам, и болтать по телефону. Готовить умеет только пиццу доставленную из пиццерии, ну я имею ввиду разогреть ее в микроволновке, и дорезать если нож пиццайоло где-то дал сбой и куски не отделяются друг от друга. Все остальное, она конечно скажет что может приготовить, но если все таки приготовит, то есть это придется вам, потому что сама она не рискнет. Тем для общения с блондинкой, если вы все таки хотите втянуть ее в беседу, можно придумать несколько просто нужно помнить перечень вещей которые по настоящему интересуют блондинку: деньги, неприятности в которые влипла ее лучшая подруга, гардероб, и ногти. Если вы упомянете одну из этих вещей, внимание на некоторое время вам обеспечено.

" интеллектуалка" - подразумевается грымза, которая совершенно не умеет подбирать себе одежду, и вследствие этого выглядит как манекен в заброшенном торговом центре из фильмов про постапокалиптическое будущее. Еще она не ухаживает за собой, потому что постоянно читает книжки, поэтому брови у нее сросшиеся, нос в черную крапинку, а если на ее ногу положить шелковый шарф, то он не то что не станет плавно и грациозно соскальзывать, на нем появятся зацепки, потому что ноги нашей грымзы, никогда не знали бритвы. Но зато она знает чем отличается Бабель от Бебеля, и Гоголь от Гегеля, а еще при необходимости может рассказать про синхрофазотрон, и созвездие Кассиопеи. Готовить она умеет, но если по недоразумению в рецепт по приготовлению торта, попадет лавровый лист, то вам придется есть торт с лавровым листом, при этом ее совершенно не будет интересовать, ваше впечатление от торта. Сказано что такой торт любил Эйнштейн, этого достаточно.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+1061
|18 Мая 2012
1 Цитировать
Цитата itrij
"Блондинка"- подразумевается очень привлекательная внешность
Цитата itrij
" интеллектуалка" - подразумевается грымза,

Вот это да! И это что, все мужчины нас так "склоняют" или только вы? Интересно, к какой категории я относилась или отношусь? Прям-таки интересно....

Удален
mikola1
|18 Мая 2012
3 Цитировать
Цитата родная
Кто тебе нужен? "Блондинка" или умница?

Да.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+819
|18 Мая 2012
6 Цитировать
Цитата O-U-H
Вот это да! И это что, все мужчины нас так "склоняют" или только вы? Интересно, к какой категории я относилась или отношусь? Прям-таки интересно....

))Вы не поняли. Это СТЕРЕОТИПЫ, которые с реальными женщинами имеют мало общего, но тем не менее имеют широкое хождение в обществе. Женщин вообще невозможно разделить на категории, тем более на две и такие примитивные. Я хотел показать что если женщин делить на такие категории, то общаться не захочется ни с одной. Помните "Служебный роман" и его главную героиню Люмилу Прокофьевну? Яркий пример того как человек становится невольником стереотипа и что происходит если по каким либо причинам этот кокон разрушается.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+1172
|18 Мая 2012
4 Цитировать
Цитата itrij
Итак исходные данные.

Интерееесное чтиво...я б добавила, что главное в блондинке вы не написали, целомудренно опустив)))

Пыталась себя классифицировать - нет такой, бесподобная я!

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+819
|18 Мая 2012
6 Цитировать

Анекдот в тему вспомнил, бородатый правда: Решил Лев всех зверей в лесу разделить на красивых и умных, собрал всех на большой поляне и говорит: "Умные направо, красивые налево!". Все звери разошлись соответственно своему самомнению. Одна мартышка бегает от одной группы к другой и никак не может определиться. Лев ей строго говорит: "Давай мартышка, определяйся, а то всех задерживаешь", а мартышка умоляюще так сложила лапки и молвит: " Царь, ну не могу же я разорваться!"))

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
КудлаевЮРИЙ
|18 Мая 2012
6 Цитировать
Цитата родная
Мужчины с кем из них вы предпочитаете общаться? На ком женитесь?

- на той, что Бога любит

koodlaev@yandex.ru
Старожил
+1061
|18 Мая 2012
1 Цитировать
Цитата itrij
Это СТЕРЕОТИПЫ, которые с реальными женщинами имеют мало общего, но тем не менее имеют широкое хождение в обществе.

.... Утешили......

 

Цитата itrij
если женщин делить на такие категории, то общаться не захочется ни с одной.

Мне повезло, значит.... Ещё одиночеством не страдаю....

Старожил
+1172
|18 Мая 2012
1 Цитировать

Ну здравый баланс выбрала зверюшка, или нет?

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+1061
|18 Мая 2012
3 Цитировать
Цитата Мириам
Пыталась себя классифицировать - нет такой, бесподобная я!

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Старожил
+103
|18 Мая 2012
5 Цитировать

брюнетка!

Удален
слуга
|18 Мая 2012
1 Цитировать

стюардеса, однозначно, стюардеса

вспомните фильм "Экипаж"

смысл жизни в придании жизни смысла
Удален
Oskar von Ritter
|18 Мая 2012
5 Цитировать
Цитата родная
Мужчины с кем из них вы предпочитаете общаться? На ком женитесь?

женюсь на блондинке, общаться буду с ителлектуалкой.

Старожил
+1172
|18 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата Паладин
брюнетка!

Вообще-то да... а что, заметно?

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+819
|18 Мая 2012
6 Цитировать
Цитата Мириам
Пыталась себя классифицировать - нет такой, бесподобная я!

Вот это верно! Если Бог каждую снежинку творит уникальной, то а какой классификации может идти речь среди Его ДЕТЕЙ!))

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Местный
+85
|18 Мая 2012
7 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
женюсь на блондинке, общаться буду с ителлектуалкой.

а блондинка не против будет..?;)

sense and sensibility
Удален
Milena
|18 Мая 2012
7 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
женюсь на блондинке

Жениться можно на милой, хорошей девушке... без разницы, какой цвет волос. Только предварительно поинтересоваться у нее: согласна ли она после свадьбы выкрасить волосы в светлый цвет. И все проблемы будут решены

Старожил
+1061
|18 Мая 2012
6 Цитировать

Растя своих сыновей мне очень хотелось чтоб они имели нормальное, здоровое отношение к девчёнкам, не пошли по примеру отца... Сейчас смотрю - для них самое важное что они оценивают в девчёнке - это индивидуальность, таланты и ум. Внешность для них, заметила, не столько играет роль... Я этому даже рада...

Удален
Oskar von Ritter
|18 Мая 2012
3 Цитировать
Цитата Mellissa
а блондинка не против будет..?;)

ну какая же он блондинка, если она вдруг станет против? мы же тут определились в терминах, кто есть блондинка и кто есть брюнетка.

 

Цитата Milena
без разницы, какой цвет волос.

мне брюнетки больше нравятся, это дело вкуса. хотя любовь такая штука....

но я в рамках этой темы не о цвете волос веду речь.

Местный
+85
|18 Мая 2012
4 Цитировать

Цитата Oskar von Ritter
ну какая же он блондинка, если она вдруг станет против?

ну да, действительно.. ))

Народ любите рыжих! Крутотыпопадете

sense and sensibility
Удален
Oskar von Ritter
|18 Мая 2012
1 Цитировать

а вообще рыжие это конечно огонь!

такие они милахи!

Местный
+85
|18 Мая 2012
2 Цитировать

а я вообще настоящая достаточно скучная -  темно-русая. Так шо красимся..

sense and sensibility
Удален
Oskar von Ritter
|18 Мая 2012
1 Цитировать

я тоже темно-русый, но я не крашусь :-0

Старожил
+4645
|18 Мая 2012
3 Цитировать
Цитата родная
Мужчины с кем из них вы предпочитаете общаться?

Наташка, ну ты того )))) сама ж светловолосая ))))))))

Женщины бывают полные и пустые...
Местный
+85
|18 Мая 2012
1 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
я тоже темно-русый, но я не крашусь :)

хах, юморной ты наш))

sense and sensibility
Удален
Milena
|18 Мая 2012
1 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
мне брюнетки больше нравятся, это дело вкуса. хотя любовь такая штука....

)))) так и блондинку можно в брюнет перекрасить........ было бы ее желание )))).

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

"Блондинка" или интеллектуалка?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы