Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

"Блондинка" или интеллектуалка?

Удален
Bigfire
|19 Мая 2012
0 Цитировать

Я заметил такую закономерность : чем больше грудь, тем меньше мозгов, и наоборот.А жаль... Хотя я могу и ошибаться.

Любите друг друга.
Удален
Oskar von Ritter
|19 Мая 2012
2 Цитировать
Цитата Bigfire
Я заметил такую закономерность : чем больше грудь, тем меньше мозгов

британские ученые поспорили бы. они тут недавно пришли к выводу, что среди представительниц с пышной грудью чаще встречаются интеллектуально развитые особы.

Удален
Странник 3
|19 Мая 2012
0 Цитировать

Меня не интересует в женщинах ни ум, ни пышные формы.

Старожил
+1490
|19 Мая 2012
10 Цитировать
Цитата Странник 3
Меня не интересует в женщинах ни ум, ни пышные формы.

Да! Наш идеал - анорексичная дурёха!!!

... и ничто человеческое мне неужто
Удален
Странник 3
|19 Мая 2012
1 Цитировать

Меня тошнит от того, что женатые мужики тут пускают слюни от женских прелестей! Говорите своим женам все эти перлы.

Старожил
+1061
|20 Мая 2012
2 Цитировать
Цитата Cестра
Да, важный момент - восхищенный взгляд на мужчину надо делать снизу вверх, как бы стоя на ступеньку ниже, для пущей убедительности, ну, уроните что-то..., ну придумайте ситуацию.

Опекунья ты наша, настоящая сестра! Да за такие советы прям-таки расцеловать тебя можно!!!!! И где-ж то ты раньше была!

 

Цитата Cестра
Сестры - замуж!!!! счастливо и долго!!!!

Тьфу-тьфу!!! Только бы твои советы сработали......

 

Цитата NaVen
Господи!!! ну и чо я родилась рыжей,ааа???

Чего грустишь? К твоей рыжести, добавь чуть-чуть бестыжести и-и-и-и-и ----------ВПЕРЁД! Только советы СЕСТРЫ не забудь!

 

Цитата Cестра
Девочки, берите на вооружение!!!! Стопроцентный результат!!!!

А если что не так...???? Молись, сестра, за нас, молись.......

Старожил
+1061
|20 Мая 2012
3 Цитировать
Цитата lents
Цитата Странник 3 Меня не интересует в женщинах ни ум, ни пышные формы. Да! Наш идеал - анорексичная дурёха!!!

Вот и помечтай после этого....

 

Цитата Bigfire
Я заметил такую закономерность : чем больше грудь, тем меньше мозгов, и наоборот.А жаль... Хотя я могу и ошибаться.

Вот это да!!!!!!! Теперь я понимаю чего мужчины без конца жён пилят и воспиталовкой занимаются! Оказывается мозг-то не там у нас ...., ну не так как у мужиков... Что-то Бог, наверно, перепутал.....

 

Цитата Oskar von Ritter
британские ученые поспорили бы. они тут недавно пришли к выводу, что среди представительниц с пышной грудью чаще встречаются интеллектуально развитые особы.

Всё, девочки-женщины, фотки с инета - в  кладовую!!!!!!!! Или в банку с вареньем!!!!!! Вдруг размером пролетишь и дурёхой посчитают????? Они-то умные мужики, с мозгами в голове.......

Удален
папа
|20 Мая 2012
5 Цитировать
Цитата родная
Мужчины с кем из них вы предпочитаете общаться?

Я с блондинками! ) Они такие прикольные!

 

Цитата родная
На ком женитесь?

Но точно не на интеллектуалке.  )) Мне женщина нужна,а не мозг.

Старожил
+819
|20 Мая 2012
5 Цитировать

Природа щедро одарила её красотой... Собственно, на этом подарки закончились... (фольколор)))

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
Oskar von Ritter
|20 Мая 2012
1 Цитировать
Цитата O-U-H
Вдруг размером пролетишь и дурёхой посчитают?????

мне кажется, что эта групка британских ученых, что называется, спалилась... тупо выказывая свои физиологические предпочтения.

мы, во-первых, не все любим однозначно пышную грудь, а, во-вторых, никак не можем прийти к выводу, интеллектуально развитая барышня - это благо или зло?!

Старожил
+1061
|20 Мая 2012
4 Цитировать

Пошутить-то я пошутила... Просто не могу  понять тех, кто физиологию женщины ставит выше её ума... Тем-более с рождением детей, с годами каждая из нас меняется....

 

Цитата Oskar von Ritter
интеллектуально развитая барышня - это благо или зло?!

Зто вам решать, мужчинам..... Да и на вкус и цвет, как говорят, товарищей нет. У каждого из вас свои вкусы и предпочтения.

Удален
Oskar von Ritter
|20 Мая 2012
5 Цитировать
Цитата O-U-H
Просто не могу  понять тех, кто физиологию женщины ставит выше её ума... Тем-более с рождением детей, с годами каждая из нас меняется....

поддерживаю.

если делать упор только на внешность, можно здорово пролететь по жизни. моя бабушка говорит, "красота проходит, а рядом остается настоящий человек".

Старожил
+240
|20 Мая 2012
2 Цитировать

зато, если женщина не очень умная, ей можно манипулировать, можно самому за неё принимать её решения, если особо умело, то сделать предложение замуж, и самому за неё ответить на своё предложение согласием-бывает и такое

Старожил
+819
|20 Мая 2012
3 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
если делать упор только на внешность, можно здорово пролететь по жизни. моя бабушка говорит, "красота проходит, а рядом остается настоящий человек".

30 Миловидность обманчива и красота суетна; но жена, боящаяся Господа, достойна хвалы.
(Прит.31:30)

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+1061
|20 Мая 2012
3 Цитировать
Цитата alicoc
зато, если женщина не очень умная, ей можно манипулировать,

Это можно, конечно. Но мне интересно было бы узнать как почувствует себя такой мужчина через год проживя с ней, манипулируя и обманывая самого себя и её, .....через пять.... Счастливцем или подлецом? О чём-то типа христианского уже молчу...

Старожил
+1061
|20 Мая 2012
3 Цитировать
Цитата itrij
но жена, боящаяся Господа, достойна хвалы.

Каждая уважающая себя женщина, имею в виду христанка, думаю ставит это превыше своей мудрости и ума. Но если и нет, так хоть к старости поймёт что это "да" и "амин".

Удален
Bigfire
|20 Мая 2012
2 Цитировать
Цитата папа
Я с блондинками! ) Они такие прикольные!

Блондинка и навигатор.Прикол!

Любите друг друга.
Удален
Bigfire
|20 Мая 2012
2 Цитировать
Цитата папа
Я с блондинками! ) Они такие прикольные!

Блондинка и автомат калашникова.Прикол!

Любите друг друга.
Удален
Bigfire
|20 Мая 2012
1 Цитировать
Цитата родная
На ком женитесь?

ВОТ!

Любите друг друга.
Удален
Oskar von Ritter
|20 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата Bigfire
родная На ком женитесь? ВОТ!

девчонкам дали стволы и они с таким задором крошат унитазы.

Удален
Bigfire
|20 Мая 2012
1 Цитировать
Цитата Странник 3
Говорите своим женам все эти перлы.

А вы не модератор, случайно ?)))

Любите друг друга.
Удален
Bigfire
|20 Мая 2012
1 Цитировать
Цитата alicoc
зато, если женщина не очень умная, ей можно манипулировать,

А если очень умная, то может манипулировать вами, однако..))) Страшновато ....)))

Любите друг друга.
Старожил
+4645
|20 Мая 2012
3 Цитировать
Цитата O-U-H
К твоей рыжести, добавь чуть-чуть бестыжести и-и-и-и-и ----------ВПЕРЁД! Только советы СЕСТРЫ не забудь!

эээх...вот с бестыжестью всегда напряжёнка...цвет крови мешал и зараза мешает дальше! ))) хоттяяя....и хорошо что  мешает

 

Цитата Oskar von Ritter
мы, во-первых, не все любим однозначно пышную грудь,

фуф...Бог есть!!!

недавно услышала...До брака, друг на друга надо смотреть внимательно и много думать. а после - надо смотреть сковзь пальцы и стараться НЕ думать! Мешает счастливой жизни однозначно!!!

а чо...как опытный образец заявляю - справедливое высказывание! ))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Milena
|20 Мая 2012
2 Цитировать
Цитата NaVen
Господи!!! ну и чо я родилась рыжей,ааа???

Радуйтесь!!!!!!!!!!!

Удален
Странник 3
|20 Мая 2012
0 Цитировать

Я родился белобрысым, сейчас волосы стали темней. Все меняется!- Соломон.

Удален
Milena
|20 Мая 2012
3 Цитировать
Цитата Bigfire
Я заметил такую закономерность : чем больше грудь, тем меньше мозгов, и наоборот.А жаль... Хотя я могу и ошибаться.

Если грудь силиконовая - то да. А если настоящая, точно ошибаетесь, потому как размер бюста с уровнем интлеткта никак не связан. Пример тому моя бабушка: умнейшая женщина была, образованная и т.д.

Удален
Bigfire
|20 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата Milena
А если настоящая, точно ошибаетесь, потому как размер бюста с уровнем интлеткта никак не связан. Пример тому моя бабушка: умнейшая женщина была, образованная и т.д.

Так в любом правиле есть исключения.

Любите друг друга.
Местный
+24
|20 Мая 2012
0 Цитировать

а если 2 в 1 ? Это -анреальность по-вашему?))) (имеется в виду блонд+ интел)

БОГ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО
Удален
Jaklin
|20 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата utro234
а если 2 в 1 ? Это -анреальность по-вашему?))) (имеется в виду блонд+ интел)

"Надо выбрать что-то одно, чтобы парни не запутались".

Местный
+24
|21 Мая 2012
0 Цитировать

))) я знаю.что с ними происходит при встрече данных особей : сначала они впадают в ступор ,

затем начинают говорить глупые вещи (типа о погоде),

а потом-девушка,а вы замужем?

БОГ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

"Блондинка" или интеллектуалка?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы