Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

"Блондинка" или интеллектуалка?

Удален
Jaklin
|5 Июн 2012
0 Цитировать

родная Цитата: "Можно вклиниться в ваш диалог?"

Да уж вдвойне законное право.

а это плохо? Наивность и инфантильность?

Не хорошо и не плохо. Просто может быть опасно. Ведь не случайно в обсуждаеой статье речь шла о сексуальной привлекательности. И, хотелось бы обратить особое внимание, на последний абзац про сексуальную эксплуатацию. Это о насилии.

Старожил
+1490
|5 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата родная
а это плохо? Наивность и инфантильность?

 Наивность хорошо инфантильность плохо однако

 

Цитата Jaklin
Да уж вдвойне законное право

чо-та вдвойне?!

... и ничто человеческое мне неужто
Удален
родная
|5 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Jaklin
Да уж вдвойне законное право

Я тоже не совем поняла почему вдвойне? Потому что я автор темы? А второе?

 

Цитата Jaklin
росто может быть опасно. Ведь не случайно в обсуждаеой статье речь шла о сексуальной привлекательности. И, хотелось бы обратить особое внимание, на последний абзац про сексуальную эксплуатацию. Это о насилии.

Да в этом контексте я согласна.

 

Цитата lents
Наивность хорошо инфантильность плохо однако

А в этом не со всем. У меня просто есть подруга, она инфантильна, хоть и старше меня. И мне это нравится. Ей повезло с мужем, она ни о чём не печётся и не хочет. И я желаю, что бы она до конца жизни так и оставалась. Она не рвёт когтями и не идёт по головам.Она просто живёт стараясь принести другим радость.

Хотя инфантильность плохо, когда ты сидишь на шее у родителей в зрелом возрасте.

Старожил
+7473
|6 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата lents к Жаклин
А почему Вы сами не хотите попробовать, ведь Вы же, кажется, всё ещё не замужем?
Цитата lents
Я неженат. Поэтому интересуюсь всем, что потенциально способно помочь мне в решении данной проблемы.

Ребята, вы все ходите вокруг да около. Сражаетесь, как истинные интеллектуалы с подколами.

А не пора ли вам, уважаемые оппоненты, обменяться скайпами? По-моему, наш "ежик в тумане" деликатно пытается посылать сигналы SOS именно в такой завуалированно-насмешливой манере.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+4645
|6 Июн 2012
0 Цитировать

поддерживаю!!!!!!!!!

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+1490
|6 Июн 2012
4 Цитировать
Цитата Клара я
По-моему, наш "ежик в тумане" деликатно пытается посылать сигналы SOS именно в такой завуалированно-насмешливой манере.

                                                   

                                                                                 

                                                                 

                                                                                                                           

                                                       

... и ничто человеческое мне неужто
Удален
Jaklin
|12 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата lents
Кто-нибудь знает великого учёного или, скажем, шахматиста блондина?

Знакомьтесь: Стивен Вайнберг - лауреат Нобелевской премии по физике «за вклад в объединенную теорию слабых и электромагнитных взаимодействий между элементарными частицами, в том числе за предсказание слабых нейтральных токов».

Старожил
+4645
|12 Июн 2012
2 Цитировать

симпатяшка какой ))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+222
|12 Июн 2012
2 Цитировать

... А я поняла что не нужно пытаться изображать из себя "что-нить" или "кого-нибудь" чтобы понравится. Это все приводит к нездоровым играм в отношениях.  Это может быть забавно и интересно, но потом все равно остается пустота. В итоге когда мы пытаемся быть непонятно кем, к нам непонятно кто и притягивается. И тоже че-то из себя изображает.. Вобщем лучше строить отношения с тем мужчиной с которым просто можно быть собой.

Писатель
+84
|12 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата NaVen
симпатяшка какой ))

А фамилия чего стоит

Старожил
+4645
|12 Июн 2012
1 Цитировать

)) мне бы к лицу была такая фамилия )))))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+819
|9 Июл 2012
5 Цитировать

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+1061
|9 Июл 2012
0 Цитировать

Кажется в нас тоже что-то нормальное находят!? !?... (шучу) Посмотришь в некоторых темах на болтовню о нас и диву даешься - как это ещё земля нас, женщин носит...

Удален
Долфин
|9 Июл 2012
0 Цитировать

Интеллект женщины - это как молоток ( т.е. не самоцель, но инструмент ). Можно гвоздь забить, пустить с пользой, а можно кого-то по голове. Сам по себе интеллект человека ничего не значит, ибо наше мудрое - безумие перед Богом, когда соделано без Него.

Книга 1-е Коринфянам > Глава 3 > Стих 19:
Ибо мудрость мира сего есть безумие пред Богом, как написано: уловляет мудрых в лукавстве их.

Еще есть такая вещь, как благостное мышление. Это когда интеллект в пользу. К примеру, заходят пустословы и нечестивцы на этот форум и грузят ахинеей ( не без интеллекта ), которая в себе ничего  полезного не несет. Конечно. сделав исследование , можно все опровергнуть.

Другие пишут - и сразу ложится на сердце, ибо с благодатью сделано. Другими словами - интеллект - сила, но дух - вектор. Совпадение их и направленность в одном направлении есть от благодати.

По сестрам. Применяйте свой интеллект благодатно. Не для пустых споров с мужьями, но для мудрого обустройства семейных дел, потому что мудрая сожиждет дом свой, а глупая - разрушит.

Удален
Oskar von Ritter
|9 Июл 2012
2 Цитировать
Цитата Долфин
По сестрам. Применяйте свой интеллект благодатно. Не для пустых споров с мужьями, но для мудрого обустройства семейных дел, потому что мудрая сожиждет дом свой, а глупая - разрушит.

так вот я думаю, может, сестрам вовсе не интеллектуальная голова нужна, а мудрая. все же мудрость, особенно житейская (самая полезная для семьи) не от высоких интеллектуальных качеств зависит.

Старожил
+819
|9 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
так вот я думаю, может, сестрам вовсе не интеллектуальная голова нужна, а мудрая. все же мудрость, особенно житейская (самая полезная для семьи) не от высоких интеллектуальных качеств зависит.

Однако высокий уровень IQ, и житейская мудрость не взаимосключающие понятия. Главное чтобы человек любил Бога и был Ему подвластен, тогда мудрость НЕ человеческая ему обеспечена, а вот интеллект, это уже зависит от нужд, профессиональных, социологических и душевных. Кому-то и без него прекрасно и счастливо живется (у меня есть сотрудник который не знает что такое Германия, и для него совсем не аксиома что реки впадают в моря, а не наоборот. И это совершенно не мешает ему жить))

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+240
|5 Авг 2012
1 Цитировать

вообще-то, если объективно сказать, женщина-интеллектуалка-это редкость даже среди обладательниц кандидатских диссертаций, так что делить женщин на 2 столь неравные категории-абсурд

Гость
+3
|19 Авг 2012
2 Цитировать

Как говорил мой один друг: "Саня, главное, чтобы ее интелект не обратился против тебя".

Хотя мои тараканы в голове говорят, что она должна быть обязательно в во, но ее духовность, характер, хождение в любви, послушание Богу играют ключевую роль.

Что касается внешности - для меня достаточно симпатии. В единичных случаях бывает сверхсимпатия, но это отдельная история с безответной любовью...

А вот всякие блондинистые и породистые супермодели меня отпугивают, уж часто у них много скелетов в шкафу спрятано.

http://twitter.com/SumyNJC
Удален
Barc
|19 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата AlexSum
А вот всякие блондинистые и породистые супермодели меня отпугивают, уж часто у них много скелетов в шкафу спрятано.

таки да.

есть такое мнение.

До тех пор пока мы любим, мы умеем прощать.
Удален
Milena
|19 Авг 2012
2 Цитировать

Но не всегда факт. Что же делать бедным породистым красивым женщинам, если они родились такие?

Гость
+3
|20 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата Milena
Но не всегда факт. Что же делать бедным породистым красивым женщинам, если они родились такие?

Быть проще - и к тебе потянутся люди ;-) От многих красивиц порою так и веет холодком какой-то гордости или как это назвать, что ли...

http://twitter.com/SumyNJC
Удален
Milena
|20 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата AlexSum
Быть проще - и к тебе потянутся люди ;-) От многих красивиц порою так и веет холодком какой-то гордости или как это назвать, что ли...

Все индивидуально. Смотря какая красавица Вам встретилась на пути.

Удален
Barc
|21 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата AlexSum
От многих красивиц

точно.

эти ,блин, красавицы такими мнят себя красавицами))))

но их скверный характер, как правило, искажает внешний красивый облик до жутко не приятной гримасы отвращения. не так ли?

До тех пор пока мы любим, мы умеем прощать.
Удален
Milena
|21 Авг 2012
1 Цитировать

может я неправа....... но кажется здесь уже заговорила зависть к женской красоте.........

Удален
Barc
|21 Авг 2012
2 Цитировать
Цитата Milena
здесь уже заговорила зависть


милена, это всего лишь ссарказм)

кстати, мне понравилась фраза=)))))))))))))))

 

Цитата Milena
породистым красивым женщинам
До тех пор пока мы любим, мы умеем прощать.
Старожил
+240
|21 Авг 2012
2 Цитировать
Цитата AlexSum
Быть проще - и к тебе потянутся люди ;-) От многих красивиц порою так и веет холодком какой-то гордости или как это назвать, что ли...

то-бишь, опускаться до чьего-то уровня.

Если мужчина действительно понравился женщине, любая красавица будет перед ним доброй и ласковой с улыбкой, если-же мужчина провинится перед женщиной, то даже некрасивая женщина будет ему демонстрировать холодок, и даже не скажет ему, в чём он виноват

Писатель
+146
|21 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата родная
Мужчины с кем из них вы предпочитаете общаться? На ком женитесь?

Анекдот знаете? Хоть и не христианский, но на вопрос отвечает))))))

Мужик решил жениться. Выбрал трех девушек, дал им по сто тысяч рублей и решил посмотреть, как они их потратят.
Первая купила на эти деньги товаров, продала, купила еще и заработала на этом еще сто тысяч.
Вторая сделала в доме ремонт, купила техники и обустроила мужику гнездышко.
Третья накупила одежды, сходила в салон красоты, в общем, потратила на себя.
Как вы думаете, кого из 3-х мужик выбрал? Он выбрал ту, у которой больше грудь!

Писатель
+84
|21 Авг 2012
3 Цитировать
Цитата Barcelona
красавицы такими мнят себя красавицами)))) но их скверный характер, как правило, искажает внешний красивый облик до жутко не приятной гримасы отвращения

опять штампы, штампы..)) Как будто мир делится на некрасивых, но отчаянно добрых до тошноты барышень, и красивых ядовитых злыдень. Стереотипы, однако!

Удален
Barc
|21 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата Mary Alice
и красивых ядовитых злыдень.

классно  сказано=))))))))))))))

До тех пор пока мы любим, мы умеем прощать.
Удален
Кристина
|21 Авг 2012
0 Цитировать

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

"Блондинка" или интеллектуалка?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы