Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

С кем ты ассоциируешь его (её)?

Удален
Полина
|18 Ноя 2011
2 Цитировать
Цитата TEИCT
я думал вы все тут вегетарианцы и сладкоежки, и меня не тронете))), я ошибался)))

у меня особенной благосклонностью пользуются цыплятки-корнишоны,

вот собачатинку мы не едим – так что «Тутти» отдыхает пока…

Skype^ aleksa_popovich
Удален
Milena
|18 Ноя 2011
2 Цитировать
Цитата NaVen
Сань, может проассоциируешь нас с мясными блюдами и с винами? ))))))

А с животными? или это уже было? я не смотрела всю тему, если честно )))

Старожил
+4645
|18 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата Milena
А с животными?

быыыло..и машины были и актёры были и дети были и цветы были и корабли были и деревья были...муз инструментов не было и инструментов сантехника или плотника тоже не было ))))))))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Milena
|18 Ноя 2011
3 Цитировать

Тогда можно инструменты )))

Писатель
+102
|18 Ноя 2011
0 Цитировать
Жаклин а в торой вариант родной, я Дафну по-моему хотел проассоциировать)))
ну давайте девочки и мальчики, а также их родители, тоже ассоциируйте, хоть с инструментами, хоть с документами, хоть со звёздочками, хоть с флагами))
Старожил
+4645
|18 Ноя 2011
1 Цитировать

о, а я со смайликами ассоциировала , вот )))

Женщины бывают полные и пустые...
Писатель
+102
|19 Ноя 2011
0 Цитировать

кто какому цвету соответствует? Полина, давай займись этим_)))))), над твой взгляд, к кому - какой цвет больше подходит?

Удален
Полина
|19 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата TEИCT
Полина, давай займись этим_)))))),

слушаюсь и повинуюсь!
как только - так сразу!

только сначала переберу горох, перетрясу перины, вымету всю паутину их углов, потом пересмотрю все ролики в "ВКонтакте"...

Skype^ aleksa_popovich
Удален
Полина
|19 Ноя 2011
6 Цитировать

Погода у нас нелётная - пришлось выполнять спецзадание Теиста...

Красный – Родная

наделяет чувством безопасности, уверенностью в завтрашнем дне, помогает проще справиться с неприятностями. Формирует лидера.

Изумрудный - Аргентум

он наделяет ощущением материального благополучия и чувством благодарности за все, что мы имеем. Соотносится с умением брать и отдавать свободно, чтобы постоянно находиться в гармонии.

Белый цвет - Dana

Белый цвет соотносится с духовностью. Психологи и целители часто прибегают к помощи белого цвета в работе с пациентами.

Чёрный цвет - Siren East

Черный одаривает чувством собственного достоинства и власти

Серый - Полина

Серый - это цвет "серого вещества", то есть мозга. Это цвет интеллекта. Этот цвет расслабляет, помогает чувствовать себя спокойно. Способствует сну.

Оранжевый - Теист

Оранжевый цвет очищает от неприятных ощущений, помогает принять негативные события в жизни

Жёлтый – NaVen

Жёлтый приводит чувства в движение, освобождает от негатива, который подрывает уверенность в своих силах. Помогает легче воспринимать новые идеи и принимать различные точки зрения. Он способствует лучшей самоорганизации и концентрации мысли.

Зелёный – Олеся

В силу того, что зеленый объединяет нас с природой, он помогает нам быть ближе друг к другу. Когда вам недостает зеленого цвета, вы лишаетесь гармонии.


Skype^ aleksa_popovich
Удален
Полина
|19 Ноя 2011
5 Цитировать

Бирюзовый – Рада

содержит в себе два цвета - зеленый и голубой. Как первый гармонизирует, как второй создает ощущение чистоты.

Голубой – Ангелок

Этот цвет связан с интеллектом и умением умиротворять с помощью слов. Честность и искренность также связаны с голубым цветом.

Индиго – Богомол

Очищает мышление, освобождает от тревог и страхов, позволяет услышать внутренний голос и принять правильное решение (интуиция).

Фиолетовый – G777

Это цвет вдохновения, который свойственен целителям и творческим личностям. Он поможет научиться принимать все происходящее с вами со спокойным сердцем, успокоить душу и напитать ее энергией вдохновения.

Пурпурный – Мария

Интуиция, вечность, царственность, богатство

Розовый цвет – Жаклин cнижает агрессию, расслабляет. Вызывает чувство комфорта, избавляет от навязчивых мыслей, помогает в кризисе.

Коричневый – Авдей

Коричневый цвет - цвет надежности, прочности, практичности и здравого смысла.

Skype^ aleksa_popovich
Удален
G777
|19 Ноя 2011
2 Цитировать

всем здравствовать.G777
Писатель
+102
|19 Ноя 2011
3 Цитировать

Полина, классно получилось молодец!!!, да я обожаю оранжевый цвет - цвет Голландии, Нидерландов. Страны высочайшей толерантности и христианской рациональности и минимализма, исторического прибежища для евреев, меннонитов, анабаптистов и баптистов.

Вообще классная вся подборка!!

Удален
Jaklin
|19 Ноя 2011
5 Цитировать

Решено! Завтра - в розовом!!!!

Удален
Полина
|19 Ноя 2011
2 Цитировать

ха-ха-хА! чтобы все расслабились вокруг

Skype^ aleksa_popovich
Писатель
+102
|19 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата Jaklin
Решено! Завтра - в розовом!!!!

Жаклин вот прикинь такие цвета розовый, голубой!! а асоциации невольно неприятные порой,((()))))) вот взяли придумали чудным  цветам - привязанности к грехам.....

Удален
Jaklin
|19 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата TEИCT
вот взяли придумали чудным цветам - привязанности к грехам.....

Ага!))) А меня еще заставляли назвать дочь Елизаветой!)))

Старожил
+4645
|19 Ноя 2011
1 Цитировать

Полина, просто суппер!!!!! Абалденно как, ну ты молодечик огроменный, столько жизни в твоей ассоциации! клёва-клёва-клёёёва!!!

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
G777
|19 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата Jaklin
Ага!))) А меня еще заставляли назвать дочь Елизаветой!)))

всем здравствовать.G777
Старожил
+252
|19 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата TEИCT
Тутти

ТЕИСТ, а почему вы меня изобразили такой невкусной и в виде собаки к тому же???

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Удален
G777
|19 Ноя 2011
0 Цитировать

всем здравствовать.G777
Писатель
+102
|19 Ноя 2011
2 Цитировать
Цитата Тутти
ТЕИСТ, а почему вы меня изобразили такой невкусной и в виде собаки к тому же???

=======))))))))))) ну не знаю , по-моему там вкусный торт))))))))), ну а собачка, да так асоциативной с лисой на твоей аффтаре, ну хочешь поменяю, вот с каким тортом тебя:

Старожил
+4645
|19 Ноя 2011
7 Цитировать

Авдей

Полина

Олеся

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Jaklin
|19 Ноя 2011
5 Цитировать
Цитата Тутти
почему вы меня изобразили такой невкусной и в виде собаки

Собакой?! Это собачуличка маленькая такая, красивая, бивер-терьер. У нее глазки-пуговки, умненькие, внимательные. А какая шерстка шелковистая!

Чтобы сделать такую собачульку тортосъедобной, нужна рука супермастера -это во- первых! Во-вторых, обратите внимание, собачка воцарилась (не просто уселась))) на розовенькой подушечке! Моя ассоциация с таким торотм: шедевр, Франция, салон (не красоты, а изящной красотки))), уют!

ой! Навенчик, звиняюсь! Я пока  ответ мудрила, не заметила, что ты тут шедевры выкладываешь!

Старожил
+4645
|19 Ноя 2011
5 Цитировать

Жанна

Ленц

Дана

Милена

ЗЫ Жаклин, всё нормуль ))) учитывая, что каждый из нас в том или ином роде бывал и бывает чайником...вооот...представила...)))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+4645
|19 Ноя 2011
6 Цитировать

Итрий

Рада

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+4645
|19 Ноя 2011
4 Цитировать

Ирэн

G777

Фаталити

Родная

Лёшик

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+4645
|19 Ноя 2011
6 Цитировать

Жаклин

ангелок

Клара я

Юрий Кудлаев

Стани

Дорогая

заступник2

Паладин

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+252
|19 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата TEИCT
=======))))))))))) ну не знаю , по-моему там вкусный торт))))))))), ну а собачка, да так асоциативной с лисой на твоей аффтаре, ну хочешь поменяю, вот с каким тортом тебя:

Вот это гораздо лучше))))))))))))))))

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Старожил
+4645
|19 Ноя 2011
4 Цитировать

Багира

эсперансо

соколо

Последний Адекватный

Ашер

Валерий К

елиах

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+252
|19 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата Jaklin
Собакой?! Это собачуличка маленькая такая, красивая, бивер-терьер. У нее глазки-пуговки, умненькие, внимательные. А какая шерстка шелковистая! Чтобы сделать такую собачульку тортосъедобной, нужна рука супермастера -это во- первых! Во-вторых, обратите внимание, собачка воцарилась (не просто уселась))) на розовенькой подушечке! Моя ассоциация с таким торотм: шедевр, Франция, салон (не красоты, а изящной красотки))), уют!

Ух ты! А ведь и правда!

Отношения-всё! Остальное-мелочи.

С кем ты ассоциируешь его (её)?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы