Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

С кем ты ассоциируешь его (её)?

Удален
G777
|26 Июл 2011
4 Цитировать

Ашер и Длегаси "приглядываются" к православию. :)

всем здравствовать.G777
Удален
Олеся
|26 Июл 2011
5 Цитировать

скорблю по поводу закрытия темы 008-го вмести со всей православной фракцией форума!

ы

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1513
|26 Июл 2011
4 Цитировать
Цитата G777
алло-Я

оЁ! видишь какая алоя отчаянная, да я такая азарная, как забируся на какуюта жлезяку и буду тама висеть-фпарядке вещщей.... и реплики свои фтиши писать-писать-писать-писать.... :))

с уважением алое.
Удален
Жена
|27 Июл 2011
2 Цитировать

Собирательный образ Мостика через Ламанш!))

Quo Vadis, Domine?
Удален
G777
|27 Июл 2011
2 Цитировать
Цитата Олеся
скорблю по поводу закрытия темы 008-го вмести со всей православной фракцией форума! ы

...принимаю соболезнования. ;))

всем здравствовать.G777
Удален
Теист
|27 Июл 2011
6 Цитировать

Да забудутся все окаянства в этой теме и да не вспомнятся все обиды, но придёт в светлую память нашу, что нибудь светлое и доброе, полезное для душ наших.

покойся и не пылись сильно в архиве тема " вопросы православным" и пусть хоть кто нить почитывает её......

Удален
Теист
|27 Июл 2011
4 Цитировать

Ирен

жена

покусяка и силк))))

Удален
Теист
|27 Июл 2011
5 Цитировать

мыкола

мостик и Мелисса

Сирень

я что ли?

проповедник тут невидимый

ангелок

Филадельфия

Старожил
+762
|27 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата NaVen
пошагово: 1. правойкнопкой кликаешь по картнке 2. из списка выбираешь"копировать ссылку на изображение" 3. в окошке сообщения тут кликаешь по фотику 4. в строку "адрес изображения" вставляешь ссылку накартинку 5. внизу кликаеш кинопочку "вставить" и фсёёёё )))))

Спасибо

NaVenчик, во век незабуду доброты твоей 

Как возлюбил Меня Отец, и Я возлюбил вас; пребудьте в любви Моей. Иоанна15:9
Старожил
+4645
|27 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Теист
я что ли?

))) это тот кто летит или тот кто идёт? ))

 

Цитата lord
Спасибо

плиз, получилось? ))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+762
|27 Июл 2011
1 Цитировать

что то пока нииить, сам не понимаю як так, с видео но проблем а туть какаято заковырка, воть я её и ковырять пытаюси.

Как возлюбил Меня Отец, и Я возлюбил вас; пребудьте в любви Моей. Иоанна15:9
Старожил
+762
|27 Июл 2011
3 Цитировать

Как возлюбил Меня Отец, и Я возлюбил вас; пребудьте в любви Моей. Иоанна15:9
Старожил
+762
|27 Июл 2011
3 Цитировать

я дитЁ Божье

Как возлюбил Меня Отец, и Я возлюбил вас; пребудьте в любви Моей. Иоанна15:9
Старожил
+762
|27 Июл 2011
5 Цитировать

это НаВенчик

Как возлюбил Меня Отец, и Я возлюбил вас; пребудьте в любви Моей. Иоанна15:9
Старожил
+4645
|27 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата lord
это НаВенчик

клёва ))) тока у мну видео камера, а не фото

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Мост Через Ла-Манш
|27 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Жена
Собирательный образ Мостика через Ламанш!))

:)это ты в фотошопе сама делала?)))

Доверие — это ощущение полного спокойствия, отсутствие каких-либо сомнений. Полная естественность отношений
Удален
008
|27 Июл 2011
3 Цитировать
Цитата Теист
Да забудутся все окаянства в этой теме и да не вспомнятся все обиды, но придёт в светлую память нашу, что нибудь светлое и доброе, полезное для душ наших.

Нее, Теист, ну чесслово только счас зашел сюда впервые и как увидел твою картину "Прямо в яблочко", что просто плохо от смеха стало )))) Ашер еще не видел?

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Удален
Жена
|28 Июл 2011
0 Цитировать
:)это ты в фотошопе сама делала?)))

Каанечно, друг! Алое и Навен следующие на очереди.

Quo Vadis, Domine?
Удален
Жена
|28 Июл 2011
6 Цитировать

Алое, принимайте!

Quo Vadis, Domine?
Удален
Мост Через Ла-Манш
|28 Июл 2011
3 Цитировать
Цитата Жена
Каанечно, друг! Алое и Навен следующие на очереди.

ну....смысл твоего арт искусства мне  не совсем понятен) смотря на ту картинку я мало чего поняла что ты пыталась вложить в  посыл)))

но все равно интересно:)

Доверие — это ощущение полного спокойствия, отсутствие каких-либо сомнений. Полная естественность отношений
Удален
Рада Гаал
|28 Июл 2011
3 Цитировать
мало чего поняла

это называется асоциативный ряд, примерно как в английском стихе,

О мальчиках и девочках

Из чего только сделаны мальчики?

Из чего только сделаны мальчики?

Из улиток, ракушек

И зелёных лягушек.

Вот из этого сделаны мальчики!

Из чего только сделаны девочки?

Из чего только сделаны девочки?

Из конфет и пирожных

И сластей всевозможных.

Вот из этого сделаны девочки!

Из чего только сделаны парни?

Из чего только сделаны парни?

Из насмешек, угроз,

Крокодиловых слез.

Вот из этого сделаны парни!

Из чего только сделаны барышни?

Из чего только сделаны барышни?

Из булавок, иголок,

Из тесёмок, наколок.

Вот из этого сделаны барышни..

По поводу твоей картинк, которую Жена сделала все ясно-блистательна, полувоздушна)))...роскошна, сладка и загадочна..как-то так

Не в силе Бог, а в правде!
Старожил
+4645
|28 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Жена
Алое и Навен следующие на очереди.

жду-жду с трепетом и томлением )))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Жена
|28 Июл 2011
2 Цитировать

Здравствуйте, мостик через ламанш. Цель моей работы отобразить сиюминутное впечатление от человека. Если остальные участники этой темы могут основывать свои ассоциации о вас на более тесном общении с вами, возможно даже знают какие-то качества вашего характера, то мне осталось только первое впечатление от аватара и нескольких ваших постов ( честное слово, все читать времени нет) Вот на основе этих скудных сведений вы и представились мне - раскошной красоткой, - экстравагантной дамой в красном, - ходящей над облаками, - не оглядывающейся назад, - решительной, - смелой,   - сильной, - прямолинейной - посвященной Богу, женщиной, Еще раз повторюсь - это всего лишь ассоциации, они могут совпадать с действительностью, а могут  и нет. Это ведь мои фантазии, о практически неизвестном мне человеке, выращенные в контрастах и образах от первого впечатления о вас. Это не карикатура, не документальная съемка. Работы, которые я делаю, надо воспринимать особо не думая о том, что изображено, не пытаясь найти глубокий смысл, я не вкладывала его туда))))) смотреть на них надо скорее как  на воспоминания детства, которые вертятся на кончике языка, а слова не находяться. Вроде объяснила)))))) Следующие работы буду выкладывать с пояснениями. Одно вы мне помогли вспомнить - одни и теже предметы людьми воспринимаются по-разному. Кстати, это мои экзаменационные работы на тему " Ассоциации". Удачно совпало. Sent from my iPad

Quo Vadis, Domine?
Старожил
+1513
|29 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата Жена
Алое, принимайте!

Уже приняла! :)) и покорно благодарю! очень содержание близкО, манера передачи..ээээ.. если честно мне  более напоминает академические работы, коих не поклоница... Но я весьма польщена увидеть в вашей работе себя духовными глазами ВАШИМИ, удивительно?! я думала что как-то кажись более роковой! :))) ха-ха-ха! Жена вы умничка! :)) хочу ещё отдельно отметить тематику моего образа вы сумели подобрать не-поверхностную, что очень меня тронуло... например эти потрепаные и фкусно, наверняка пахнущие внутри книги, я такие обожаю! затем емкость с кистями, мне очень дорога... и мальберт... а дерево, да, да, то огомное, но кем-то специально для меня уменьшенное и посаженное так трогательно фгаршочек! :)) и такие красивые, чистые руки сложенные на Слове, такие спокойные.... как мои прям! :)))

А это Вы! :)

с уважением алое.
Удален
Жена
|29 Июл 2011
2 Цитировать

Спасибо, Алое! Абстакция люблю, особенно уважаю техничную "мазню", как моя дочка выражается)))

Quo Vadis, Domine?
Удален
Теист
|29 Июл 2011
4 Цитировать

Traum

Полина

Рада

Аллое

Навен

Мелисса, Ангелок и Жена

Удален
Теист
|29 Июл 2011
3 Цитировать

по моделям высокой моды, решил проасоциировать почтенных дэвушек - сестёр))))))

Мелисса

Полина и Мира

Traum

Мостик

Рада

Навен

Силк

перекрашенная Аллое)))

Старожил
+1513
|29 Июл 2011
2 Цитировать
Цитата Теист
перекрашенная Аллое)))

Аха-ха-ха! :)))) Теис, ну ладно алою перекрасить, ещё тудым-сюдым, но чтоб с подобным выражением лица меня увидеть :)))))) это просто невозможно ХА! ну повеселил аднака! :))

Ну вот Саш, а этты........ какбудтобы, ты почетче будешь! :))

с уважением алое.
Старожил
+901
|29 Июл 2011
2 Цитировать
Цитата Теист
Traum

ооо. кому-то я рисуюсь в воображении как тихая гавань... :) может это и хорошо.. :)))

Теист, право слово, я польщена! :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
ирэн
|29 Июл 2011
1 Цитировать

Теистушка ты меня угадал в белом паруснике .обоже все большое морское,

Траум-  у меня на тебя ассоциация с муравьем ,трудяга ты наша!!!!!!умница и не ленивица!!!!

люби,люби,людей....

С кем ты ассоциируешь его (её)?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы