Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

С кем ты ассоциируешь его (её)?

Старожил
+1513
|21 Ноя 2011
2 Цитировать
Цитата KESYA777
Я совсем другой. )))))

Сафсем-сафсем? :)))))) ... ха-ха-ха!!!! видители АССОЦИАЦИЯ - эээ..это штука такая, НЕ-ДОКУМЕНТАЛЬНАЯ она сафсем! :))

 

Цитата Олеся
надо один раз увидеть и услышать, что бы запомнить на всю жизнь

Ну да или прочесть несколько постов хотябы.

с уважением алое.
Писатель
2 Цитировать

Алойка, ну ты вообще )))))))))) просто в десятку))))))))))), а себя как увидел - сразу под стол полез от смеха, чтобы падать не пришлось))))) а чегойто там в руках у тебя - шашлык? )))))))

Missie, спасибо))
Лилия, у Кеси иммунитет оказывается ))

Старожил
+1513
|21 Ноя 2011
1 Цитировать
ну ты вообще

И вапще и вопщистве! Знаешь, я вообще очень лю импрессию во всем, мне нравится именно ВПЕЧАТЛЕНИЕ от человека, реплики, уловить, а не его "паспортные данные" :))) ... а в руках, незнаю че, схватила чтоб ансамбль завершить! :))

P.S.

Чего не спим?

с уважением алое.
Удален
Олеся
|21 Ноя 2011
0 Цитировать

ладно, Кеся плохой, бандит, и вообще, невоспитанный поросёнок, а я его бантик на шее

))))

други, споки ночки, эх, неделя трудовая, как я люблю свою работу,

если б на неё не надо было ходить...иии раз! там,

оппп...тут!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1513
|21 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата Олеся
други, споки ночки  эх, неделя трудовая, как я люблю свою работу

Спи рыпка спокойна и работай от всего сердца как для Господа, ну не знаю я так работала однажды, дык меня люди ЛЮБИТЬ как начали сильна! :))

с уважением алое.
Старожил
+201
|21 Ноя 2011
0 Цитировать

АГа, от самых "адекватных".

 

Лилия, у Кеси иммунитет оказывается ))

Надо не импрессию любить, а простоту во Христе. тогда может и не в глупых темах и не глупые выводы о лююдях в голову будут приходить.

 

Цитата alloe
Знаешь, я вообще очень лю импрессию во всем, мне нравится именно ВПЕЧАТЛЕНИЕ от человека, реплики, уловить, а не его "паспортные данные" :))
Старожил
+1513
|21 Ноя 2011
1 Цитировать
а у вас там

А у нас скоро семь, вечерок славный сегодня! Если ты сова тогда тебе простительно позно просижывать здесь, а я нисава сафсем в 9 могу спать завалица, а утром, утром как хорошо РАНО... ммммм!

до-зафтри! :))

с уважением алое.
Старожил
+1513
|21 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата KESYA777
Надо не импрессию любить, а простоту во Христе.

я ше пАпрАсилА не смишить меня?! вот Иосиф Израилевич давноб уже понял! :)))

с уважением алое.
Писатель
0 Цитировать

Цитата alloe
а утром, утром как хорошо РАНО

везет ))))))

Старожил
+1513
|21 Ноя 2011
3 Цитировать
Цитата KESYA777
не торопись делать выводы по постам.

Но ведь Вы же делаете какие-то выводы по моим постам или мне показалось???

прозебая в плоцкой бездуховности чего только не померещецца...  и по постам Антибреда, что он не подарок или подарок напротив тоже.

Хорошо я прислушаюсь к Вашему совету и не буду НА ФОРУМЕ, торопиться делать выводы по постам, если здравый смысл не победит! :))

И вот еще Кеся в данной теме, НЕ по-теме я с Вами вести диалог в таком "колхозном" тоне я НЕБУДУ!

 

Цитата KESYA777
скольким людям конкретно помогли,

без комментариеф!

 

Цитата KESYA777
выставляя картинки, картинки-полуроботов и называть это экспрессией, или искусством, а попросту - это безделие.

"Абырвалг" на первый взгляд очень таинственно звучит для некоторых! :)))) ...Толи дело ДИАГНОЗ с незатейливым словцом: "Безделие"

Цитата KESYA777
Вопрос, почему?

Вообщета мы СВОБОДНЫЕ люди, так что вот Вам мой недуховный сказ: "По-качану!"

с уважением алое.
Старожил
+201
|21 Ноя 2011
0 Цитировать

Аллое, я уже тебе писал, но твоя гордость и заносчивость мешают твоему "носу" увидеть это. Тон "колхозный" у того, кто быкует так сказать, пытается из себя представить то, кем не является а если человек говорит нормально, а для Аллое не понятно, то тут уже точно ДИАГНОЗ.))) НУ а комментарии о делах и не нужны, когда спрашивают о делах, дела сами за себя говорят. У некоторых из вообще нету, проще ведь языком поболтать. Кстати, слово безделие и что написано никак не заумно и незатейливо. Неужели для столь "просвещенной" особы тяжело такую простоту? А с виду такая умная.))) Правду говорят, "Не судите книгу по обложке."

Ну и самое главное... Я почему-то и не сомневался, что недуховный ответ будет, а что ожидать от душевного человека? Аллое, может вы и люди свободные, главное, чтобы не быть свободными от Христа. А красивыми фразами из фильмов, книг и просто высказываний делая себя эдакой "грешной" святой, якобы лучше представиться в противоположном, чтобы люди подумали наоборот, уничижу себя, а вдруг скажут наоборот - не далет тебе Аллое никаких регалий.

Удален
G777
|21 Ноя 2011
4 Цитировать

кеша777

всем здравствовать.G777
Старожил
+201
|21 Ноя 2011
0 Цитировать

G777, не стоит показывать свою глупость выставляя картинки. Господь тебя спросит за такие сравнения, что ты Ему тогда скажешь? Главное, чтобы в глазах Господа ты сам G777 не оказался таким, Как человек на картинке.

Правду написано, "Глупость глупцов их постигнет."

Удален
G777
|21 Ноя 2011
3 Цитировать

кеша777

всем здравствовать.G777
Местный
+46
|21 Ноя 2011
2 Цитировать

мамки, шо ж за густой дым в атмосфере?...))) Люди,  улыбайтесь (это всех раздражает)

Писатель
+102
|21 Ноя 2011
2 Цитировать

ну вот нафлудили тут, наплевались, камней накидали, а кто убирать то будет???

Кеся или кися, да ещё и с порядковым номером 777 никто в вас камней кидать не будет тут, вы уже кинули во всех и все поняли, как это плохо, лучше чешите отсель мимоходом и простота во Христе вам не грозит, по крайней мере пока.

Христос как то сказал про фарисеев, что они как дети. Пришёл Иоанн ни ест, не пьёт, как монах живёт и говорят в нём бес. Пришёл Христос ест и пьёт с грешниками, и тоже не подходит под святошество в их фарисейских глазах.

Поэтому сделай милость уходи супердуховный, мы тут как нить без тебя, вон и Лилию и Аллою так вонюче обидел....

Местный
+46
|21 Ноя 2011
0 Цитировать

привет, Теист! Гуд ту си ю:)

Писатель
+102
|21 Ноя 2011
2 Цитировать

знаешь честно, я что то так обрадовался, что ты появилась тут, не Мелисса тебя не хватало тут. Таой задорный смех, грустинку, искуственно, чуть надутые щёки - но редко так)))) - обижаться наверно не можешь. Так что ты не пропадай больше

Местный
+46
|21 Ноя 2011
5 Цитировать
Цитата TEИCT
обижаться наверно не можешь.

ну, если сильно постараться...

 

Цитата TEИCT
Так что ты не пропадай больше

ок, не будем-с:)) Пасиб Теист.

Это форумИчане. Я в каком-нибудь ряду третья слево)

Писатель
+102
|21 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата Missie
Это форумчане. Я в каком-нибудь ряду третья слево)

тогда ты во втором ряду!!))

Старожил
+201
|21 Ноя 2011
0 Цитировать

G777 НИкто не собираеться тебя брать. НЕ стоит так напрягаться.

Послушай аТеист, наверное я тебя спрашивтаь не буду, что мне делать? Если тебе чешеться. то чешись, а нечего мне тут указывать. Мне простота во Христе грозить не может, как и никому другому. СТраные у тебя аТеист выказывания. Я тебе уже давно это говорил. Ну и последнее, супердуховный?!?!?! ТЫ вообще, когда-нибудь думаешь о чем говоришь, или живешь за счет ума других? Сказали харизматы слово "супердуховность" и ты сразу съел? Если ты не знал, то тебе аТеист скажу одну истину. Все, кто называют себя Христианами и хотят ими быть в полноте, должны быть супердуховными, либо будут вроде тебя и Аллое, казаться только духовными радуясь душевным темам и постам, выдавая себя за святых, которые, якобы не лицемерят. Но это только показуха, а реальность такова - нет в этом ничего истинного в притворсте, что якобы не лицемер.

 

Цитата TEИCT
Кеся или кися, да ещё и с порядковым номером 777 никто в вас камней кидать не будет тут, вы уже кинули во всех и все поняли, как это плохо, лучше чешите отсель мимоходом и простота во Христе вам не грозит, по крайней мере пока. Христос как то сказал про фарисеев, что они как дети. Пришёл Иоанн ни ест, не пьёт, как монах живёт и говорят в нём бес. Пришёл Христос ест и пьёт с грешниками, и тоже не подходит под святошество в их фарисейских глазах. Поэтому сделай милость уходи супердуховный, мы тут как нить без тебя, вон и Лилию и Аллою так вонюче обидел....
Писатель
+102
|21 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата KESYA777
Послушай аТеист, наверное я тебя спрашивтаь не буду, что мне делать? Если тебе чешеться. то чешись, а нечего мне тут указывать. Мне простота во Христе грозить не может, как и никому другому. СТраные у тебя аТеист выказывания. Я тебе уже давно это говорил. Ну и последнее, супердуховный?!?!?! ТЫ вообще, когда-нибудь думаешь о чем говоришь, или живешь за счет ума других? Сказали харизматы слово "супердуховность" и ты сразу съел? Если ты не знал, то тебе аТеист скажу одну истину. Все, кто называют себя Христианами и хотят ими быть в полноте, должны быть супердуховными, либо будут вроде тебя и Аллое, казаться только духовными радуясь душевным темам и постам, выдавая себя за святых, которые, якобы не лицемерят. Но это только показуха, а реальность такова - нет в этом ничего истинного в притворсте, что якобы не лицемер.

вот давай отряси прах, три раза плюнь на нас через плечо и ковыляй потихонечьку, а про нас позабудь ))))))))))))

Старожил
+201
|21 Ноя 2011
0 Цитировать

Я тебе уже сказал, что не ты мне расказывать будешь, что мне делать.)))

 

Цитата TEИCT
вот давай отряси прах, три раза плюнь на нас через плечо и ковыляй потихонечьку, а про нас позабудь )))))))))))
Местный
+46
|21 Ноя 2011
0 Цитировать

браты, ну чего вы?..

Старожил
+442
|21 Ноя 2011
3 Цитировать
Цитата Missie
браты, ну чего вы?..

Где Кеся и несогласные с его позицией - там всегда так(((... И если бы еще несогласные приходили к нему - ну, тогда понятно. Так нет, ведь - наоборот...

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Старожил
+442
|21 Ноя 2011
2 Цитировать
Цитата KESYA777
Лиля, неужели?

Я думаю нет нужды время тратить и что-то искать ). Самый недавний пример - пару дней назад в теме про скромность и сексуальность)) - кому не лень может посмотреть.

 

Цитата KESYA777
ВОт по-этому Лиля ты и одинокая.

А кто тебе сказал, что я одинокая? )- у меня хорошая семья и классные отношения с родными, у меня достаточно друзей и просто хороших знакомых. А замужество? - оно ведь не панацея. Им можно жизнь не улучшить-осчастливить, а наоборот - сделать несчастной и без возможности исправить..

Но!!! Кеся, с твоей стороны очень мужественно и благородно, нашед в собеседнике место, которое ты считаешь слабым, жалить туда и жалить )) Любитель посмотреть как корчатся от причиняемой тобой боли? ;)- очень по-христиански )...

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Старожил
+201
|21 Ноя 2011
0 Цитировать

Точно, по-тому мой пост люди и приплюсовали. НУ и также увидеть, как в жэтой теме ты налетела на меня. Все люлди могут увидеть - ты права.

 

Цитата Лилия
Я думаю нет нужды время тратить и что-то искать ). Самый недавний пример - пару дней назад в теме про скромность и сексуальность)) - кому не лень может посмотреть.

Просто убывает, когда люди дела.т свои выводы!! Браво!! Долго придумывала ЛИля? Хотя, мне кажеться. что не долго. Я просто указал тебе на ту причину, которая как раз не меня, а тебя жадит. НЕ стоит так сразу вштыки может лучше прислушаться? Кстати. согласен, что можно брак и сделать несчастным, если себя неправильно вести, обоим. Лиля, чесс слово, успокойся, попей водички и не пыли. ВОт именно похристиански, не надо было нападать на меня в этой теме из-за моего первого поста. Я ничего такого плозхоого не сказал. Но в тебе Лиля, почему-то вызвало кучу возмущений, как и в аТеисте, Аллое и "адекватном". Природа наружу прет?

 

Цитата Лилия
Но!!! Кеся, с твоей стороны очень мужественно и благородно, нашед в собеседнике место, которое ты считаешь слабым, жалить туда и жалить )) Любитель посмотреть как корчатся от причиняемой тобой боли? ;)- очень по-христиански )...
Старожил
+442
|21 Ноя 2011
3 Цитировать
Цитата KESYA777
НУ и также увидеть, как в жэтой теме ты налетела на меня. Все люлди могут увидеть - ты права.

Кеся, либо у тебя ночь и твои мозги или совесть отключаются раньше чем ты, либо ты сознательно клевещешь.... В теме про скромность и сексуальность я вообще с тобой ни одним словом не перекинулась - ты там "сражался" с Леди и Полиной, а потом еще с Последним Адекватным. Моих пару постов там вообще к дискуссии не относятся...

Я стараюсь воздерживаться от общения с тобой), а теперь вообще буду десятой дорогой обходить - не уважаю мужчин не отвечающих за свои слова. И здесь уже даже Олеся не поможет ))...

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Удален
ДмитрийС
|21 Ноя 2011
3 Цитировать

БРЕЙК !!!
Хватит ссорится и тему засорять, пожалуйста !

Удален
заступник2
|21 Ноя 2011
4 Цитировать

А где же те миротворцы, которые сынами Всевышнего нарекуться? Ау-у-у-у!!!

С кем ты ассоциируешь его (её)?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы