Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

С кем ты ассоциируешь его (её)?

Старожил
+4645
|4 Авг 2011
2 Цитировать
Цитата Олеся
а я с 008-м любезничаю

с ним можно )))))))))))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Геносей
|4 Авг 2011
0 Цитировать

Ладно, ребятки, расслабьтесь, все нормально, любезничайте дальше, я просто свои мысли написал, не на кого не нападал, а вы вон какую агрессию развели... За ассоциации спасибо, улыбнулся. Главное ведь тему сисег раскрыть... А то, что форум Христианский (вроде как) то не так важно....

Удален
Полина
|4 Авг 2011
5 Цитировать
Цитата Геносей
Главное ведь тему сисег раскрыть...

у кого что болит...(((

Skype^ aleksa_popovich
Удален
Олеся
|4 Авг 2011
4 Цитировать

я ингда думаю, как хорошо, что серьёзные люди сюда не заходят, ну....по крайней мере не пишут,

нас бы тут порубали в капусту...какие же все люди разные!

Благодарю Тебя, Господи! Разнообразил бренность бытия)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Теист
|4 Авг 2011
1 Цитировать
Цитата Олеся
я ингда думаю, как хорошо, что серьёзные люди сюда не заходят,

вспомнил по твоему поводу один фельетон. Благовестник проповедывал в деревни, к концу служения подходит мужик, глаза прослезились, говорит согрешил, я верёвку украл.

Тьфу ты грит проповедник, Бог тебе простил иди с миром, следующий день тот же мужик в конце ещё больше плачет, что опять? справшивает глаголящий. На верёвке была корова.....)))))

Удален
G777
|4 Авг 2011
4 Цитировать

сторож кладбИщща

всем здравствовать.G777
Удален
Олеся
|4 Авг 2011
2 Цитировать

G777

ну что ,тебя взяли сторожем на кладбище или так сяк, болтаешься под ногами в дизайнерах уже который день?

)))

Теист, что посоветуешь посмотреть, скушна как та и не пишецца.....

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Теист
|4 Авг 2011
2 Цитировать
Цитата Олеся
Теист, что посоветуешь посмотреть, скушна как та и не пишецца.....

посмотри комедтю "Професор в законе" очень советую, я уже хохочу)))))))))))))))))))))))))))))))))))) не честно современная комедия, но в традициях классики "Джентельменов удачи" и "Иван Васильевич меняет профессию"

Олеся а как видео вставлять?????((((

Удален
Олеся
|4 Авг 2011
0 Цитировать

спс ,щас поищу.

видео вставлять?

я запишу пошагово и тебе тут напишу, у меня дома не откр. личный кабинет на форуме.

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
G777
|4 Авг 2011
4 Цитировать
Цитата Олеся
или так сяк, болтаешься под ногами в дизайнерах уже который день? )))

по крышам не хош.? :)

всем здравствовать.G777
Удален
Геносей
|4 Авг 2011
1 Цитировать
Цитата Теист
кстати вы у меня почему то асоциируетесь с Навалом, ну в лучшем случае с Лаваном..

Интересно, пока ничего не писал в Вашей теме, ни с кем не ассоциировался... Вы похоже тот еще лицемер...

 

Цитата Рада Гаал
Может он потому обиделся

Рада, разве в моих словах есть обида?

 

Цитата Теист
есть люди, которые из-за своего нечистого чулана в душе,

Я извиняюсь, если ошибусь, но не из-за этого ли чулана Ваша семья распалась? Или потому что Вы любитель пофлиртовать?

 

Цитата Melissa
мое фото

Ну вот видите, как здорово - Теист и G777 считают Вас красавицей...

 

Цитата Рада Гаал
Так что с флиртом-надумано

Рада, без обид, это был просто вопрос.

Удален
G777
|4 Авг 2011
4 Цитировать
Цитата Геносей
Я извиняюсь, если ошибусь, но не из-за этого ли чулана Ваша семья распалась? Или потому что Вы любитель пофлиртовать?

геносей при фсё(М) уважении фсёж скажу, -1 Прит. 30:32 Если ты в заносчивости своей сделал глупость и помыслил злое, то [положи] руку на уста;

всем здравствовать.G777
Удален
Melissa
|4 Авг 2011
1 Цитировать

Жаль, что Ксюша ушла.

Как-то так быстро, и с непонятным настроением.

...
Удален
Теист
|4 Авг 2011
2 Цитировать
Цитата Геносей
Я извиняюсь, если ошибусь,

да не извиняйся, ты же прав во всём, иди в самодовольстве поссмотри на себя в зеркало))) всех обличил, надо же какая осведомлённость обо мне, в ту тему входили люди, кто сопереживали душой и молились за ситуацию. Обличи ещё Давида, его жён изнасиловал при народе собственный сын, какое нечестие. А всё же он муж по сердцу Божию. Знаешь надо иметь смелость доверится людям, а если найдётся типо вас пещерных, кто сможет уколоть в самое больное, так я научился радоваться этому. Ведь прав был Александр Мень, когда молился Богу, что лучше пусть о нас думают хуже, чем мы на самом деле.

Когда то про Анну думали, что она пьяная, а она Богу молилась, как сказали бы неадекватно, а что за вы человек, стало понятно всем, по вашей высказанной мысли, у меня лично желания больше нет видеть ваше"благочестие" в моих темах, просто бесполезно обьяснять элементарные правила чести и совести, раз с детства не научен.

Старожил
+1513
|4 Авг 2011
1 Цитировать
Цитата Теист
лучше пусть о нас думают хуже, чем мы на самом деле.

Хех, дык горе нам вапще когда ВСЕ говорят: "Хорошо, хорошо!"

Слава Богу за Александра Меня!

с уважением алое.
Удален
Рада Гаал
|4 Авг 2011
0 Цитировать

Мне страшный сон приснился сейчас. А чего бы я еще села за комп в 3.45 ночи)))...Приснилось что муж сказал-"а ты вообще-то частично спасена"...

Не в силе Бог, а в правде!
Старожил
+4645
|4 Авг 2011
1 Цитировать
Цитата Рада Гаал
а ты вообще-то частично спасена"...

эмм...и на небо не целиком пойдёшь?...

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Олеся
|4 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Мне страшный сон приснился сейчас. А чего бы я еще села за комп в 3.45 ночи)))...Приснилось что муж сказал-"а ты вообще-то частично спасена"...

дьявольские козни)

человек или спасён или нет

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
ирэн
|5 Авг 2011
2 Цитировать

ув Геносей ,обидеть легко,да и что такое флирт в интернете я лично не совсем понимаю....в скайпе ,наверное да ,когда ты видишь человека его глаза поведение,а я в основном вижу что у кого хорошее настроение то он желает его и окружающим,есть темы серьезные,так так такая перепалка порой идет шо хоть бумагу от тем поджигай....а эта тема как и сам раздел - он для отдыха ,шуток....и если одинокие люди ищут свою половинку - так кто может осудить за это????мой муж не читает мои посты но у меня нет от него тайн и если захочет - для меня нет проблемы в этом.И если у кого то есть взаимные симпатии ,просто человеческие - то в чем криминал,я лично никогда не буду общаться с не притным человеком ,вы коснулись Аргентума - с ним приятно общаться ,во всяком случае для меня,он адекватный человек и если его не провоцировали усердно,он не приходил и не начинал кому то навязывать свои мысли и идеи.Человек слушал в чем то соглашался и был абсолютно адекватен,чего к сожалению не могли многие христиане -братья

люби,люби,людей....
Удален
Рада Гаал
|5 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата NaVen
эмм...и на небо не целиком пойдёшь?

Та сон же это был. Страшный. Просто он меня критиковал опять во сне, то-то и обидно. Там еще маниак был, во сне, я от него ускользнула...Бредятина, конешно сницца, да. Фантазия богатая))).

Ща проассоциирую свой сон.

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
Рада Гаал
|5 Авг 2011
0 Цитировать

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
Геносей
|5 Авг 2011
3 Цитировать

До какого бреда вы дошли, люди. Неужели нет трезвости оценить ситуацию? Я ни кого не обвиняю, но разве это нормально - сравнить женщин христианок с полуголыми моделями? Разве в этом ваш образ? Или это отображает ваш внутренний мир? Зачем на страницах форума клипы самой развращенной группы ВиаГра? Эта тема лишь показала, чем христиане живут, питаются, о чем мечтают.

Удален
G777
|5 Авг 2011
1 Цитировать

тож сон :))

всем здравствовать.G777
Удален
G777
|5 Авг 2011
2 Цитировать

Цитата Геносей
отображает ваш внутренний мир?

внутрений мир богат и имеет много проявлений у каждого. Возможно не все проявления мира других вам понятны , - но это же не значит ровным счетом ничего. ;)

*

Вы, если вы внимательны к своему миру, сможете нам расказать (можно в картинках) как вы "привлекательны" в своём "праведном гневе". - Конешно если вы умеете быть честным.! :))

всем здравствовать.G777
Удален
Теист
|5 Авг 2011
1 Цитировать

Рада, вот песня которая угонит налёт с плохого сна!!)))

Удален
Полина
|5 Авг 2011
3 Цитировать
Цитата Геносей
Зачем на страницах форума клипы самой развращенной группы ВиаГра? Эта тема лишь показала, чем христиане живут, питаются, о чем мечтают.

)))))))

я эти дурные клипы, сравнила с темами, которые считаю тоже не очень......кто понял намёк, тот понял... А ВЫ ЧТО ПОДУМАЛИ?!

Skype^ aleksa_popovich
Удален
Геносей
|5 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата Полина
А ВЫ ЧТО ПОДУМАЛИ?!

Полина, я против Вас и кого-либо еще не имею ничего. Но мой взгляд на эти вещи именно таков. принимайте как есть. Я за чистоту в сердце, в мыслях и на форуме. В первую очередь говорю о себе.

Удален
Полина
|5 Авг 2011
1 Цитировать

ох, Генесий, Вы немнолинько вдумайтесь, что люди делают... у каждого ЧЮ свой, нужно его уважать!

А если я сравнила темы, которые мне неприятны с противными мне клипами, что в этом грязного? я высказал свою точку зрения - имею право. Всё нужно называть своими именами, а не красивыми, карамельными фразами прикрывать.

Skype^ aleksa_popovich
Старожил
+4645
|5 Авг 2011
4 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Та сон же это был

Радачка, вот те..надеюсь улыбнёт и ты забудешь всякие глупые сны  )))

 

Цитата G777
тож сон :))

ммм((( чё эт вам люди какие-то печальные сны снятся,а? (((

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+762
|6 Авг 2011
5 Цитировать

Обычно люди осуждают в других то, что они ненавидят в себе...другими словами, они осуждают то в других людях что хотят изменить в себе и делают это достаточно резко, так как изменить самого себя не получается и человек часто срывается и ещё более ругает себя, а уж других тем более...

Вообще мне жаль что так происходит и тем более что простые ассоциации вызывают такую реакцию проводя паралели с грехами этого мира...

Как возлюбил Меня Отец, и Я возлюбил вас; пребудьте в любви Моей. Иоанна15:9

С кем ты ассоциируешь его (её)?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы