Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

С кем ты ассоциируешь его (её)?

Старожил
+4645
|3 Авг 2011
3 Цитировать
Цитата G777
нос даш сфотографироваться.? :)

прихади...у меня есть три разных на выбор ))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+4645
|3 Авг 2011
4 Цитировать

о!!! с кем или чем я ассоциирую себя! ))))))))) начну пожалуй...)))

если забор, то такой

если дом, то такой

если инструмент, то такой

если насекомое, то такое

если животное, то такое

если город, то

если цветок, то

если машина, то

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Геносей
|3 Авг 2011
3 Цитировать
Цитата Dana
впечатление обо мне, как о высокомерном человеке,

Я бы сказал, наоборот, Вы очень приятный человек в общении. Высокомерия не заметил....

Удален
008
|3 Авг 2011
7 Цитировать

Олеся, ты у меня с аппетитным хрустящим яблоком ассоциируешься ))) Ну не знаю, почему! А еще с Василисой Премудрой... ))))

-

G777, твой аватарка, наверное, "виновата" )))) Такие вот ассоциации -

-

-

Теист -


"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Удален
Геносей
|3 Авг 2011
2 Цитировать

Да, ребятки, полистал темку и вижу, виртуальный флирт полным ходом...

И еще, как говорят на Ютубе - Тема сисег если не раскрыта, то затронута по-серьезному...

Аллилуйя, христианчики, чешем в том же духе...

Удален
Олеся
|3 Авг 2011
3 Цитировать

Лёвка!

прива, дружаня!

озадачил....

вот сижу, мучаюсь, с чем  тебя ассоциировать, фантазии у меня ноль(

О!

ты парень из "Сумерек", одноклассник Беллы, которому она нравилась немного и который её приглашал на бал, но она съееехала, типо не может пойти,т.к.  взяла билет, улетает, всё такое....

вот ты такой!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
008
|3 Авг 2011
2 Цитировать

А ты голову не ломай, как мысля придет, так и выдашь на гора.. )))

У меня вот сегодня такое в голову всплыло, я и выставил фото

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Удален
Melissa
|3 Авг 2011
5 Цитировать
Цитата Геносей
как говорят на Ютубе - Тема сисег если не раскрыта, то затронута по-серьезному... Аллилуйя, христианчики, чешем в том же духе...

аль ты думаешь, что со своей манерой речи и просмотрами сомнительных роликов на ютюбике, блещешь христианской добродетелью?..

ОСТОРОЖНО: высокое излучение духовности)))) 

...
Удален
Олеся
|3 Авг 2011
2 Цитировать

так уже и выдала, кста, пашли в кабачёк, из того, что я сфоткала на мобильный)))))))) выложу пару фото!

а то, что многа в фотоаппарате, (по траум) будет позжа, нету шнура у Олеси, решаемо=)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Мост Через Ла-Манш
|3 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата Геносей
Аллилуйя, христианчики, чешем в том же духе...

христианчики)))это ты точно  подметил.

Удален
Melissa
|3 Авг 2011
5 Цитировать
христианчики)))это ты точно  подметил.

мостик, дорогая, отряхни прах с ног  и отрекись, что участвовала в данной теме....

...
Удален
Мост Через Ла-Манш
|3 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата Melissa
мостик, дорогая, отряхни прах с ног  и отрекись, что участвовала в данной теме..

я вообще удаляюсь) а ты бы лучше свои фотки настоящие поставила, а то  прячешься  за аватарками чужих девушек.

не  искренне все как то.

Удален
Melissa
|3 Авг 2011
7 Цитировать
Цитата Мост Через Ла-Манш а ты бы лучше свои фотки настоящие поставила

Свои ставь, демонстрируй на здоровье, тешься;)) А я не хочу, и это мое право.

 

за аватарками чужих девушек. не  искренне все как то.

надеюсь, в правилах нигде не прописано, что на форумской аваторке должен быть изображен сам автор? Если я снеговика захочу поставить? Или королеву Англии?

...
Удален
Олеся
|3 Авг 2011
1 Цитировать

мостик сказала ужасную фразу- удаляюсь?!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+271
|3 Авг 2011
5 Цитировать
я вообще удаляюсь) а ты бы лучше свои фотки настоящие поставила, а то  прячешься  за аватарками чужих девушек.

Мадмуазель Ла-Манш,Вам сударыня нужно в спецслужбах работать....за пару фраз раскрутили Мелиссу на  фотку....(ктати барышня прекрасно выглядит). Вас ждут великие дела ,а Вы вдруг решили удалиться...С чего бы это...

Старожил
+1513
|4 Авг 2011
3 Цитировать
Цитата Melissa
мое фото

... я тебя такой и представляла абаятельной, нежной и юной серьёзкой! :))

спасибо за очередную отличную работу!

с уважением алое.
Удален
Рада Гаал
|4 Авг 2011
7 Цитировать

Вот пришел злой Геносей и всех поссорил. Очернил хорошую тему-тут же Мостик и Мелисса царапнулись...По-моему не було никакого флирта, просто были добрые и приятные ассоциации...Зачем опошлять и опускать? Абыдно за темку. Мне кажется в ней хорошо раскрываются таланты и люди с неизведанной стороны.

Навен-свадебный букет под дождем)))..а дождь летний или да?

G77, все же в тебе творческий потенциал на лицо. Кем работаешь, если не сектретик?

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
Рада Гаал
|4 Авг 2011
3 Цитировать

это г-н поручик Голицин-с! (Олег Даль)

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
Геносей
|4 Авг 2011
1 Цитировать
Цитата Melissa
аль ты думаешь, что со своей манерой речи и просмотрами сомнительных роликов на ютюбике, блещешь христианской добродетелью?.. ОСТОРОЖНО: высокое излучение духовности))))

Мелисса, совсем ни к чему обижаться и искать во мне грешок, я лишь сказал свое наблюдение, абсолютно не переходя на личности.

 

Цитата Рада Гаал
Вот пришел злой Геносей и всех поссорил.

Неправда, они сами ссорятся зачем-то...

 

Цитата Рада Гаал
не було никакого флирта, просто были добрые и приятные ассоциации

Простите, но Ваш муж читает эти темы? Ваши посты? Не думаю, что ему было бы приятно видеть, как вы любезничаете с Аргентумом, и половина форума с Теистом.. Потом, посмотрите, с кем Вы друг друга Ассоциируете - кошечки, львы, и (!), звезды Голливуда с полуголой грудью!!! Библейских персонажей я не заметил, пролистав 27 страниц!

Удален
G777
|4 Авг 2011
2 Цитировать

 

Цитата Геносей
Ассоциируете - кошечки, львы, и (!), звезды Голливуда с полуголой грудью!!!

Тит. 1:15 Для чистых все чисто; а для оскверненных и неверных нет ничего чистого, но осквернены и ум их и совесть.

*

ЗЫ Мож вам модератору пожаловаться.? ;))

всем здравствовать.G777
Удален
G777
|4 Авг 2011
2 Цитировать

про геносея:

всем здравствовать.G777
Удален
G777
|4 Авг 2011
4 Цитировать
Цитата Melissa
PS: Чтоб никто не переживал, что я за кем-то прячусь - мое фото. Знакомьтесь.

:)) мелисса - красавица, - што вы восприняли в серьёз чела.? Заглянули б в его анкету и заценили б этого бОрца за "чистоту, искреность и прозрачность"

*

Думаю не стоит штоб што то доказать менять свои принцыпы. Хотя мож это для вас и не принципиально. :))

*

ЗЫ ..."кто не понимает вашего молчания, едва ли поймет ваши слова"... :)

всем здравствовать.G777
Удален
Олеся
|4 Авг 2011
6 Цитировать

а я с 008-м любезничаю,

надо пересмотреть, вдруг муж прочитает,

мне не поздоровится!!!!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Теист
|4 Авг 2011
5 Цитировать
Цитата Геносей
Да, ребятки, полистал темку и вижу, виртуальный флирт полным ходом... И еще, как говорят на Ютубе - Тема сисег если не раскрыта, то затронута по-серьезному... Аллилуйя, христианчики, чешем в том же духе...

вам господин "Братья Карамазовы" нужно перечитать, там два вида духовности раскрывается, старец Зосима и поп Ферапонт, а то вы даже на Ферапонта не тяните, один Понт, нет даже Понтик))), просмотрите первые страницы, там ассоциации и из Библии, кстати вы у меня почему то асоциируетесь с Навалом, ну в лучшем случае с Лаваном....

 

Цитата Melissa
PS: Чтоб никто не переживал, что я за кем-то прячусь - мое фото. Знакомьтесь.

Мелисса, красавица!!! вах - вах -вах, моё почтение госпожа!! Глаза умные и целеустремлённо горят!, волосы шикарные, прекрасная станом и душой))) правда худенькая , но в наще время это не порок)))).

Что то мне во сне приснилось, что мой прадед в седьмой колене из Белой Руси)))))))))).

Удален
Рада Гаал
|4 Авг 2011
9 Цитировать
Цитата Геносей
Простите, но Ваш муж читает эти темы? Ваши посты? Не думаю, что ему было бы приятно видеть, как вы любезничаете с Аргентумом

Серьезное обвинение. Спрашивали-отвечаем. Мой муж читает мои посты. Он меня хорошо знает и знает, что я границ не перехожу, верность для меня понятие абсолютное. Касательно любезности- я вообще со многими дружелюбна и любезна-как в вирутале, так и в реале, с мужчинами и с женщинами. Только за последний месяц познакомилась с двумя новыми друзьями-братьями, которые теперь друзья нашей семьи. Такая у меня натура общительная, такая профессия. Так что с флиртом-надумано.

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
Теист
|4 Авг 2011
2 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Серьезное обвинение. Спрашивали-отвечаем. Мой муж читает мои посты. Он меня хорошо знает и знает, что я границ не перехожу, верность для меня понятие абсолютное. Касательно любезности- я вообще со многими дружелюбна и любезна-как в вирутале, так и в реале, с мужчинами и с женщинами. Только за последний месяц познакомилась с двумя новыми друзьями-братьями, которые теперь друзья нашей семьи. Такая у меня натура общительная, такая профессия. Так что с флиртом-надумано.

Радочка, да что ты оправдывешься??, есть люди, которые из-за своего нечистого чулана в душе, не представляют себе, что существует нормальная простая, человеческая приязнь с почтением......

Удален
Рада Гаал
|4 Авг 2011
2 Цитировать
Цитата Теист
да что ты оправдывешься

Да нет,я просто поясняю, может не так понял человек. Проассоциировать что ли Геносея? Может он потому обиделся что ему никто картинок не посвящает?

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
Рада Гаал
|4 Авг 2011
3 Цитировать

Порицание Геносеем, темы "с кем ты ассоциируешь его?

"

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
Теист
|4 Авг 2011
2 Цитировать

Мелисса

008, теист и геносей))))

Мелисса и G777==

Навен

Рада с суженным....))

Олнся

Аллое

Полина

Удален
Полина
|4 Авг 2011
2 Цитировать

всё утро думала  - и где в этой теме флирт???!!!!!!!!!?????????((((

вроде усё по доброму, по дружески........

Skype^ aleksa_popovich

С кем ты ассоциируешь его (её)?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы