Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

С кем ты ассоциируешь его (её)?

Удален
Теист
|6 Авг 2011
2 Цитировать
Цитата lord
Вообще мне жаль что так происходит и тем более что простые ассоциации вызывают такую реакцию проводя паралели с грехами этого мира...

вы понимаете Лорд, Соломон, что то взяв из языческой лирики, что то из своего огромного))) опыта общения с женщинами, подарил человечеству Песни Песней, где настолько эротично, настолько сексуально, и ни Ветхозаветные фарисеи, не фундаменталисты Нового, не боялись ассоциировать это Художество, ни с со святым Израилем, ни с Церковью, хотя там ярковыраженно показанны такие вещи, что мама не горюй.

А "супердуховникам" XXI века нечего "осквернятся" в наших темах и подсматривать и судить нашу простоту..)))))

Старожил
+762
|6 Авг 2011
1 Цитировать

Как возлюбил Меня Отец, и Я возлюбил вас; пребудьте в любви Моей. Иоанна15:9
Старожил
+762
|6 Авг 2011
1 Цитировать
Цитата Теист
вы понимаете Лорд, Соломон, что то взяв из языческой лирики, что то из своего огромного))) опыта общения с женщинами, подарил человечеству Песни Песней, где настолько эротично, настолько сексуально, и ни Ветхозаветные фарисеи, не фундаменталисты Нового, не боялись ассоциировать это Художество, ни с со святым Израилем, ни с Церковью, хотя там ярковыраженно показанны такие вещи, что мама не горюй. А "супердуховникам" XXI века нечего "осквернятся" в наших темах и подсматривать и судить нашу простоту..)))))

время идёт, а люди все те же, хотя и цивилизация ушла намного вперёд...

Как возлюбил Меня Отец, и Я возлюбил вас; пребудьте в любви Моей. Иоанна15:9
Удален
008
|6 Авг 2011
5 Цитировать

Тали -

-

Рада -

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Старожил
+762
|6 Авг 2011
0 Цитировать

Аллое

Как возлюбил Меня Отец, и Я возлюбил вас; пребудьте в любви Моей. Иоанна15:9
Старожил
+4645
|6 Авг 2011
0 Цитировать

татууу...мммммм...ну как же мне нравятся тату ((((((((

вот, дрУги, мой вам впример: делай дело не отходя от кассы!...если бы я это понимала - щаз бы была с татушкой...а так (((

ЗЫ кста, у деушки на правильном месте тату...не поплывёт с годами и морщинами не испортиться )))) я тоже там планировала сделать ...

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
яся
|6 Авг 2011
2 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Там еще маниак был, во сне, я от него ускользнула..

Анекдот ))))

Девушка запуталась в сумочке и вместо баллончика с газом брызнула в маньяка "шанелькой". И с криками "Он 3200 стоит! " чуть не убила маньяка

Старожил
+2039
|6 Авг 2011
5 Цитировать
Цитата NaVen
ЗЫ кста, у деушки на правильном месте тату...не поплывёт с годами и морщинами не испортиться )))) я тоже там планировала сделать ...

Тсс!!! Прямой вдруг услышит, прибежит, не поздоровиться тогда  любителям тату))) Кстати, говоря правду, я противница как тату, так и Прямого... (если это, конечно, кого нибудь интересует)))

Учусь любить людей!
Удален
Jaklin
|6 Авг 2011
4 Цитировать

Интересовало. Теперь мне как-то легче стало)))... А я как про татушку прочла ГенОсия испугалась. Думаю: ведь стопудово найдет Навенку. Ой, что будет? Ой, что бу-удет!!!

Старожил
+4645
|6 Авг 2011
1 Цитировать

ой, девочки, да я сама рассказываю какое оно вредное это тату и как его плохо носить ))) но меньше от этого оно мне не нравиться...это как макдональдс - все знают что отрава, но какааая вкууууснаяяяя )))))))))))))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+2039
|6 Авг 2011
3 Цитировать
Цитата NaVen
это как макдональдс - все знают что отрава, но какааая вкууууснаяяяя )))))))))))))

А мы с детьми согласились не ходить больше в Мак, после того, как прочитали, что топ-менеджеры Мака лоббируют гей движение (не слишком много иностранных слов?)Только не подумайте, что я всех призываю так сделать, это наше решение и наше согласие. Теперь ходим в пиццерию "Челентно", про эту сеть мы компромата еще не накопали)))

Учусь любить людей!
Старожил
+901
|6 Авг 2011
3 Цитировать
Цитата Dana
Только не подумайте, что я всех призываю так сделать, это наше решение и наше согласие.

Ага! Я тоже туда в последний раз заходила только в туалет... :))) с одним общим нам с  Даной человеком.. В одном чудесном крымском городе с русско-греческой историей...

А питание в Макдональдсе я приравнваю к курению... Так что могу рассмеятся над человеком жующим гамбургер и клеймящим курильщика.... :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
Рада Гаал
|7 Авг 2011
2 Цитировать
Цитата NaVen
Радачка, вот те..надеюсь улыбнёт

ААААААААА))))))))))))))..Он у меня уже пару месяцев в контакте, этот ролик. Я его обожаю: "все пойдут на Небо, а Лиля и Алеша-нет, потому что они бауются" ))))))))))))))))))))))))))))

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
G777
|7 Авг 2011
3 Цитировать

дана

всем здравствовать.G777
Удален
G777
|7 Авг 2011
5 Цитировать

навен

лорд

траум

жаклин

Я

всем здравствовать.G777
Старожил
+762
|7 Авг 2011
4 Цитировать

G777

Как возлюбил Меня Отец, и Я возлюбил вас; пребудьте в любви Моей. Иоанна15:9
Удален
G777
|7 Авг 2011
5 Цитировать

теист

всем здравствовать.G777
Старожил
+762
|7 Авг 2011
2 Цитировать

жаклин

Как возлюбил Меня Отец, и Я возлюбил вас; пребудьте в любви Моей. Иоанна15:9
Старожил
+762
|7 Авг 2011
2 Цитировать

белая сова

Как возлюбил Меня Отец, и Я возлюбил вас; пребудьте в любви Моей. Иоанна15:9
Удален
Геносей
|7 Авг 2011
1 Цитировать
Цитата Jaklin
ГенОсия испугалась.

Зачетно пошутила. За спинами большинства как-то легче шутится, да?

Удален
G777
|7 Авг 2011
2 Цитировать

мостик

всем здравствовать.G777
Удален
G777
|7 Авг 2011
2 Цитировать

зав. кладдбища со сторожЕм кладбища. :)

алое


всем здравствовать.G777
Удален
G777
|7 Авг 2011
5 Цитировать

рада

олеся

мелиса

белая сова

клара я

всем здравствовать.G777
Старожил
+762
|7 Авг 2011
4 Цитировать

Рада

Как возлюбил Меня Отец, и Я возлюбил вас; пребудьте в любви Моей. Иоанна15:9
Старожил
+762
|7 Авг 2011
4 Цитировать

мелиса

Как возлюбил Меня Отец, и Я возлюбил вас; пребудьте в любви Моей. Иоанна15:9
Старожил
+762
|7 Авг 2011
2 Цитировать

яся

Как возлюбил Меня Отец, и Я возлюбил вас; пребудьте в любви Моей. Иоанна15:9
Старожил
+2039
|7 Авг 2011
4 Цитировать
Цитата Геносей
За спинами большинства как-то легче шутится, да?

Геносей, ну не обижайтесь! Ну есть же развлекательные и шутливые темы, вот это - такая тема. Я же знаю, что Вы один из нас - здравых, так чего ж Вас так заклинило? Мне тоже не нравяться мирские "секси-клипы", но те которые были размещены здесь -по теме. Можно было их, конечно, и не размещать, но если есть такая ассоциация, то куда деваться. У Вас же душа широкая - вот и давайте простим?

Кстати Вы у меня стойко ассоциируетесь (не по этой теме, а вообще по форуму, ведь я слежу за Вашим творчеством) с Гешей Ушивцом. Вы часто такой же, как он "пурген" для фарисеев))))

Учусь любить людей!
Старожил
+762
|7 Авг 2011
1 Цитировать

клара я

Как возлюбил Меня Отец, и Я возлюбил вас; пребудьте в любви Моей. Иоанна15:9
Удален
Олеся
|7 Авг 2011
2 Цитировать

Полина,

а вот я поняла твою ассоциацию по темам и Виагре)

тут просто человек непонял,

таким людям как Геносей нужно спокойно всё это объяснять, им сложно в досуговых лабиринтах ориентироваться)

***

здорово, сны ассоциируем!

докатились .....))))))

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+762
|7 Авг 2011
5 Цитировать

Олеся

Как возлюбил Меня Отец, и Я возлюбил вас; пребудьте в любви Моей. Иоанна15:9

С кем ты ассоциируешь его (её)?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы