Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

С кем ты ассоциируешь его (её)?

Удален
Олеся
|1 Сен 2011
2 Цитировать

и в этом вся Навен!

так, хто ищё?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Melissa
|1 Сен 2011
4 Цитировать

п-к Голицын (в юные годы). Такого джентлемена еще поискать:)

нет меня
Удален
Melissa
|1 Сен 2011
6 Цитировать

Олеся (отточенный юмор с перчинкой)

Аллоя. Дитя цветов:)

Полина (в душе...)

silk. Мужчины должны платить.

Мисси (она же Мелисса) Дэвис на сельхозработах:

нет меня
Удален
G777
|1 Сен 2011
1 Цитировать
Цитата Олеся
так, хто ищё?

Вино сила, - хоть и дурная сила (когда много). Из того што ты "пуржила" "обоснованно и со смыслом" что-то понял больше. Што-то меньше...

Так вот- если што хочеш знать конкретно, то спрашивай конкретно, а ходить вокруг да около не стоит... То есть я разочарован. ( знаю што не переживаеш)

всем здравствовать.G777
Удален
Олеся
|1 Сен 2011
2 Цитировать

ой, Гена, не парься....

я прочла конкретный гон на персональщиков, стало не по себе, т.к. это и моя профессия, вот и хотела узнать, за что такая немилость? не помню ,в теме досуговой какой-то.

можешь доразочароваться

я не ожидала, што человек может выпадать на такой конкретный мороз, как исполнил сегодня ты.

всё хорошо!

бывает, проехали.

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Геносей
|1 Сен 2011
1 Цитировать

Эта тема напоминает мне выражение -

Мы против наркотиков,

Мы - За дротики!

Удален
Теист
|1 Сен 2011
3 Цитировать
Цитата Melissa
Мисси (она же Мелисса) Дэвис на сельхозработах:

эх, хорошо бы Мисси ( она же Мелисса) выглядела хозяюшкой на хуторе в Калининградской области))))))

около коровушек, коз и курочек, под прекрасным шатром Неба, рядом озеро и бородатым Теистом)))))))

Удален
Melissa
|1 Сен 2011
1 Цитировать
Цитата Теист
эх, хорошо бы Мисси ( она же Мелисса) выглядела хозяюшкой на хуторе в Калининградской области))))))

ооойЙ, за что ж в такую ссылку-то?...))) 

Приколист:-)

нет меня
Удален
G777
|1 Сен 2011
2 Цитировать
Цитата Олеся
я не ожидала, што человек может выпадать на такой конкретный мороз, как исполнил сегодня ты.

вот это по душам.

Я толкач (сейзл). :) + На меня скидывают руководство (следить за процессом и ставить в этот процес способных людей. И должен их поставить так, штоб была макс. прибыль. :) Поставки,цены и договора.

Конфликты я знаю, - потому што на этом всё стоит(в нашей местности).

Ну, слушай. - Я уже не могу больше выпить, штоб понять што такое (см.ниже)

Цитата Олеся

как профессионала по Эге-гей-чару,

У меня ещё три бутылки... Лучше скажи сама, што сие значит...

всем здравствовать.G777
Удален
Теист
|1 Сен 2011
1 Цитировать

 

Цитата Melissa
ооойЙ, за что ж в такую ссылку-то?...))) Приколист:-)

ну это как поссмотреть!??))))), для меня например сейчас ссылка в Германии, а вот эта деревня где на окраине стоит мой хутор)))))))))), так вот он в 12 км, от границы с Евросоюзом)))))), в радиусе 1000 км, от него  находится более десятка столиц Европы - Вильнюс, Рига, Минск, Таллин, Берлин, Хельсинки, Стокгольм, Осло, Копенгаген, Варшава - эти все в районе 300-700 км..)))))

Удален
Melissa
|1 Сен 2011
0 Цитировать
Цитата Теист
для меня например сейчас ссылка в Германии

батюшки....

Теист, ты болен! 

нет меня
Удален
Теист
|1 Сен 2011
0 Цитировать
Цитата Melissa
батюшки.... Теист, ты болен!

наверно)))), сейчас температуру проверю, ой а у меня дома ни градусника ни одной таблетки((()))))))))

Удален
G777
|1 Сен 2011
0 Цитировать

главное, шоб был самогон... :)

всем здравствовать.G777
Удален
Melissa
|1 Сен 2011
2 Цитировать
Цитата Теист
Вильнюс, Рига, Минск, Таллин, Берлин, Хельсинки, Стокгольм, Осло, Копенгаген, Варшава

Варшава ничего, Минск родной, Таллинн - ммм... моя любовь этой весной,  с Ригой связаны bittersweet memories..., Хельсинки приятные оч... но мне - в Стокгольм!!! Швеция рулит!

нет меня
Удален
Теист
|1 Сен 2011
0 Цитировать
Цитата G777
главное, шоб был самогон... :)

ну я такие напитки не употребляю, максимум это пару бутылочек пива в жару, или квасу, вино тоже не пью

Удален
Melissa
|1 Сен 2011
0 Цитировать
Цитата Теист
наверно)))), сейчас температуру проверю, ой а у меня дома ни градусника ни одной таблетки((()))))))))

у тебя болезнь от хорошей жизни. Поежай в какие-нить глубинковые Нижние Васюканы на пару недель и все пройдет 

нет меня
Удален
Теист
|1 Сен 2011
0 Цитировать
Цитата Melissa
у тебя болезнь от хорошей жизни. Поежай в какие-нить глубинковые Нижние Васюканы на пару недель и все пройдет

а что ты думаешь я не бываю там?, раза 3-4 был, что то не проходит, наоборот, хотя может это следствие другого.

Второе, а что такое хорошая жизнь?, конечно я благодарен Всевышнему, что у меня есть работа сейчас достойная, ну и весь спектр других благ, но главное ли это???

и Третья, госпожа, я не пророк, но полагаю, наш современный мир ожидается большой отток насселения из мегаполисов в деревни, а уж если грянет кризис, он будет пострашнее 2009 года, тогда, эта станет жизненной необходимостью....

Удален
Melissa
|1 Сен 2011
2 Цитировать

хе))) Я ж не против деревни (и на самом деле я их люблю....в смысле, люблю природу!) Хотелось бы жить километров 10-15 от столицы.

Но вот фермерское хозяйство как-то... не по мне))) Я бы разбила садик (с беседкой!), посадила цветы, какие-то ягодные кусты... Но вот плантаций картошек и курочек-коровочек хотелось бы избежать. Свое в детстве уже отработала))))

зы: Хотя...кто бы подумал? Будучи подростком, как-то всерьез увлеклась сельских хозяйством, покупала на свои карманные деньги книжки всякие умные и применяла знания на практике на даче. Щас и не верится....:-))

нет меня
Удален
Теист
|1 Сен 2011
0 Цитировать
Цитата Melissa
хе))) Я ж не против деревни (и на самом деле я их люблю....в смысле, люблю природу!) Хотелось бы жить километров 10-15 от столицы.

ну такое наверно только весьма состоятельные могут позволить......

 

Цитата Melissa
Но вот фермерское хозяйство как-то... не по мне))) Я бы разбила садик (с беседкой!), посадила цветы, какие-то ягодные кусты... Но вот плантаций картошек и курочек-коровочек хотелось бы избежать. Свое в детстве уже отработала))))

ну например по мне тогда уж лучше в городской квартире жить госпожа, а уж природу с цветочками всегда найдёшь, столько парков в городе, вокруг города Тевтобургский лес, да и пару горшков с цветами можно и на подоконнике поставить))))).

А фермерство - это ведь совсем другой стиль жизни, другая парадигма понимания и совсем другое мироощущение...

Удален
Melissa
|1 Сен 2011
0 Цитировать
Цитата Теист
а уж природу с цветочками всегда найдёшь, столько парков в городе, вокруг города Тевтобургский лес, да и пару горшков с цветами можно и на подоконнике поставить)))))

не, эт  совсем не то...

нет меня
Удален
Теист
|1 Сен 2011
1 Цитировать
Цитата Melissa
не, эт совсем не то...

ну значит у тебя ещё не совсем убито хозяйственная жилка жителя на земле!!!!!!)))))) - это хорошо!!

а я вот порой всерьёз подумываю притащить на хутор автодом

там стоят добротные немецкие сараи, а вот дом полуразрушен, вот где смысл жизни, потихоньку на земле взять и укорениться!!!

Вот честно не знаю почему не тянет мене жить ни в Германии ни в США, где все мои родственники

Удален
Олеся
|1 Сен 2011
3 Цитировать
Цитата G777
как профессионала по Эге-гей-чару, У меня ещё три бутылки... Лучше скажи сама, што сие значит...

эй-чары

менеджеры по персоналу т.е.

а эге-гей-чар, производная, прикол, шютка, к геям не имеющая никакого отношения,

а только к эге-гей- йо-хоу! типа- весело мне! ву компронэ?

и шоб не было на моей совести три пустые бутылки...

***

сорри, тока щаз вчиталась как мило щебечут на жёрдочке две птички- Теист и Мелисса!

молодцы!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Теист
|2 Сен 2011
1 Цитировать
Цитата Олеся
сорри, тока щаз вчиталась как мило щебечут на жёрдочке две птички- Теист и Мелисса! молодцы!

Ой Олеся, ну сестрица, щас я опять в лирику вдарюсь)))))))))

Нельзя уже отвлечённо-возвышенно поговорить, о чём то прекрасном?)))))))))), сразу: Птички ))))))

я вот сразу песню и сборника духовных песен вспомнил...........

Птички Божьи домой собирайтесь, вам к отлёту настала пора,

С пёрышек грязь очищайте, чтобы легче лететь в Небеса................

Бабуси одной так нравилась эта песня.)))

Удален
Рада Гаал
|2 Сен 2011
6 Цитировать

Это я, спортивна и легка

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
G777
|2 Сен 2011
1 Цитировать
Цитата Олеся
ву компронэ?

си синьора. :)) 

всем здравствовать.G777
Удален
G777
|2 Сен 2011
1 Цитировать
Цитата Олеся
я прочла конкретный гон на персональщиков, стало не по себе, т.к. это и моя профессия, вот и хотела узнать, за что такая немилость? не помню ,в теме досуговой какой-то.

Я не читаю новостей.

Не интересно.

Современных модных формулировок не запоминаю. Вот и не понял про што ты.

Пока стал пробивать по нету, што к чему , ты еще пару реплик докинула... И я сафсем запутался.

Извини. :) Вина я не пью столько, "на понт брал" Так што совесть тебя пусть не тревожит.

*

ЗЫ Стал пробивать по "эге-гей-чару" в интернете и  поиск предложил  такую ветку для прочтения што аж поплохело. Решил немного повоспитывать тебя... Давай теперь ругай. И можешь меня стукнуть "в лоб". :)

всем здравствовать.G777
Удален
G777
|2 Сен 2011
4 Цитировать

Мелисса

Олеся

всем здравствовать.G777
Удален
Олеся
|2 Сен 2011
2 Цитировать
Цитата Теист
Ой Олеся, ну сестрица, щас я опять в лирику вдарюсь))))))))) Нельзя уже отвлечённо-возвышенно поговорить, о чём то прекрасном?)))))))))), сразу: Птички )))))) я вот сразу песню и сборника духовных песен вспомнил........... Птички Божьи домой собирайтесь, вам к отлёту настала пора, С пёрышек грязь очищайте, чтобы легче лететь в Небеса................ Бабуси одной так нравилась эта песня.)))

определённо, что-то в тебе есть!

 

Цитата G777
Давай теперь ругай. И можешь меня стукнуть "в лоб". :)

нетушки, это я счастливая обладательница "лба" для стукнуть.

но всё же, если захочешь поделицца, почему у тебя такое негативное отношение к людям моей профессии, можешь и отписАться

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Полина
|2 Сен 2011
3 Цитировать
Цитата Melissa
Полина (в душе...)

спасибо, дорогая! так приятно! я не очень в восторге от ассоциаций только с моей внешностью, внешность обманчива)))

Skype^ aleksa_popovich
Старожил
+1513
|2 Сен 2011
2 Цитировать

ОБМАНЧИВА - миловидность, если она конечно в наличии, а если нет, то все достаточно правдиво, внешность как внешность. (вот я докалупалась до букофки! :))

Да, мне тожа ассоц-ии понра вились усе! пойду плючиками их пасыплю...

с уважением алое.

С кем ты ассоциируешь его (её)?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы