Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Будет ли конец света 21 мая?

Старожил
Модератор
|2 Июн 2011
Цитировать

Philadelfia, выбирайте выражения

Старожил
+4645
|2 Июн 2011
1 Цитировать

неужели тема всё ещё актуальна? ))) или местные постеры оьбсуждают 21 мая 2012? ))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Теист
|2 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Модератор
Philadelfia, выбирайте выражения
господин модератор, а за что вам то звезду пожаловали???))))))
Старожил
-66
|2 Июн 2011
0 Цитировать

Шерифам звёзды не жалуют, а обязывают носить, как значёк шерифа. А может быть ширифа.

Мы союзники на ниве Божией
Удален
Теист
|2 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Sacha
Шерифам звёзды не жалуют, а обязывают носить, как значёк шерифа. А может быть ширифа.
ну да та звезда что у модератора так "похожа" на звезду шерифа, как орден Ленина на орден Андрея Первозванного))))))))), по-моему у шерифа шестиконечная звезда))))
Старожил
-66
|2 Июн 2011
0 Цитировать

Возможно он Российский шириф, ведь полицию только ввели, и не будут же они менять пятиконечную

на шестиконечную, за этим целая эпоха всётаки.

Мы союзники на ниве Божией
Старожил
+706
|2 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Модератор
выбирайте выражения

Что еще за "вы-ра-же-ния"?  Я слова из песни привела, а из песни, как известно, слов не выбросишь.  Тем более слов Булата Окуджавы. 

Для сведения: Булат Окуджава - это не ругательство, это имя и фамилия.

Старожил
Модератор
|3 Июн 2011
Цитировать

Вы бы еще Пелевина цитировали. В следующий раз можно и штраф получить, за такие цитирования.

Тем более вы почти матом выругались.

И давайте без оффтопа, уважаемые.

Старожил
+706
|3 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Philadelfia
Помните слова песенки лисы Алисы и кота Базилио: "Пока на свете живы дураки, нам жить обманом стало быть с руки"? Я сегодня прочитала на yahoo http://finance.yahoo.com/news/Doomsday-believer-donates-cnnm-2627911146.html , что по налоговой декларации за прошлый период этот человек собрал 18 миллионов долларов. Люди отдавали ВСЕ, что у них было, потому что думали, что ИМ деньги уже не понадобятся. Сегодня эти люди становятся бомжами. Ну сколько же на свете дураков все таки!

МАТОМ?!    И где здесь мат? 

И что за оффтоп, если я пишу про Кемпинга?

Модер, помни, что ВЛАСТЬ портит людей.  Модеры не исключение! 

Старожил
Модератор
|3 Июн 2011
Цитировать

Зачем Вы цитируете отредактированный вариант Вашего текста? Конечно теперь уже там нет ругательства. Потому что Ваш почти мат был заменен на слово "человек".

Про оффтоп было для тех, кто обсуждает шерифов и звездочек.

Местный
+16
|3 Июн 2011
0 Цитировать

Матфея 24:36: ...О том дне и часе не знает никто: ни небесные ангелы, ни Сын, а знает только Отец.

Человек не имеет права устанавливать или угадывать какие-то даты...это во власти Отца...

Старожил
+231
|3 Июн 2011
1 Цитировать

Предлагаю переименовать эту тему в: "А был ли конец света 21 мая?"

Может, найдутся те, кто считает, что таки был, и мы живём в постконецсветное время.

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Удален
008
|3 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Модератор
Конечно теперь уже там нет ругательства. Потому что Ваш почти мат был заменен на слово "человек".

Ха! )))

Некоторые форумчане как всегда, в своем репертуаре )))

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Старожил
+201
|3 Июн 2011
3 Цитировать

Ну что за люди? Все матерятся, ругаются, бранятся, друг друга съедают. НУ изменитесь хоть на немножко!Накакого уважения даже во время конца света нет! ВОт уже почти две недели Конца Света, а вы все такие же. ))))))

Писатель
+125
|13 Июн 2011
1 Цитировать

"Американский проповедник и радиоведущий Гарольд Кемпинг, который ранее выступал с предсказаниями о надвигающемся конце света, перенес инсульт, пишет The Daily Mail.

89-летнего предсказателя апокалипсиса с диагнозом "инсульт" привезли ночью 9 июня в госпиталь города Аламеда, штат Калифорния. По словам Кемпинга, он опасается, что не сможет больше вести передачу на радио и рассказывать людям о конце света из-за того, что в результате перенесенного кровоизлияния в мозг у него возникли проблемы с речью. По словам соседки Кемпинга, которая видела его после выписки из больницы, речь радиоведущего стала невнятной, но в целом сильного ущерба его здоровью нанесено не было." (http://vesti.kz/america/88056/)

Жаль, конечно, дедулю...Может переволновался, что "пророчество" не сбылось.

Тем не менее, интересно то, что особо здоровье не пострадало. Кроме речи. Символично, однако...

31 Вот, Я - на пророков, говорит Господь, которые действуют своим языком, а говорят: "Он сказал".
(Иер.23:31)

Бронтозебр! Если ты хоть иногда читаешь этот форум, знай: я тебя помню.
Удален
Есфирь
|13 Июн 2011
1 Цитировать

Только Богу известна контретная дата о конце света и пришествии Христа. Наша задача в том, чтобы быть готовыми - бодрствовать и молиться!!!! )))

Старожил
+1446
|21 Июл 2011
0 Цитировать

А вот чем эта история закончилась

Убийственный конец света

http://ekklezia.org/index.php?option=com_content&view=article&id=172:christian-news&catid=42:christian-news&Itemid=412

.......Когда Кемпинга спросили об этой истории, он сказал, что она его печалит, но ответственности за собой он не чувствует.

как обычно разменной монетой стали людские жизни и судьбы...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Удален
Al
|21 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата angelok
как обычно разменной монетой стали людские жизни и судьбы...

.. и ещё несколько миллионов долларов, кстати))) (дальше цинично) Молодец старичёк, развёл всех, и продолжает. Теперь новая дата - 21 октября. Интересно, сколько он соберёт $$$ на этот раз?

Удален
Elijah
|21 Июл 2011
1 Цитировать

Помню, перед этим днем моя сотрудница подошла к начальнику и говорит: "У меня к вам просьба, хотя бы перед концом света..." Далее я не расслышал, но все равно улыбнулся.

Поклоняйтесь Богу а не библии!
Удален
paralipomenon
|21 Июл 2011
1 Цитировать

предложение: конец света переносить каждый год на год вперёд. И теперь ожидать его 21 мая в 2012 году. И так далее до конца света....

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+612
|25 Мая 2012
2 Цитировать
Интересно, а что он скажет когда проснётся 22 мая? )))

)))))))))))))))))))))))))))))) ааааааааааааааааа, мы что уже в раю???

Не мешай тому, кто хочет тебе-же помочь!
Старожил
+612
|25 Мая 2012
3 Цитировать

Теперь ждём 12.12.2012. 12:12.)))))))))

Не мешай тому, кто хочет тебе-же помочь!
Старожил
+3987
|25 Мая 2012
2 Цитировать
Цитата 7778663
12.12.2012. 12:12.)))))))))

только вот 20 не вписывается  а еще не написал 12 секунд

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+1061
|25 Мая 2012
2 Цитировать
Цитата Richard
Вся Калифорния увешана плакатами о конце света 21 мая этого года. И все уже трубят об этом. Американский проповедник утверждает, что 21 мая мы увидим пришествие Христа и что об этом говорят все пророчества. Что скажете?

Упс, а я и не знала.... Ой, отзовитесь, кто ещё на земле!!!!!! (шучу)

-----------------------------------------------------------------------------------------

А если не шутя, и всерьёз... - читают ли такие "проповедники" Библию, где написано, что "..никто не знает ни дня ни часа...."?

Старожил
+612
|25 Мая 2012
2 Цитировать
Цитата O-U-H
читают ли такие "проповедники" Библию, где написано, что "..никто не знает ни дня ни часа...."?

А зачем им библия? ведь они откровения получают непонятно откуда

Не мешай тому, кто хочет тебе-же помочь!
Старожил
+1379
|27 Мая 2012
1 Цитировать
Будет ли конец света 21 мая?

Ответ: НЕТ.


אני מאמין דבר אלוהים!
Старожил
+1471
|29 Мая 2012
5 Цитировать

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
-66
|29 Мая 2012
0 Цитировать

А на Сахалине уже 22 мая.

Они что то пропустили?

Мы союзники на ниве Божией
Старожил
+1834
|29 Мая 2012
2 Цитировать
3Когда же сидел Он на горе Елеонской,
то приступили к Нему ученики наедине
и спросили: скажи нам, когда это будет?
и какой признак Твоего пришествия
и кончины века?
4Иисус сказал им в ответ:
берегитесь, чтобы кто не прельстил вас,
5ибо многие придут под именем Моим,
и будут говорить: <Я Христос>,
и многих прельстят.

Иисус говорит причину, что время суду начатся, когда многие объявлят себя < Я помазанник> и прельстят помазанием многих.
Много ли помазанников уже? Может их число ещё не набралось на земле?
В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
Удален
ДМ
|13 Июн 2012
0 Цитировать

Не наступит конец , раньше антихриста.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Будет ли конец света 21 мая?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы