Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Будет ли конец света 21 мая?

Удален
Жена
|22 Мая 2011
5 Цитировать

неужели я конец света пропустила)))

Quo Vadis, Domine?
Старожил
+408
|22 Мая 2011
5 Цитировать

молодечег кемпинг всю землю на измену подсадил...народу куча перекаялось...все об этом только и говорили ...по телеку ...на работе у меня я дня три в свете новостей и плакатов...вел разъяснительную агитацию...народ вопросы задавал...я отвечал что суд будет и что никто не знает когда...и говорил неверующим о пророчествах библии и знамениях конца...а перед выходными коллеги мои на всякий случай попрощались...и прощения попросили друг у друга....так что пользы больше чем вреда однозначно....

да и стих на плакате из кн... Ионы..так что он понимал наверное...денег кучу собрал и потратил на это дело ...миллионов 18 штоли баков...

МАЛАДЕЧЕГ ПРОСТО КЕМПИНГ

истинный буратинизм есть буратинить ближнего как самаго сибя
Удален
Жена
|22 Мая 2011
1 Цитировать

братцы, я вроде не в тундре живу, а о конце света ничего не слышала!

Quo Vadis, Domine?
Удален
Mikus
|22 Мая 2011
4 Цитировать
Цитата zhoog
молодечег кемпинг всю землю на измену подсадил...народу куча перекаялось...

... только вот, какой "конец света", такое же и покаяние!

Удален
paralipomenon
|22 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата zhoog
молодечег кемпинг всю землю на измену подсадил...народу куча перекаялось...все об этом только и говорили ...по телеку ...на работе у меня я дня три в свете новостей и плакатов...вел разъяснительную агитацию...народ вопросы задавал...я отвечал что суд будет и что никто не знает когда...и говорил неверующим о пророчествах библии и знамениях конца...а перед выходными коллеги мои на всякий случай попрощались...и прощения попросили друг у друга....так что пользы больше чем вреда однозначно.... да и стих на плакате из кн... Ионы..так что он понимал наверное...денег кучу собрал и потратил на это дело ...миллионов 18 штоли баков... МАЛАДЕЧЕГ ПРОСТО КЕМПИНГ

как надоела человеческая глупость.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Гость
-1
|22 Мая 2011
2 Цитировать

Ещё один лжепророк посрамлён в глазах Господа.

А может-быть даже не пророк, а просто самонадеянный выскочка, который возомнил себя способным вычислить Божью тайну скрытую до времени.

Старожил
W-P
+777
|22 Мая 2011
0 Цитировать

Пора закрыть эту тему и не уделять столько внимания глупым заявлениям глупцов, которые свои слова поставили выше слов Господа Христа. Тем более, что их конец света ( 21 мая 2011 ) уже позади. 

--
Удален
FatalitY
|22 Мая 2011
1 Цитировать

21 мая в Исландии началось извержение самого активного вулкана Гримсвотн

дым и пепел поднялся на 20 км

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
avDei76
|22 Мая 2011
2 Цитировать

Ай Кемпинг, ай проказник!! ))

Старожил
+245
|22 Мая 2011
3 Цитировать
Цитата FatalitY
дым и пепел поднялся на 20 км

вот где люди струхнули!

А пастор не вознесся. И семья его дома. А он у нас честный и порядочный, уж не знаю, если не он, так кто... так что, дедушка видать обсчитался и народ обсчитал чуток.

Старожил
+706
|22 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата fedotova
дедушка видать обсчитался и народ обсчитал чуток.

Ага, и не первый раз уже.

Удален
Lemuil
|22 Мая 2011
0 Цитировать

Интересно, когда следующий конец света. Пускай заранее предупредят, что бы было время. А то в этот раз всё как-то вспешке.

Удален
avDei76
|22 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата fedotova
дедушка видать обсчитался и народ обсчитал чуток.
Цитата Philadelfia
Ага, и не первый раз уже.

Вывод: математика дело опасное и иногда вредное. и играцца с ней - то же, что играцца со спичками). я это понял еще в 9-м классе, потому и получил 2 за год ).

Старожил
+706
|22 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата Lemuil
Интересно, когда следующий конец света

На этот  сентябрь что-то обещали.  Потом на декабрь 2012 года.  В эту дату многие верят, потому что предсказано по календарю майя.  И планету Нубиру ожидают к этому времени.  А еще на 2017 или 2018 год.  Вобщем живут люди, как в поезде - от станции к станции.  До этого ведь тоже чего-то боялись - 2000 года, кометы какой-то и т.д.

Предсказывать-то можно, но как можно во все это верить?!

То ли люди что-то предчувствуют, то ли вообще нервные какие-то. 

Удален
kazanskiy
|23 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата Philadelfia
На этот сентябрь что-то обещали. Потом на декабрь 2012 года

Может нам самим что нибудь придумать????

:-))

А что теряться? Я как погляжу в ваших цуерквях это как за здрасьте.

Это как пик духвной карьеры.

ТО естьесли пастор достиг популярностивсемирной то он как бы должен что топредстказать подобное.

Как 10 дан в карате получить.

Старожил
+3987
|23 Мая 2011
5 Цитировать
Цитата Гоша
Но час X миновал, а земля так и не содрогнулась. И тут же в интернете появились уточнения: мол, старик ошибся на день, апокалипсис наступит только завтра. Так что все желающие могут продолжать бояться.

вот это вспомнилось:

Втор. 18:22 Если пророк скажет именем Господа, но слово то не сбудется и не исполнится, то не Господь говорил сие слово, но говорил сие пророк по дерзости своей,- не бойся его.

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Валера4444
|23 Мая 2011
3 Цитировать
Цитата Lemuil
Пускай заранее предупредят, что бы было время. А то в этот раз всё как-то вспешке.

Вот именно...

Потому и тему поздно открыли ...

Всего 5 страниц ...

А может по следующей дате в "расписании" концов - уже сейчас открывать ? ...

Божьей благодати !
Удален
FatalitY
|23 Мая 2011
6 Цитировать

можно основать новую конфессию, напр. "адвентисты 2012 года" или "свидетели 21 мая"

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Гость
0
|23 Мая 2011
1 Цитировать

Так тут я не один пропустил вознесение?

Старожил
+901
|23 Мая 2011
3 Цитировать

ну вот.. профукали конец света.. придется на грешной земле дни свои коротать... :)))

а люди, предсказывающие точную дату, видать Библию то совсем не читали...

И  как он Бога не боятся???

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
Валера4444
|23 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата traum
люди, предсказывающие точную дату, видать Библию то совсем не читали...

Во-во...

И в эту тему - не заходили...

Зашли-бы - ВСЁ сразу и узнали-бы ( от нас ...)

Божьей благодати !
Удален
яся
|23 Мая 2011
3 Цитировать
Цитата полтинник
Так тут я не один пропустил вознесение?

Смотрю перекличка идет ))))) Кто остался

Удален
ирэн
|23 Мая 2011
1 Цитировать

и я тутачки...

люби,люби,людей....
Писатель
+84
|23 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата jimmy7
На самом деле, эти лжепредсказания очень плохая штука. Это как в той сказке про тупоголового пастушка, который орал "волки, волки!" И в итоге добился, что ему никто не поверил,когда внатуре волки пришли.

Я тоже об этом хотела написать - вы меня опередили. Ведь Иисус сказал: "...когда вы увидите все сие, знайте, что близко, при дверях". Но, как правильно заметил CL, христианство, наверное, будет настолько дискредитировано подобными лжепророчествами, что никто не станет воспринимать предупреждения верующих людей всерьез...

Удален
Stoboi
|23 Мая 2011
0 Цитировать

строительство третьего храма является признаком? 

Писатель
+84
|23 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Stoboi
строительство третьего храма является признаком?

Конечно. А что, уже?

Удален
CL
|23 Мая 2011
0 Цитировать

с другой стороны, он ведь человек наверняка глубоко верующий, и не боится ведь, что стар уже, кончина близка, а ответ за ложь может понести очень суровый.

опять же, есть незначительный позитивный момент. у меня верующие друзья рассуждали об том предсказании, по большей мере с хохмой, но все же рассуждали. где-то наверняка есть волнение внутри!

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Писатель
+122
|23 Мая 2011
1 Цитировать
Конечно. А что, уже?

Ну недели три назад,когда последний раз была в Иерусалиме,вроде и купол стоял и Аль-Акса на месте...Строительных работ не наблюдалось 

Старожил
+706
|23 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата traum
а люди, предсказывающие точную дату, видать Библию то совсем не читали...

Не-е.  Им Библия ни к чему, они какие-то священные цифирьки считают.  Кажется: 5, 10, 17 и у него от них крышу снесло.  Интересно, что он в этих цифрах увидел столь замечательного? 

Старожил
+706
|23 Мая 2011
1 Цитировать

Это из Новостей:

"Протестующие собрались у штаб-квартиры Радио Кемпинга, чтобы выразить свое возмущение очередным ложным пророчеством в минувшие выходные. Многие держали надувную корову с шарами, как карикатуру "Вознесение избранных на небо". Между тем, другие религиозные группы тут же пытались завербовать разочарованных  последователей Кемпинга в свои сети".

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Будет ли конец света 21 мая?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы