Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Будет ли конец света 21 мая?

Новичок
+15
|14 Мая 2011
0 Цитировать

Вся Калифорния увешана плакатами о конце света 21 мая этого года. И все уже трубят об этом. Американский проповедник утверждает, что 21 мая мы увидим пришествие Христа и что об этом говорят все пророчества. Что скажете?

Великие умы обсуждают идеи, средние умы обсуждают случаи, а маленькие умы - людей
Писатель
+51
|14 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата Richard
Вся Калифорния увешана плакатами о конце света 21 мая этого года. И все уже трубят об этом. Американский проповедник утверждает, что 21 мая мы увидим пришествие Христа и что об этом говорят все пророчества. Что скажете?

Критики не преминули вспомнить, что в прошлом Кемпинг уже предсказывал дату конца света, но его пророчества не исполнились. В прошлый раз проповедник назначил Второе пришествие Христа на 6 сентября 1994 г., однако Господь, по всей видимости, задержался. Сам священник объяснил неточный прогноз недостаточно тщательными вычислениями и уверил своих слушателей, что на этот раз он уже точно не ошибется. "Теперь Бог дал нам неопровержимые доказательства того, что все действительно случится именно так", - заявил он на прошлой неделе.

Удален
Markus
|14 Мая 2011
2 Цитировать

Конца света вообще никогда не будет :)

Хорошие манеры не всегда приводят к хорошему результату.
Новичок
+13
|14 Мая 2011
4 Цитировать

Интересно, а что он скажет когда проснётся 22 мая? )))

Я - протестант, поэтому и протестую
Удален
FatalitY
|14 Мая 2011
5 Цитировать

"Об этом 89-летний Гарольд Кемпинг из калифорнийского Окленда сообщил..."

так это же старческий маразм

-

"По словам проповедника, Христа распяли 1 апреля 33 г. н.э, а 21 мая 2011 г. исполнится ровно 722,5 тысячи дней с этой даты. Промежуток между двумя датами - удвоенное произведение священных чисел 5,10 и 17. "Говорю вам, когда я увидел эту закономерность, она взорвала мне мозг!" - рассказал Кемпинг."

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+4645
|14 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата Richard
Что скажете?

ннну...21 мая у нас будет встреча "Давай дружить" ))))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+4645
|14 Мая 2011
6 Цитировать
Цитата Markus
Конца света вообще никогда не будет :)

точно! ))) Будет конец тьмы! )))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+98
|14 Мая 2011
2 Цитировать

Не будет.

"Не ваше дело знать времена и сроки,которые Отец положил своей властью...".Точно стих не помню.

Старожил
+231
|14 Мая 2011
13 Цитировать
Цитата Richard
Вся Калифорния увешана плакатами о конце света 21 мая этого года. И все уже трубят об этом. Американский проповедник утверждает, что 21 мая мы увидим пришествие Христа и что об этом говорят все пророчества. Что скажете?

Не знаю как вы, лично я картошку уже посадил.

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Гость
-2
|14 Мая 2011
0 Цитировать

этому мужику уже давно надо личится, у него старческий моразм это 100% !!

ага да 22-го мая я буду вспоминать 21-е мая и ржать)))

Удален
Теист
|15 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата FatalitY
"Об этом 89-летний Гарольд Кемпинг из калифорнийского Окленда сообщил..."
конец вероятней  настанет для него, ну и пойдёт к Всевышнему, а нет на старости дней взбаламутил других(())))
Старожил
+177
|15 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Richard
Вся Калифорния увешана плакатами о конце света 21 мая этого года.

А почему увешали только Калифорнию?

Удален
ирэн
|15 Мая 2011
4 Цитировать

да в 89  лучше на печи лежать и косточки греть ...а тут в пророчества кидаются.....

люби,люби,людей....
Удален
Melissa
|15 Мая 2011
5 Цитировать
Цитата Richard
что 21 мая мы увидим пришествие Христа

Вот красавец, во всех обскакал!:-))

Даже ангелы на небесах не знают...а дедуля знает...

Двадцать первое. Ночь.Понедельник. Очертанья столицы во мгле. Сочинил же какой-то бездельник, что бывает любовь на земле. И от лености или со скуки все поверили...
Удален
ирэн
|15 Мая 2011
0 Цитировать

бывает.........шо там ангелы......дедуля!!!!!!

люби,люби,людей....
Старожил
+1379
|15 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Richard
Вся Калифорния увешана плакатами о конце света 21 мая этого года. И все уже трубят об этом. Американский проповедник утверждает, что 21 мая мы увидим пришествие Христа и что об этом говорят все пророчества. Что скажете?

Я скажу об этом, что это ЛОЖЬ, ЕРЕСЬ!!!

Иисус ясно сказал, что ТОГО ДНЯ И ЧАСА не знает никто кроме Бога Отца! АМИНЬ!

я
Старожил
+1379
|15 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата Markus
Конца света вообще никогда не будет :)

:)

А если серьёзно - будет. Но не так как это представляют не знающие Христа.

я
Удален
Markus
|17 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата Святой
А если серьёзно - будет. Но не так как это представляют не знающие Христа.

не будет :) Иисус есть Свет! так что конца света не будет :))))))))))

а для кого-то да 21 мая может быть последним.... в мире каждый день для множества людей последний!

Мудрость - это состояние души, а не возраста.
Старожил
+1379
|17 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Markus
не будет :) Иисус есть Свет! так что конца света не будет :)))))))))) а для кого-то да 21 мая может быть последним.... в мире каждый день для множества людей последний!

Будет Маркус! Но мы не знаем когда! Бог знает. Иисус сказал: "... И тогда придёт КОЕЦ.....". Вот то что То что Иисус сказал - ИСТИНА, об этом я и сказал: будет конец!

я
Удален
Melissa
|17 Мая 2011
2 Цитировать

Участники темы, вы хоть сухари начали сушить?

Аццать первого близко.

Двадцать первое. Ночь.Понедельник. Очертанья столицы во мгле. Сочинил же какой-то бездельник, что бывает любовь на земле. И от лености или со скуки все поверили...
Удален
Mikus
|17 Мая 2011
4 Цитировать
Цитата FatalitY
... когда я увидел эту закономерность, она взорвала мне мозг!" - рассказал Кемпинг."

И последствия "взорванного мозга" теперь можно наблюдать на плакатах Калифорнии, и форумных темах подобно этой! :)

Удален
avDei76
|17 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата FatalitY
Говорю вам, когда я увидел эту закономерность, она взорвала мне мозг!" - рассказал Кемпинг."
Цитата Mikus
И последствия "взорванного мозга" теперь можно наблюдать на плакатах Калифорнии, и форумных темах подобно этой! :)

кароч, цепная реакция радионуклидного распада ))

Старожил
+1379
|17 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Melissa
Участники темы, вы хоть сухари начали сушить? Аццать первого близко.

Аццать первого - НЕ БУДЕТ.

 

Цитата Mikus
И последствия "взорванного мозга" теперь можно наблюдать на плакатах Калифорнии, и форумных темах подобно этой! :)

я
Гость
-1
|17 Мая 2011
5 Цитировать

Вообще-то Москва тоже вся увешана этими плакатами.

По существу - не думаю, что в этот день будет конец света, но всем верующим полезно помнить о том, что он придет внезапно и каждый день быть готовым к нему.

Удален
Markus
|17 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата Святой
Будет Маркус! Но мы не знаем когда! Бог знает. Иисус сказал: "... И тогда придёт КОЕЦ.....". Вот то что То что Иисус сказал - ИСТИНА, об этом я и сказал: будет конец!

и что вы доказали? конца Света все равно не будет!

конец времен, конец веков, время обновления Земли - это да, но конца света не будет не выдумывайте :)

Мудрость - это состояние души, а не возраста.
Удален
d legacy
|18 Мая 2011
0 Цитировать

пусть укажут номер счета - я им всю валюту отдам. мне то она уже вроде и ни к чему будет...

1Кор,4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.
Писатель
+84
|18 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата blueberry
А почему увешали только Калифорнию?

Я на Украине живу - в нашем городе тоже висит такой плакат.

Писатель
+122
|18 Мая 2011
6 Цитировать

Хочу уточнить.21 мая будет вознесение церкви.Далее,оставшиеся,в тчение 153 дней будут мучиться,и 21 октября будут уничтожены. Так что если ты 21 мая не увидел конца света,и проснулся у себя дома  - проверь не вознесся ли твой сосед!!!

Удален
яся
|18 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата Либи
Хочу уточнить.21 мая будет вознесение церкви.Далее,оставшиеся,в тчение 153 дней будут мучиться,и 21 октября будут уничтожены.

Ааа..так вот для чего

 

Цитата Melissa
вы хоть сухари начали сушить?
Цитата Либи
Так что если ты 21 мая не увидел конца света,и проснулся у себя дома  - проверь не вознесся ли твой сосед!!!

А вот теперь страшно.......наверно )))

Удален
jimmy7
|18 Мая 2011
6 Цитировать
Я на Украине живу - в нашем городе тоже висит такой плакат.

А я вот в Абхазии, и у нас таких плакатов нет ))))) Вот, что значит курортная зона, всем пофикк до конца света. Приезжайте в Абхазию отдыхать от "плакатов" Гыыыыыыы

Суета суёт
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Будет ли конец света 21 мая?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы