Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Будет ли конец света 21 мая?

Удален
ирэн
|21 Мая 2011
2 Цитировать

народ у меня через 2 часа 22 мая наступит......всех с новым днем!!!!Слава Богу не последним...

люби,люби,людей....
Удален
008
|21 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата ирэн
народ у меня через 2 часа 22 мая наступит

За два часа еще многое произойти может... ))))))))

А я вот позавчера Барака Обаму по фото увидел, когда он про Палестину говорил, и подумал, что он в гробу лежит. Узорчики там всякие над головой были.. как подушки на западе в гробу и ракурс такой плоский лежачий... Что-то аж не по себе стало...

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Удален
ирэн
|21 Мая 2011
0 Цитировать

008 вы псисемист!!!!!

люби,люби,людей....
Удален
008
|21 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата ирэн
008 вы псисемист!!!!!

Неа... Я крепко спал сегодня и с оптимизмом ждал нового дня )))) А вообще я как-то недавно подумал, что мы, ложась спать, каждый раз умираем и каждое утро воскресаем. Ведь начисто вырубаемся и ночью себя не чувствуем - живы мы или нет.

Наверное, я реалист... )))

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Удален
ирэн
|21 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата 008
Наверное, я реалист... )))

ну конечно же!!!!!!!

люби,люби,людей....
Удален
пчел
|21 Мая 2011
1 Цитировать

а у меня уже был конец света.

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Удален
presviter
|21 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата 008
Бабушка показала яркий пример жертвенной любви - положить жизнь свою за ближнего своего. Я уж старая, мне помирать надо, а ты, голубушка, живи! )))) У нее, может, нет познаний Библейских, зато дух любви выше потребностей плоти стоит...

Точно. Похвалюсь: эта бабушка - моя тётя.

Вот бы  нам - христианам всех деноминаций - с такими сердцами и действенной жертвенностью ожидать (кто Восхищения, кто Великой Скорби, кто сразу Страшного Суда)!..

Удален
Al
|21 Мая 2011
5 Цитировать
Цитата Richard
21 мая мы увидим пришествие Христа и что об этом говорят все пророчества

Я уже сижу в ресторане "Рыбатский стан" на открытой веранде с видом на арт бухту в севастополе и готовлюсь встречать конец света))) Во сколько он там начнётся?

Удален
008
|21 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата пчел
а у меня уже был конец света

И где ты сейчас находишься? ))))

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Удален
Al
|21 Мая 2011
0 Цитировать

А вот в Америке уже начали постепенно сходить с ума. Там по английски, но суть такова: мать пыталась убить своих детей, потом сама застрелиться.

Удален
008
|21 Мая 2011
3 Цитировать
Цитата Al
А вот в Америке уже начали постепенно сходить с ума. Там по английски, но суть такова: мать пыталась убить своих детей, потом сама застрелиться.

По плодам их узнаете их... Это я о таких вот "пророках"....

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Удален
jimmy7
|21 Мая 2011
7 Цитировать

На самом деле, эти лжепредсказания очень плохая штука.

Это как в той сказке про тупоголового пастушка, который орал "волки, волки!" И в итоге добился, что ему никто не поверил,когда внатуре волки пришли.

Так и ща - я думаю, сатанюга просто усыпляет бдительность. Человек не может долгое время находиться на взводе, поэтому последние годы столько пустых пророчеств о конце, чтоб измотать человечество, дабы оно на все махнуло рукой. Скоро людям вообще нельзя будет сказать даже истину, что Господь грядёт, это настолько набьет оскомину, что в итоге осознание необходимости спастись у людей вообще исчезнет.

Суета суёт
Удален
Al
|21 Мая 2011
0 Цитировать

Ещё одна статья.. Если бы это всё было в шутку, а они всерьёз готовятся - там инструкции что надо закупать для осады против зомби, куда надо целится, какую дробь использовать... Ужас.

http://emergency.cdc.gov/socialmedia/zombies_blog.asp

Как вы можете видеть адресок сайта правительственный)))

Удален
Al
|21 Мая 2011
0 Цитировать

А вот смешной)) Что не надо делать 21 в районе 18-00 по местному времени (как вы понимаете, в новой зеландии всё уже закончилось, как и в австралии и востоке россии..

Например, нельзя управлять машиной, лететь в самолёте, и т.д., потомушто тот который управляет впереди идущей машиной может вознестись внезапно и будет аварийная ситуация. Апилоа самолёта если вознесёт... Представляете!?

Старожил
+1698
|21 Мая 2011
2 Цитировать

Уже вечер.. скоро будет уже 22 мая.. И все надеюсь живы и здоровы, Хвала Христу..! А диавол.. как всегда - лжец..)))!!

Наглядный пример противникам, ".. могут ли быть бесы в христианах..?!"..

Этот дедушка-пророк, явный пример.. как христиане могут быть водимы бесовским духом..!

Думаю так.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
avDei76
|21 Мая 2011
2 Цитировать

мо Москве 19:09. дальний восток с концом света уже пролетел /

Удален
Валера4444
|21 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата avDei76
дальний восток с концом света уже пролетел...

Ага... Казанский - отзовитесь, пожалуйста !

Рад буду читать вас , что вы живы и здоровы !

Божьей благодати !
Старожил
+201
|21 Мая 2011
1 Цитировать

Кстати, на вопрос заданный этому "пророку", что он будет делать, если всё-таки конец света не наступит, разочарует ли это его последователей, он сказал, что если не будет конца света его последорватели не должны унывать, так как всё-равно это покажет о приготовлениях к концу света, что мы ещё на один днь ближе к нему. )))))) По-мирски говоря, "ОТМАЗАЛСЯ". ))))

Старожил
+2039
|21 Мая 2011
12 Цитировать

А я после прочтения данного пророчества, уже несколько дней размышляю о своей готовности предстать перед Господом, о своих приоритетах и излишней суетности. При этом я осознаю несоответствие данного пророчества Писанию. А вчера вечером был с детьми серьезный разговор и молитва по 2Петра:1:10-11. "Посему, братья, более и более старайтесь делать твердым ваше звание и избрание; так поступая, никогда не преткнетесь. Ибо так откроется вам свободный вход в вечное Царство Господа нашего и Спасителя Иисуса Христа". В молитве мои дети пережили такое покаяния, что я плакала от благодарности Господу и радости. Они сегодня на подростковом служении даже свидетельствовали о том, что пережили в молитве. Так что для моей семьи это пророчество Бог обратил на пользу!

Учусь любить людей!
Удален
CL
|21 Мая 2011
7 Цитировать

негативная сторона вопроса заключается в том, что такие громкие заявления дискредитируют христианскую веру в глазах неверующих людей.

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Старожил
+201
|21 Мая 2011
2 Цитировать

А с другой стороны, всё-равно. где-то в глубине души, может не так сильно и ярко, но всё же думаешь, "А что если да? Ведь точно так же будет и с реальным Пришествием, когда не будут думать, будут пить, есть, веселиться, выходить замуж.. и КОГДА НЕ БУДУТ ДУМАТЬ, прийдёт." СОгласен. что это дескридитирует христиан и ставит их в неловкое положение, но есть я думаю и положительные стороны, когда начинаешь задумываться ещё больше о правильном хождении пред Богом и оценку своей жизни.

Удален
presviter
|21 Мая 2011
3 Цитировать
Цитата Dana
А я после прочтения данного пророчества, уже несколько дней размышляю о своей готовности предстать перед Господом, о своих приоритетах и излишней суетности. При этом я осознаю несоответствие данного пророчества Писанию. А вчера вечером был с детьми серьезный разговор и молитва по 2Петра:1:10-11. "Посему, братья, более и более старайтесь делать твердым ваше звание и избрание; так поступая, никогда не преткнетесь. Ибо так откроется вам свободный вход в вечное Царство Господа нашего и Спасителя Иисуса Христа". В молитве мои дети пережили такое покаяния, что я плакала от благодарности Господу и радости. Они сегодня на подростковом служении даже свидетельствовали о том, что пережили в молитве. Так что для моей семьи это пророчество Бог обратил на пользу!

Слава Богу, сестра! Да благословит Господь Вас и весь Ваш дом!

Удален
Валера4444
|21 Мая 2011
3 Цитировать
Цитата KESYA777
точно так же будет и с реальным Пришествием...

Верю, что мы, те, кто Христовы - всё-таки не будем не думающими и не ведающими, как неверующие.

Потому, что у Господа со своими детьми - особые отношения.

Иоанна 10:27 Овцы Мои слушаются голоса Моего, и Я знаю их; и они идут за Мною.

Иоанна 15:15 Я уже не называю вас рабами, ибо раб не знает, что делает господин его; но Я назвал вас друзьями, потому что сказал вам все, что слышал от Отца Моего.

Иоанна 16:13 Когда же приидет Он, Дух истины, то наставит вас на всякую истину: ибо не от Себя говорить будет, но будет говорить, что услышит, и будущее возвестит вам.

1 Коринфянам 2:10 А нам Бог открыл это Духом Своим; ибо Дух все проницает, и глубины Божии.

Ефесянам 1:9 открыв нам тайну Своей воли по Своему благоволению, которое Он прежде положил в Нем,

Ефесянам 3:5 которая не была возвещена прежним поколениям сынов человеческих, как ныне открыта святым Апостолам Его и пророкам Духом Святым,

Колоссянам 1:26 тайну, сокрытую от веков и родов, ныне же открытую святым Его

...

На основании хотя-бы этих текстов верю - будет за какое-то время до восхищения - что-то вроде трепетного предвкушения и ожидания.

А может - и поконкретней.

И не думаю, что мы самовольно начнём об этом кричать всему грешному миру.

Как некоторые, провоцируемые дьяволом - кричат сейчас.

Божьей благодати !
Гость
+1
|21 Мая 2011
2 Цитировать

Вчера половина мира ложилась спать с замиранием сердца: как-никак, конец света должен был наступить рано утром в субботу, а, значит, в таком случае можно было и не проснуться.

Но час X миновал, а земля так и не содрогнулась. И тут же в интернете появились уточнения: мол, старик ошибся на день, апокалипсис наступит только завтра. Так что все желающие могут продолжать бояться.

Впрочем, есть и другая версия. По словам того самого пророка,  Гарольда  Кэмпинга, апокалипсис уже начался, просто...прошел незамеченным.

Ад на земле случится не сразу, на это уйдет пять месяцев. Так что жить населению планеты осталось до 21 октября. Судный день начнется в 18.00. И даже назвал точное число праведников, которые вознесутся на небо: их  200 млн человек.

Живем!

Старожил
+177
|21 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата Al
Я уже сижу в ресторане "Рыбатский стан" на открытой веранде с видом на арт бухту в севастополе и готовлюсь встречать конец света))) Во сколько он там начнётся?

Как тать ночью, когда никто не ждёт.

Удален
CL
|21 Мая 2011
3 Цитировать
Цитата Гоша
их  200 млн человек. Живем!

и что-то мне подсказывает, что у них у всех гражданство США.

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Писатель
+68
|21 Мая 2011
1 Цитировать

По шее бы ему дать, этому Гарольду. Да Бог не велит. Старческий маразм у него. Так можно и Свидетелей Иеговы перещеголять, постоянно новые даты конца света называть.

Пс 93:17. Если бы не Господь был мне помощником, вскоре вселилась бы душа моя в [страну] молчания.
Старожил
+706
|21 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата Юлька
мда.... я представляю что с ним сделают люди, которых он вводил в заблуждение, про конец света!!!

Он уже предсказывал то же самое  в 1994 году.  И ничего ему не сделали.  Так что и сейчас сойдет с рук.

Гость
-16
|22 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Philadelfia
Так что и сейчас сойдет с рук.

А может кого-нибудь забрали? Все на местах?

Старожил
+245
|22 Мая 2011
3 Цитировать

если пастор на месте - Кемпинг лжец! Иду проверять.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Будет ли конец света 21 мая?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы