Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Как понравиться девушке?

Удален
Полина
|24 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Mary Alice
с какой-нибудь только цветной деталью, не чисто черный, типа: http://www.invictory.org/forum/subject-12504-women.html?page=2

Ну, да!
Мне под зелёное платье придётся волосы перекрасить в золотой оттенок, но ничего, не первый раЗ)

Мой Skype aleksa_popovich
Удален
Barc
|24 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Mary Alice
Только как это связано с предметом нашего разговора?

мы же говорили про бантики, и красивые оберточки. к которым ты якобы безразлична.

 

Цитата Mary Alice
наверное, я перешла к такому этапу, когда такие вещи становятся необязательными, подчас даже ненужными. Особенно когда однотипно слизаны где-то с голливудских фильмов, в роли каких-то слащавых штампов. Буду счастлива просто получать хороший, дорогой шоколад - можно без коробочек, ленточек и цветов, е-мае

потом противоречивая ссылка ))

написала ссылку на красивый арт дизайн квартиры http://www.stylemepretty.com/

и вот теперь :

 

Цитата Mary Alice
я не безразлична к красоте

что то ты часто  противоречишь себе Мэри)

 

Цитата Mary Alice
Зы: как по мне, два последних розовых варианта - мм, ужасноваты))

это всего лишь дело вкуса. то что тебе кажется ужасноватым, этим например жениху и невесте показалось прекрасным). ты правильно выразилась, "как по тебе"

P.S.: конечно же путь к сердцу женщины лежит не через бантики и оберточки. это понимает любой  здравомыслящий человек ))но ,это один из важных  аспектов романтики, которую так любят все женщины. для меня например романтика очень  важна. и чтобы мне  понравиться, парень должен обязательно это знать. ведь, эта тема  о том как понравиться  девушке)

"..истинно говорю вам, если будете иметь веру и не усомнитесь, не только сделаете то, что [сделано] со смоковницею, но если и горе сей скажете: поднимись и ввергнись в море, --будет; и всё, чего ни попросите в молитве с верою, получите..."
Удален
Barc
|24 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата Полина
а я хочу свадебное такого цвета ))))

мм...зеленый мой  любимый цвет в последнее время........

классный выбор. просто шик!

"..истинно говорю вам, если будете иметь веру и не усомнитесь, не только сделаете то, что [сделано] со смоковницею, но если и горе сей скажете: поднимись и ввергнись в море, --будет; и всё, чего ни попросите в молитве с верою, получите..."
Писатель
+84
|24 Сен 2012
2 Цитировать
Цитата Barcelona
мы же говорили про бантики, и красивые оберточки. к которым ты якобы безразлична.

пожалуйста, читай внимательно)) я отнюдь небезразлична к красоте, но не считаю нужным обременять сильный пол заморачиваться всеми этими прибамбасами, у них полно и других забот. Я же сказала, что мне будет достаточно просто подарить хороший шоколад, без оформлений. Все свыше этого - приятный эстетический бонус, но для меня это не "крайне важно", как ты выразилась, ибо есть вещи, наличие которых меня в мужчине волнует гораздо больше.  Я даже к цветам без фанатизма отношусь, хочешь верь, хочешь нет (мм..букет васильков предпочту розе).

Романтика крайне важна,но что под ней рассматривать? Красиво завернутый подарок? Я бы предпочла совместную поездку куда-нибудь в Европу, старинные замки, ультрасовременные торговые моллы, побродить по узким улочкам, подурачиться в каком-нибудь парке аттракционов.. Вот это - романтика) Все индивидуально

 

Цитата Barcelona
написала ссылку на красивый арт дизайн квартиры http://www.stylemepretty.com/

если меня какие-то вещи интересуют, я не ожидаю, что другим, в том числе моему мч они тоже должны быть в той же степени интересны) Какие-то вещи - исключительно мое хобби, и меня это устраивает

Удален
Barc
|24 Сен 2012
1 Цитировать

Мэри, я читаю внимательно)

ну а ты каждый раз к своей реплике пишешь обяьснение).

 

Цитата Mary Alice
Романтика крайне важна,но что под ней рассматривать? Красиво завернутый подарок? Я бы предпочла совместную поездку куда-нибудь в Европу, старинные замки, ультрасовременные торговые моллы, побродить по узким улочкам, подурачиться в каком-нибудь парке аттракционов.. Вот это - романтика)

ты права, все  очень индивидуально)))

я не буду  требовать от своего мужчины поездку в европу, мне будет  достаточно маленьких романтичных  мелочей, проявленных  в быту,в заботе и внимании.

а сейшелы и европа это роскошь  уже. роскошная такая романтика я бы сказала)))

я влаживаю в понятие романтика  иное значение : "Счастливы не те, кто имеют все лучшее. А те, которые извлекают все лучшее из того, что имеют"

я и живу по такому принципу,и  очень довольна и счастлива своей жизнью)

чтоб мне  понравиться, достаточно иметь такой же подход к  жизни=))))))))во какая мысль созрела

"..истинно говорю вам, если будете иметь веру и не усомнитесь, не только сделаете то, что [сделано] со смоковницею, но если и горе сей скажете: поднимись и ввергнись в море, --будет; и всё, чего ни попросите в молитве с верою, получите..."
Писатель
+84
|24 Сен 2012
2 Цитировать
Цитата Barcelona
"Счастливы не те, кто имеют все лучшее. А те, которые извлекают все лучшее из того, что имеют" я и живу по такому принципу,и очень довольна и счастлива своей жизнью)

эт хорошо)

 

Цитата Barcelona
а сейшелы и европа это роскошь уже. роскошная такая романтика я бы сказала)))

та я не про роскошь, сейшены можно и в местном парке в солнечный день устроить, купив по мороженому. Я про то, что не ожидаю от мужчин кропотливого эстетического отношения к подобным деталям, всяким там ленточкам и бантикам, они в своем большинстве по-другому мыслят и устроены, и мне это в общем-то нравится, по крайней мере я не возражаю...))

Старожил
+474
|24 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Полина
зелёное платье

хде такое? я искала-искала, не нашла

Старожил
+4645
|24 Сен 2012
1 Цитировать

эээх, девчонки...

а мне пабарабану какое платье ))))))))))) если Ему(мужу) нра - ну и так тому и быть )))) да хоть джинсы )))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Полина
|24 Сен 2012
0 Цитировать

Где искала? И где не нашла? непонятненько Можно на заказ сшить...я у портнихи по своей фигуре шью кое-чё.

Мой Skype aleksa_popovich
Старожил
+474
|24 Сен 2012
1 Цитировать

ну я подумала на картинках есть))) а сшитть если чё и сама могу

Удален
НАСТОЯЩАЯ
|23 Окт 2012
1 Цитировать

 Вот как понравиться девушке. быть Человеком...и достигать в жизни...раскрывать свои таланты и тогда любимая всегда будет ждать и рядом. САМ представляй из себя....

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.Чтобы сохранять уверенность и позитивный настрой, постоянно думайте о своих целях.
Удален
аксинья
|31 Окт 2012
0 Цитировать

Главное, чтобы с парнем было интересно и есть о чём поговорить. Ну и о внешнем виде стоит подумать, хоть он и второстепенен.

Старожил
+1513
|14 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата аксинья
Главное, чтобы с парнем было интересно и есть о чём поговорить. Ну и о внешнем виде стоит подумать, хоть он и второстепенен.

О! поговорить - это важно, помолчать - точно также как и поговорить необходимо..

Второстепенной важности внешность, лично для меня смело можно отсчитыват с конца степеней,

любая, любая миловидность или наоборот отталкивающая наружность в момент делается

противоречивой от ИЗБЫТКА.. сколько живу на белом свете, столько и убеждаюсь в том.

с уважением алое.
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Как понравиться девушке?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы