Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Как понравиться девушке?

Гость
-16
|22 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Нарядная
или прозрачный камень

А стеклышко пойдет?

Удален
Нарядная
|22 Мая 2011
0 Цитировать

нет.....тебя

Удален
Нарядная
|22 Мая 2011
0 Цитировать
А стеклышко пойдет?

хех, у каждого свои вкусы. Я люблю "игрушечные" УКРАШЕНИЯ. Люблю носить то, что мне нравится. Если есть красивый стеклянный камушек, я бы взяла. Или купила бы :-) Недавно купила серьги в Kohl's за $3.20 похожие на голубое стекло. Красиво, мать вашу.

Гость
-16
|22 Мая 2011
0 Цитировать

Сейчас и различить невозможно, где настоящие камни, а где подделка.

Удален
CL
|22 Мая 2011
0 Цитировать

вообще, кто как думает? стоит ли своей девушке дарить драгоценности или это все же уместно делать только для жены?

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Удален
Мост Через Ла-Манш
|22 Мая 2011
0 Цитировать

как понравится девушке:

ум + чувство юмора + шарм и обаяние, ну и конечно же хорошие манеры,  без них никуда........

галлантность нынче  в дефиците.

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Удален
А это Катя
|22 Мая 2011
1 Цитировать

Вести себя уверенно, можно с напором, но без наглости. Это если девушка не тихоня.  Как тихоням нравиться? - Незнаю. Тоже наверное тот же метод нужен)))

Если не изменить свои убеждения, жизнь навсегда останется такой, какая она есть.
Удален
Нарядная
|22 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата А это Катя
Вести себя уверенно, можно с напором, но без наглости. Это если девушка не тихоня. Как тихоням нравиться? - Незнаю. Тоже наверное тот же метод нужен)))

они только свиду тихони. Думаю это их "стиль" преподнести себя :-) Один вид таких - это Эмо и goths. Есть и те, кто ни то, ни другое - выглядят нормально, только внутри пренадлежат к этим двум группировкам :-) Таким нужно освобождение с Ларсоном :-) до того как думать кому-то понравиться и наоборот. Говоришь, тоже наверное тот же метод нужен? Да уж, 3 разика :-) тот же метод нужен. Это не будет здоровая жизнь. В такой ситуации более сильный должен помочь слабому вылезти из "дыры". А в такой сит. оба "инвалиды".

Старожил
+144
|22 Мая 2011
0 Цитировать

Удален
jimmy7
|28 Мая 2011
0 Цитировать

а вот у меня проблема "наоборот", я нравлюсь многим девушкам (по началу), а мне нравятся совсем не многие, точнее - очень редко, кто меня на самом деле "цепляет". В жизни мож было пару случаев, и то сомневаюсь. Остальное - с натяжкой. Вот как мне быть?

Суета суёт
Гость
+7
|28 Мая 2011
1 Цитировать

А мне вообще нравятся либо лет 17ти либо уже женщины. Своего возраста (20тилетнего) почему то не очень привлекают. Как понравиться девушке? Стать христианином. Если ей это не по душе лучше найти другую. Это мой взгляд.

- Every Soul Needs To Be Saved -
Удален
jimmy7
|29 Мая 2011
1 Цитировать

Ну для 20-ти летнего то, что нравятся 17-летние это норма. Мне тоже 32 летние не нравятся ))))

А вот то, что тебе нравятся уже взрослые женщины - не порок, но проблемка ))) Смотри в геронтофилию не впадай ))))

Суета суёт
Писатель
+8
|1 Июн 2011
2 Цитировать

Кто еще эти вопросы задает - "Как понравиться девушке"???

Понравиться можно сразу имея высокий рост, стройную фигуру, мерседес, дом с басейном и будучи приятным собеседником, внимательным и в меру романтичным. И вуаля блевать от ее тупости.

Истинная вера не нуждается в подпорках в виде всякого рода материальных доказательств, ибо если бы доказательства существовали, не было бы никакой нужды верить.
Местный
+68
|1 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата Siren East
Кто еще эти вопросы задает - "Как понравиться девушке"???

Не задает, а задавал один больной, не один раз женатый, человек, что именовал себя сначала Смертью, а потом Жизнью. Сейчас он удален из сайта.

Удален
Полина
|1 Июн 2011
0 Цитировать

Чтобы понравиться, самое главное - быть искренним!

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Удален
fomaneveruyushiy
|1 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата Полина
Чтобы понравиться, самое главное - быть искренним!

18 Три вещи непостижимы для меня, и четырех я не понимаю:

19 пути орла на небе, пути змея на скале, пути корабля среди моря и пути мужчины к девице.

(Прит.30:18-19)

Сблизься же с Ним- и будешь спокоен.
Удален
jimmy7
|2 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Полина
Чтобы понравиться, самое главное - быть искренним!

Ну вот хоть я и достаточно искренен, но именно Вам не нравлюсь )))) Таки, знач это не есть главное?

Суета суёт
Удален
Полина
|2 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата jimmy7
но именно Вам не нравлюсь ))))

Почему Вы так решили, Жора!?!? Мы с Вами даже не знакомы!

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Удален
CL
|2 Июн 2011
0 Цитировать

как понравиться девушке?

купите маленькую собачку, накачайте себе мужественные банки, и займитесь наконец примитивным уличным позерством.

девушки, особенно молоденькие, будут подходить, тискать вашу собачку, заводить с вами разговор, а вы будете неуклюже и басисто отвечать на их ахи и вхдохи! они будут видеть в вас большого грубоватого мужчину с добрым сердцем...

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Удален
Полина
|3 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата CL
купите маленькую собачку, накачайте себе мужественные банки, и займитесь наконец примитивным уличным позерством.

неа, это способ как понравится девочке.

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Удален
CL
|3 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Полина
неа, это способ как понравится девочке.

девочке по уму?

потому что даже взрослые женщины ведутся на таких вот милых собачек и крупногабаритных мужиков. к тому же может он и впрямь грубый снаружи, ласковый внутри...

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Удален
Полина
|3 Июн 2011
0 Цитировать

по уму, по уму!

 

Цитата CL
потому что даже взрослые женщины ведутся

поверь мне, если описывать даже коротко, на что ведётся каждая из нас, то рука устанет.

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Удален
CL
|3 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Полина
поверь мне, если описывать даже коротко, на что ведётся каждая из нас, то рука устанет.

охотно верю, Полина.

а тебе животные нравятся? котики там всякие со сломанными лапками!

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Удален
Полина
|3 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата CL
а тебе животные нравятся? котики там всякие со сломанными лапками!

очень, но только здоровые и на картинке.

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Старожил
+231
|3 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Полина
Чтобы понравиться, самое главное - быть искренним!

Ага, а влюбляются всё равно в красавцев

Ну почему же мы всё-таки влюбляемся в красавцев?;))

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Удален
jimmy7
|3 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Полина
Почему Вы так решили, Жора!?!? Мы с Вами даже не знакомы!

Ну, Ваши реплики на мои посты говорят слишком громко )))) Но, в принципе, это была шутка.

 

Цитата rpg-fps
Ага, а влюбляются всё равно в красавцев

Мож влюбляюццо и в красавцев, но выходят замуж, почему-т, за таких уродов иногда. Смотришь, бывает, на парочку - она - такая вся из себя, красавица, стройная, явно не тупа, а рядом с ней - чудище болотное, лысое и пузатенькое (не в обиду лысым и пузатеньким), вредное и жутко ворчливое и кичливое.... Таки в чем загвоздка? Да в кошельке, вот в чем ))))))

Суета суёт
Старожил
+1513
|3 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Полина
то рука устанет.

Поль, хорошо хоть только РУКА устанет, а то я подумала всем в мире книгам не вместить, то этож и вторая может устать! :))

 

Цитата rpg-fps
Ага, а влюбляются всё равно в красавцев

Какая чепуха!!! не-а, не все ровно...

с уважением алое.
Удален
fomaneveruyushiy
|3 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата Полина
Чтобы понравиться, самое главное - быть искренним!

Можно быть искренним до такой степени, что все девчата вокругтебя шуганутся врассыпную!

Сблизься же с Ним- и будешь спокоен.
Старожил
+231
|3 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата jimmy7
Да в кошельке, вот в чем ))))))

Ну да, как в том анеке: "Вот пресс, а у вас, дядя, что-то с животом" )))

 

Цитата alloe
Какая чепуха!!! не-а, не все ровно...

Аллоечка, я знаю ;) я просто процитировал фразу, сказанную не мной )))

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Гость
0
|4 Июн 2011
0 Цитировать

ну вопшем понравиться не проблема... но зачем нравиться девушке если ты не намерен к серйозным отношением ... и скажу, что бы мы не делали для того что бы завоевать девушку,внимание, симпатию но все же мы обманываем их ... например: большынство девушек ведуться на парней с изюменкой, тоисть на  ярких ребят которые могут вчудить что то смешное и так дале ... ты можеш так себя представить но вот только зачем обманывать людей не пойму ...? ведь патом розачерование следует ....

1 2 3 4 5 6 7 8 9

Как понравиться девушке?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы