Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Как понравиться девушке?

Старожил
+1513
|2 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата CL
ага =) девушкам понравилось мое замечание, поставили плюсики!

Угу, но также Ром надо иметь ввиду: ".Если вас демонстративно не замечают, значит вами всерьез интересуются..."  или не надо иметь ввиду? :))

с уважением алое.
Удален
CL
|2 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата alloe
Угу, но также Ром надо иметь ввиду: ".Если вас демонстративно не замечают, значит вами всерьез интересуются..."  или не надо иметь ввиду? :))

если "демонстративно" не замечают, то значит, оооочень даже интересуются... а если просто не замечают, то это все поправимо! время и место определяют ход событий!

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Удален
CL
|2 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Полина
для меня лично:

отчего так?! если девушка тебе интересна, значит, она имеет ценностную значимость в твоей жизни, это не ложь... это правда!

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Удален
jimmy7
|2 Мая 2011
0 Цитировать

Полина, наверное, опытный пессимист ))))

Суета суёт
Удален
Полина
|2 Мая 2011
3 Цитировать
Цитата jimmy7
Полина, наверное, опытный пессимист ))))

я опытный детектор лжи - вижу насквозь))) и не люблю когда делают какие-то вещи специально, чтобы вызвать у меня ту или иную реакцию.

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Удален
Jaklin
|2 Мая 2011
3 Цитировать

Полина, я думаю, что когда нам, женщинам, хочется вызвать ту или иную ( а лучше всего конечно же ту) реакцию, мы тоже делаем что-то специально. Не просто расчесалась, а...причесались, например))). Не просто джинсы-майка, а паника  часа на 2 ))) И каким-то образом жесты женственнее, и голосок колоратурнее.

Ведь как обидно, когда совсем ни слова о том, что ты значишь? И вот когда он начнет тебе говорить, что ты значешь в его жизни, тогда стопудов ты различишь истину от ...ереси))) Целую!

Удален
Полина
|2 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Jaklin
Ведь как обидно, когда совсем ни слова о том, что ты значишь?

тема-то "как понравиться... ", вот, и какда типа специально для этого, слова там из себя выдавливает  - не, не то(((

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Удален
Jaklin
|2 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Полина
не то(((

да то, Полина, то. Ведь и не знают порой что делать-то. Понравилась девушка, а как чтобы взаимность была? ))) Тож ведь люди поди

Удален
Теист
|2 Мая 2011
0 Цитировать

сидят девчонки, на печи , язык свой чешут от души, ой не пойдёт мне то и то))))))))))

Удален
Jaklin
|2 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Теист
язык свой чешут

без коментов, однако...

Удален
Теист
|2 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Jaklin
без коментов, однако...
прости Жаклин,  ты госпожа, и язычёк твой, весь халва!!!)))
Удален
Jaklin
|2 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Теист
и язычёк твой, весь халва!!!)))

О нет, только не стихи

Удален
CL
|2 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата Jaklin
И каким-то образом жесты женственнее, и голосок колоратурнее.

права Жаклин! я все эти фишки сразу вижу, и сознательно на них ведусь, потому что нет ничего плохого в том, что человек включает фантазию для того, чтобы тебе понравиться.

у парней, к слову, все еще сложнее. коли запал на девушку, то очень она начинает значимую часть твоих мыслей занимать. и тут будет не лишним ей об этом сказать, это естественно не при первой встрече.

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Старожил
+1513
|3 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата CL
у парней, к слову, все еще сложнее. коли запал

Да? а я думала "коли запал" то уж "запал" не зависимо от того парень ты или не парень... и свои приятные сложности возникают у обоих полов и часть мыслительного процесса становится значимой как минимум и как милинькая! :))

А насчет КАК девушке понравится... если это не будет счастливой случайностью, то попробуйте какой-нибудь случай сделать счастливым, как для себя, так и неё... можете поАригинальничать даже, но сильно не напрягайтесь, будте естественным и непринужденным!

с уважением алое.
Удален
CL
|3 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата alloe
Да? а я думала "коли запал" то уж "запал" не зависимо от того парень ты или не парень... и свои приятные сложности возникают у обоих полов и часть мыслительного процесса становится значимой как минимум и как милинькая! :))

Маша, была бы другая на твоем месте, я бы пустился сейчас в гендерную полемику, но с тобой я согласен!!! с тобой всегда согласен =)

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Старожил
+1513
|3 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата CL
в гендерную полемику

ну-ну! :))) представляю себе на сколько гендерной могла бы оказатся полемика гендерная!! :)))

А вот так фсигда со мною и бывает никто в неё  непускатся! :))

P.S.

Tолько что увидила тебя Рома в шляпИ, слушай это же мой любимый размер, я вообще люблю фсякие уборы головные, кстати тебе так в ней здорово, атличная овотарка!... (a я пока алоеМ остаюся :))

...как на счет полемики про Мурзилкин берет?! :))

с уважением алое.
Удален
CL
|3 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата alloe
Tолько что увидила тебя Рома в шляпИ, слушай это же мой любимый размер, я вообще люблю фсякие уборы головные, кстати тебе так в ней здорово, атличная овотарка!... (a я пока алоеМ остаюся :))

я люблю шляпы, они мне очень идут. так ты давайка уже тоже обрадуй нас фотографией в шляпке.

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Гость
-1
|3 Мая 2011
1 Цитировать

а по-моему нужно просто проявить Заботу.... (Кэт)

Удален
fomaneveruyushiy
|3 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата Кэт
а по-моему нужно просто проявить Заботу.... (Кэт)

Хотя бы на словах? Говорят, тёплые и ласковые слова, топят женское ледяное сердце! Это так?

Особенно сказанные на ушко.

Сблизься же с Ним- и будешь спокоен.
Старожил
+363
|3 Мая 2011
0 Цитировать

народ, и чего вы велосипед изобретаете? как понравится, как понравится... все уже придумано до нас.. смотрите Метор Хитча, уже совсем не новый фильм. Все оч доступно показано и рассказано. Даже как счастливые случаи соорганизовать )))))))))

Итак, будем искать того, что служит к миру и ко взаимному назиданию. Рим. 14:19
Старожил
+1513
|4 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата CL
они мне очень идут

идут,иииииииииидут!!! :))

 

Цитата fomaneveruyushiy
Особенно сказанные на ушко.

Ещё как АСОБЕННО, на асобенное ушко, сказанное асобенно ммммммммммм!!!! ещё КАК топят! И это ТАК! Но не всякие слова, нет вернее слова могут быть и всякие, только топят те, которые исходят от того кому так и хочется ушко для них подставить! :))

Фома, а ты откудава фсе знаешь про наших ушек асобенности, а?! :))

с уважением алое.
Удален
CL
|4 Мая 2011
0 Цитировать

КАК ПОНРАВИТЬСЯ ДЕВУШКЕ?

если уже общаетесь какое-то время. пригласите ее принять участие в таком полезном занятии, как посадка дерева. я к этой идее пришел случайно, когда проходил мимо молодых саженцев. потом пригласил девушку посадить вместе со мной дерево и обозначить эту посадку нашими именами. оказалось весело, увлекательно, экологично )))

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Старожил
+1513
|4 Мая 2011
4 Цитировать
Цитата CL
я к этой идее пришел случайно, когда проходил мимо молодых саженцев

Хорошо ты прошелся значит, мимо и случайно, а ведь мы знаем что случайностей не бывает...

И вообще как можно случайно пройти МИМО молодых сажинцеф, у них же на лбу написанно: "Посади меня с девушкой, посади!" а потом можно случайно мимо фундамента какого-нибудь пророчески пройти, ну а там уже и рукой подать до песочницы! :))

с уважением алое.
Удален
CL
|4 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата alloe
И вообще как можно случайно пройти МИМО молодых сажинцеф, у них же на лбу написанно: "Посади меня с девушкой, посади!" а потом можно случайно мимо фундамента какого-нибудь пророчески пройти, ну а там уже и рукой подать до песочницы! :))

ха-ха! постебалась знатно ))) молодец!

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Старожил
+1513
|4 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата CL
постебалась знатно )))

Да знаешь Ром с одной стороны может и посмеялась, а с другой не-а... это же фсе из народного эпоса, а значит из жизни взятое...

Ты же серьезно посадил тот сажинец с девушкой и серьезно назвали ту посадку ВАШИМ именем? если да, то мне понравилось сие мироприятие в твоей жизни, правда!

...


Цитата CL
молодец!

Заработала агурец? :))

с уважением алое.
Удален
CL
|4 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата alloe
Ты же серьезно посадил тот сажинец с девушкой и серьезно назвали ту посадку ВАШИМ именем? если да, то мне понравилось сие мироприятие в твоей жизни, правда!

это интереснее, чем в кино или ресторан девушку тащить!

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Старожил
+1513
|8 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата CL
это интереснее, чем в кино или ресторан девушку тащить!

да вообще-то интересней становится все куда бы только нас любимые не тащили.... :))

с уважением алое.
Удален
Теист
|8 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата alloe
да вообще-то интересней становится все куда бы только нас любимые не тащили.... :))
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) класс
Удален
CL
|9 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата alloe
да вообще-то интересней становится все куда бы только нас любимые не тащили.... :))

кроме хоккея... ну, ты помнишь!

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Удален
fomaneveruyushiy
|9 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата Полина
я опытный детектор лжи - вижу насквозь)))

Неее, Полина! Ты не детектор лжи!

Ты прям рентгеновый аппарат, всамделе!

Сблизься же с Ним- и будешь спокоен.
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Как понравиться девушке?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы