Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Как понравиться девушке?

Удален
Barc
|23 Сен 2012
2 Цитировать
Цитата Полина
а зачем напрягаться, когда и так есть согласные на все их условия ...

но ведь настоящие мужчины то знают  что девушки ценят романтику и  внимание.

"..истинно говорю вам, если будете иметь веру и не усомнитесь, не только сделаете то, что [сделано] со смоковницею, но если и горе сей скажете: поднимись и ввергнись в море, --будет; и всё, чего ни попросите в молитве с верою, получите..."
Удален
Полина
|23 Сен 2012
2 Цитировать

знаю, но где они - настоящие мужчины?

ауу! ауу! ауу!

редкий вид, встречаются, но изредка)))

Мой Skype aleksa_popovich
Удален
Barc
|23 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата Полина
ауу! ауу! ауу!

ниче, главное почаще проецировать на них эти пунктики)

"..истинно говорю вам, если будете иметь веру и не усомнитесь, не только сделаете то, что [сделано] со смоковницею, но если и горе сей скажете: поднимись и ввергнись в море, --будет; и всё, чего ни попросите в молитве с верою, получите..."
Писатель
+84
|23 Сен 2012
0 Цитировать

Цитата Barcelona
чем " бантики и коробочки"

наверное, я перешла к такому этапу, когда такие вещи становятся необязательными, подчас даже ненужными. Особенно когда однотипно слизаны где-то с голливудских фильмов, в роли каких-то слащавых штампов. Буду счастлива просто получать хороший, дорогой шоколад -  можно без коробочек, ленточек и цветов, е-мае )))

 

Цитата bogomol
Позже выяснилось, что парень приходится мерседесу водителем, и девушка ушла от него
класс, no comments!:D))
Писатель
+84
|23 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Полина
но где они - настоящие мужчины? ауу! ауу! ауу!

полагаю, они там же, где настоящие женщины)

девушки очень живо реагируют на юмор

о,истину глаголешь.

Удален
Полина
|23 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Mary Alice
девушки очень живо реагируют на юмор о,истину глаголешь.

тану!

живой юмор нужен!

да с нормальной дозировкой! а то шуты гароховые оскомину набили, если чесна)

Мой Skype aleksa_popovich
Писатель
+84
|23 Сен 2012
0 Цитировать

Цитата Полина
живой юмор нужен!

ну естессно живой, не мертвый же)) Мне в этом плане с друзьями повезло, отрываемся всегда по-полной)

Старожил
+474
|23 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Полина
просто многие девушки легкодоступные, а зачем напрягаться, когда и так есть согласные на все их условия ...

остаётся ждать появления несогласных на такую легкодоступность...

Удален
Oskar von Ritter
|23 Сен 2012
2 Цитировать

парень может не обладать особыми внешними данными, не быть состоятельным, но если у него отличное чувство юмора, он будет пользоваться большим успехом у женщин.

чувство юмора говорит о высоких интеллектуальных качествах человека. особенно способность к самоиронии. чувство юмора к тому же редко обходится без хорошо поставленного лексикона, а то что девушки любят красиво оформленные фразы даже доказывать не надо.

другое дело, что на одном лишь только чувстве юмора не уедешь. вот тут-то и приходит на помощь егермейстер )))

__

а так, кроме стеба, универсальных правил нет, женщины очень протеворечивы в своих предпочтениях, одной нужно постоянное внимание, другая наоборот кайфует от того, что ее бортуют, тут нужен индивидуальный подход.

 


Цитата prinzessa solnza
остаётся ждать появления несогласных на такую легкодоступность...

я думаю, мужчины в более солидном возрасте ценят трудности, потому что им уже набила оскомину такая доступность, они же ценят и женщин достойного поведения. те, кто помоложе, просто не хотят напрягаться, пока не достанет.

_______

ЗЫ: ааа, ну и еще, конечно... уверенность! очень много значит.

уверенных мужчин женщины тоже выделяют. уверенных и настойчивых. уверенность - мужское качество, так женщины считают, поэтому для них это показатель мужественности.

Удален
Полина
|23 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
а то что девушки любят красиво оформленные фразы даже доказывать не надо.

угу,

чесна-причесна, мне на этом форуме некоторые мужчины дотого кажутся симпатишными, когда я читаю, что они пишут, хотя ни фото, ни актетных данных не видала)

 

Цитата Oskar von Ritter
вот тут-то и приходит на помощь егермейстер )))

это на травах чтоль? Девушкам тако нра?
Лучше что-то сладкое:
берёшь

стакан

яблочный компот/тархун/ или др. газировку,

варенье/сироп из рябины/клубники/и тд.

лёд

коньяк/ром

Выпиваешь и идёшь в магазин за ликёром ku-ku)

Мой Skype aleksa_popovich
Старожил
+474
|23 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
мужчины в более солидном возрасте... помоложе, просто не хотят напрягаться, пока не достанет.

я ж говорю - ждать надо... появления энтого самого возраста

Удален
Полина
|23 Сен 2012
2 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
уверенность! очень много значит. уверенных мужчин женщины тоже выделяют. уверенных и настойчивых. уверенность - мужское качество, так женщины считают, поэтому для них это показатель мужественности.

да, это универсальное качество, которое нравится всем девушкам.

 

Цитата prinzessa solnza
ждать надо... появления энтого самого возраста

да, но до этого возраста они успевают жениться)

Мой Skype aleksa_popovich
Удален
Oskar von Ritter
|23 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Полина
это на травах чтоль? Девушкам тако нра?

у нас в Питере в этом году это прямо хит какой-то среди девушек, причем пьют его чистым, со льдом. напиток правда приятный. я вообще-то ликеры не люблю, как большинство мужчины, но егер приятный.

а ром - не знаю, не мое.

 

Цитата Полина
да, но до этого возраста они успевают жениться)

и развестись.

ведь женились на тех самых давал... хм, доступных, я имею в виду.

__________________

кхе-хке... разведенку рассматриваем? ко всем вопрос!

DISCLAIMER!!!

я осуждаю чрезмерное употребление алкоголя... я в принципе осуждаю употребление алкоголя... я и само существование алкоголя осуждаю...

Старожил
+4645
|23 Сен 2012
2 Цитировать
Цитата Полина
а то шуты гароховые оскомину набили

полностью согласна!!! Сразу вспоминается сюжет из фильма "Кэт и Лео"...юмор нужен дозированный...больше привлекает аристократичность и интеллигентность, как ни крути!

а что касается легкодоступности...иногда от долгого ожидания (берём сейчас во внимание только и исключительно церковь)...так вот, девчонки от долгого и неуверенного ожидания становятся не легкодоступными а легкообманутыми своими же собственными чувствами и мечтами..

не знаю смогла ли я донести мысль

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Полина
|23 Сен 2012
3 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
кхе-хке... разведенку рассматриваем? ко всем вопрос!

у них есть опыт,

они умнее уже и поэтому с ними проще,

жанихи моего возраста, которые не были женаты (40летние девственники),

как-бы выразиться... вызывают подозрение...)

Мой Skype aleksa_popovich
Старожил
+4645
|23 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата Полина
как-бы выразиться... вызывают подозрение...)

)))))))))))))))))))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Полина
|23 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата NaVen
а что касается легкодоступности...иногда от долгого ожидания (берём сейчас во внимание только и исключительно церковь)...так вот, девчонки от долгого и неуверенного ожидания становятся не легкодоступными а легкообманутыми своими же собственными чувствами и мечтами..

или легконабрасываемыми на первого встречного, увы)
НО конечно с выстроенными непреступными замками (в который пробраться сможет только сказочный герой) девушек больше, адназначно.

Мой Skype aleksa_popovich
Удален
Полина
|23 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата NaVen
больше привлекает аристократичность и интеллигентность, как ни крути!

согласна, это даёт сигнал...
в шешнадцать нравятся весёлые, общительные, прикольные, уверенные в себе мальчики)
а   аристократичность,   интеллигентность,

и образованность вызывали скуку ;))))))))))))))

Мой Skype aleksa_popovich
Старожил
+4645
|23 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата Полина
или легконабрасываемыми на первого встречного

)))))))))) неееет, я настаиваю на более мягком эпитете "легкообманутые" )))

тут срабатывает поговорка "на безрыбьи и рак рыба" ...уж как-то так )))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+474
|23 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
разведенку рассматриваем?

пока нет))

 

Цитата NaVen
легкообманутыми своими же собственными чувствами и мечтами

или присевшими им на уши, некоторые же знают, что нравится девушкам))))

 

Цитата Oskar von Ritter
я осуждаю чрезмерное употребление алкоголя... я в принципе осуждаю употребление алкоголя... я и само существование алкоголя осуждаю...

"не судите..."

Удален
Barc
|23 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Mary Alice
наверное, я перешла к такому этапу, когда такие вещи становятся необязательными, подчас даже ненужными. Особенно когда однотипно слизаны где-то с голливудских фильмов, в роли каких-то слащавых штампов. Буду счастлива просто получать хороший, дорогой шоколад -  можно без коробочек, ленточек и цветов, е-мае )))

ох Мэри, я и сама так  долго думала, но вчера вот обратила внимнаие на красивое оформление свадьбы.на удивительные мелочи....но как  они красивы...

если такие мелочи безразличны тебе, то,увы, мне  они крайне важны)

"..истинно говорю вам, если будете иметь веру и не усомнитесь, не только сделаете то, что [сделано] со смоковницею, но если и горе сей скажете: поднимись и ввергнись в море, --будет; и всё, чего ни попросите в молитве с верою, получите..."
Удален
Долфин
|23 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Жизнь
Что кто из мужчин-форумчан делает, чтобы, так сказать, "завоевать сердце" избранницы?

Я ничего не делал. Я шел по улице и у меня спросили время. А моему другу детства мама привела девушку домой.

Не. помню что вынес свою будущую на руках на гору ( 300 м .) , защитил от стаи собак, став в позу и начав рычать на них ( понимать буквально ).

Удален
Долфин
|23 Сен 2012
1 Цитировать

А зачем кому-то нравиться специально, делая из себя непонятно что ? Знаете анекдот ? Необитаемый остров с мужиками и через несколько миль - с женщинами. На мужском самый молодой закричал : " Давайте доберемся вплавь к женщинам !" . Другой более зрелый сказал : " Давайте сделаем плот !" , но самый старший заявил : " Сами приплывут !!!!!!!!!!!!!!!!"

Старожил
+474
|23 Сен 2012
2 Цитировать
Цитата Долфин
защитил от стаи собак, став в позу и начав рычать на них ( понимать буквально ).

за ухо вожака не кусали?))

Удален
Oskar von Ritter
|23 Сен 2012
2 Цитировать

еще у мужчины должна быть хорошая обувь и рубашки... женщины очень пристальное внимание этому уделяют.

Удален
Полина
|23 Сен 2012
0 Цитировать

а то!

Мой Skype aleksa_popovich
Писатель
+84
|23 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата Barcelona
если такие мелочи безразличны тебе, то,увы, мне  они крайне важны)
я не безразлична к красоте, думаю ты это знаешь или догадываешься ( http://www.stylemepretty.com/, лови для вдохновения). Только  как это связано с предметом нашего разговора? Хочешь сказать, что всякие милые красивые штучки и жесты - ключ к тому, чтобы понравится девушке, я правильно понимаю?Возможно, так и есть. Особенно для тех, кому такие вещи, как ты выразилась, "крайне важны". Что ж, у всех свои приоритеты и потребности)
Зы: как по мне, два последних розовых варианта - мм, ужасноваты)) как внутри свадебного пирога или в домике куклы Барби
Удален
Oskar von Ritter
|23 Сен 2012
0 Цитировать

еще женщина не терпит мужской скупости. то, что мы понимаем как экономичность, женщина сочтет скупостью. это нужно учитывать и баловать женщину.

Удален
Полина
|23 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Barcelona
удивительные мелочи....но как  они красивы...

Предложение:
Melissa & Jim
======================
Как вам подружки невесты в чёрном?
======================

Тоже engagement...

а я хочу свадебное такого цвета ))))

Мой Skype aleksa_popovich
Писатель
+84
|24 Сен 2012
0 Цитировать

Цитата Полина
Как вам подружки невесты в чёрном?

оч ничего)) с какой-нибудь только цветной деталью, не чисто черный, типа: http://www.invictory.org/forum/subject-12504-women.html?page=2

 

Цитата Полина
такого цвета ))))

ууу, классный зеленый, такую блузку офисную имею)

1 2 3 4 5 6 7 8 9

Как понравиться девушке?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы