Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Как понравиться девушке?

Удален
fomaneveruyushiy
|9 Мая 2011
1 Цитировать

Цитата alloe
Фома, а ты откудава фсе знаешь про наших ушек асобенности, а?! :))

Ты, Аль, не знаешь, сколько у меня осведомителей из братьев деспотов и подкоблучников!

Ведь делятся с другом и радостями и горестями, а я всё и мотаю и мотаю!

Сблизься же с Ним- и будешь спокоен.
Удален
jimmy7
|10 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Теист
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) класс

многозначительно

Суета суёт
Удален
fomaneveruyushiy
|10 Мая 2011
2 Цитировать

А вот мне кажется понравиться девушке, или там женщине не проблема!

Ведь не зря говорят, что они любят ушами! Значит надо по ушам!!!

Сблизься же с Ним- и будешь спокоен.
Старожил
+231
|10 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата fomaneveruyushiy
Ведь не зря говорят, что они любят ушами! Значит надо по ушам!!!

чем?...

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Удален
fomaneveruyushiy
|10 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата rpg-fps
чем?...

Как чем? Вы же мужчина! Должны сами знать чем!

Словами! Но не простыми , а волшебными! Какие любят весь женский пол!

Сблизься же с Ним- и будешь спокоен.
Удален
Теист
|10 Мая 2011
0 Цитировать

ну надо комплимент такой трёхэтажный сварганить, ну сказать  у меня что то со зрением я дальтоником наверно  стал все проходящие девушки такие чёрно-белые, а ты одна цветная вся, сфотой её восхищайся скажи. обклеешь фотками ну там спальну, ток туалет не говори что обклеешь..))

Удален
Полина
|10 Мая 2011
3 Цитировать
Цитата fomaneveruyushiy
Словами!

словами сыт не будеШЬ!

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Старожил
+1513
|11 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата CL
кроме хоккея... ну, ты помнишь!

ага! :)) а ты разве забыл, что хоккей тоже может стать целым приключением всей жизни, особенно если поудобней клубочком свирнуца на кое-чьих коленях и мурлыкать себе под-носик и вопросы иногда отпускать типа: "как там у нас с пинальти? :))" или запомнить фамилию любимого игрока и все время про него справляца, чередуя с мурлыканьем... :))

с уважением алое.
Удален
CL
|11 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата alloe
ты разве забыл, что хоккей тоже может стать целым приключением всей жизни

конечно, не забыл! только у меня невольный вопрос в голове напрашивается, следуя принципу аналогии, "Топ модель по-американски" тоже должна стать, скажем, для меня приключением?

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Старожил
+1513
|11 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата CL
только у меня невольный вопрос в голове напрашивается

а чего он у тебя в голове НЕВОЛЬНО напрасился, Роооом? :))

Дай-ка мне ещё пару буквочек, а то я отталкнуца не могу...т.е. ты спрашиваешь каким образом топ-модель может стать прикл... , да?

с уважением алое.
Удален
CL
|11 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата alloe
Дай-ка мне ещё пару буквочек, а то я отталкнуца не могу...т.е. ты спрашиваешь каким образом топ-модель может стать прикл... , да?

шоу есть такое, американского производства. обнаружил, что очень нравится его смотреть разным дамам, причем тем, от кого даже не ожидал бы... вот я нахожу его весьма глупым, и поэтому подумал, что мой хоккей ведь тоже находят глупым и неинтересным, но следуя твоей логике, время вместе как бы и что бы там не было может обратиться увлекательным приключением даже при просмотре хоккея... вот я и подумал сразу об этом шоу!!!

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Старожил
+1513
|11 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата CL
но следуя твоей логике

Кстати, если за ней следовать и дальше, то фсё-фсё-фсё ВМЕСТЕ можно превратить в приключение!!!! а я вообще бы плюнула на это шоу ради нового "уровня" :))

А вообще-то есть девушки и принципиальные, может они бы и настояли на полном просмотре, ведь интересно же... а я не принципиальна по-горизонтали...

с уважением алое.
Удален
Мост Через Ла-Манш
|13 Мая 2011
0 Цитировать

-"Как понравиться девушке?"


Не думаю,  что есть какие то  правила...

обычно люди сразу или нравятся  или нет.

по крайней мере у меня так...

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Старожил
+1513
|13 Мая 2011
3 Цитировать
обычно люди сразу или нравятся  или нет.

А необычно ведь тоже бывает ууууууууу! еще как бывает...и бывает весьма в своем роде оригинально выходит... например знали, знали друг друга и не сном, не духом, ну не нравился или даже просто безразличен, а потом бах и в дамках... и как он только УМУДРИЛСЯ мне понравится такой-никакой???.........

с уважением алое.
Удален
Мост Через Ла-Манш
|13 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата alloe
например знали, знали друг друга и не сном, не духом, ну не нравился или даже просто безразличен, а потом бах и в дамках... и как он только УМУДРИЛСЯ мне понравится такой-никакой???.........

со мной такого не было)

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Старожил
+1513
|13 Мая 2011
2 Цитировать
со мной такого не было)

тогда тебе повезло...............(пауза)............ наверное...

Бывают такие штуки, ты бы в жизни не поверила, если тебе рассказали ВСЕ за 5 минут до того как ВСЕ начало происходить...в процессе происходящего естественно "башня" на-бекрень... а когда ВСЕ произошло, тебе хочется что бы ВСЕ повторилось... а когда тебе уже надо сожалеть начинать о произошедшем и ты вроде как приняла решение сожалеть и даже не верится что со мной ВСЕ это происходило.

А КАК понравится девушке я даже не знаю и знаю одновременно...

с уважением алое.
Старожил
+408
|14 Мая 2011
1 Цитировать

ну что бы торговаться на рынке...надо иметь особенного беса....извините, но у меня его нет....

(из услышанного разговора в церкви....:))

истинный буратинизм есть буратинить ближнего как самаго сибя
Старожил
+1513
|14 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата zhoog
(из услышанного разговора в церкви....:))

Из услышанного разговора тоже:

...пришла весна на железнодорожных ветках набухались железнодорожники! :))

с уважением алое.
Удален
jimmy7
|14 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата zhoog
ну что бы торговаться на рынке...надо иметь особенного беса....извините, но у меня его нет....

афигеееть.... таки мне надо освобождение )))))) я по молодости торогвал ))))

Суета суёт
Удален
Melissa
|15 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата alloe
если поудобней клубочком свирнуца на кое-чьих коленях и мурлыкать себе под-носик и вопросы иногда отпускать типа: "как там у нас с пинальти? :))" или запомнить фамилию любимого игрока и все время про него справляца, чередуя с мурлыканьем...

раскусят, рыбонька)))) Раскусят, как пить дать.

Мужчины не такие наивные, как некоторые женщины думают...

 

Цитата CL
следуя принципу аналогии, "Топ модель по-американски" тоже должна стать, скажем, для меня приключением?

это было бы, мягко говоря, странно.

И вообще, совершенно не к чему:-)

Двадцать первое. Ночь.Понедельник. Очертанья столицы во мгле. Сочинил же какой-то бездельник, что бывает любовь на земле. И от лености или со скуки все поверили...
Писатель
+28
|15 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата alloe
...пришла весна на железнодорожных ветках набухались железнодорожники! :))

В США такое практикуют ?)) Или это цитата когда вы жили в СНГ ?))

Старожил
+1513
|15 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата root 78
В США такое практикуют ?))

Вот уже две весны я здесь кукую, но не разу не видела ни одного железнодорожника, а ветку видела ОДНУ! здесь не модно это! :))

 

Цитата Melissa
раскусят, рыбонька)))) Раскусят, как пить дать.

Хех, да я сама слушающим меня пить дам, а раскусят они меня только после того как я начну раскусываца-красиво...ну и пусть...пусть думают что я в хоккее нифика не понимаю, но пусть так же и знают, что НЕКОТОРЫЕ женщины весьма расположенны к самым что нинаесть его ОСНОВАМ!!! :))

 

Цитата Melissa
И вообще, совершенно не к чему:-)

А вообще совершенно: КАК ХОЧЕТ! :))

с уважением алое.
Удален
Мост Через Ла-Манш
|15 Мая 2011
0 Цитировать

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Удален
Теист
|15 Мая 2011
2 Цитировать

всё банально и просто. им нравится в нас первобытное животное мужское Начало, конечно, приподанное, в благовидном, современном соусе..!!))

Удален
Мост Через Ла-Манш
|15 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Теист
всё банально и просто. им нравится в нас первобытное животное мужское Начало, конечно, приподанное, в благовидном, современном соусе..!!))

очень точный ответ:)

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Старожил
+252
|19 Мая 2011
1 Цитировать

Девушке в мужчие нравится нежность и ласковость прежде всего, а уж в сочетании с приятной внешностью и волшебным голосом это будет вообще просто отпад! Фоманеверующий прав - женщина любит ушами. Но я скажу больше - не только ушами, но и глазами, и органами чувств(прикосновенчески), и ещё сердцем. Когда девушка видит в мужчине родственную душу, она всё, что угодно для его сделает.

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Удален
Мост Через Ла-Манш
|19 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Тутти
Когда девушка видит в мужчине родственную душу, она всё, что угодно для его сделает.

какой Вы знаток женской психологии:)

 

Цитата Тутти
а уж в сочетании с приятной внешностью и волшебным голосом это будет вообще просто отпад

прямое попадание).

голос..он очень  важен

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Старожил
+1513
|19 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата Тутти
Девушке в мужчие нравится нежность и ласковость прежде всего,

ПРЕЖДЕ ВСЕГО??? прежде ВСЕГО нежность и ласковость???

Хи-хи-хи! я не знаю может для какой-нибудь девушки и нравится в мужчине ласковость ПРЕЖДЕ ВСЕГО, но только не мне прежде ВСЕГО! :)) на мой все по-прежнему не-широкий взгляд в мужчине прежде всего нравится его уверенность в себе и в том жизненном направлении, которому он отдает предпочтение... а нежность и ласковость я и сама могу ему подарить, если чо! :)) Ну правда, мужчину красит мужественность! А голос.... знаете голос имеет значение конечно, но уж точно не прежде всего, точно так же как и внешность! :)) ... а прикосновения, они воспринимаются или не-воспринимаются как-раз таки ОТ того, что является: "Прежде всего"!!!

 

Цитата Тутти
и ещё сердцем.

О да! это в нашем деле САМЫЙ важный фактор! ....и самый НЕ-УПРАВЛЯЕМЫЙ!

с уважением алое.
Удален
Нарядная
|21 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Жизнь
Многие мужчины испытывают неуверенность, когда дело доходит до того, чтобы понравиться той или иной девушке. Что кто из мужчин-форумчан делает, чтобы, так сказать, "завоевать сердце" избранницы?

А на фиг его завоёвывать? :-) Купи ей супер шмоток и она твоя :-) или прозрачный камень, хех.

Удален
Melissa
|22 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Нарядная
Купи ей супер шмоток и она твоя :-) или прозрачный камень, хех.

барышня, это вы про себя?...)))

...Он позволил мне трудиться над своей верой не спеша, не забегая вперед и не лицемеря...
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Как понравиться девушке?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы