Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Как понравиться девушке?

Удален
Жизнь
|27 Фев 2011
1 Цитировать

Многие мужчины испытывают неуверенность, когда дело доходит до того, чтобы понравиться той или иной девушке. Что кто из мужчин-форумчан делает, чтобы, так сказать, "завоевать сердце" избранницы?

мне вверено благовестие для необрезанных
Старожил
+1513
|27 Фев 2011
5 Цитировать
Цитата Жизнь
испытывают неуверенность,

Срочно с этим что-то делать, ибо неуверенность - отталкивает (грубо говоря), но смелость - города берет....

кстати праведник смел как лев! (ну это так, между прочим)

Вообще-то у меня есть одно убеждение... незнаю уместным ли оно здесь будет... по поводу "завоевывания сердца избранницы"..... (пауза).... Избранница потому и избранница ибо выбирает сама кого захочет.... затем дело остается за малым: ОНА ДАЕТ - "зеленый свет" иииииии избранник уже в процессе "завоевания" но это всего лишь мой узкий взгляд! :))

с уважением алое.
Старожил
+363
|27 Фев 2011
2 Цитировать
Цитата alloe
ибо неуверенность - отталкивает (грубо говоря),

ну не знаю...  а мне на старости лет бы понравилась и неуверенность на первом этапе... это так мило... иногда... а может это во мне уже материнские чуйства играют?

А мужчины вряд ли будут здесь писать, потому как свои секреты открывать не любят

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
Жизнь
|27 Фев 2011
3 Цитировать
Цитата Lucy
А мужчины вряд ли будут здесь писать, потому как свои секреты открывать не любят

Да уж... Ожидал большего. Как-то не подумал. Ну да... Напишешь о своих навыках - скажут распутник. Какому христианину надо такую славу иметь. Я вот тоже даже не знаю, что написать. В моей жизни симпатию я вызывал, наверное, когда был самим собой и не старался понравиться. Естественность  красива, когда её наблюдает тот, кому ты можешь в принципе понравиться. Так мир устроен - ну нет человека, который бы всем нравился. Поэтому надо быть самим собой и почаше заводить новые знакомства. Даже если ничего не делать более - сработает закон вероятности.

мне вверено благовестие для необрезанных
Старожил
+3288
|27 Фев 2011
1 Цитировать

Знаете, до знакомства со своим будущим мужем у меня были довольно странные отношения с мужчинами. Если мне встречался интересный, обаятельный, умный собеседник, то мне больше он импонировал как друг, чем как мужчина. А друзей ведь не надо иметь, с ними надо дружить...

И так получалось, что у меня было много друзей-мужчин, с большинством из которых я дружу до сих пор. А те, с кем встречалась более-менее серьезно уже давно исчезли с горизонта и оказались "не теми" людьми...

Жизнь одна лишь нам дана!
Удален
Жизнь
|27 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Zhanna
А друзей ведь не надо иметь, с ними надо дружить...

Прямо, как у меня с женщинами. С умными и достойными дружу, а люблю всех остальных... Они (остальные) тоже исчезли с горизонта.

мне вверено благовестие для необрезанных
Старожил
+363
|27 Фев 2011
6 Цитировать
Цитата Жизнь
Поэтому надо быть самим собой и почаше заводить новые знакомства. Даже если ничего не делать более - сработает закон вероятности.

ага.. да согласна - кста, годится и для девушек также ))))))))) мне недавно такая мысль пришла, что видимо нечего ковырятся и соглашаться встречаться, ну то есть если вдруг куда и приглашают кто не очень то подходит (как мне кажется), а там посмотрим, может кто и выстрелит. )))) Если бы я так все под лупой рассматривала, то и замуж бы за отличного парня не вышла. Он ведь тоже на мой первый взгляд был так себе.  Надо давать людям шанс, может и врямь закон вероятности сработает ))))))))))))

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+1513
|28 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата Lucy
понравилась и неуверенность на первом этапе... это так мило... иногда...

Люси во-первых ЧО за "старостилет" такие????? не смеши "мои копыта" (это из мультика..)

А во-вторых Люси на первом этапе.... мило..... НО иногда тока (по-мне так)

 

Цитата Lucy
Надо давать людям шанс

А шанс давать надо! Ибо закон сеяния и жатвы однажды сработает...

с уважением алое.
Старожил
+363
|28 Фев 2011
2 Цитировать
Цитата alloe
А во-вторых Люси на первом этапе....

 да ведь я ничего и никому не навязываю... мне бы понравилось... может быть... иногда...

 

Цитата alloe
Люси во-первых ЧО за "старостилет" такие?????

ой, Женечка, я минут пять думала - чего это такое - "старостилет" ))))))))))))))))) Ну и затейница же  ты)))

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+1513
|28 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата Lucy
Ну и затейница же  ты)))

Да затейница, затейница ещё какая! :))

......................................................................

а на первом этапе....... не важно............важно что будет на последнем, в тот момент когда фсе точки надо будет расставлять! угу?! :))

с уважением алое.
Старожил
+363
|28 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата alloe
угу?! :))

угу ))))

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
Melissa
|28 Фев 2011
1 Цитировать

Как понравиться девушке? Не знаю. Тут либо дано, либо нет... Либо зацепит, либо нет.

То же самое относительно парней.

такая-сякая сбежала из дворца....
Гость
0
|1 Мар 2011
3 Цитировать

Жизнь.. я вот посмотрел какие  темы ты  поднимаешь на этом форуме.. мне жуть как интересно - ты стебешься над людьми? )  когда они начинают всерьез писать какой-то бред., (а в подобных темах иначе и нельзя) ты сидишь  перед монитором и дико смеешься? )

Удален
пчел
|2 Мар 2011
3 Цитировать
ты сидишь перед монитором и дико смеешься? )

А вообще Жизнь - это генератор идей, его бы еще в правильное русло - на благо Родины (Церкви) пустить - было бы вообще -ЗДОРОВО!!!!

Гость
0
|2 Мар 2011
0 Цитировать

а можно ещё закрепить за ним раздел "юмор" ))

Удален
родная
|2 Мар 2011
0 Цитировать
Жизнь.. я вот посмотрел какие темы ты поднимаешь на этом форуме.. мне жуть как интересно - ты стебешься над людьми? ) когда они начинают всерьез писать какой-то бред., (а в подобных темах иначе и нельзя)

Странно, я не сказала бы, что у него темы какие-то тупые. Нормальные, интересные темы. Тут есть куда похуже темы. Вон маструрбацию сколько лет все обсасывают и ничё, все умные, кто там пишут.

Удален
CL
|3 Мар 2011
1 Цитировать

купите ей куру-гриль!

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Писатель
+79
|3 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата CL
купите ей куру-гриль!

охапку! Главное предлжожить это нЭжно так. )))

Удален
О-ц Сергий
|3 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата CL
купите ей куру-гриль!

Девушкам нельзя поедать себе подобных

Лучшее в религии то, что она порождает еретиков.
Удален
О-ц Сергий
|3 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата alloe
Вообще-то у меня есть одно убеждение... незнаю уместным ли оно здесь будет... по поводу "завоевывания сердца избранницы"..... (пауза).... Избранница потому и избранница ибо выбирает сама кого захочет.... затем дело остается за малым: ОНА ДАЕТ - "зеленый свет" иииииии избранник уже в процессе "завоевания" но это всего лишь мой узкий взгляд! :))

Лучшее в религии то, что она порождает еретиков.
Старожил
+1513
|3 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата О-ц Сергий
себе подобных

Вот недаром Господь восклицал говоря: "Но кому уподоблю род сей?"

Вот отче скажи мне: КОМУ??? :)) дабы приподобных куриц уже в покое оставить.................... нам, а? :))

Отче только позафчира смотрела эта кино и ЭТО тоже отметила и как приятно это слышать вновь: "Она должна ему сдатья" от себя добавлю - КРАСИВО во всех смыслах! :))

с уважением алое.
Удален
О-ц Сергий
|3 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата alloe
Вот недаром Господь восклицал говоря: "Но кому уподоблю род сей?" Вот отче скажи мне: КОМУ??? :)) дабы приподобных куриц уже в покое оставить.................... нам, а? :))

Одна курица, в ответ на мое справедливое утверждение, что она курица, назвала меня распетушьем. Было очень обидно ((( Ты только никому на форуме об этом не болтай.

Лучшее в религии то, что она порождает еретиков.
Старожил
+1513
|3 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата О-ц Сергий
Одна курица,

и хорошо хоть - ОДНА! (так-скать исключение из правило, знать с правилом фсе в порядке!)

 

Цитата О-ц Сергий
никому на форуме об этом не болтай

Вообще-то я как раз таки на форуме и болтушка, а в реале "могила" ни-ко-му! :))

с уважением алое.
Удален
CL
|4 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата accord-L
охапку! Главное предлжожить это нЭжно так. )))

неее, главное предложить это жИИИрно так! ))))

 

Цитата О-ц Сергий
Девушкам нельзя поедать себе подобных

есть такой сюрный мульт, "моя жена курица". пришел на память сразу!

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Удален
О-ц Сергий
|4 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата CL
жИИИрно так! ))))

Мне то же на память пришло:

-Батюшко, можно с пост жену...

-Можно, только не жирную.

Лучшее в религии то, что она порождает еретиков.
Старожил
+4645
|4 Мар 2011
2 Цитировать

я конечно не девушка ))) но могу рассказать как понравится мне )))

Обращаю внимание на мужчин одетых со вкусом и изящно, физически подтянутых и следящих за отсутствием щетины на лице ))) я нюхач, посему запах..для меня запах ооочень важен... Это на первый взгляд...Общение. Высоко ценю чувство юмора и ненавязчивость в высказывании своего мнения. Избегаю мужчин, которые всегда и везде демонстрируют свои глубокие знания и богатый опыт. Щедрость и умение делать подарки -  это ооочень необходимо. Снисходительность и покровительство - это жизненно вазно! ))

В обчем, я конечно уникальная, но не настолько, чтобы вышеперечисленные данные не были столь востребованы у остальной нежной половины человечества )))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
О-ц Сергий
|4 Мар 2011
2 Цитировать
Цитата NaVen
Обращаю внимание на мужчин одетых со вкусом и изящно, физически подтянутых и следящих за отсутствием щетины на лице ))) я нюхач, посему запах..для меня запах ооочень важен... Это на первый взгляд...Общение. Высоко ценю чувство юмора и ненавязчивость в высказывании своего мнения. Избегаю мужчин, которые всегда и везде демонстрируют свои глубокие знания и богатый опыт. Щедрость и умение делать подарки - это ооочень необходимо. Снисходительность и покровительство - это жизненно вазно! )) В обчем, я конечно уникальная, но не настолько, чтобы вышеперечисленные данные не были столь востребованы у остальной нежной половины человечества )))

Распечатаю и повешу на видное место )

Лучшее в религии то, что она порождает еретиков.
Старожил
+4645
|4 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата О-ц Сергий
Распечатаю и повешу на видное место )

угу...крупным шрифтом и над кроватью! ))) мимо глаз не проскочит )))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
О-ц Сергий
|4 Мар 2011
2 Цитировать
Цитата NaVen
проскочит )))

А если надушиться тройным одеколоном с феромонтами, все вышеперчисленное станет неважным?

Лучшее в религии то, что она порождает еретиков.
Старожил
+4645
|4 Мар 2011
2 Цитировать
Цитата О-ц Сергий
А если надушиться тройным одеколоном с феромонтами, все вышеперчисленное станет неважным?

не станет ))) ибо получиться наферамонтиный инвалид ... в лохмотьях, небритый, ноющий на жизнь и давящий интеллектом бобёр )))

Женщины бывают полные и пустые...
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Как понравиться девушке?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы