Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Почему Господь сказал именно "не ешь"?

Удален
пастор777
|16 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата core
Во-первых, речь идет не о тебе, коре, а об Апостоле Павле

Да! действительно война идет именно в духе. И тот кто не имеет ориентира в этом мире будет почитать все духовное безумием. 14 Душевный человек не принимает того, что от Духа Божия, потому что он почитает это безумием; и не может разуметь, потому что о сем [надобно] судить духовно.
(1Кор.2:14)
То что сегодня Иисус может говорить и говорит в избранных Им людях, а приавильнее сказать Бог говорит в сыновьях своих, такое и в голову не прийдет!

Удален
kirakelI
|16 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата core
Я где-то сказал, что я Сын Божий?
Цитата core
core Ибо все вы сыны Божии по вере во Христа Иисуса; (Гал.3:26)
Цитата core
Цитата kirakelI Обознался ты, коре, Сын Божий, именно так, с большой буквы - это не о тебе, и не обо мне, это об Иисусе Христе!!!

Еще раз говорю тебе, коре, что мне глубоко до лопатки твои провокации и передергивания.
Я сказал, что я не Сын Божий, а адекватный народ прекрасно знает, что если говорится Сын Божий, именно так, с большой буквы  - то это о Христе Иисусе.
Ну а что взбрело в голову разного рода неадекватам, меня волнует в последнюю очередь, после глобальнага потепления и свинага гриппа.)))

p.s.

Еще хочу узнать от УФО, или НЛО по нашенски, если жизня на Марсе? )))
Ему, как неопознаному летящему объекту видней. )))

Жизнь надо прожить так, чтобы в конце земного пути увидеть "NEXT LEVEL", а не "GAME OVER"
Удален
kirakelI
|16 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата core
kirakelI У меня в баночке тот же мед, что был в утробе льва, убитого Самсоном, и который ел Иисус после Своего Воскресения. Real Honey.
core Сравните С СОДЕРЖИМЫМ СВОЕЙ БАНОЧКИ,  у вас такая же пища, о которой говорит Христос здесь, Между тем ученики просили Его, говоря: Равви! ешь. Но Он сказал им: у Меня есть пища, которой вы не знаете. Посему ученики говорили между собою: разве кто принес Ему есть? Иисус говорит им: Моя пища есть творить волю Пославшего Меня и совершить дело Его. (Иоан.4:31-34)

Опять ты, коре, потерял революционную бдительность.)))
Сам не понимаешь, о чем гавОришь.)))
Я говорю, что у меня в баночке Real Honey, а он утверждает, что у меня в баночке другая пища, "пища, которой вы не знаете"
То есть запутавшийся коре утверждает, что у меня в баночке с медом не мед, а "Моя пища есть творить волю Пославшего Меня и совершить дело Его".

Аффтар, пеши исчо.

Жизнь надо прожить так, чтобы в конце земного пути увидеть "NEXT LEVEL", а не "GAME OVER"
Удален
пастор777
|16 Янв 2011
2 Цитировать

1 Немощного в вере принимайте без споров о мнениях.
2 Ибо иной уверен, [что можно] есть все, а немощный ест овощи. (Рим.14:1,2)

5 Иной отличает день от дня, а другой судит о всяком дне [равно]. Всякий [поступай] по удостоверению своего ума.
6 Кто различает дни, для Господа различает; и кто не различает дней, для Господа не различает. Кто ест, для Господа ест, ибо благодарит Бога; и кто не ест, для Господа не ест, и благодарит Бога.
7 Ибо никто из нас не живет для себя, и никто не умирает для себя;
8 а живем ли - для Господа живем; умираем ли - для Господа умираем: и потому, живем ли или умираем, - [всегда] Господни.
9 Ибо Христос для того и умер, и воскрес, и ожил, чтобы владычествовать и над мертвыми и над живыми.
(Рим.14:5-9)

Старожил
+338
|16 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата kirakelI
Я говорю, что у меня в баночке Real Honey, а он утверждает, что у меня в баночке другая пища, "пища, которой вы не знаете"

Вот именно, что вы не знаете!

Потому как Иисуса не слышите и не видите!

Духа истины, Которого мир не может принять, потому что не видит Его и не знает Его; а вы знаете Его, ибо Он с вами пребывает и В ВАС будет.
(Иоан.14:17)

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Удален
Xm
|16 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата halma 1
Хм никогда не была вам так благодарна как теперь.

halma, нет проблем! если что обращайтесь .

Историю о Самсоне вспоминала совсем недавно.

Ваша подружка НОТА помогла мне о ней вспомнить, когда старательно выпытывала у меня в скайпе, каким образом я узнала реальные имена многих из вас. Она, по всей видимости, очень уж хотела своим братьям-филистимлянам (core & NAB) угодить. Ну или те ее прпросили об этом - не знаю, как там было...  У нее, скажу вам откровенно, здорово получилось.

Удален
kirakelI
|16 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата core
kirakelI Я говорю, что у меня в баночке Real Honey, а он утверждает, что у меня в баночке другая пища, "пища, которой вы не знаете"
core Вот именно, что вы не знаете!

у меня в баночке Real Honey, а не твои фантазии насчет другой пищи, когда ты утверждаешь, что   у меня в баночке другая пища, "пища, которой вы не знаете"

Жизнь надо прожить так, чтобы в конце земного пути увидеть "NEXT LEVEL", а не "GAME OVER"
Старожил
+744
|16 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата Xm
старательно выпытывала у меня в скайпе, каким образом я узнала реальные имена многих из вас.
"Ибо многие обольстители вошли в мир.."
Xm,в следующий раз будь бдительной,антихристы не дремлют.(удали из скайпа.)
"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+690
|17 Янв 2011
2 Цитировать

core и все ваши друзья,

Наблюдая в этой да и в других подобных темах на все эти "состезания" пришел к мысли: начинаем говорить о серьезных делах, а заканчиваем ничем - даже хуже.

Прихожу к выводу что что-то здесь не так. Ну не может такого быть: все знаем, все понимаем, уже на небесах и т.д. а с другой стороны абсолютно нет желания понимать опонентов, прирекания, унижения собеседника, фразы абсолютно не подобающие рожденному свыше и т.д.

У меня нет желания судить, а только лишь: По плодам их узнаете их.

P.S. Я знаю что вы ни от кого здесь не принимаете советов, но все же надеюсь....

Удален
kirakelI
|17 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата levko1
P.S. Я знаю что вы ни от кого здесь не принимаете советов, но все же надеюсь....

Знаю, что вам напишут.

Примерно так(это пост айэма):

16 Вникай в себя и в учение; занимайся сим постоянно: ибо, так поступая, и себя спасешь и слушающих тебя.
(1Тим.4:16)17 Не думайте, что Я пришел нарушить закон или пророков: не нарушить пришел Я, но исполнить.
(Матф.5:17)

20 Ибо, говорю вам,

если праведность ваша не превзойдет праведности книжников и фарисеев,

то вы не войдете в Царство Небесное.
(Матф.5:20)

21 Вы слышали, что сказано древним: не убивай, кто же убьет, подлежит суду.

22 А Я говорю вам, что всякий, гневающийся на брата своего напрасно, **подлежит суду**; кто же скажет брату своему: `рака', подлежит синедриону; а кто скажет: `безумный', подлежит геенне огненной.
(Матф.5:21,22)

27 Вы слышали, что сказано древним: не прелюбодействуй.
28 А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением,

уже прелюбодействовал с нею *в сердце своем*.
(Матф.5:27,28)

Послушайте, Вам уже в пору со своим лицемерием познакомиться и разобраться в Свете Слова Его.

Оно вам Писание читать и понимать уже мешает.

25 Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры,

что очищаете внешность чаши и блюда,

между тем как внутри они полны хищения и неправды.

26 Фарисей слепой! очисти прежде внутренность чаши и блюда, чтобы чиста была и внешность их.
(Матф.23:25,26)

Вы с вашей душевностью уже заигрались от неразумия. Не знаете как самолюбие продать подороже?

2 Не следуй за большинством на зло,

и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды;
(Исх.23:2)

Жизнь надо прожить так, чтобы в конце земного пути увидеть "NEXT LEVEL", а не "GAME OVER"
Удален
halma 1
|17 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата Xm
halma, нет проблем! если что обращайтесь .

Спасибо Хм когда кто-нибудь сначала прочитает поверхностоно писание и напутает там что, призову вас как эксперта. Многие даже не имея откровения Духа неплохо знают писание по букве.

 

Цитата Xm
Ваша подружка НОТА помогла мне о ней вспомнить, когда старательно выпытывала у меня в скайпе, каким образом я узнала реальные имена многих из вас. Она, по всей видимости, очень уж хотела своим братьям-филистимлянам (core & NAB) угодить. Ну или те ее прпросили об этом - не знаю, как там было... У нее, скажу вам откровенно, здорово получилось.

Моя сестра НОТА ВСЕ делает по вдохновению САМА без посторонних просьб в угоду человеку даже если это core или NAB. А вам пора бы уже знать что есть воля Его благая УГОДНАЯ и совершенная.  Вас же не ломает история когда тайно два соглядатая ходили осмотреть землю обетованную тоже ребятам интересно было каким образом они сорок лет по пустыне шагали терпя испытания, а пришли к своему и здрасте какие-то семь народов без всяких лишений заселили принадлежащее им? Возможно их даже и попросили сходить посмотреть тоже не знаю.....Но у них тоже здорово получилось.

Cтрах Господень есть истинная премудрость, и удаление от зла - разум.
Удален
UFO-1
|17 Янв 2011
4 Цитировать
Цитата levko1
core и все ваши друзья,

Отношу ваши слова и к себе, в том числе.

 

Цитата levko1
У меня нет желания судить, а только лишь: По плодам их узнаете их.

Это и есть суд, так как делается вывод. (вердикт)

 

Цитата levko1
Прихожу к выводу что что-то здесь не так. Ну не может такого быть: все знаем, все понимаем, уже на небесах и т.д. а с другой стороны абсолютно нет желания понимать опонентов, прирекания, унижения собеседника, фразы абсолютно не подобающие рожденному свыше и т.д.

Только в вашем суде, вы не имеете уверенности, говоря:"Прихожу к выводу что что-то здесь не так."

Как вас понять? О чем речь?

Иоан.16:8 и Он, придя, обличит мир о грехе и о правде и о суде:...
Ведь Он четко знает о чем речь.

Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. Прит.4:25
Старожил
+338
|17 Янв 2011
3 Цитировать
Цитата Xm
Историю о Самсоне вспоминала совсем недавно. Ваша подружка НОТА помогла мне о ней вспомнить, когда старательно выпытывала у меня в скайпе, каким образом я узнала реальные имена многих из вас. Она, по всей видимости, очень уж хотела своим братьям-филистимлянам (core & NAB) угодить. Ну или те ее прпросили об этом - не знаю, как там было... У нее, скажу вам откровенно, здорово получилось.

Простите, но  пример вашей иллюстрации о Самсоне в проекции примера из вашей жизни , мягко сказать искажен и грубо притянут за уши, потому как, истинный смысл истории с Самсоном, остался  за завесой для вашего ума и понимания сути, значение притчи сказанного в Писании, от вас по прежнему сокрыт смысл той истории , хотя вы и присвоили себе лучшие роли в ней, но смысла в том не прибавилось, наоборот, это свидетельствует и характкрезует поведение многих младенцев умом в контексте сказанного, о них в Писепнии!

 

Цитата Sakari
Xm,в следующий раз будь бдительной,антихристы не дремлют.(удали из скайпа.)

А тех, кто до сих пор видит в нас антихристов, например Сакари и другие, а духа испытывать на предмет от Бога он или нет, - не умеет и продолжает бежать от вопросов по Писанию, то пусть учиться этому пока у них есть время.. Что бы в итоге не случилось того, что уже происходит здесь, что "антихристы" истинный смысл Писания знают, через Откровения Его, а они  войти в познание дарованное от Духа Божьего не могут, так как не от человеков это знания, а от Бога, так и шатаются по форуму, как не достигшие и не познавшие совершенную истину..!

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Старожил
+338
|17 Янв 2011
3 Цитировать
Цитата core
Итак всякого, кто исповедает Меня пред людьми, того исповедаю и Я пред Отцем Моим Небесным; а кто отречется от Меня пред людьми, отрекусь от того и Я пред Отцем Моим Небесным. (Матф.10:32,33) . Вы исповедуете Дух Иисуса Христа, Сына Божьего который в вас?
Цитата kirakelI
Я сказал, что я не Сын Божий, а адекватный народ прекрасно знает, что если говорится Сын Божий, именно так, с большой буквы - то это о Христе Иисусе. Ну а что взбрело в голову разного рода неадекватам, меня волнует в последнюю очередь, после глобальнага потепления и свинага гриппа.)))

Ещё раз говорю вам, если в вас говорит не Сын Божий, то кто говорит?

И по БУКВАМ (вашим знамениям) я уже вам показал и доказал БОЛЬШИМИ БУКВАМИ, что сказано о всех верующих в Иисуса Христа, если вы этого не знали, то где тогда свидетельство от Духа Божьего в вас, что вы суть сын Божий, о котором сказано здесь....ниже ?!

Ибо все, водимые Духом Божиим, суть сыны Божии.
Потому что вы не приняли духа рабства, чтобы опять жить в страхе, но приняли Духа усыновления, Которым взываем: "Авва, Отче!"
Сей самый Дух свидетельствует духу нашему, что мы - дети Божии.
(Рим.8:14-16)

Если вы такой знаток, больших БУКВ, скажите, почему Дух усыновления пишется с БОЛЬШОЙ БУКВЫ, а не с маленькой, как вы думали..?

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Старожил
+338
|17 Янв 2011
3 Цитировать

Сие сказал Я вам, чтобы вы не соблазнились.
Изгонят вас из синагог; даже наступает время, когда всякий, убивающий вас, будет думать, что он тем служит Богу.
Так будут поступать, потому что не познали ни Отца, ни Меня.
Но Я сказал вам сие для того, чтобы вы, когда придет то время вспомнили, что Я сказывал вам о том; не говорил же сего вам сначала, потому что был с вами.
(Иоан.16:1-4)

.

Когда же будут гнать вас в одном городе, бегите в другой. Ибо истинно говорю вам: не успеете обойти городов Израилевых, как приидет Сын Человеческий.
Ученик не выше учителя, и слуга не выше господина своего:
довольно для ученика, чтобы он был, как учитель его, и для слуги, чтобы он был, как господин его. Если хозяина дома назвали веельзевулом, не тем ли более домашних его?
(Матф.10:23-25)

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Старожил
+690
|17 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата UFO-1
Отношу ваши слова и к себе, в том числе.

Конечно я тоже в том числе, но.... я никому здесь не навязывал, в отличии от вас: "Только так как мы понимаем это истина", а у вас и ваших братьев это постоянно прослеживается. Значит с вас и спрос больше.

Старожил
+338
|17 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата core
Ещё раз говорю вам, если в вас говорит не Сын Божий, то кто говорит?

Вам должно знать, что есть плоды духа, то есть слова исходящие из вас есть свидетельство духа живущего в вас, и когда духа в вас спрашивают вопросом по Писанию, то он и должен ответить по Писанию духом, а не миром страстей, которому нет место в истине Его!

потому что плод Духа состоит во всякой благости, праведности и истине.
(Еф.5:9)

 

Цитата kirakelI
Ты так и не ответил, что из Писаний подали Египтянину на обед, что он, поев, укрепился?)))))))

На какой вопрос я не ответил?

Где стих Писания, о чем вы спрашивали меня и что я вам ответил по этому поводу, покажите?

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Старожил
+949
|17 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата levko1
в отличии от вас: "Только так как мы понимаем это истина", а у вас и ваших братьев это постоянно прослеживается

Они обычно говорят "ОТКРОВЕНИЯ ХРИСТА", а подразумевают учение сатаны.

Старожил
+338
|17 Янв 2011
4 Цитировать
Цитата Restorer
Друзья, а кто гонит *** Core *** из синагоги ??? Неподскажите мне ?
Цитата Restorer
Вот и я говорю, что еретика надо к поканию призывать, ну хотя бы раз. А он думает, что еретиков гонят из синогоги.
Цитата kirakelI
Как его могут выгнать оттуда, если его туда не пускают, с необрезанной крайней плотью?

И притом мы имеем вернейшее пророческое слово; и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших,
зная прежде всего то, что никакого пророчества в Писании нельзя разрешить самому собою.
Ибо никогда пророчество не было произносимо по воле человеческой, но изрекали его святые Божии человеки, будучи движимы Духом Святым.
(2Пет.1:19-21)

Если место распятия Иисуса Христа, духовно названо Садом и Египет, то уж тем более Господь знает и открывает детям Его, что есть синагога, дома, города в духовном смысле истины Слова Его, тайный смысл которого вам, пока неведом!

Где по вашему проповедовал Аполлос

Некто Иудей, именем Аполлос, родом из Александрии, муж красноречивый и сведущий в Писаниях, пришел в Ефес.
Он был наставлен в начатках пути Господня и, горя духом, говорил и учил о Господе правильно, зная только крещение Иоанново.
Он начал смело говорить в синагоге. Услышав его, Акила и Прискилла приняли его и точнее объяснили ему путь Господень.
А когда он вознамерился идти в Ахаию, то братия послали к тамошним ученикам, располагая их принять его; и он, прибыв туда, много содействовал уверовавшим благодатью,
ибо он сильно опровергал Иудеев всенародно, доказывая Писаниями, что Иисус есть Христос.
(Деян.18:24-28)

Если вы такие умники, может скажете, крещение Иоанна проповедуется в синагогах сегодня, о которых вы думали?!

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Старожил
+338
|17 Янв 2011
4 Цитировать
Цитата Restorer
Они обычно говорят "ОТКРОВЕНИЯ ХРИСТА", а подразумевают учение сатаны.

Это вы так подразумеваете, потому как Откровение Иисуса Христа, неведомо вам!

Если бы вы знали, хоть одно Откровение, то узнали бы и нас, о чем мы говорим, в том и обличились!

Иисус, отвечая им, сказал: Мое учение - не Мое, но Пославшего Меня;
кто хочет творить волю Его, тот узнает о сем учении, от Бога ли оно, или Я Сам от Себя говорю.
Говорящий сам от себя ищет славы себе; а Кто ищет славы Пославшему Его, Тот истинен, и нет неправды в Нем.
(Иоан.7:16-18)

Это ярлык ЕРЕТИКОВ, временно вас спасает в глазах других, потому как вы не знаете, за что держаться что бы не утонуть будучи на плаву в Слове, в том и вера ваша проверяется.., хотите свою  душу сберечь?!

Ибо кто хочет душу свою сберечь, тот потеряет ее, а кто потеряет душу свою ради Меня и Евангелия, тот сбережет ее.
Ибо какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит?
Или какой выкуп даст человек за душу свою?
Ибо кто постыдится Меня и Моих слов в роде сем прелюбодейном и грешном, того постыдится и Сын Человеческий, когда приидет в славе Отца Своего со святыми Ангелами.
(Мар.8:35-38)

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Старожил
+949
|17 Янв 2011
1 Цитировать

***Сore *** Вы согласны, что для христиан Вы еретик , как и они для Вас ?

Старожил
+338
|17 Янв 2011
3 Цитировать
Цитата Restorer
***Сore *** Вы согласны, что для христиан Вы еретик , как и они для Вас ?

Это кто как видит?! К примеру Киракел, он в Большой Букве видит обращение к Сыну Божьему, а вы к антихристу, даже у вас нет единого мнения обо мне, к чему тогда думать теряясь в догадках во мнения обо мне.., ведь истина не лицеприятна, и потом не все кто говорят Господи., Господи, есть окончательно от Него, верно?!

Вот вы например, могу обосновать и не раз это делал, что дух живущий в вас, Его ЖИВЫМ вообще не знает.., хотите проверить?!

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Старожил
+949
|17 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата core
хотите проверить?!

 Идет провека Вас как обманщика и еретика.

Итак, ***Сore *** Вы согласны, что для христиан Вы еретик , как и они для Вас ?

Старожил
+338
|17 Янв 2011
3 Цитировать
Цитата Restorer
Идет провека Вас как обманщика и еретика. Итак, ***Сore *** Вы согласны, что для христиан Вы еретик , как и они для Вас ?

Кто вас такому испытанию духов научил?

И потом, если это ПРОВЕРКА, как вы говорите, то почему с этим списком носились по всем темам, ещё не убедившись, так ли это.., еретики ли эти люди или нет?!

Вы обличаетесь при каждом шаге, идите и вяжитесь в сноп ваших!

А мне вас и спрашивать нет нужды, духовный глянет в это исповедание и всё поймёт сам, его и убеждать не надо, что енсть ЛОЖЬ и от кого она?!

Разве посылает Бог таких, кто говорит и меняет мышление, повреждая Слово Божие, как оно есть по истине Писания?!

У вас почти каждое слово, нафаршировано трёпом "религиозного характера", заблудившихся в Писании и в жизни!

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Старожил
+949
|17 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата core
хотите проверить?!

Вы писали, что я гоню Вас с форума из синагоги. Это неправда.

Ранее я писал, что еретики должны быть на форуме и они есть в церкви и мы должны уметь их узнавать.

Особенно в церкви.

Так что гонителя из меня Вам сделать не удалось.

Общаться я с Вами не буду как написанно.

А вот показать суть Вашей ереси я обязан как Вам, так и всему форуму.

Старожил
+949
|17 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата core
У вас почти каждое слово, нафаршировано трёпом "религиозного характера", заблудившихся в Писании и в жизни!

Еще раз повторяю, что я не буду ввязываться с Вами в споры.

Я четко определися, что Вы еретик для христиан.

И не надо мою позицию подвергать сомнению.

Это моя сформированая позиция.

Итак, :::::, ***Сore *** Вы согласны, что для христиан Вы еретик , как и они для Вас ?

Старожил
+6
|17 Янв 2011
3 Цитировать
Цитата Restorer
Вот и я говорю, что еретика надо к поканию призывать, ну хотя бы раз. А он думает, что еретиков гонят из синогоги.
Цитата kirakelI
Как его могут выгнать оттуда, если его туда не пускают, с необрезанной крайней плотью?

Обрежьте себя для Господа, и снимите крайнюю плоть с сердца вашего, мужи Иуды и жители Иерусалима, чтобы гнев Мой не открылся, как огонь, и не воспылал неугасимо по причине злых наклонностей ваших?  и не будьте впредь жестоковыйны...

Старожил
+949
|17 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата core
а не болтайте языком

Попрошу без оскорбления.

Старожил
+949
|17 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата Restorer
А вот показать суть Вашей ереси я обязан как Вам, так и всему форуму.
Цитата Серна
и не будьте впредь жестоковыйны...

Это не жестокосердие, а милость с моей стороны.

Указать грешнику на грех и еретику на ерись.

Мой Вам совет::: Протрите глаза глазной мазью.

Старожил
+135
|17 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата Restorer
Вот *** Сore *** меня все упрекал, что не выполняю свою половину после объявления его еретиком для себя. Прямо чуда ждал. А вот какую свою часть я должен был выполнить, он так и  не смог указать.

вам бы следовало ПИСАНИЕ читать внимательно

10 Еретика, после первого и второго вразумления, отвращайся,

(Тит.3:10)

но как видно, вы непослушны БОЖЬЕМУ СЛОВУ и не указ  вам .

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Почему Господь сказал именно "не ешь"?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы