Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Почему Господь сказал именно "не ешь"?

Удален
ruslankin2010
|14 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата halma 1
Жаль только нельзя развить вашу мысль. писание о ДНК умалчивает.

И будет он как дерево, посаженное при потоках вод, которое приносит плод свой во время свое, и лист которого не вянет; и во всем, что он ни делает, успеет. КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО КАК ,в этом стихе или вы невидите вплотную разницу в стихах когда говорится дерево и как дерево?Как вы думаете муж который не ходит на совет нечестивых в понимании по букве РЕАЛЬНО или БУКВАЛЬНО уподобляется дереву? ХАХАХА

ответьте,вы на какой истине и откровениях,сделали вывод,что все это образы пищи хранящие тайные знания открытые только вам ..когда вы в простом месте делаете ошибку спросив ранее:в убитом Самсоном льве? Он РЕАЛЬНО НЕ ПЕРЕВАРИЛСЯ ИЛИ ЛЬВЫ У НАС РЕАЛЬНО МЕДОМ ПИТАЮТСЯ???Тоесть вы сделали вывод и придерживаетесь этого понимания что пища это не пища там где она пища..Ведь мед бы в улье свитом пчелами в трупе*Далее говорить о чем то более духовном не имеет смысла если вы в простой вещи не можете уразуметь смысл.Ответьте мне на простой вопрос о меде и как он оказался во льве

насчет днк я вспомнил о исследованиях ученых,они предполагали насчет того,как Дух Божий,носясь над водою,давал ей информацию,как и другим вещам ..Я не отстаиваю это я сказал что плод был запрещен и нес знание запрета ослушания Святого Бога они именно это вкусили..развивать Днк -это не нужно,лучше прочтите где слово дерево подчеркнуто

Удален
halma 1
|14 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата ruslankin2010
который когда то ел мертвый лев(хотя львы вообще не едят мед) это было бы просто опасная мертвечина-все равно что найти труп животного и есть то что в его желудке не переварилось,

И сказал им: из ядущего вышло ядомое, и из сильного вышло сладкое. И не могли отгадать загадку в три дня. .......из льва которого убил Самсон вышло то что этот лев ел......и если вышел мед ....то ел этот лев мед.Как нам эту ситуацию понять БУКВАЛЬНО лев мед ел? Вы в буквальной природе такое видели или все таки это образы для нас?

 

Цитата ruslankin2010
Кстати моя доброжелательность все еще в силе

Можете всю свою доброжелательность отнести ко мне в рассуждении по слову, ваше чисто человеческое ко мне отношение меня по прежнему не прельщает. Впрочем как я вам уже и говорила.

 

Цитата halma 1
И не пишите мне больше подобных постов только если что- нибудь захотите спросить меня по слову, буду рада.
Цитата ruslankin2010
подробнее о вашем откровении,когда вы на мою доброжелательность говорите мне отойди сатана ты думаешь о человеческом

А почему вы решили что если я и ранее придерживалась понимания того которое излагала и ранее в своих постах вместе с теми кто со мной единомысленен то вдруг по вашим уговорам что я не такая злая как они должна была отказаться от своего исповедания. Как Христос должен был отказаться от страдания когда Петр сказал ему "да не будет этого с Тобою", или пусть их, моих единомышленников обзывают антихристами еретиками и.т.д. а мне почить на лаврах того что вы считаете меня не такой злой как они??? Вы когда сами будете следить за тем что говорите ипредлагаете другим то никто вас сатана не скажет, а пока извините сами вписались в этот образ.

Cтрах Господень есть истинная премудрость, и удаление от зла - разум.
Удален
halma 1
|14 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата ruslankin2010
Ведь мед бы в улье свитом пчелами в трупе*
Цитата ruslankin2010
Ответьте мне на простой вопрос о меде и как он оказался во льве

Я по прежнему считаю что мед был съеден прежде львом......и что это не буквальное поедание а прообраз .....

 

Цитата halma 1
И сказал им: из ядущего вышло ядомое, и из сильного вышло сладкое. И не могли отгадать загадку в три дня. .......из льва которого убил Самсон вышло то что этот лев ел......и если вышел мед ....то ел этот лев мед
Цитата ruslankin2010
Тоесть вы сделали вывод и придерживаетесь этого понимания что пища это не пища там где она пища.

Нет я придерживаюсь понимания что пища это такое духовное понятие как и все остальные описанные нам в писании и все виды пищи о которых говорит нам писание есть ничто иное как СЛОВО ЕГО.....но как написано.....

И вот, один законник встал и, искушая Его, сказал: Учитель! что мне делать, чтобы наследовать жизнь вечную? 26 Он же сказал ему: в законе что написано? как читаешь?

так и спрашиваю вас как вы вкушаете ее как пищу духовную через откровение или как манну с ЗЕМЛИ по пониманию плотскому......и знаю что до времени не всем явлена была пища истинная но до времени была сокрыта самим Христом.....

Но Он сказал им: у Меня есть пища, которой вы не знаете. 33 Посему ученики говорили между собою: разве кто принес Ему есть? 34 Иисус говорит им: Моя пища есть творить волю Пославшего Меня и совершить дело Его.

а вся воля Отца была в том что Христос родился умер был погребен и воскрес и пока Он в вас не воскрес пища сия от вас сокрыта и потому есть для вас вопросы в писании не разрешенные.

Cтрах Господень есть истинная премудрость, и удаление от зла - разум.
Удален
ruslankin2010
|14 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата halma 1
из ядущего вышло ядомое, и из сильного вышло сладкое. И не могли отгадать загадку в три дня. .......из льва которого убил Самсон вышло то что этот лев ел......и если вышел мед ....то ел этот лев мед.Как нам эту ситуацию понять БУКВАЛЬНО лев мед ел? Вы в буквальной природе такое видели или все таки это образы для нас?

Смысл ->Самсон  загадал о том ,что нашел во льве улей с роем пчел.

То что лев сьел  "мед" -не сказано,так что не дивитесь над своими же словами как лев может есть мед.***ВНИМАНИЕ ДЛЯ ВАШЕГО БЛАГА *СКАЖИТЕ ВАС НЕ СМУЩАЕТ РОЙ ПЧЕЛ,который и является источником меда-->>ОНИ И НОСЯТ ПЫЛЬЦУ В УЛЬЯ НА СОТЫ В ТРУПЕ ЛЬВА ?ПЧЕЛЫ ,КОТОРЫЕ И ЕСТЬ ТОТ ИСТОЧНИК(ЕДОМОГО В ЯДУЩЕМ) в этом и загадка-КАК В ЕДОМОМ -ЕСТЬ ИСТОЧНИК ЕДЫ????---->>>>Едомое в ТОМ КТО не может дать еды и является ЯДУЩИМ а не дающим пищу-уразумейте уже

Цитата :Можете всю свою доброжелательность отнести ко мне в рассуждении по слову, ваше чисто человеческое ко мне отношение меня по прежнему не прельщает. Впрочем как я вам уже и говорила.

 

Вы сами определили мою доброжелательность как человеческую а не Божью

А почему вы решили ? потому что я вас лично слышал и ваши слова как вы общаетесь-слышал буквально

Удален
kirakelI
|14 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата halma 1
Цитата kirakelIKогда Иисус после Своего Воскресения ел печеную рыбу и сотовый мед, он ел реальную пищу, или это были образы?
это была не РЕАЛЬНАЯ пища даже само слово нигде не упоминает понятие РЕАЛЬНАЯ ПИЩА.

Да ужжъ, случай тяжелый.

Халма, значит Иисус перекусил образами?)))

p.s.
Пастор777, вы тоже считаете, как и ваша группа поддержки, что Христос ел "не РЕАЛЬНУЮ пищу"?  

Жизнь надо прожить так, чтобы в конце земного пути увидеть "NEXT LEVEL", а не "GAME OVER"
Удален
ruslankin2010
|14 Янв 2011
1 Цитировать

Для доказательства что пища не имеет буквального значения в Библии а в Бытие деревьев нету вы привели очень показательный пример И будет он как дерево, посаженное при потоках вод, которое приносит плод свой во время свое, и лист которого не вянет; и во всем, что он ни делает, успеет. КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО КАК ,в этом стихе или вы невидите вплотную разницу в стихах когда говорится дерево и как дерево?Как вы думаете муж который не ходит на совет нечестивых в понимании по букве РЕАЛЬНО или БУКВАЛЬНО уподобляется дереву?

У вас, как бы сказать ,В КОРНЕ повреждение по слову ..Вы понимаете его по своему или как веет дух откровений..Вы даже не поняли загадку о льве :как из ядущего вышло едомое->вы интерпритировали как то по своему, делая вывод что львы мед не едят и смысл иной у пищи в Писании,упустив рой пчел вокруг льва который и является источником этого едомого в ядущем,тоесть том кто это едомое дать не мог-d этом и сложность загадки и соль для фелистимлян была

Удален
ruslankin2010
|14 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата halma 1
который когда то ел мертвый лев(хотя львы вообще не едят мед) это было бы просто опасная мертвечина-все равно что найти труп животного и есть то что в его желудке не переварилось, И сказал им: из ядущего вышло ядомое, и из сильного вышло сладкое. И не могли отгадать загадку в три дня. .......из льва которого убил Самсон вышло то что этот лев ел......и если вышел мед ....то ел этот лев мед.Как нам эту ситуацию понять БУКВАЛЬНО лев мед ел? Вы в буквальной природе такое видели или все таки это образы для нас?

я описал совершенно крайний вариант(нонсенс)который служит впоследствии ключевым моментом вашего понимания слова Божьего Итак -вас не смутило что лев не есть мед?-это начальная точка логики ваших прообразов* о простой пище там где их нет(какк например в вечери смысл хлеба и вина)нет не смутило, идем дальше вас не смутило,что вокруг льва рой пчел,которые и есть ИСТОЧНИК меда и они его туда наносили в улей основанный ими в трупе? нет идем дальше, вас не смутило если (бы такое вообще как нонсенс произошло и лев сьел мед-гипотетически)то  как Самсон пошел кормить таким медом домашних=Итог вас ничего не смущает вы игнорируете посты повторю

делая вывод что львы мед не едят и смысл иной у пищи в Писании,упустив рой пчел вокруг льва который и является источником этого едомого в ядущем,тоесть том кто это едомое дать не мог-(как из ядущего вышло едомое?)d этом и сложность загадки и соль для фелистимлян была-вы не согласны с этими словами если нет то по какой причине обоснованно

Удален
kirakelI
|14 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата halma 1
kirakelI Kогда Иисус после Своего Воскресения ел печеную рыбу и сотовый мед, он ел реальную пищу, или это были образы? 
 Как вы думаете Киракел как РЕАЛЬНО мед мог оказаться в убитом Самсоном льве? Он РЕАЛЬНО НЕ ПЕРЕВАРИЛСЯ ИЛИ ЛЬВЫ У НАС РЕАЛЬНО МЕДОМ ПИТАЮТСЯ???

Всё смешалось в доме Облонских образных.
Причем тут мед, который ел Иисус, и мед в убитом Самсоне льве?
Короче очередная смесь бульдога с носорогом от "духовных" наших.)))

Жизнь надо прожить так, чтобы в конце земного пути увидеть "NEXT LEVEL", а не "GAME OVER"
Удален
halma 1
|14 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата ruslankin2010
вы считаете что Самсон не убивал льва и тот не валялся на дороге,а все это просто метафора? что вы мне привели образ "Льва из колена Иудина" на мои простые слова...чтобы своим знанием и образом опровергнуть,то что лев настоящий и улей в нем тоже и то,что Полина не могла понять загадку?Зато откровение о пище получила тайное

ВОТ ЗАГАДКА....

И сказал им: из ядущего( ИЗ ТОГО КТО ЕСТ)  вышло ядомое(ТО ЧТО ОН ЕСТ), и из сильного вышло сладкое. И не могли отгадать загадку в три дня.

ВЫ ЕДИТЕ??? тогда то, что вы едите, из вас и исходит если едите БУКВУ то и исходит понимние буквы, а если едите от Духа откровения то и исходит от Духа. Три дня не могли отгадать загадку потому что воскресшее духовное понимание приходит на третий день, поменяться мышление может только у мертвого и все что ты раньше вкушал по букве то же самое исходит из тебя уже воскресшим.

Cтрах Господень есть истинная премудрость, и удаление от зла - разум.
Удален
halma 1
|14 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата ruslankin2010
идем дальше вас не смутило,что вокруг льва рой пчел,которые и есть ИСТОЧНИК меда

Почему не смутило .....вы же понимаете что нет воскресения то есть духовного понимания без прежде смерти плотского и смерть плотского понимания как раз и есть та основа на котором (пчелы свили свой улей) или на который изливается Дух откровения? Но как это меняет вопрос о прообразах духовной пищи?

 

Цитата ruslankin2010
Для доказательства что пища не имеет буквального значения в Библии

Да я хотела показать что пища не имеет буквального значения, например Христос сказал что пища Его есть творить волю Отца что здесь может быть буквального? Или что манна не нечто буквальное а именно слово Его и что перепела это тоже образы ИЗ ПИСАНИЯ которые дал народу Господь для еды в пустыне и что даже само понятие пустыня это есть внутреннее состояние человека.....ничего буквального.....

 

Цитата ruslankin2010
а в Бытие деревьев нету

А вот этого я не утверждала, не лгите, деревья в Бытие есть но это прообраз различных учений потому как только какое-либо учение может дать человеку знание как говорит слово что было приятно для глаз и давало ЗНАНИЕ ......какое знание можно подчерпнуть если буквально съесть например яблоко или жареный окорочек или печеную лепешку?

Cтрах Господень есть истинная премудрость, и удаление от зла - разум.
Удален
ruslankin2010
|14 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата halma 1
ВОТ ЗАГАДКА.... И сказал им: из ядущего( ИЗ ТОГО КТО ЕСТ)  вышло ядомое(ТО ЧТО ОН ЕСТ), и из сильного вышло сладкое. И не могли отгадать загадку в три дня. ВЫ ЕДИТЕ??? тогда то, что вы едите, из вас и исходит если едите БУКВУ то и исходит понимние буквы, а если едите от Духа откровения то и исходит от Духа. Три дня не могли отгадать загадку потому что воскресшее духовное понимание приходит на третий день, поменяться мышление может только у мертвого и все что ты раньше вкушал по букве то же самое исходит из тебя уже воскресшим.

мда а вы упертая прочел я ваши посты..Итак заметьте не из СЬЕВШЕГО ВЫШЛО ЕДОМОЕ а из ядущего.Имелось ввиду как тот КТО САМ ХИЩНИК МОЖЕТ ДАТЬ ПИЩУ -ОТКРОЙТЕ ГЛАЗА..ЭТО И Соль загадки,что там улей был--Полин вы сознательно рой пчел (они обычно у улея кружаться-это к медведям вопросы*)незамечаете ..

вы считаете их воскресшими духовно-тоесть это духовная Далила которая обманом выведала смысл загадки вы это называете духовное воскресение и просветление у филистимлян??

Удален
halma 1
|14 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата ruslankin2010
У вас, как бы сказать ,В КОРНЕ повреждение по слову ..Вы понимаете его по своему или как веет дух откровений..Вы даже не поняли загадку о льве :как из ядущего вышло едомое->вы интерпритировали как то по своему, делая вывод что львы мед не едят

ГДЕ И КОГДА Я СДЕЛАЛА ВЫВОД ЧТО ЛЬВЫ МЕД НЕ ЕДЯТ ЕСЛИ ВЫШЕ НАПИСАЛА ЭТО

 

Цитата halma 1
И сказал им: из ядущего вышло ядомое, и из сильного вышло сладкое. И не могли отгадать загадку в три дня. .......из льва которого убил Самсон вышло то что этот лев ел......и если вышел мед ....то ел этот лев мед
Cтрах Господень есть истинная премудрость, и удаление от зла - разум.
Старожил
+338
|14 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата kirakelI
То есть на дереве висели плоды реального добра и плоды реального зла? Читать умеешь?: Быт.2: 16 И заповедал Господь Бог человеку, говоря: от всякого дерева в саду ты будешь есть, 17 а от дерева познания добра и зла не ешь от него, ибо в день, в который ты вкусишь от него, смертью умрешь.

Так и я том, в чем противоречие?

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Удален
ruslankin2010
|14 Янв 2011
1 Цитировать

Самсон обнаружил в трупе убитого им незадолго льва ройпчёл и мёд, взял мёд и накормил им домашних, он буквально взял соты меда из улья и пошел домой...пчелы водились в Палестине не только в дуплах деревьев и расселинах скал, но и в телах умерших больших хищных животных

Спустя несколько дней, опять пошел он, чтобы взять ее, и зашел посмотреть труп льва, и вот, рой пчел в трупе львином и мед. 9 Он взял его в руки свои и пошел, и ел дорогою; и когда пришел к отцу своему и матери своей, дал и им, и они ели; но не сказал им, что из львиного трупа взял мед сей. Судьи

Ваше откровение начинается с того что лев мед с пчелами не есть поэтому..............Да и филистимлянек у вас духовно воскресли от обманщицы Далилы

Старожил
+135
|14 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата ruslankin2010
мда а вы упертая прочел я ваши посты

Итак всякого, кто слушает слова Мои сии и исполняет их, уподоблю мужу благоразумному, который построил дом свой на камне; и пошел дождь, и разлились реки, и подули ветры, и устремились на дом тот, и он не упал, потому что основан был на камне.

Писатель
+14
|14 Янв 2011
0 Цитировать

если вы - гарны хлопцы, правы, и Слово Божия, это вовсе не откровение о горнем, но,повествование о дольнем, зачем так пытливо ищете ответа у  ***НОТА***haima 1***?

Удален
halma 1
|14 Янв 2011
3 Цитировать
Цитата ruslankin2010
Имелось ввиду как тот КТО САМ ХИЩНИК МОЖЕТ ДАТЬ ПИЩУ -ОТКРОЙТЕ ГЛАЗА..

Хорошо я постараюсь если вы обясните.....как же это произошло?

 

Цитата ruslankin2010
вы считаете их воскресшими духовно-тоесть это духовная Далила которая обманом выведала смысл загадки вы это называете духовное воскресение и просветление у филистимлян??

Не поняла о чем вы как то вы резко со льва переключились на филистимлян? Давайте сначала все таки разберемся с пищей и со львом если вы не против?

Cтрах Господень есть истинная премудрость, и удаление от зла - разум.
Писатель
+14
|14 Янв 2011
2 Цитировать

(ИЗВИНИТЕ)  ***halma 1***OBLAKO***НОТА***?

Удален
halma 1
|14 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата halma 1
И сказал им: из ядущего вышло ядомое, и из сильного вышло сладкое. И не могли отгадать загадку в три дня. .......из льва которого убил Самсон вышло то что этот лев ел......и если вышел мед ....то ел этот лев мед
Цитата ruslankin2010
делая вывод что львы мед не едят и смысл иной у пищи в Писании

Да я смотрю что если вы не видите или не читаете того что я утверждаю то конечно у вас свои выводы о том что я пишу.

Cтрах Господень есть истинная премудрость, и удаление от зла - разум.
Старожил
+338
|14 Янв 2011
3 Цитировать
Цитата kirakelI
Свои фантазии не стоит выдавать за откровения от Бога.

а вы как различаете Откровения, от Бога они или нет?

 

Цитата kirakelI
Kогда Иисус после Своего Воскресения ел печеную рыбу и сотовый мед, он ел реальную пищу, или это были образы?

И когда Он возлежал с ними, то, взяв хлеб, благословил, преломил и подал им.
Тогда открылись у них глаза, и они узнали Его. Но Он стал невидим для них.
(Лук.24:30,31)

Как бы вам это ...ммда.. пояснить.., , понимаете..э.., в общем тайна и всё тут!

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Удален
halma 1
|14 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата ruslankin2010
Имелось ввиду как тот КТО САМ ХИЩНИК МОЖЕТ ДАТЬ ПИЩУ -ОТКРОЙТЕ ГЛАЗА..

Имелось ввиду то как мы открывая святое писание НЕБЕСНУЮ МАННУ едим ее так что умираем будучи растерзаным имеющим Дух Божий и на основании трупа то есть нашей мертвости - смерти (которая гарантированна нам по причине плотского понимания) и вьют улей пчелы созидая в нас понимание духовное в третий день.

Cтрах Господень есть истинная премудрость, и удаление от зла - разум.
Удален
kirakelI
|14 Янв 2011
3 Цитировать
Цитата core
а вы как различаете Откровения, от Бога они или нет?

"Как бы вам это ...ммда.. пояснить.., , понимаете..э.., в общем тайна и всё тут! "

Жизнь надо прожить так, чтобы в конце земного пути увидеть "NEXT LEVEL", а не "GAME OVER"
Удален
halma 1
|14 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата ruslankin2010
Полина скажите вам не пришло на ум,то что Самсон пошел кормить домашних медом,который

Пришло именно поэтому я и задумалась над тем что все писание носит духовный характер, например

Горы прыгали, как овны, и холмы, как агнцы.

Кто верует в Меня, у того, как сказано в Писании, из чрева потекут реки воды живой.

Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь.

горы не могут  буквально прыгать, и когда христос сказал про реки живой воды то имел ввиду проистекание Духа из человека, и что деревья это суть люди не приносящие плод Духа, а иначе не дрова ли Христос на зиму пришел заготовить?

Cтрах Господень есть истинная премудрость, и удаление от зла - разум.
Удален
ruslankin2010
|14 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата halma 1
тот КТО САМ ХИЩНИК МОЖЕТ ДАТЬ ПИЩУ -ОТКРОЙТЕ ГЛАЗА.. Хорошо я постараюсь если вы обясните.....как же это произошло?

филистимляне этого тоже не поняли и попросили  Долилу задать этот вопрос Самсону ,она и выведала что он улей с медом в трупе льва нашел  так ядущий может сам стать источником пищи..Все

 

делая вывод что львы мед не едят и смысл иной у пищи в Писании

Да я смотрю что если вы не видите или не читаете того что я утверждаю то конечно у вас свои выводы о том что я пишу.-я имел ввиду то что вы почему то улей не видите а строите свое откровение на том что львы мед не едят и это прообраз-вобщем то был поток мыслей..

Писатель
+14
|14 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата ruslankin2010
вобщем то был поток мыслей..

пропустите поток через узкое место(смотрите на это духовно), и тогда наверняка,останется только существительное)))

Удален
ruslankin2010
|14 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Прощенный
пропустите поток через узкое место(смотрите на это духовно), и тогда наверняка,останется только существительное))

спасибо за совет Ъ только из всего существенного взято именно это

Писатель
+14
|14 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата ruslankin2010
спасибо за совет Ъ только из всего существенного взято именно это

хоть что то

Удален
halma 1
|14 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата ruslankin2010
филистимляне этого тоже не поняли и попросили Долилу задать этот вопрос Самсону ,она и выведала что он улей с медом в трупе льва нашел так ядущий может сам стать источником пищи..Все

После того полюбил он одну женщину, жившую на долине Сорек; имя ей Далида. 5 К ней пришли владельцы Филистимские и говорят ей: уговори его, и выведай, в чем великая сила его и как нам одолеть его, чтобы связать его и усмирить его; а мы дадим тебе за то каждый тысячу сто сиклей серебра. 6 И сказала Далида Самсону: скажи мне, в чем великая сила твоя и чем связать тебя, чтобы усмирить тебя?

Она выведала секрет силы Самсона. И покажите мне местом в писании где и когда филистимляне просили Далилу узнать про мед про улей про льва и.т.д. все о чем вы написали? Или секрет силы Самсона это то же самое что и тайна льва?

Cтрах Господень есть истинная премудрость, и удаление от зла - разум.
Старожил
+744
|14 Янв 2011
0 Цитировать

НОТА,хотел с тобой по рассуждать,а здесь сплошной гам стоит,базар.

.

PS-  жду.Кто же первый осмелится сказать,что как такового Бога не существует.

А есть  образная абстрактная субстанция

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
пастор777
|14 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата kirakelI
А  какому из двух Христов, вы ученики, "один ОБРАЗ ПО ПЛОТИ", или "второй ИСТИННЫЙ ПО ДУХУ"???(для тех кто не в курсе, в кавычках слова коре, это у него ДВА ХРИСТА)

То, что ты в теме, не дает тебе права переходить на личности и оскорблять других участников форума.
Про обкрадывание Бога и беззаконие твое видно в общении с людьми, об этом   поговорить не хочешь?
kirakelI ты пишешь, По теме: сказав "не ешь" имелось ввиду и не прикасаться к тем плодам. Словоа не ешь  и не прикасайся это одно и тоже ? Ну и грамотей!!!Трудно правильно по клавишам стучать, пользуйся копипастом.

 

Цитата kirakelI
Пастор777, вы тоже считаете, как и ваша группа поддержки, что Христос ел "не РЕАЛЬНУЮ пищу"?

Когда же они от радости еще не верили и дивились, Он сказал им: есть ли у вас здесь какая пища?
Они подали Ему часть печеной рыбы и сотового меда. И, взяв, ел пред ними. (Лук.24:41-43)

О том, что было от начала, что мы слышали, что видели своими очами, что рассматривали и что осязали руки  наши, о Слове жизни, - (1Иоан.1:1)

Киракели, ты думаешь что братья и сестры не читали эти места писания или их отрицают? Твое "Святое" желание защищать "свою" веру и "истину" выражается в насмешках и  ерничестве!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Почему Господь сказал именно "не ешь"?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы