Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Молитва и непредвиденые ситуации...

Удален
Ericson
|24 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата Прямой
и порожденного вами к еще большему счастью тоже нет, не было и никогда не будет.

вообще-то меня Бог родил, а не я Его :) и этот Бог был есть и будет :) и я от этого очень даже счастлив

с наступающими праздниками

Бога, порожденного религиями, к счастью, не существует. :)
Удален
Ericson
|24 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Лагуна
зачем говорить то, чего не знаете, разве только если вы не сердцеведец)))))

ну хотя бы ради вашего отражения того что делаете вы :) неужели запретите мне быть вашим зеркалом

.

PS/ как там кто-то из вашей плеяды цитировал, по плодам их узнаете их, могу перефразировать, по словам их узнаете их :)

Бога, порожденного религиями, к счастью, не существует. :)
Старожил
+138
|24 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Ericson
по словам их узнаете их :)

вот и перечитайте себя внимательно.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
Ericson
|24 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата Прямой
вот и перечитайте себя внимательно.

вообще-то не вам адресовано было послание :)

я за свои слова очень даже спокоен :) но посоветовал бы вам перечитать свои слова :) картина не утешительная вырисовывается, виляете хвостиком часто, хотя вообразили себя "прямым" :)

.

PS/ только не примите это как переход на личности :) лично против вас, как человека у меня претензий нет :) слова и методы - это уже совсем другой вопрос :)

Бога, порожденного религиями, к счастью, не существует. :)
Старожил
+138
|24 Дек 2010
0 Цитировать

Цитата Ericson
виляете хвостиком часто

это же ваш длинный хвост так вырос- что маячит вам перед глазами сбивая вас с толку. :)

Ну да ладно

 

 

Цитата Ericson
виляете хвостиком

дальше :) Цитата Ericson

троль :) (ик)
:)

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
Ericson
|24 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Прямой
это же ваш длинный хвост так вырос- что маячит вам перед глазами сбивая вас с толку. :)

что же, когда о вас говорят отбиватесь то?

а хотите чтобы вас другие слушали, покажиет пример? в смирении и кротости духа, как учил Христос, и как вы тут всех поучаете налево и на право, ан нет вам ваше самоюдие этого не позволяет :) ну или "христианская гордость" :)

Бога, порожденного религиями, к счастью, не существует. :)
Старожил
+138
|24 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Ericson
а хотите чтобы вас другие слушали, покажиет пример? в смирении и кротости духа, как учил Христос, и как вы тут всех поучаете налево и на право, ан нет вам ваше самоюдие этого не позволяет :) ну или "христианская гордость" :)

Ибо есть много непокорных пустословов , особенно из обрезанных (это по нашему "христиан") каковым должно заграждать уста... они учат из постыдной корысти (1:11Титу) а вы их поддерживаете в качестве троля -ля- ля.

Причисляя себя к их числу своими словами

 

Цитата Ericson
по словам их узнаете их :)
ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+138
|24 Дек 2010
3 Цитировать

Дух Господа разве так наполняет?

Это растерзанная грязными эмоциями душа и других терзает.

ОТ ИЗБЫТКА СЕРДЦА ГОВОРЯТ ( КРИЧАТ ) УСТА

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
Ericson
|24 Дек 2010
2 Цитировать
Цитата Прямой
Причисляя себя к их числу своими словами

это вы о себе :))))))))))) поздравляю :))))))) вы троль!!!! тем более извращающий писания, подтасовывающий их под себя, а обличаете в этом других :)

 

Цитата Прямой
Дух Господа разве так наполняет?

вы всеведущий, всезнающий и само совершенство, что вы можете знать о действиях Духа Господа? То что вы называете знанием, - это грех даже называть знанием, а тем более грех ваше превозношение в этом знании над другими.

поскромнее хотя бы себя вели.... вам бы Библию читать и молиться больше, а не в YOUTUBE  зависать часами.

я уже вам говорил. покажите себя в видеозаписи, чтобы вас могли также оценить? хоть какое-то отогда подобие объективности будет.

.

кстати видео представленное вами снято еще в далеких 90-х и если вы были внимательны, там идет молитва о защите людей от мафии.

Как бы вы молились если бы вашим близким угрожали смертью или вам лично? вы просто бесстыжий человек, в котором нет  ничего святого, а только злая гордыня не имеющая ничего общего со Христом!

Бога, порожденного религиями, к счастью, не существует. :)
Старожил
+1379
|24 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата Прямой
посмотрите ролик и поймете.

Конечно что такой жест не о Бога. Тогда тему можно было назвать: неправильная молитва (например).

Вы неудачно выбрали название темы (по моему).

Кто закрывает уши от слушания закона (Слова Божьего) - того имолитва - МЕРЗОСТЬ!

я
Старожил
+220
|24 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата Ericson
PS/ как там кто-то из вашей плеяды цитировал, по плодам их узнаете их, могу перефразировать, по словам их узнаете их :)

из моей плеяды это Иисус сказал, а перефразировать ничего не надо, так как есть ещё такая цитата: "от избытка сердца говорят уста " и такая " от слов  своих осудишься" ))))  удачи вам.

Удален
Ericson
|25 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата Лагуна
из моей плеяды это Иисус сказал, а перефразировать ничего не надо, так как есть ещё такая цитата: "от избытка сердца говорят уста " и такая " от слов своих осудишься" )))) удачи вам.

таки да :) и я о том же, а то получается что все ваши слова справедливы, а мои сплошная чушь :)потрудитесь и к себе применять то, что пытаетесь применить к другому :) ну хотя бы ради объективности, не говорю уже о справедливости :)))))

.

перефразировал, потому что Писания дают таку возможность, которую вы сами то и подвердии процитировав тоже Писание, ну есть и еще одно "речь твоя обличает тебя" :)

.

в удачу не верю, в Бога и Богу - ДА!

удачи не существует, сущесвтует закономерность :)))))

мира вам! и благословения! и притом исеренно :)

Бога, порожденного религиями, к счастью, не существует. :)
Старожил
+220
|25 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата Ericson
удачи не существует, сущесвтует закономерность :)))))

ну, в принципе , где-то так ))) хотя эта фраза- пожелание из фольклЬОра)))

фольклЁр - дело народное))) тогда желаю вам успеха и с Рождеством))))

Старожил
+138
|25 Дек 2010
2 Цитировать

Посмотрите к каким откровениям приводят такие молитвы.

Дети БОжьи и все кто на пути к Нему - убегайте таких откровений, они из больной души и ада.

В них Иисус Христос уже Ангел а не Сын.

"Домолились"

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
Геносей
|25 Дек 2010
2 Цитировать
Цитата Святой
Конечно что такой жест не о Бога

От Бога, не от Бога, Вы когда рукой машете приветствуя кого-либо, может грешите, может этот жест не от Бога? А?

Старожил
+138
|25 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Геносей
Вы когда рукой машете приветствуя кого-либо,

видите, вы сами сказали определение жеста - приветствуете... у каждого жеста как и слова есть свое значение и иногда более красноречивее чем само слово.

Если для вас все равно- хотите чтобы таким жестом Шаповалова приветствовали вас и вашу жену если она у вас есть да и родителей? Когда так говоришь проводя пример на вас самих же лучше доходит и это согласно заповеди Христа : "как хочешь чтобы с тобой поступали, так и ты поступай" я думаю такая мелочь как жесты сюда входит также.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
Геносей
|25 Дек 2010
1 Цитировать

Этот жест не обязательно означает изнасилование. В моем понимании это что-то вроде угрозы "я тебе дам!" В данном случае жест полностью оправдан, он помолится- бесяра получит по шапке и всем будет хорошо)))

Старожил
+138
|25 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Геносей
Этот жест не обязательно означает изнасилование. В моем понимании это что-то вроде угрозы "я тебе дам!" В данном случае жест полностью оправдан, он помолится- бесяра получит по шапке и всем будет хорошо)))

вы позволяете чтобы с таким жестом над вами молились?

И в том интимном контексте тот жест именно это и значит.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+4645
|25 Дек 2010
2 Цитировать

Женщины бывают полные и пустые...
Новичок
+13
|25 Дек 2010
1 Цитировать

Прямой
Посмотрел это видео и думаю, что - эту ересь ещё кто-то слушает...???! Мда...какие ангелы? Какие слуги?? Откуда он это достаёт??? можно только догадываться....Истинно, цирк уехал а клоуны остались))

Я - протестант, поэтому и протестую )))
Удален
Геносей
|25 Дек 2010
2 Цитировать

В этом видео ребята, у вас свои умозаключения, он там и не говорит, что Иисус ангел. Что за бесяра вас попутал, что вы все так неустанно поливаете грязью Божьих служителей???

 

- эту ересь ещё кто-то слушает...???

Ага. Я.

А ты, судя по постам, не Инакомыслящий вовсе, а как и все.

Удален
папа
|25 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата Геносей
Ага. Я.

Бедняга!Сочувствую.

-------------

И поделитесь секретом,какую пользу в этом вы для себя черпаете?

Старожил
+138
|25 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Геносей
что Иисус ангел.

достигнуть этот ранг слуги? Во Христе вся полнота Божества телесно.

Ему ничего не надо было достигать и все эти его рассказы что он видел..после приема чего он это видел?

Ничего эта душа не видит кроме своих больных и воспаленных фантазий.

Подтвердите хоть одно слово сказанное им Писаниями.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
Геносей
|25 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата папа
И поделитесь секретом,какую пользу в этом вы для себя черпаете?

Гасите известку. Это полезно.

 

Цитата Прямой
после приема чего он это видел?

Дружище, я тебя уважаю за набитую боксерскую репу и умение держать себя в руках, но не перегибай палку, это очень некрасиво.

Старожил
+138
|25 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Геносей
Дружище, я тебя уважаю за набитую боксерскую репу и умение держать себя в руках, но не перегибай палку, это очень некрасиво.

по другому не мог, если вас задел , - извините.

Скажите тогда внятно откуда взято это учение?Я другого источника не вижу как только фантазия.

Где в Библии есть то, что он говорит.

 

Цитата Геносей
за набитую боксерскую репу

вам что то показалось. Тоже видение? ( шутка) скажите серьезно - вы видите Библейское основание тому что сказано им?

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Новичок
+13
|25 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Геносей
а как и все.

ну да, не с луны упал... но отличия имеются ))

Я - протестант, поэтому и протестую )))
Удален
папа
|26 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Геносей
"Гасите известку. Это полезно."
Какими-то потусторонними выражениями пользуйтесь,Геносей...
У вас извёстка уже погашена?
И в каком она у вас месте была?
В вашей голове?
Гость
0
|26 Дек 2010
0 Цитировать

А куда видео девали? Я хочу это увидеть - о чем такие словесные баталии...

Старожил
+138
|26 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата Владимир
А куда видео девали? Я хочу это увидеть - о чем такие словесные баталии...

все видео выше. Если хотите с первой страницы можно посмотреть.

................................

А вот не молитва а чистый оккультизм. Записки в стену плача - трансформированное идолопоклонство.

Христиане, братья и сестры-  не слушайте таких " молитвенников" делающих все, чтобы завоевать ваше внимание к себе чем угодно , пренебрегая Писаниями и Духом Святым впадая во всякие заблуждения идут или уже давно летят в пропасть и других тянут- кто верит им.


ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Новичок
+13
|26 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата Прямой
А вот не молитва а чистый оккультизм. Записки в стену плача - трансформированное идолопоклонство.

я не нашёл ничего оккультного в этой молитве. А то что они записки ложат в стену плача....., ну вы должны хоть немного понимать евреев, тогда вопросы отпали сами собой. (я не считаю евреев, молящихся возле стены каждый день, оккультистами. Но это моё мнение)

Я - протестант, поэтому и протестую )))
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Молитва и непредвиденые ситуации...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы