Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Молитва и непредвиденые ситуации...

Старожил
+365
|20 Дек 2010
1 Цитировать

Опять? Что вы с ним не поделили?

Старожил
+138
|21 Дек 2010
2 Цитировать
Что вы с ним не поделили?

а я сказал что я с ним что то не поделил?

Почему так вы видите? Другого не понятно?

Кто вы будете ,если  знаете-  что тысячи идут в пропасть, а вы спокойно молчите и делаете вид что все ок..что вам нечего делить...

Хотя откуда вам знать Дух Иисуса Христа- это же для вас Он- просто человек?

Отсюда и мысли плотские

 

Что вы с ним не поделили?
ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
FatalitY
|21 Дек 2010
4 Цитировать
Цитата Прямой
Жестами насильника.

вот вы так взяли и закрепили за насильниками какие-то жесты.

почему вы все время думаете на плохое?

а вы знаете, что если мы киваем в знак согласия, т.е. "да",

то например в Болгарии это означает противоположное, т.е. "нет" ?

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+138
|21 Дек 2010
3 Цитировать
Цитата FatalitY
а вы знаете, что если мы киваем в знак согласия, т.е. "да", то например в Болгарии это означает противоположное, т.е. "нет" ?

Рад вас видеть :).

Я знаю про да и нет, и что 2 в Болгарии это у нас 5 когда то было.

Положив  руку на сердце, скажите,- вы же знает что этот жест значит.

И скажите как вы это видите?

 

Цитата FatalitY
вот вы так взяли и закрепили за насильниками какие-то жесты. почему вы все время думаете на плохое?

А скажите честно, Шаповалов перед Болгарами выступает?

И почему смеются в зале? Они знают почему смеются.

И сам тон и разговор о интиме - в каком преподносит его Шаповалов... вы находите это нормально?

Юра, если вашей маму ( так лучше понятно будет) со сцены так призовут молиться за нее - вы будете рады или за вас , жену, сына?

Постарайтесь понять - что мне лично до него как до человека - нет дела,  в смысле желание его опопрочить и т.д.

Я не могу смотреть когда людей принимают зак быдло  будучи им по факту своего поведения .. .. и самое главное извращают общее для всех - Чистое Слово Божье.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
FatalitY
|21 Дек 2010
7 Цитировать
Цитата Прямой
Положив  руку на сердце, скажите,- вы же знает что этот жест значит. И скажите как вы это видите?

я даже не знаю, о каком жесте речь, ролик не смотрел и жесты не видел.

 

Цитата Прямой
А скажите честно, Шаповалов перед Болгарами выступает?

ну уж точно не перед вами, чтущими жесты строго в одном контексте...

 

Цитата Прямой
Юра, если вашей маму ( так лучше понятно будет) со сцены так призовут молиться за нее - вы будете рады или за вас , жену, сына?
гипотетические примеры приводите со своими родственниками, ок?
Цитата Прямой
Постарайтесь понять - что мне лично до него как до человека - нет дела,  в смысле желание его опопрочить и т.д.

не верю. к вам он не приходил, но вы сами выискиваете за ним по всему интернету.

И всё ваше внимание снова на наружность. Это ваш предельный уровень постижения?

 

Цитата Прямой
Я не могу смотреть когда людей принимают зак быдло

можете.

причем вас никто не заставляет и не просит, но вы сами сознательно выискиваете и смотрите и упиваетесь этими зрелищами и накручиваете сами себя. Вам делать больше нечего?

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
монах
|21 Дек 2010
5 Цитировать
Я не могу смотреть когда людей принимают зак быдло можете.

верно. И может и разносит это по всему форуму, как нечто достойное обсуждения...

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
FatalitY
|21 Дек 2010
1 Цитировать

нет смысла общаться с человеком, который все передергивает и отвечает в стиле "сам дурак"

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+819
|21 Дек 2010
5 Цитировать

Это уже многократно обсуждалось, все остались при своем мнении, зачем поднимать тему заново? Здравомыслящие братья и сестры призываю игнорировать все что инициирует Прямой. Так как все его темы, реплики, ролики ничего кроме споров и стычек не производят. А ему только это и нужно. Может я и не прав, но когда ему не отвечают форум становися чище.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Новичок
+13
|21 Дек 2010
3 Цитировать

Прблема, наверное, заключается в том, что, птицы собираются по роду своему, или проще говоря каждому своё. Наверное, борьба с такими тенденциями, как "шаповалов" , не благодарное дело. Хотя, может я и не прав.

27 Придя же, рабы домовладыки сказали ему: господин! не доброе ли семя сеял ты на поле твоем? откуда же на нем плевелы?
28 Он же сказал им: враг человека сделал это. А рабы сказали ему: хочешь ли, мы пойдем, выберем их?
29 Но он сказал: нет, - чтобы, выбирая плевелы, вы не выдергали вместе с ними пшеницы,
30 оставьте расти вместе то и другое до жатвы; и во время жатвы я скажу жнецам: соберите прежде плевелы и свяжите их в связки, чтобы сжечь их, а пшеницу уберите в житницу мою.

Старожил
+138
|21 Дек 2010
4 Цитировать
Цитата itrij
Так как все его темы, реплики, ролики ничего кроме споров и стычек не производят.

Почитайте Евангелие - что в народе производило Учение Христа.

Слово Божье разделяет всегда одних от других, оно не оставляет равнодушных - так как проникает в ваши сердечные намерения и мотивы

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+138
|21 Дек 2010
1 Цитировать
соберите прежде плевелы

я думаю имеет место быть, но предупредить - это не выдергнуть.

 

выберем их?

Я не Ангел а овца,- которая видит волка и предупреждает своих.

Выбрать - это выкорчевать, это сделать так как писал Давид : искать будешь нечестивого и не найдешь.... Еще не время. Бог знает и Сам сотворит.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+1379
|21 Дек 2010
3 Цитировать

Что за название такое: Молитва и изнасилование - есть общее?

я
Удален
Элиза
|21 Дек 2010
2 Цитировать

вот именно. Название прям пугает...(((

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
Удален
Да
|21 Дек 2010
2 Цитировать

У меня первая ассоциация, когда название только прочла, была: Ой, уже насилуют молитвами. :((

А еще вчера в названии другой темы прочла вместо слова "парапланеризм"(не уверена, что точно написала) - паралипоменизм. Серьезно. Вижу плоховато, вот у меня такие курьезы со чтением бывают.

Старожил
+1698
|21 Дек 2010
3 Цитировать
Цитата Святой
Что за название такое: Молитва и изнасилование - есть общее?

Да.. братана кто-то изнасиловал.. стал боятся людей.. Покаялся, Иисуса принял, но видать не искренне.. как следствие, опять его кто-то насилует, видать бес какой-то.. А теперь вот, он даже и молитв боится..

Спрашивает.. Как быть, не изнасилуют ли его и в этот раз, теперь уже молитвенники.. или молитвой..?! 

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+138
|21 Дек 2010
3 Цитировать

Цитата Святой
Молитва и изнасилование - есть общее?

посмотрите ролик и поймете.

Его удалили вот он -http://video.yandex.ru/users/sinitsky-salim1972/view/64/

 

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
I am
|21 Дек 2010
3 Цитировать
Цитата Прямой
посмотрите ролик и поймете.

Всё верно. Беда в другом. Как там те люди из его церкви, которые ему "куклу" подкинули?

Если ещё там, значит плохи их дела. Знают праведный суд Божий, но находятся в обольщении по поводу идей, что они там могут кому то помочь.

Единственное правильное решение этой ситуации - встать, рассказать правду и,.... выйти, никогда более туда не возвращаясь.

Если положить своё упование, при имеющимся обольщении на то, что он когда то покается и остаться, то этим примером они только упрочат позиции антихриста в этой группе. Сами погибнут - потому что ни есть этот яд, находясь под влиянием вод обольщения, не получится - и свои души погубят.

6 Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня. (Иоан.14:6)
Старожил
+138
|21 Дек 2010
3 Цитировать

Модератор, простите ,- я понимаю вас, над вами кроме Господа есть еще люди.

Но ради избранных потерпите меня.

Пусть Господь видит и решает.

Разве так можно равнодушно жить ка сейчас живут люди в христианстве

А те кому нравится чтобы их насиловали не оставляйте своих похабных и грязных слов изнасилованных душ- примиритесь с Господом и примите Его невинность для душ своих.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+138
|21 Дек 2010
1 Цитировать

Как вам такое понимание Ледяева о молитве?

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+129
|21 Дек 2010
5 Цитировать

Прямой а этот мужик на тебя очччень похож. Походу это ты.

Кстати он и Диотрефе там ложь говорит. Незнает Писания и садится перед камерой. Ну жжжуулики!

Заканчивай Прямой

если Бог за нас, кто против?
Удален
mikola1
|21 Дек 2010
3 Цитировать
Цитата Прямой
Как вам такое понимание Ледяева о молитве?

Прямой, я так думаю, что если Ледяева приглашают на СNL, если он пастор большой церкви, то он лучше вас разбирается в молитве. А у вас церковь большая? И на христианское ТВ вас зовут, чтобы вы других  учили?

Старожил
+138
|21 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата ТИМ
Заканчивай Прямой

с чем?

 

 

Цитата mikola1
я так думаю, что если Ледяева приглашают на СNL, если он пастор большой церкви,

Павел писал : Бог не взирает на лица.  Неверный критерий.

 

Цитата mikola1
то он лучше вас разбирается в молитве.

я не за себя говорю и не свое.

А следую Учению Иисуса Христа  и Христос о молитве не говорил как Шаповалов и Ледяев.

Это для вас благовестие?

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+744
|21 Дек 2010
7 Цитировать
Цитата mikola1
если Ледяева приглашают на СNL,
А Пола Вошера,или Д.Вилкерсона приглашают на СNL?Значит они, по твоей схеме,плохо разбираются в молитве.Разве СNL является мерилом.Я например не смотрю СNL.
"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
I am
|21 Дек 2010
7 Цитировать

Да парни, с сексом на постСНГ стало ещё хуже чем в СССР. Тогда говорили что секса нет. Сейчас пожинают плоды этих "убедительных" доводов. Секс не грязь а интимные отношения, куда НИ ПОД каким СОУСОМ не вхож третий:

6 Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно.
(Матф.6:6)

30 Я и Отец - одно.
31 Тут опять Иудеи схватили каменья, чтобы побить Его.
(Иоан.10:30,31)

Мужья! Когда вы смотрите на своих жён, неужели вы в их глазах, словах и привычках не находите своих проявлений? Ровно и жёны в своих мужьях видят себя. Как это происходит, не мне вам говорить. Слово и дело.

Но вот о чём задумайтесь: если вы не наблюдали или не искали этого единства, тогда это "отсутствие" как можно обозначить:

Христос ИМЕННО ТАК, на этом примере показывал фарисеям их блуд и идолопоклонство:

13 Никакой слуга не может служить двум господам, ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить, или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть. Не можете служить Богу и маммоне.
14 Слышали все это и фарисеи, которые были сребролюбивы, и они смеялись над Ним.

Прочувствуйте отголоски этого вальяжного смеха, за которой без труда различается невроз и скрежет зубов от Света, обличающего их лицемерие.

15 Он сказал им: вы выказываете себя праведниками пред людьми, но Бог знает сердца ваши, ибо что высоко у людей, то мерзость пред Богом.

НЕ СЕКС - МЕРЗОСТЬ, а ПРЕЛЮБОДЕЯНИЕ

16 Закон и пророки до Иоанна; с сего времени Царствие Божие благовествуется, и всякий усилием входит в него.
17 Но скорее небо и земля прейдут, нежели одна черта из закона пропадет.
18 Всякий, разводящийся с женою своею и женящийся на другой, прелюбодействует, и всякий, женящийся на разведенной с мужем, прелюбодействует.
(Лук.16:13-18)

Говоря о Любви вы что то УПУСТИЛИ на самотёк!

6 Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня. (Иоан.14:6)
Писатель
+135
|21 Дек 2010
8 Цитировать

Есть в народе такая присказка: "Если сам себя не похвалишь, - то никто тебя не похвалит". Старая присказка. В современном переводе она звучит примерно так: "Если Прямой себя хоть на какую-нибудь чахлую камеру не снимет, - то никто его не снимет".

Боится Прямой остаться в забвении, ну хочется человеку быть звездой экрана, что тут поделать. А посмотрите как он выглядит! Если сравнивать с Ледяевым, - то почти близнецы братья, да и снимались, похоже, в одной и той же студии, и даже ракурс такой же. Похоже скоро мы увидим Прямого на CNL, ну или хотя бы на ТБН.

Думаю не стоит судить за это человека, ведь кто из нас без греха.

Старожил
+138
|21 Дек 2010
3 Цитировать
Цитата Driver
"Если Прямой себя хоть на какую-нибудь чахлую камеру не снимет, - то никто его не снимет".

камера может и слабая ,- но слово Евангелия звучит не искаженно.  И проявляет лжецов лгущих на него, вот и вы показали себя.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Новичок
2 Цитировать
Цитата Прямой
камера может и слабая

ЛЮБАЯ КАМЕРА СЛАБАЯ В РУКАХ БОЖЬЕГО ЧЕЛОВЕКА РАЗРУШИТ СИЛЬНЫЕ ЛЕГЕНДЫ !!!

Старожил
+138
|22 Дек 2010
3 Цитировать
Цитата Driver
"Если сам себя не похвалишь, - то никто тебя не похвалит"

а вы видели что я себя хвалю?

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
поиск77
|22 Дек 2010
5 Цитировать
Цитата mikola1
Прямой, я так думаю, что если Ледяева приглашают на СNL, если он пастор большой церкви, то он лучше вас разбирается в молитве. А у вас церковь большая? И на христианское ТВ вас зовут, чтобы вы других учили?

Ой  дорогой ! чтобы вы знали какие проходимцы  иногда   на снл проповедуют!!! К сожалению христианское тв не показатель истинности того или иного человека, ДАЖЕ НАОБОРОТ , ЧАСТО люди злоупотребляющие деньгами продвигаю себя на христианском тв , Конечно это не правило ,но следует внимательно наблюдать за тем что они говорят

Писатель
+135
|22 Дек 2010
3 Цитировать
Цитата Прямой
а вы видели что я себя хвалю?

А Вы видели, что бы я такое где-то сказал?

Отвлекитесь от рисовок перед камерой и внимательней читайте посты. ;))

Я сказал всего лишь, про съемки, - если Вы сами себя не снимите, то никто Вас не снимет, я нигде не говорил, что Вы себя хвалите. Присказка приведена для постороения аналогии. Прямой, что то Ваша прямота все больше искривляется. Боюсь, что спасение мира под угрозой. Будте верны всоим принципам! Ведь если не Вы, то всё, - кирдык всему человечеству, ведь Бог один без Вас не справится. На кого же нам еще надеятся, если не на Вас.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Молитва и непредвиденые ситуации...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы