Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Молитва и непредвиденые ситуации...

Старожил
+220
|2 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Driver
Если бы Отец открыл истину Прямому, но (Прямой) не вешал бы ярлыки "вам злоба слепит сердце и разум." или "у вас - лукавая. :) как и все ваши посты." (см.стр.2) людям, просто не согласным с ним, которых он совершенно не знает.

если Господь откроет вам истину, думаю, что тогда вы сами без труда и чьей - либо помощи, найдёте то, что ищете.

Прямой не просит с ним соглашаться, он показывает только то, что не соответствует Писанию.

Вужик-вогнепал,

я понимаю, что моё мнение тебе не интересно, но  неужели тебе всё равно то, когда  с тобой будут общаться на непристойных жестах?

мой малолетний ребёнок и то это понимает , что дуля  всё равно , что непристойное слово,не говоря уже о других жестах.

Старожил
+138
|2 Янв 2011
0 Цитировать

для вас я не женщина в том смысле в каком вы здесь употребляете. Я участник форума. И мужчиной вас я тоже не воспринимаю - так, набор тем, постов и дурной стиль. Ничего более.

у вас большая проблема с восприятием окружающего вас мира, да и внутреннего - судя по восприятию вами всего внешнего.

Вы подумайте о том, что- за ваши темы, посты,слова и т.д. - отвечать придется ,и вам , и мне . За словами люди стоят которых вы в упор не видите, и из этого исходя несете глупости и дерзости.

Но благодарю Иисуса Христа,- что Он мне дает слово, сразу выявляющее таких как вы - противников всего чистого и святого.

 

 

Цитата Прямой
я сказал вам по Писанию и точно так написано.
Женщина, где сказано в Писании: что Бог хочет быть человеком и сравниться с ним?  явите- или молчите.

не вижу.... где здесь написано то- что вы говорите и утверждаете ?

 

 

все покорил под ноги его. Когда же покорил ему все, то не оставил ничего непокоренным ему. Ныне же еще не видим, чтобы все было ему покорено; (Евр.2:8) по поводу человека 17 Посему Он должен был во всем уподобиться братиям, чтобы быть милостивым и верным первосвященником пред Богом, для умилостивления за грехи народа.

это говорит как раз о том,  что я вам сказал:

 

 

Цитата Прямой
спасти нас от грехов и дать жизнь вечную.

а не то, что вы прочитав говорите свое искажая истину.

Кто добавит или убавит .... читали что будет?

Женщина, Христос снизошел к человеку из великой милости и любви, к грязному и больному, грешному и умирающему,невежественному и злому, к падшему творению- а не сравнился с ним.

Вы понимаете значение слов , хочет сравниться ? Вижу что нет.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+138
|2 Янв 2011
0 Цитировать

Всем поклонникам  и защитникам  жестов непристойных, и ни во что их не ставящих.

Вы поверите если человек показав вам это

скажет что вы умны, и он высоко оценил ваши мысли ?

Хотя если многие верят в благословение среднего пальца , то что можно таким сказать...

имеющий уши слышать да услышит.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
FatalitY
|2 Янв 2011
3 Цитировать

ликбез для толкователей жестов:

и просьба не путать с этим:

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+138
|2 Янв 2011
0 Цитировать

Юра, вы как всегда оригинальны :).

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+819
|2 Янв 2011
3 Цитировать
Цитата Прямой
Всем поклонникам  и защитникам  жестов непристойных, и ни во что их не ставящих. Вы поверите если человек показав вам это

А если итальянец покрутил указательным пальцем у виска, говоря о ком-либо, из этого вовсе не обязательно следует, что тот человек - слабоумный, - тот же жест используется, когда речь идет об оригинале, эксцентричной личности.

Если в Голландии вы покрутите указательным пальцем у виска, подразумевая какую-то глупость, то вас не поймут. Там этот жест означает, что кто-то сказал очень остроумную фразу.

Ну и т.д.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
ruslankin2010
|2 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата Прямой
поклонникам  и защитникам  жестов непристойных, и ни во что их не ставящих. Вы поверите если человек показав вам это

Саша тебе приходится опускаться до уровня давай покажу один палец-скажи сколько пальцев я показываю?Ответ:2 пальца .

Старожил
+138
|2 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата itrij
А если итальянец
Цитата itrij
Если в Голландии

Шаповалов и речники говорят на итальянском или голландском ?

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+1379
|2 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Прямой
Шаповалов и речники говорят на итальянском или голландском ?

Кто на этом видео? Шаповалов? Речники?

То что на этом видио: ЭТО МЕРЗОСТЬ.

я
Старожил
+138
|2 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Святой
Речники?

речники и Шаповалов идет с ними одним путем http://riverflow.ru/2010-6-TCCIsigns.php здесь видео его надуманных камней. Речники это кушают на ура.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+1172
|3 Янв 2011
1 Цитировать

Вот и плод вашей деятельности, Прямой...вообще почему такие люди так любят громкие ники - прямо как большевики...

Если б вы не схватились за этот жест и не стали его пооодробненько рассматривать, люди только проповедь хорошую и видели бы...

А теперь с упоением всякую грязь исследуют - вот уж точно, для чистого все чисто, а у развращенного осквернены и ум, и совесть...

Псалом 49 почитайте...последние стихи-сидишь и говоришь ложь на сына матери своей, на брата своего клевещещь...ты это делал, и Я молчал, и ты подумал, что Я такой же, как ты...изобличу тебя, и представлю пред глаза твои грехи твои.

Удален
монах
|3 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Прямой
Речники это кушают на ура.

Прямой, скажи, а цель твоих разоблачений - научить людей не верить проповедникам с камнями и неправильными жестами? Во всем остальном - их учение верно?...

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
вужык-вогнепал
|3 Янв 2011
0 Цитировать

Прямой

если вы надеетесь, что на ваше "женщина" я отвечу "мужчина" или "муж" - ошибаетесь.

Потому что вы не то и не другое, а скорее первое - базарная женщина, вносящая раздор и смуту, всю жизнь учащаяся чему-нибудь и как-нибудь, но так и не могущая прийти к познанию истины.

И не причем здесь ваша показная духовность и ваш пол - но ваш характер.

 

Цитата Лагуна
я понимаю, что моё мнение тебе не интересно

это только твое мнение, что мне твое мнение не интересно.

 

Цитата Лагуна
но  неужели тебе всё равно то

не все равно. Поэтому если бы мой сын читал форум, я набила бы Прямому морду - за все его жесты, видео и комментарии - в первую очередь. Потому что моему сыну до Шаповалова и речников "як до неба рачки", а до форума - очень близко.

В принципе, что и делаю (набиваю морду), потому что мои сыновья иногда его (форум) и читают - поэтому УЖЕ познакомила их с его(Прямого) деятельностью - персонально (они поняли с двух слов-им от него (Прямого) стало противно).

Вот смотрите, дети на плохого дядю.

Не все же мамы могут с детьми смотреть всю ту гадость, что выставляет Прямой здесь (ВКЛЮЧАЯ и его персональные оперы), а только единицы.

Кстати, когда мой сын видит непристойный жест (а думаю, что видит - он же живет в мире), он реагирует адекватно - никак.

не думаю, что он бегает по школе, тычет всем "дулю", рассказывая, что Витя ему показал дулю, поэтому он, чтобы наказать Витю, "обстреливает дулей" всю школу и всех учителей: ведь Витя был неправ!

Даже детям ясно что надо делать с "дулей". Только вот здоровому дяде не ясно...

Пережили нищету, переживем и благополучие.
Старожил
+138
|3 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата монах
Прямой, скажи, а цель твоих разоблачений - научить людей не верить проповедникам с камнями и неправильными жестами?

чтобы человек видел и знал - что нет там Бога - Иисуса Христа, и не было никогда.

 

Предупрежден,- значит вооружен .Чтобы человек сверял все с Евангелием и жизнью и делами этих людей.

 

Цитата монах
Во всем остальном - их учение верно?

да нет конечно.

 

Цитата Мириам
ты это делал, и Я молчал, и ты подумал, что Я такой же, как ты.

вот и подумайте над тем,- что вы делаете.

Вы делаете и поддерживаете всякую  ложь и мерзость и видите в ней

 

Цитата Мириам
люди только проповедь хорошую и видели бы...

мне Господь дает словом Божьим сорвать маску  с  лжецов и с того что они и вы называете Евангелием, а по сути путь в погибель.

Разве грех предупредить и остановить не понимающих....

Ваша поддержка таких людей делает вас соучастником в преступлениях этих людей против Бога и душ Им искупленных. Вот и подумайте , над тем что адресуете кому угодно но не себе.

 

Цитата Мириам
ты это делал, и Я молчал, и ты подумал, что Я такой же, как ты...изобличу тебя, и представлю пред глаза твои грехи твои.

И имеющий уши слышать да услышит.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+138
|3 Янв 2011
1 Цитировать

Вужик, Мариам - подумайте что вы уже давно жертвы таких людей.

а они жертвы дьявола.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
вужык-вогнепал
|3 Янв 2011
1 Цитировать

Прямой

почему у вас мир строится только на понимании жертвы-захватчики?

Пережили нищету, переживем и благополучие.
Старожил
+138
|3 Янв 2011
1 Цитировать

почему у вас мир строится только на понимании жертвы-захватчики?

потому что он такой и есть.

Иисус Христос Сам стал Жертвой - чтобы спасти нас Собой от захватчиков.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
вужык-вогнепал
|3 Янв 2011
0 Цитировать

и...

что потом?

Пережили нищету, переживем и благополучие.
Старожил
+138
|3 Янв 2011
1 Цитировать
и...

а вы выйдите в Свет Божий и Он вам покажет что потом.

обращаю взоры ваших сердец  от тьмы лжеучений и посланников антихриста к свету Евангелия и Господу нашему Иисусу Христу.

Сею семя .

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
halma 1
|3 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата монах
Прямой, скажи, а цель твоих разоблачений - научить людей не верить проповедникам с камнями и неправильными жестами? Во всем остальном - их учение верно?...
Цитата Прямой
а вы выйдите в Свет Божий и Он вам покажет что потом. обращаю взоры ваших сердец( я бы сказала помышления сердец)  от тьмы лжеучений и посланников антихриста к свету Евангелия и Господу нашему Иисусу Христу. Сею семя .

И вот свидетельство Иоанна, когда Иудеи прислали из Иерусалима священников и левитов спросить его: кто ты? 20 Он объявил, и не отрекся, и объявил, что я не Христос.

Он не был свет, но был послан, чтобы свидетельствовать о Свете.

и предъидет пред Ним в духе и силе Илии, чтобы возвратить сердца отцов детям, и непокоривым образ мыслей праведников, дабы представить Господу народ приготовленный.

Все так не отрекся того что имеет свидетельсвует о Христе приготовляет помышление народа  Божия для послушания Христу. Нормально....все как написано. Что доверено в том и пребывает. Монах у тебя еще есть вопросы о цели разоблачений, а то ты эту цель неправильно предположил. Забыл что ли что любовь всему верит.

Cтрах Господень есть истинная премудрость, и удаление от зла - разум.
Старожил
+138
|3 Янв 2011
0 Цитировать

Цитата halma 1
И вот свидетельство Иоанна, когда Иудеи прислали из Иерусалима священников и левитов спросить его: кто ты? 20 Он объявил, и не отрекся, и объявил, что я не Христос. Он не был свет, но был послан, чтобы свидетельствовать о Свете. и предъидет пред Ним в духе и силе Илии, чтобы возвратить сердца отцов детям, и непокоривым образ мыслей праведников, дабы представить Господу народ приготовленный.

это должен делать каждый кто рожден от Бога и кому не безразличен Он и народ Его - Свидетельствовать о Свете словом и жизнью.

 

 

Цитата halma 1
Забыл что ли что любовь всему верит

я хотел бы с Божьего позволения раскрыть это слово :

1) верит всему что написано Любовью с большой буквы и оп любви,т.е. слову Божьему....вера от слышания а слышание от слова Божьего,- и вот любовь слыша слово верит в Него , и ни во что другое.

2) Любовь не верит лжи и нелюбви.

это если кратко.

Я заметил что много манипуляций есть этими святыми словами.

Согласны?

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
halma 1
|3 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Прямой
Согласны?

Согласна, просто никогда не позволю другому человеку в данном случае это монах, задавать вопрос и тут же выдвигать свою версию ответа выдавая его за мое. И еще не все мы не приходим ко Христу совершенными и в Нем нам еще следует совершитиь определенный путь и возрасти из веры в веру и младенческая вера она верит всему в том числе и тем которые свои домыслы пусть даже по писанию выдают за Божьи ибо младенец не сведущь в слове правды и именно как вы заметили ЛЮБОВЬ К СЛОВУ БОЖЬЕМУ ПРИНЯТОМУ ЧЕРЕЗ ОТКРОВЕНИЕ и выводит нас во свет к чему вы и призываете и правильно делаете вот как об этом писал Давид

Душа моя хранит откровения Твои, и я люблю их крепко.

Откровения Твои - утешение мое, [и уставы Твои] - советники мои.

Слово Твое весьма чисто, и раб Твой возлюбил его.

итак крепка вера всякого кто созидает себя и принимает слово через откровение.

Cтрах Господень есть истинная премудрость, и удаление от зла - разум.
Удален
halma 1
|3 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Прямой
это должен делать каждый кто рожден от Бога и кому не безразличен Он и народ Его - Свидетельствовать о Свете словом и жизнью.

Иоанн сказал в ответ: не может человек ничего принимать на себя, если не будет дано ему с неба.

Итак, возлюбленные мои, как вы всегда были послушны, не только в присутствии моем, но гораздо более ныне во время отсутствия моего, со страхом и трепетом совершайте свое спасение, 13 потому что Бог производит в вас и хотение и действие по Своему благоволению.

Разве во всех Бог произвел такое желание радеть за народ Его, по моему у некоторых которые водятся желаниями собственной похоти все как раз наоборот.

сын человеческий! изреки пророчество на пастырей Израилевых, изреки пророчество и скажи им, пастырям: так говорит Господь Бог: горе пастырям Израилевым, которые пасли себя самих! не стадо ли должны пасти пастыри? 3 Вы ели тук и волною одевались, откормленных овец заколали, а стада не пасли. 4 Слабых не укрепляли, и больной овцы не врачевали, и пораненной не перевязывали, и угнанной не возвращали, и потерянной не искали, а правили ими с насилием и жестокостью.

или не было таковым предупреждения

Пастырей ваших умоляю я, сопастырь и свидетель страданий Христовых и соучастник в славе, которая должна открыться: 2 пасите Божие стадо, какое у вас, надзирая за ним не принужденно, но охотно и богоугодно, не для гнусной корысти, но из усердия, 3 и не господствуя над наследием Божиим, но подавая пример стаду; 4 и когда явится Пастыреначальник, вы получите неувядающий венец славы.

Cтрах Господень есть истинная премудрость, и удаление от зла - разум.
Старожил
+138
|3 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата halma 1
задавать вопрос и тут же выдвигать свою версию ответа выдавая его за мое.

поддерживаю.

 

Цитата halma 1
Душа моя хранит откровения Твои, и я люблю их крепко. Откровения Твои - утешение мое, [и уставы Твои] - советники мои. Слово Твое весьма чисто, и раб Твой возлюбил его. итак крепка вера всякого кто созидает себя и принимает слово через откровение.

да это святой путь и вместе с тем опасный,- это если начнешь на нем путать свое с Божьим.

 

Цитата halma 1
Разве во всех Бог произвел такое желание радеть за народ Его, по моему у некоторых которые водятся желаниями собственной похоти все как раз наоборот.

я за всех не скажу, а скажу за себя.... я голоса не слышал и повеления не принимал.

я делаю это по вере и по сердечному усердию и надеюсь на то , что Господь принимает мой скромный труд и неказистые слова( в смысле ораторства), и видит сердце мое и то как я живу и куда стремлюсь... И верю в то, -что через то что я делаю Он заберет некоторых овец Своих от клыков и пасти лжеучений- чему я буду неслыханно рад,- что прославится имя Божье и спасутся души человеческие от смерти и пропасти.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
halma 1
|3 Янв 2011
0 Цитировать
ЦитатаПрямой
да это святой путь и вместе с тем опасный,- это если начнешь на нем путать свое с Божьим.

Да это случается до времени пока в одной утробе Исав и Иаков тот есть в одном человеке и душевное понимание и духовное в этом суть всего противостояния в слове. ТОлько тело душевное сеется в смерть а тело духовное это тело воскресшее для жизни вечной. И наше "я" это то что сораспинается со Христом а то живет во мне что уже не я, а Христос.  И это процесс....

 

Цитата Прямой
я за всех не скажу, а скажу за себя.... я голоса не слышал и повеления не принимал.

Я прошу вас только не подумайте что голос Его это как в кино со спецэффектами, голос Его звучит и по ныне в писании и в сердцах верующих

Я воздвигну им Пророка из среды братьев их, такого как ты, и вложу слова Мои в уста Его, и Он будет говорить им все, что Я повелю Ему;

И Я вложу слова Мои в уста твои, и тенью руки Моей покрою тебя, чтобы устроить небеса и утвердить землю и сказать Сиону:`ты Мой народ'.

Ибо мы сделались причастниками Христу,(СЛОВУ) если только начатую жизнь твердо сохраним до конца, 15 доколе говорится: `ныне, когда услышите глас Его, не ожесточите сердец ваших, как во время ропота'.

За каждой буквой и словом в писании стоит Дух - Мысль Бога

Испытующий же сердца знает, какая мысль у Духа, потому что Он ходатайствует за святых по воле Божией.

так вот именно сам Дух ясно говорит нам сегодня в писании расскрывая Божье

Дух же ясно говорит, что в последние времена отступят некоторые от веры, внимая духам обольстителям и учениям бесовским,

Cтрах Господень есть истинная премудрость, и удаление от зла - разум.
Старожил
+138
|3 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата halma 1
И это процесс....

длинною в жизнь.

 

Цитата halma 1
ТОлько тело душевное сеется в смерть а тело духовное это тело воскресшее для жизни вечной.

и все это происходит в глиняном сосуде.

И затем он воскреснет;  у одних чтобы облектись в духовное совершенно,а другие исполнятся тьмой навеки.

 

Цитата halma 1
прошу вас только не подумайте что голос Его это как в кино со спецэффектами

я давно прошел этот этап :)

Но есть такое понятие как слышал, т.е. получил и принял - внутренне , а есть живешь по вере и делаешь в надежде- я об этом. Это тоже внутренние процессы, но первый превосходнее.

И потому один может заявить я слышал, а я заявляю что делаю по вере  основываясь на познании Божьего слова в себе, и эта часть во мне выражается в том что я делаю, это одно из проявлений.

И совесть моя свидетельствует во мне что я верно делаю, - по сути, хотя исправить надо некоторое,т.е. привести в более благочестивое выражение без примеси тела душевного :) ( это по вашему) и стремится к большему.

я ясно выразился?

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
halma 1
|3 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Прямой
И затем он воскреснет; у одних чтобы облектись в духовное совершенно,а другие исполнятся тьмой навеки.

и изыдут творившие добро в воскресение жизни, а делавшие зло - в воскресение осуждения.

вы это имели ввиду .......если да то тут зависит все от того как ты умрешь разбойники которые были распяты со Христом один согласился с тем что страдает справедливо и НЫНЕ оказался в раю и второй который просил Христа снять его со креста как и некоторые по ныне не желая страдать только и кричат "Господь дай нам процветание дай победу исцеления и пробуждение" сродни тому разбойнику .....и себя выставляют процветающими в мире сем а по сути слепы наги и забыли что нищетою Его обоготятся. Если согласие умереть со Христом как шаг веры как подвиг души по откровению то и воскресение в жизнь, а если умер по грехам и преступление так и не осознав что достойно наказан так и воскресение в осуждение такое спасение называется как головня из огня, а если по писанию то вот

У кого дело, которое он строил, устоит, тот получит награду.  А у кого дело сгорит, тот потерпит урон; впрочем сам спасется, но так, как бы из огня.

 

Цитата Прямой
Но есть такое понятие как слышал, т.е. получил и принял - внутренне , а есть живешь по вере и делаешь в надежде- я об этом. Это тоже внутренние процессы, но первый превосходнее.

вот тут непонятно .....нет я понимаю что все что делаешь в жизни несомненно связано с тем что производит в тебе Слово Его.......непонятно что значит получил и принял внутренне и как тогда отличить где ты принимаешь внутренне, а где внешне я могу рассказать о свидетельстве Отца и Сына и Свягого Духа но не уверена что мы говорим суть об одном...

 

Цитата Прямой
хотя исправить надо некоторое,т.е. привести в более благочестивое выражение без примеси тела душевного

Аналогично.....ищу прежде всего царства небесного, а все это приложится главное, что Лазарь воскрес, а то что в пеленах это до времени ....снимет распеленает омоет.

Cтрах Господень есть истинная премудрость, и удаление от зла - разум.
Удален
монах
|3 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Прямой
чтобы человек видел и знал - что нет там Бога - Иисуса Христа, и не было никогда.

так думаешь?...

.

а вот смотри, сказано - "...где двое или трое соберутся во имя Моё - там и Я посреди их"...

.

понимаешь, Христос не сказал - "где найдутся один или два отступника или лжеучителя - там Меня уже не будет вовек, пока они не покаются..."

.

что на это скажешь?

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
ruslankin2010
|3 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата монах
один или два отступника или лжеучителя

два отступника и лжеучителя собираются,но не во Имя Христа..Поэтому они так и называются отступниками  и лжеучителями,т.е собрались они  во имя отступления и лжи.плюс людей за собой тянут в погибель

именно те кто лжеучителя,а такие осознают кому служат, не осознают овцы под обольщением.

Удален
монах
|3 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата ruslankin2010
два отступника и лжеучителя собираются но не во Имя Христа..Поэтому они так и называются отступник и лжеучитель те собрались во имя отступления и лжи..плюс людей за собой тянут в погибель

то да... тянут-потянут... как говорится...

.

но я-то о другом... давайте вспомним, что даже у Христа в команде был свой Иуда...

.

означало ли это, что там - "не было Бога"?...

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Молитва и непредвиденые ситуации...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы