Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Молитва и непредвиденые ситуации...

Удален
halma 1
|29 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата halma 1
ТО есть все эти непристойные движения, крики вау и падения и.т.д. они считают ОГНЕМ Духа Святого так что ли? А вы считаете это не верным так?
Цитата ruslankin2010
В "огне" -я назвал то состояние,когда жертвы таких проповедников считают себя безмерно просвященными и наполненными духовными откровениями,не замечая совсем простых и чистых истин..В итоге все здравое и трезвое кажется им абсурдным.

Это ваше мнение об огне и оно также не верно как и их. ГДЕ СЛОВО??? Чтобы обличать другого человека нужно самому знать истину писания иначе все ваши благородные порывы и желания ни к чему не приведут и будут утверждать другие души которые поверят вам на вашем мнении, а не на том что говорит слово.

Cтрах Господень есть истинная премудрость, и удаление от зла - разум.
Удален
halma 1
|29 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Driver
Для особо одаренных объясняю, значек "+" обозначает математическое действие "сложение", в данном случае это предполагает добавить 102 к тому, что уже имеется. Узнав возраст Прямого и прибавив еще 102 (если будет сложно сосчитать, советую воспользоваться калькулятором), Вы увидите, как я добр. А если сравните полученные цифры со статистикой продолжительности жизни в наше время, то поймете (может быть) как я люблю брата Прямого.

38 + 102 =140 что это по сравнению с жизнью вечной унаследованной от Христа по Его любви которую он и нам завещал? Это хорошо что вы положили такой высокий предел жизни брату я же говорила о жизни вечной для души его, простите не так вас поняла.

Cтрах Господень есть истинная премудрость, и удаление от зла - разум.
Старожил
+138
|29 Дек 2010
2 Цитировать
Цитата halma 1
а нас с вами кто поставил судить их???

не судить, а обличать и рассуждать и показывать.

Вам дают смолу и говорят:" выпей !"

а вы :"я не хочу!"

а вам:" не суди сестра это вода живая..."

не обязанностьь ли ваша предупредить людей что это смола,для тех кто слеп.

Не Дух ли Христа пришел дать слепым зрение ?

 

Цитата halma 1
праведного суда то не понаружности не по плоти слова и даже не за жесты, а за то что они говорят, а наговорили они гораздо больше чем нажестикулировали уж поверте!!!

а мы и слово их рассудили - пустое оно и жесты.

ведь жесты связаны со словом.

И жесты - это тоже слово и понятие - жестами говорят.

И вы думаете Господь не смотрит на лицо ( в смысле выражение) и жесты?

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Новичок
+13
|29 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Прямой
не над собой ли ?

печально, когда у людей, пропадает здоровый юмор...

Я - протестант, поэтому и протестую )))
Старожил
+138
|29 Дек 2010
2 Цитировать
печально, когда у людей, пропадает здоровый юмор...

знаете , то что вы считаете здоровым и юмором - здесь было уместно ?

Хороша шутка (может быть) там где шутят .  А это  что было здесь по Божьему называется кощунство и  клевета, здесь не юморина -  а чьи то жизни и души идут под откос навеки,- поймите это.

Как вы отнесетесь к другим душам - так и к вашей Бог.

я любил юмор и оч. умею шутить и понимать шутки... но все более прихожу к мнению что - юмор  лишнее. Юмор,- проявление того, что в человеке нет радости Божьей, а она заложена в него и он компенсирует недостаток ее - радости, юмором, желая восполнить  недостающую потребность.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
монах
|29 Дек 2010
6 Цитировать
Цитата Прямой
Юмор,- проявление того, что в человеке нет радости Божьей

а вот у Бога есть чувство юмора...

недавно я рыбачил на маленькой речушке... было не время и погода неподходящая... рыбка не ловилась... и я полу в шутку полувсерьёз помолился - "Господи, дай мне какой-нибудь рыбки здеся поймать..." и поймал - налима на 2кг, таких рыб на этой речке никто никогда ещё не ловил... :-))) в смысле - налимов там не бывает... :-)))

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+169
|29 Дек 2010
3 Цитировать
Цитата Прямой
Юмор,- проявление того, что в человеке нет радости Божьей

Саша, не перегибай палку. Если идти по твоей логике, то христиане все должны быть скучными занудами и развлекаться исключительно чтением Библии.

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Новичок
+13
|29 Дек 2010
2 Цитировать
Цитата Прямой
Юмор,- проявление того, что в человеке нет радости Божьей, а она заложена в него и он компенсирует недостаток ее - радости, юмором, желая восполнить недостающую потребность.

Прямой

Я искренне поддерживаю вашу точку зрения в некоторых вопросах, но если про юмор - вы всерьёз, тогда мне и вправду не до смеха. (ничего личного)

Я - протестант, поэтому и протестую )))
Писатель
+135
|29 Дек 2010
2 Цитировать
Цитата Прямой
не судить, а обличать и рассуждать и показывать. Вам дают смолу и говорят:" выпей !" а вы :"я не хочу!" а вам:" не суди сестра это вода живая..." не обязанностьь ли ваша предупредить людей что это смола...

согласен на 100% с вышеприведенной цитатой.

но

 

Цитата Прямой
... для тех кто слеп.  Не Дух ли Христа пришел дать слепым зрение ?

1. кто поствил Вас судить кто слеп, а кто нет?

2. "Не Дух ли Христа пришел дать слепым зрение" ... а Вы тут причем, или Дух Христа без Вас не справится? Или "Дух Христа", - это Вы о себе?

Старожил
+138
|29 Дек 2010
3 Цитировать
Цитата монах
а вот у Бога есть чувство юмора...

это не юмор а Отцовская доброта и радость.

Юмор зиждется на основании смеха над кем то и с кого то или чьего то дела- а это не всегда хорошо.

 

Цитата Argentum
Если идти по твоей логике, то христиане все должны быть скучными занудами и

нет это крайность - должны быть нормальными.

Это типа, раз не надо плясать ...то что,- надо плакать ? Нет конечно - есть такое понятие как внутренняя радость.

 

вы всерьёз, тогда мне и вправду не до смеха. (ничего личного)

я уже свое юморное высмеял с лихвой на 100 жизней вместил-  в то что было.

Смеюсь конечно , но не с того что о Боге , и не с жизней людей .( хотя иногда простреливает...пока..)

 

Цитата Driver
кто поствил Вас судить кто слеп, а кто нет?

А вы не видите слепого на улице? Это вроде этого, когда очищаешся Иисусом , первое что видишь когда обращаешь свой взгляд на людей - это немощных и тех кто нуждается ..

Получаешь понимание, так как Иисус Христос передает Свои чувства и смысл, а Он всегда ищет тех кто более всего в нужде в  Нем.

 

Цитата Driver
а Вы тут причем

а я на себе и не заостряю внимание, если вы слышали я всегда людей к Богу зову а не к себе.

И если так ставить вопрос - то вообще причем здесь все и вся?

Причем здесь вы тогда - почему пишите ? Бог что Сам не справится?

Зачем Бог посылал Петра к Корнилию? ( это просто пример)

Мы люди и все члены друг другу.

 

Цитата Driver
Дух Христа без Вас не справится?

я просто сею семя..вышел сеятель и все.

 

Цитата Driver
Или "Дух Христа", - это Вы о себе?

нет это не я, но Он есть во мне. А в вас?

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+1172
|29 Дек 2010
2 Цитировать

Прямой

Вот посмотрела ролик...

Не знаю, как вы себя исследуете, но и личную неприязнь видно, и незнание Писания, и превозношение...

Но даже не это главное - помните, Павел  говорил- ревнуют по Богу, но не по рассуждению, потому что хотят поставить собственную праведность выше Божьей.

Шаповалов Его раб. и стоит перед своим Господом, вы-то каким боком к нему относитесь?* видите брата согрешающего(по вашему мнению) - молитесь, да с любовью, а то вера не подействует.

Или если вы считаете, что противу вас грех, то обличите между собою и им...а так клевета и сплетни..

А главное - Иисус очень жестко иногда говорил...НО В НЕМ БЫЛА ЖИЗНЬ! ГЛАГОЛЫ ВЕЧНОЙ ЖИЗНИ...

а в ваших глазах печаль...

Старожил
+138
|29 Дек 2010
2 Цитировать
Цитата Мириам
Вот посмотрела ролик...

судя по тому что вы написали ,- не увидели ....имея глаза.

 

 

Цитата Мириам
Шаповалов Его раб.

собственных похотей.

 

 

Цитата Мириам
и стоит перед своим Господом,

кто вам это сказал? он? или его папа?

 

 

Цитата Мириам
вы-то каким боком к нему относитесь?*

к нему никак. Он поносит имя Божье своей ложью и обольщает людей,- а к Господу и народу Его я имею прямое и непосредственное отношение .

 

 

Цитата Мириам
видите брата согрешающего(по вашему мнению) - молитесь, да с любовью, а то вера не подействует.

он и ТЦ не братья пока пребывают в ереси убивающей людей.

Покается и примет Евангелие а не Г12 - будем тогда говорить.

А сейчас они действуют в духе противления Господу Богу Иисусу Христу.

 

 

Цитата Мириам
А главное - Иисус очень жестко иногда говорил..

Ну вот и послушайте те слова которые Он дал мне вам говорить на основании Евангелия Его.

 

 

Цитата Мириам
а в ваших глазах печаль...

по тому как над Богом издеваются и насилуют истину - так написано Римл. 1:18.

И по душам вашим называющих тьму Светом и Свет тьмою

И сделайте сами то что говорите :

 

Цитата Мириам
молитесь, да с любовью, а то вера не подействует.
ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
ruslankin2010
|29 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата Модератор
К АВТОРУ: просьба к Вам срочно поменять название темы, обойдя ключевое слово (достаточно пояснения во вступительной реплике) - поступают жалобы. Пока же название темы изменит модератор.

если бы такое возмущение было направлено на первоисточник в лице Ледяева который с CNL сравнивает молитву к Богу с ... и  Шаповалову с его жестами с кафедры.Название темы-это практически цитата "авторитетных" на христианском тв людей

Старожил
+1172
|29 Дек 2010
3 Цитировать
Цитата Прямой
кто вам это сказал? он? или его папа?

А вы не знаете, кто это сказал?????

судите чужого раба и не знаете...может, он беглый раб, может, ленивый, но чужой! усвойте это и не думайте о себе больше, чем Господь уделил...

Старожил
+138
|29 Дек 2010
3 Цитировать
Цитата Мириам
судите чужого раба и не знаете...может, он беглый раб, может, ленивый, но чужой!

может он и раб кому то, - но для народа Божьего волк,- которого отгонять надо от стада, пока он волк а не овца.

 

Цитата Мириам
не думайте о себе больше, чем Господь уделил...

я помню не беспокойтесь.. а вы знаете сколько Он должен мне уделить?

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
вужык-вогнепал
|30 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата Прямой
может он и раб кому то, - но для народа Божьего волк,- которого отгонять надо от стада, пока он волк а не овца.

браво, Монах!!!!

Это ж ты сказал ЗОЛОТЫЕ СЛОВА : типа, сожрать всех волков ПЕРВЫМИ.

Хорошие овечечки - волкопожиратели....

Пережили нищету, переживем и благополучие.
Местный
+14
|31 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата Прямой
для вас это молитва Богу? Иисусу Христу?

Не молитва и не служение Богу, а духовное уродство!

Удален
halma 1
|31 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата Прямой
не судить, а обличать и рассуждать и показывать.

Хорошо пусть будет не судить, а обличать и рассуждать и показывать, но в любом случае это делается по слову Его, не посто придти и сказать ты волк, а пояснить это в свете истины писания ведь так?

 

Цитата Прямой
Не Дух ли Христа пришел дать слепым зрение ?

Несомненно Дух Христа!!!

Дух Господень на Мне; ибо Он помазал Меня благовествовать нищим, и послал Меня исцелять сокрушенных сердцем, проповедывать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу, проповедывать лето Господне благоприятное.

Кто -то на форуме признал себя нищим? Покажите пока вижу только богатящихся которых следует отпускать ни с чем. Слепые бежали за Христом с воплями Иисус Сын Давидов помилуй меня за вами на котором сегодня Дух Христов кто -нибудь бегает с подобными просьбами? Незаметила. Такая же картина с сокрушенными и измученными.

 

Цитата Прямой
И вы думаете Господь не смотрит на лицо ( в смысле выражение) и жесты?

Как мы можем судить о том какие были жесты и выражения у Пилата когда он судил Христа, у Иуды когда он Его предавал, у Ирода когда он отрезал голову Иоанна крестителя, у Петра когда он отрекался от Христа обо всем этом мы можем судить лишь по словам которые они говорили ибо кто знает что в человеке кроме духа живущего в нем? Нам не описаны их жесты нам описаны их слова. Судите сами смотрит ли Господь на жесты.

Cтрах Господень есть истинная премудрость, и удаление от зла - разум.
Удален
halma 1
|31 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата Driver
"Не Дух ли Христа пришел дать слепым зрение" ... а Вы тут причем, или Дух Христа без Вас не справится? Или "Дух Христа", - это Вы о себе?

Ныне радуюсь в страданиях моих за вас и восполняю недостаток в плоти моей скорбей Христовых за Тело Его, которое есть Церковь,которой сделался я служителем по домостроительству Божию, вверенному мне для вас, чтобы исполнить слово Божие, тайну, сокрытую от веков и родов, ныне же открытую святым Его, Которым благоволил Бог показать, какое богатство славы в тайне сей для язычников, которая есть Христос в вас, упование славы, Которого мы проповедуем, вразумляя всякого человека и научая всякой премудрости, чтобы представить всякого человека совершенным во Христе Иисусе;  для чего я и тружусь и подвизаюсь силою Его, действующею во мне могущественно.

Если Дух Христа справиться сам, зачаем служителя, зачем апостолы, на что уповать тогда нам, если Дух Христа это не о нас?

Cтрах Господень есть истинная премудрость, и удаление от зла - разум.
Старожил
+138
|31 Дек 2010
3 Цитировать
Цитата halma 1
не посто придти и сказать ты волк, а пояснить это в свете истины писания ведь так?

я доводил это не раз по Писанию.

 

Цитата halma 1
Кто -то на форуме признал себя нищим?

они молча читают и получают полезное как и я например, а вы?

 

Цитата halma 1
Слепые бежали за Христом с воплями Иисус Сын Давидов

так вот почитав некоторое здесь а в первую очередь в Библии  и послушав сердце - пусть бегут и я с ними.

 

Цитата halma 1
на котором сегодня Дух Христов

а в вас Его нет? Духа Христа? Значит вы и не Его.

Во всех и на всех верующих Он есть, и мы члены друг другу.

А когда бегут за человеком - это путь в ад.

Вы же сами знаете что все происходит в духе,т.е. невидимо  а потом проявится в деле.

Павел писал сеющий и поливающий - ничто а все Бог взращивающий.

Вы не давайте аргумент на аргумент..та можно дойди до безумие ..так как Христос в одном месте за огонь на землю говорит а в другом о мире.. это я к тому что попробуйте понять то что я пишу и оп своему не додумывайте - пожалуйста :).

 

Цитата halma 1
Как мы можем судить о том какие были жесты и выражения у Пилата когда он судил Христа

вы не поняли о чем я говорил? послушайте внимательно как этот недвусмысленный жест употребляется на ту аудиторию которая понимает - его,- жест.

 

Цитата halma 1
Судите сами смотрит ли Господь на жесты.

смотрит- помолитесь так с верой с таким жестом в Небо или когда придете к больному и сделайте так и посмотрите что будет со временем или сразу. Почитайте что сделали некоторому царю тыкавшему пальцем на Иерусалим...

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+138
|31 Дек 2010
1 Цитировать
Хорошие овечечки - волкопожиратели....

овечка говорит, кричит ,вопиет, пока пастыря уснули....... а пожирать будет Тот Кто и есть огонь пожирающий....

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
halma 1
|31 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Прямой
Вы не давайте аргумент на аргумент..та можно дойди до безумие ..так как Христос в одном месте за огонь на землю говорит а в другом о мире.. это я к тому что попробуйте понять то что я пишу и оп своему не додумывайте - пожалуйста :).

Хорошо я пока оставлю эту тему. Постараюсь перечитать внимательней.

Cтрах Господень есть истинная премудрость, и удаление от зла - разум.
Старожил
+138
|31 Дек 2010
2 Цитировать

Цитата halma 1
Хорошо я пока оставлю эту тему

жду вас с плодотворным продолжением.

А вот одна из ересей смертельно опасных для христиан....распространяемая жестекулирующим человеком.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
вужык-вогнепал
|1 Янв 2011
2 Цитировать

Разве не ясно, именно о таком сравнении говорит Шаповалов??

 

5 Ваш образ мыслей должен быть таким же, как и образ мыслей Христа Иисуса.

6 Он был в образе Бога, но не замышлял стать удерживал силой своего равенства Богу,

7 а наоборот, унизил себя, приняв образ раба; Он стал подобным людям. Став и по виду как человек,

(Фил.2:5-7)

Да, Бог хочет сравниться с людьми - разве не в этом смысл прихода Христа?

Но Его приход (Христа) НИКАК не умаляет  величие и суверенность БОГА.

 

Вы вырезаете кусочки из разных проповедей Шаповалова,

вы обрываете его фразы и ваши комментарии превышают по времени его слова в 10 раз - ГЛУПЫЙ только и МОЖЕТ ВАМ ДОВЕРЯТЬ.

В этом ролике ВЫ рассказываете ересь (как вы понимаете Ш.) - И ЭТО ВАШ УМ, а не Ш. и не тех, кто его слушает.

 

Цитата Прямой
послушайте внимательно как этот недвусмысленный жест употребляется на ту аудиторию которая понимает - его,- жест.

Пока эта аудитория - вы, ибо вы один прицепились к блатным жестам. Судя по всему, остальные, кто его слушают - понимают жест ИМЕННО ТАК, ЧТО он и обозначает на языке аудитории.

Может быть вам еще раз пройти освобождение от вашего прошлого?

Пережили нищету, переживем и благополучие.
Старожил
+138
|1 Янв 2011
3 Цитировать
Да, Бог хочет сравниться с людьми - разве не в этом смысл прихода Христа?

спасти нас от грехов и дать жизнь вечную.

 

понимают жест ИМЕННО ТАК, ЧТО он и обозначает на языке аудитории.

ну тогда пусть за вас так молятся и за аудиторию - последствия этих молитв на лицо, т.е. - вы.

И то что вы делаете не есть христианство,- а блудодеяние духовное и извращение веры Евангельской.

 

Может быть вам еще раз пройти освобождение от вашего прошлого?

я слава Богу давно свободен в Господе, это же вы тянете свое прошлое и одобряете его.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
вужык-вогнепал
|1 Янв 2011
1 Цитировать

Прямой

не так кратко!

 

Цитата Прямой
спасти нас от грехов и дать жизнь вечную.

Мое понимание включает понимание Слова. Если сказано, то сказано.

А сказано  - МНОГО. я не буду вам выкладывать целую проповедь о смысле прихода Христа и КАК Бог это сделал. Но то, что САМ Бог живет в каждом из нас, и не брезгует - это правда. Это вы брезгуете людьми. А Он - нет.

И Шаповалов говорит о том, что Бог СПУСТИЛСЯ С НЕБЕС, а вы извращаете и говорите, что Шаповалов ВОЗВОДИТ НА ГОРУ людей, как Люцифер превознесся. БРЕШЕТЕ как всегда.

 

Цитата Прямой
последствия этих молитв на лицо, т.е. - вы.

За лицо вы сказать не можете - потому и брешете опять. мы в лицо не виделись. Я вам предлагала личную встречу в октябре, оставляла номер телефона. Так что ж-то не захотели???? а?

Так что вы здесь САША-ВСЕПРОНИКАЮЩИЙ всех уже достали своими выводами.

 

Цитата Прямой
Значит вы и не Его.

самая распространенная фраза. ЧТО "значит"? Хто вы такой, чтобы использовать это слово? червяк, возомнивший себя кем-то...

Пережили нищету, переживем и благополучие.
Старожил
+138
|1 Янв 2011
3 Цитировать
сказано, то сказано.

я сказал вам по Писанию и точно так написано.

Женщина, где сказано в Писании: что Бог хочет быть человеком и сравниться с ним?  явите- или молчите.

 

Я вам предлагала личную встречу в октябре, оставляла номер телефона. Так что ж-то не захотели???? а?

о чем вы говорите.. у вас есть мой номер. Я ваш стер, так как увидел что вы по телефону одна а здесь совсем другая... и что то говорили о том что есть разница в поведении на форуме и в жизни,- а для меня нет разницы.

 

всех уже достали своими выводами.

все это вы? или ваши друзья?

Это слово вас обличает и вас как фарисеев выворачивает а освободиться от лжеучения не хотите так как крепко погрязли в нем.

 

червяк, возомнивший себя кем-то...

:)

я христианин и дитя Божье и люблю Бога и народ Его, поэтому по Его великой милости,- согласно Писания всегда буду говорить Истину Его.

Покайтесь и вам станет хорошо, если Господь примет ваше покаяние.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
вужык-вогнепал
|1 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата Прямой
Женщина

это вы к своей жене?

для вас я не женщина в том смысле в каком вы здесь употребляете. Я участник форума.

И мужчиной вас я тоже не воспринимаю - так, набор тем, постов и дурной стиль. Ничего более.

 

Цитата Прямой
явите- или молчите

я бы вам "помолчала"... при встрече. не рассказывайте здесь глупости про номера телефонов! Вам на форуме был дан УКРАИНСКИЙ номер. И вы смалодушничали - потому что трус. И сколько здесь не будете разглагольствовать обо мне или моих друзьях - им и останетесь, потому что это ВЫ боитесь РЕАЛЬНОГО общения. Вы живете в виртуальном христианстве, не ходите в церковь, не имеете пастора - ВЫ БОИТЕСЬ РЕАЛЬНОСТИ и от нее убегаете в вашу самоправедность и нападки на других - и все это ОТ ВАШЕЙ СЛАБОСТИ, А НЕ СИЛЫ. вы придумали сами себе СЕБЯ САМОГО.

 

Цитата Прямой
Это слово вас обличает и вас как фарисеев выворачивает а освободиться от лжеучения не хотите так как крепко погрязли в нем.

то, что вы здесь изгаляетесь вот уже в течении нескольких месяцев я не назову ни обличением, ни научением. Поэтому меня не выворачивает от ваших слов. Меня выворачивает ОТ ВАС ЛИЧНО.

Можете ответить, что это от Христа в вас меня выворачивает - ведь вы так привыкли говорить? Смею настоять на том, что не от Христа в вас меня воротит, НАОБОРОТ, только из-за Него в вас я еще с вами разговариваю (И НЕ ТОЛЬКО Я). Кроме Христа в вас столько вашей плоти, что от нее начинается морская болезнь у живущих по духу.

и для читающих:

8 все покорил под ноги его. Когда же покорил ему все, то не оставил ничего непокоренным ему. Ныне же еще не видим, чтобы все было ему покорено;

(Евр.2:8) по поводу человека

17 Посему Он должен был во всем уподобиться братиям, чтобы быть милостивым и верным первосвященником пред Богом, для умилостивления за грехи народа.

(Евр.2:17)

Вообще, кто бы вам преподал эту книгу-к Евреям?нету кому... самоучка-из песни Аллы Пугачевой.

Пережили нищету, переживем и благополучие.
Удален
ruslankin2010
|1 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата Лондон

Если Господь и открыл истину человеку я думаю такой служитель в любви и смирении будет неcти ее окружающим,даже несогласным.Слово брат и христианин  в Библии бесценные слова(души положил за вас)

Писатель
+135
|2 Янв 2011
3 Цитировать
Цитата ruslankin2010
Если Господь и открыл истину человеку я думаю такой служитель в любви и смирении будет неcти ее окружающим,даже несогласным

Аминь! Согласен на все 100.

Если бы Отец открыл истину Прямому, но (Прямой) не вешал бы ярлыки "вам злоба слепит сердце и разум." или "у вас - лукавая. :) как и все ваши посты." (см.стр.2) людям, просто не согласным с ним, которых он совершенно не знает.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Молитва и непредвиденые ситуации...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы