Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Молитва и непредвиденые ситуации...

Удален
Ericson
|23 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Прямой
греху Иуды 2000 лет

вашему не меньше, а даже больше :) Библию не читаете, да?

.

PS а вы не читали, что Иуда вообще-то расскаялся?

Бога, порожденного религиями, к счастью, не существует. :)
Старожил
+220
|23 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата Pavel-Portland
Вы спрашивали Прямого, но также отвечу Вам, что это оружие Шаповалова, которое он коллекционирует и иногда демонстрирует на Твиттере. Наверное чтобы припугнуть кого-то. Это очень наглядный пример состояния его души.

меня тоже шокировала такое снаряжение верующего человека, я писала пост в этой теме по этому поводу, но его удалили...сквозит лицеприятием ...)))

Удален
монах
|23 Дек 2010
1 Цитировать

ученики Христа носили с собой мечи...

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+138
|23 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата Ericson
что Иуда вообще-то расскаялся?

почитайте. Он еще и серебрянники отдал.

А Ледяев ? что поменял свои пути?

Это что вы называете молитвой ?

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+138
|23 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата монах
ученики Христа носили с собой мечи...

а еще один ученик предал Его и что....

Их ношение закончилось в Гефсемании после слов Христа Петру: "всякий кто взял меч от меча и погибнет."

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+220
|23 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Ericson
хи-хи так вы еще и не разбираетесь в фольклоре, к тому же.

зато Прямой разбирается больше в людях,  а особенно в лжепророках и лжеучителях, а фольклЁр от смерти не спасает.

Старожил
+220
|23 Дек 2010
2 Цитировать
Цитата монах
ученики Христа носили с собой мечи...

ой , Монах, ну вот только , пожалуйста, не надо всё так перекручивать!

неужели у нас уже считается нормой ходить по улицам с оружием? может я что-то пропустила, так надо бежать быстренько и купить себе пулемёт, а то вдруг всё разберут, глядя на Шаповалова и я останусь с "голым" пистолетом!

А зачем оружие вообще? правильно, чтоб отстреливать всех инакомыслящих!))хотя не смешно((((

Удален
монах
|23 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата Лагуна
ой , Монах, ну вот только , пожалуйста, не надо всё так перекручивать! неужели у нас уже считается нормой ходить по улицам с оружием? может я что-то пропустила, так надо бежать быстренько и купить себе пулемёт, а то вдруг всё разберут, глядя на Шаповалова и я останусь с "голым" пистолетом! А зачем оружие вообще? правильно, чтоб отстреливать всех инакомыслящих

послушайте проповедь, Шаповалов проповедует, что он - бог, и все его адепты - боги... а богу - просто необходимо иметь оружие, чтобы чувствовать себя защищенным...

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+220
|23 Дек 2010
2 Цитировать
Цитата монах
послушайте проповедь, Шаповалов проповедует, что он - бог, и все его адепты - боги... а богу - просто необходимо иметь оружие, чтобы чувствовать себя защищенным...

ааааа, ну да, теперь всё понятно...

Старожил
+138
|23 Дек 2010
0 Цитировать

А это молитва для вас?

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+220
|23 Дек 2010
0 Цитировать

Прямой, ролик не посмотрела до конца, ребёнок стал плакать и просить выключить))), но про эти падения хорошо сказано в теме о падении....кошмар

я понимаю,что молитва может быть криком души, но ... всё-таки..

Старожил
+138
|23 Дек 2010
1 Цитировать

Цитата Лагуна
криком души,

Мир вам Лагуна.

А крик души... у меня всегда перед глазами встает, когда я слышу о крике души - Анна мать  Самуила, - которая шепотом "орала" так что до Небес дошло.

Я заметил кто внешне сильно орет внутри пустой - правда бывают исключения, но этого человека они не касаются.

А вот еще "молитвенник" и оруженосец.

И посмотрите как эта "молитва" сочетается с этим

Этим 

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
монах
|23 Дек 2010
2 Цитировать

до тех пор, пока есть спрос на таких служителей и такие служения - они будут и должны существовать...

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+138
|23 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата монах
должны существовать...

согласен со всем кроме этого.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
монах
|23 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Прямой
согласен со всем кроме этого.

зря... христиане бывают разные, в том числе и слабые в вере, младенцы в Господе... таким людям нужны какие-то внешние проявления силы и успеха, чтобы не терять надежду...

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+138
|23 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата монах
зря... христиане бывают разные, в том числе и слабые в вере, младенцы в Господе... таким людям нужны какие-то внешние проявления силы и успеха, чтобы не терять надежду...

это да, согласен.

Но то что предлагают эти люди не есть христианство.

Это путь в никуда и опасен для встающего на него.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
монах
|23 Дек 2010
4 Цитировать
Цитата Прямой
это да, согласен. Но то что предлагают эти люди не есть христианство. Это путь в никуда и опасен для встающего на него.

посмотри на служение Христа. Он ни разу не критиковал чужие "пути" и верования...

Он показал путь настоящий...

покажи дорогу - и тебя поймут...

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+138
|23 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата монах
покажи дорогу - и тебя поймут...

вы лично меня понимаете куда и на Кого я указываю?

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
монах
|23 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Прямой
вы лично меня понимаете куда и на Кого я указываю?

мне "достаточно" того свидетельства от Вас, что Вы не идете по пути насилия, и обратились от злых дел в веру в Господа Иисуса... :)

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+138
|23 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата монах
мне "достаточно"

как понять кавычки?

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
Полина
|23 Дек 2010
6 Цитировать

Вам не скучно одно и то же из года в год обсуждать, а?!

Опять одни и те же "аргументы" и "факты"...

Non progredi est regredi
Удален
Геносей
|23 Дек 2010
4 Цитировать
Цитата монах
посмотри на служение Христа. Он ни разу не критиковал чужие "пути" и верования... Он показал путь настоящий... покажи дорогу - и тебя поймут...

Наверное самая разумная мысль за время существования форума(и Монаха)))). Прямой, хорош, действительно "ОТКРЫВАТЬ" людям глаза на "Антихристов". Давай развивать темы назидающие и ведущие к спасению.

Удален
монах
|23 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата Прямой
как понять кавычки?

очень просто. Я считаю, что мы, христиане, не всегда знаем свои сильные и слабые стороны.... Я думаю, что вашей сильной стороной является именно непротивление злу, т.е. я думаю, что Вы изменены откровением Христа о победе зла добром и ненависти любовью... это ваше "письмо", написанное Богом этому погибающему миру... но это только моё мнение "достаточное" для меня...

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
Ericson
|23 Дек 2010
3 Цитировать
Цитата Прямой
почитайте. Он еще и серебрянники отдал.

вы профи по вырыванию цитат из контекста - повторяюсь так поступают только лукавые люди

 

Цитата Лагуна
зато Прямой разбирается больше в людях, а особенно в лжепророках и лжеучителях, а фольклЁр от смерти не спасает.

да что вы говорите он в себе разобраться не может.....

а если говорить о фольклОре, то вы ошибаетесь... в Библии его столько, даже Христос его использовал :)

Бога, порожденного религиями, к счастью, не существует. :)
Старожил
+138
|23 Дек 2010
0 Цитировать

Цитата Ericson
вы профи

Тогда Иуда, предавши Его, увидел что Он осужден, и раскаявшись возвратил 30 монет.....

Говоря :согрешил я Кровь невинную предавши Мтф. 27:3

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
Ericson
|23 Дек 2010
1 Цитировать

виляка вы :) каких свет не видавал :)

Бога, порожденного религиями, к счастью, не существует. :)
Старожил
+138
|23 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Ericson
виляка вы :) каких свет не видавал :)

это вы имея глаза не видите. Буду надеяться что это связанно с вашим юным возрастом, и повзрослев - вы все же войдете в весть Евангелия.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
Ericson
|23 Дек 2010
5 Цитировать

спасибо за комплимент!

я предпочитаю оставаться с детской верой моему Господу и Спасителю Иисусу Христу! Это меня делает счастливым, в отличии от вас вечно осуждающих других и ковыряющихся в прорехах, ошибках и недостатках других.

.

Опыт жизни подсказывает, что однажды вас так же заковыряют, если не остановитесь, потому что вы к сожалению такой же человек, как и те кого тут "выводите на чистую воду". - вот это самое настоящее детство, а не позиция зрелого христианина и тем более позиционирующего себя учеником Христа, и носителем Евангелия.

.

вы ученик Христа, а не читали .... поступайте с людьми так, как хотите чтобы с вами поступали

или.... суд без милости, не оказавшему милости!...

так что попридержите свое рвение и спесивую строгость, вам еще жизнь прожить нужно, а не проковылять ее под страхом суда и осуждения.

.

будьте взрослым на самом деле, а не на словах только.

Бога, порожденного религиями, к счастью, не существует. :)
Гость
+5
|23 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата монах
посмотри на служение Христа. Он ни разу не критиковал чужие "пути" и верования...

Иисус не просто критиковал, Он их так обличал...

Гробы окрашенные, лицемеры, прелюбодеи и прелюбодейцы и т.д.

Старожил
+138
|23 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата Ericson
если не остановитесь, потому что вы к сожалению такой же человек, как и те кого тут "выводите на чистую воду".

если бы я был такой как они, я был бы наверное подобен вам.

 

Цитата Ericson
я предпочитаю оставаться с детской верой

я не про веру говорил, а про разум а он должен быть-  Христов.

если бы у вас была детская вера вы бы лжи антихриста не верили.

 

Цитата Ericson
вы ученик Христа, а не читали .... поступайте с людьми так, как хотите чтобы с вами поступали

я именно так и стараюсь поступать.

а вы хотите чтобы вашу ложь другие люди прикрывали и сами покрываете ложь других обманывая христиан что это Бог в лжецах .

 

Цитата Ericson
.. суд без милости, не оказавшему милости!...

в чем милость? покрыть ложь.

Открытое обличение лучше скрытой любви - так написано.

Я понимаю почему вам попущенно в лжецах видеть Христа- вам просто все равно до других душ , вот вы жнете что сеете.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Молитва и непредвиденые ситуации...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы