Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Молитва и непредвиденые ситуации...

Старожил
+138
|22 Дек 2010
0 Цитировать

Цитата Driver
Отвлекитесь от рисовок перед камерой и внимательней читайте посты. ;))

смотрите что пишите  , вам злоба слепит сердце и разум.

 

 

Цитата Driver
Присказка приведена для постороения аналогии.

аналогия не аналогична )))   у вас - лукавая. :) как и все ваши посты.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Местный
-83
|22 Дек 2010
4 Цитировать

РАЗРУШИТЕЛЬ ЛЕГЕНД-НЕАДЕКВАТ,остальное легенда!)))

Местный
+14
|22 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата Прямой
посмотрите ролик и поймете. Его удалили вот он -http://video.yandex.ru/users/sinitsky-salim1972/view/64/

Брат, очень печальная картина заключается в том, что пример из слов Шаповалова, который ты привёл, и его жест об изнасиловании находится также в видео прямо на Инвиктори ТВ. Вот ссылка на эту проповедь, которая называется "Жизнь, власть и обитание":

http://www.invictory.tv/issue2231.html

Этот эпизод можно увидеть с 44 мин 30 сек по 45 мин видео.

При чём в рекламе ИнвикториТВ даётся понять, что для просмотра предлагаются лучшие проповеди. КАК ЖЕ ОНИ МОГЛИ ДОПУСТИТЬ ТАКОЕ КОЩУНСТВО НА СВОЁМ КАНАЛЕ???

Новичок
+13
|22 Дек 2010
1 Цитировать

РАЗРУШИТЕЛЬ ЛЕГЕНД;

боюсь, с ваших постов, легенды только начинаются :))))

Старожил
+379
|22 Дек 2010
0 Цитировать

прямой, единственное замечание - делать видео короче, и ускорить темп вступительной речи. Тогда будет лучше восприниматься

Удален
папа
|22 Дек 2010
0 Цитировать

Прямой!Смотрю ваш ролик и у меня вопрос:фото,где куча оружия-это чьё "добро"?Андрюшечки что ли??? :))) Или к чему эта фотка?Что-то до я не понимаю...

Местный
+14
|22 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата папа
Прямой!Смотрю ваш ролик и у меня вопрос:фото,где куча оружия-это чьё "добро"?Андрюшечки что ли??? :))) Или к чему эта фотка?Что-то до я не понимаю...

Вы спрашивали Прямого, но также отвечу Вам, что это оружие Шаповалова, которое он коллекционирует и иногда демонстрирует на Твиттере. Наверное чтобы припугнуть кого-то. Это очень наглядный пример состояния его души.

Старожил
+138
|22 Дек 2010
1 Цитировать

Цитата папа
,где куча оружия-это чьё "добро"?Андрюшечки что ли??? :)))

да, это с его твиттера ,один брат с Израиля увидел и прислал мне.

Вот ссылка здесь подробнее о этом http://www.glaznayamaz.org/vooruzhennaya-do-zubov%E2%80%A6-banda-cerkov/

А вот на фото и твиттер http://twitpic.com/3dynbh

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+138
|22 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата qwertyqewrty
прямой, единственное замечание - делать видео короче, и ускорить темп вступительной речи. Тогда будет лучше восприниматься

спасибо. Если еще буду делать - учту. Видите мне кажется что не долго :))). Еще раз благодарю за конструктивность.

Мне просто хочется дать понять непонимающим, что  и к чему.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+379
|22 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата FatalitY
я даже не знаю, о каком жесте речь, ролик не смотрел и жесты не видел.

пастернака не читал, но осуждаю

Удален
папа
|22 Дек 2010
3 Цитировать

Да!!!

-----------------

Я ещё раз напишу,что любой человек с ораторскими и с организаторскими способностями может создать церковь и всем втерать,что он от Бога и его учения тоже...Конечно,чтобы иметь финансовый успех, учения должны идти в ногу со временем (необходимо учитывать сегодняшний спрос потребителя) и "как-то" обосновываться с Писанием(выгодные фразы для манипуляций выдерать из контекста)...

Удален
mikola1
|22 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата поиск77
чтобы вы знали какие проходимцы  иногда   на снл проповедуют!!!

Спорить с вами не буду. Не всё то истина, что по CNL показывают. Но Ледяева  знаю давно, хоть и не все его взгляды разделяю. Считаю, что он лучше Прямого знает, как молиться.

Старожил
+379
|22 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата папа
любой человек с ораторскими и с организаторскими способностями может создать церковь и всем втерать,что он от Бога и его учения тоже...Конечно,чтобы иметь финансовый успех, учения должны идти в ногу со временем (необходимо учитывать сегодняшний спрос потребителя) и "как-то" обосновываться с Писанием(выгодные фразы для манипуляций выдерать из контекста)...
Цитата папа
любой человек с ораторскими и с организаторскими способностями может создать церковь и всем втерать,что он от Бога и его учения тоже...Конечно,чтобы иметь финансовый успех, учения должны идти в ногу со временем (необходимо учитывать сегодняшний спрос потребителя) и "как-то" обосновываться с Писанием(выгодные фразы для манипуляций выдерать из контекста)...

то есть человек должен быть обычным бизнесменом с предпринимательской жилкой, чутьем рынка и прочее.

И как показывает пост выше этого - такому бизнесмену в красивой обертке "клиенты" готовы поверить больше, чем честному трудяге, и реальное умение молиться не играет роли никакой

Удален
папа
|22 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата qwertyqewrty
то есть человек должен быть обычным бизнесменом с предпринимательской жилкой, чутьем рынка и прочее. И как показывает пост выше этого - такому бизнесмену в красивой обертке "клиенты" готовы поверить больше, чем честному трудяге, и реальное умение молиться не играет роли никакой

Ещё эти люди,безусловно,обязаны уметь играть на публику...Должны уметь манипулировать публикой,должны уметь манипулировать Писанием,должны обыгрывать свои молитвы (вы думаете для чего нужна фоновая музыка в момент молитв).........Лжецы обязаны быть убедительными...Если лжецы не смогут убедить народ,то  у них будет провал в бизнесе.............Они не смогут заработать себе  ни копейки................

А человеку без актёрского таланта не нужно кривляться...Некоторые люди его и без кривляний будут слушать...Некоторые,безусловно, не будут слушать,так как их статус,или их гордыня не будет позволять им удостоится к слушанию какого-то работяги..................

-------------------------

А вообще жизнь показывает,что людей,которые следуют за лжеучителями больше (как правило эти учителя в красивых и солидных обёртках)...По-моему это аксиома...

Удален
папа
|23 Дек 2010
2 Цитировать
Цитата Модератор
папа, за постоянное нрушение в репликах правила 4 - штрафной. Множество ваших реплик удалены

"4. УВАЖИТЕЛЬНО ОТНОСИТЬСЯ, НЕ ОСУЖДАТЬ и НЕ ОСКОРБЛЯТЬ служителей независимо от их деноминации. Не использовать в качестве ника фамилии служителей и в качестве аватарок их фотографии."

Я не нарушал это правило.Андрей Шаповалов не является служителем на данный момент,по крайней мере (может когда и являлся,не знаю).Но на сегодняшний день он является нюхателем кокаина,коллекционером оружия,разводилой на деньги и лжецом.Эти его титулы он сам показывает людям своей жизнью...Этот человек не служитель.Так что не состыковачка вышла...Но ядогадываюсь,почему!!!

Местный
+35
|23 Дек 2010
3 Цитировать

Ха ха!

Ледяев здорово сказал: о молитве как о сексе многие говорят но мало кто этим занимается.

Молодец мужик, правду говорит не разсусоливает не на публику работает. Чесно сказанно.

Второй чего то разсусоливал про жесты я так его и не поняла.

Удален
папа
|23 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата Nafisa
Чесно сказанно.

Вы наивно полагаете,что сексом мало кто занимается?Ледяев им точно занимается...Три дочери,как никак...

 

Цитата Nafisa
о молитве как о сексе многие говорят но мало кто этим занимается.

И это по вашему пророческие слова мудрости помазанного апостола Божьего?Вы хоть поняли то,что Ледяеву сделали антирекламу?И где смысл,поделитесь секретом?

Местный
+35
|23 Дек 2010
2 Цитировать
Цитата папа
Вы наивно полагаете,что сексом мало кто занимается?
 И это по вашему пророческие слова мудрости помазанного апостола Божьего?
Этот Ледяев-тот ещё чёрт.

1. Я предпологаю,.. да нет даже уверенна что сексом многие по бахвалиться любят. Ну это в мире. В церкви любят создать образ супер сверх духовности непорочности и святости.

2. Меня тощнило от лицемерия в миру я не хочу притворства, пустой формы в церкви. Мы живые люди с проблемами и нуждами. Мне противно когда люди в миру чеснее нас.

Некоторые так называемые верующие так подмочили свой авторитет в мире что с проповедью евангилия сейчас к этим людям лутше не подходи.

Давайте не будем строить из себя святош мы вчерашние грешники и  нам не всегда удаеться не грешить и сегодня. Пусть люди сами уведят в нас святость но без притворства настоящюю не формальную.

Я лично ни с Ледяевы ни с чертом не знакома. Одно знаю когда Сандей упал в грех он единственный кто не говорил о нем плохо и за это я его уважаю. 

Удален
папа
|23 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Nafisa
Одно знаю когда Сандей упал в грех он единственный кто не говорил о нем плохо и за это я его уважаю.

Он сказал:"у больших людей большие ошибки."

А смысл ему что-то плохое говорить?Ледяев сам далеко не ангел...Да мы все далеко не ангелы!!!

Понятно,что святош из себя корчить не имеет смысла...Но корчить из себя грешников тоже как то не алё...Так кого мы будем из себя корчить:святош,грешников или чего-то посередине?

Удален
Ericson
|23 Дек 2010
5 Цитировать
Цитата Прямой
я не за себя говорю и не свое. А следую Учению Иисуса Христа и Христос о молитве не говорил как Шаповалов и Ледяев. Это для вас благовестие?

так вам бы уже нагорную проповедь в пору выпустить или список блаженств 

не возражаю, что вы следуете за Иисусом, за Ним много ходило, но подвергаю большому сомнению ваше следование учению Его :) тем более, что полного Его учения не содержит ни одно Евангелие :) а наоборот апостол говорит, что еще множество книг писать бы да не хватит папируса и перьев

.

не смешите курей своей эталонностью ученика Христова :)

Бога, порожденного религиями, к счастью, не существует. :)
Старожил
+138
|23 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата Ericson
так вам бы уже нагорную проповедь в пору выпустить или список блаженств

то что вы называете список- это заповеди жизни.

И они уже есть давно.

Ваша проблема что вы следуете за теми кто пишет свое на прахе, т.е. в ваших плотских душах и отвергаете Того Кто пишет Слово Свое Духом в живом сердце и мыслях.

 

Цитата Ericson
не смешите курей своей эталонностью ученика Христова :)

На то она и курица чтобы смеяться ос всего что противоречит ее куриному мировоззрению.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+138
|23 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата mikola1
Считаю, что он лучше Прямого знает, как молиться.

а вы хоть раз слышали как я молюсь?

И что значит лучше?

Надо молиться как Бог сказал, а не Ледяев или еще кто то включая и меня.

Читайте Писания .

 

Цитата qwertyqewrty
И как показывает пост выше этого - такому бизнесмену в красивой обертке "клиенты" готовы поверить больше, чем честному трудяге, и реальное умение молиться не играет роли никакой

а вы разве не видите?

Возьмите пример с Христа и Его Апостолов- железный аргумент - ты кто? Сын Плотника...- разговор закончен.

И кстати - чей это бизнес был при храме, как думаете? Не священников ли и не под их крышей...

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+138
|23 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата Nafisa
Второй чего то разсусоливал про жесты я так его и не поняла.

а когда нибудь развратное понимало чистое?

 

Цитата Nafisa
Одно знаю когда Сандей упал в грех

Сандей и есть сам грех, как он мог в него упасть.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
Ericson
|23 Дек 2010
3 Цитировать
Цитата Прямой
то что вы называете список- это заповеди жизни. И они уже есть давно. Ваша проблема что вы следуете за теми кто пишет свое на прахе, т.е. в ваших плотских душах и отвергаете Того Кто пишет Слово Свое Духом в живом сердце и мыслях.

вообще-то я о вашем списке :) ну он никак не потянет на заповеди и тем более на заповеди жизни :)

.

о том что есть Слова Иисуса, мне к вашему сожалению, известно :)))) потому не вижу в упор ученичества в ваших словах :) а тем более "выводах"

 

Цитата Прямой
На то она и курица чтобы смеяться ос всего что противоречит ее куриному мировоззрению.

хи-хи так вы еще и не разбираетесь в фольклоре, к тому же.

Бога, порожденного религиями, к счастью, не существует. :)
Старожил
+138
|23 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Ericson
вообще-то я о вашем списке :)

у меня нет списка.

 

Цитата Ericson
так вы еще и не разбираетесь в фольклоре, к тому же.

научу вас немного видеть глубже слова, смотрите:

 

Цитата Прямой
На то она и курица чтобы смеяться ос всего что противоречит ее куриному мировоззрению.
Цитата Ericson
хи-хи
ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
Ericson
|23 Дек 2010
0 Цитировать

троль :)

Бога, порожденного религиями, к счастью, не существует. :)
Старожил
+138
|23 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата Ericson
троль :)

я рад что вы себя увидели- значит есть возможность критически оценить свою внутренность перед Господом.

И видеть в человеке душу живую- а не народный фольклор и понимать, и научиться знать то -  что Евангелие не курятник, и не сборище петухов и петушков - чтобы насиловать и наседать на курей.Это то во что уважаемые вами "служителя" вас превращают. Это я сказал следуя вашим афоризмам- чтобы более понятно было для вас, коль вы избрали такой фольклор.

P.S.  Евангелие и Церковь - это Дом Бога Живого, и там нет места нечистоте выражаемой в жестах, словах и как следствие этого - в делах.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+138
|23 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата mikola1
Считаю, что он лучше Прямого знает, как молиться.

для вас это молитва Богу? Иисусу Христу?

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
Ericson
|23 Дек 2010
6 Цитировать
Цитата Прямой
я рад что вы себя увидели- значит есть возможность критически оценить свою внутренность перед Господом. И видеть в человеке душу живую- а не народный фольклор и понимать, и научиться знать то - что Евангелие не курятник, и не сборище петухов и петушков - чтобы насиловать и наседать на курей.Это то во что уважаемые вами "служителя" вас превращают. Это я сказал следуя вашим афоризмам- чтобы более понятно было для вас, коль вы избрали такой фольклор. P.S. Евангелие и Церковь - это Дом Бога Живого, и там нет места нечистоте выражаемой в жестах, словах и как следствие этого - в делах.

ха-хааааааааа :)))))))))))))) я же вам и говорил что с вашего ученичества даже куры смеются, молчу уже о людях :) а вам все не в домек что пургу несете несусветную :) болтовня одним словом :)

.

у вас патологичекое наслаждение самим собой и самолюбование, какой вы правильный и мудрый, а какой уже ученик Христа, то просто слов нет одни воздыхания неизреченные

.

PS вы забыли выставить свой ролик как вы благочинно молитесь Иисусу Христу, а то как то не объективно получается, а ролики 20 летней давности не мудренно выставлять тем более вырезанные из контекста :) так поступают только лукавые люди.

Бога, порожденного религиями, к счастью, не существует. :)
Старожил
+138
|23 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата Ericson
а ролики 20 летней давности не мудренно выставлять тем более вырезанные из контекста :)

греху Иуды 2000 лет. И там какой контекст не возьми все предельно ясно.

Это же касается любого вашего абзаца.

 

Цитата Ericson
так поступают только лукавые люди.
ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Молитва и непредвиденые ситуации...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы