Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Реальные смешные истории

Удален
Олеся
|2 Фев 2012
3 Цитировать

мне сегодня один чууувак (не сотрудник, не родственник, а так...сосед) сказал:

-Ну какая же ты нудная!

-!

 

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+3987
|6 Фев 2012
5 Цитировать

скопировал с другого форума:

Самое интересное высказывание я услышал от своей мамки, когда в/у у неё было около полугода, я был мелкий, лет 14-15. Это вторая половина 90х была. Если кто помнит - на ул. Антонова одно время было односторонее движение. От проспекта можно, а от Подольной/Белуша к проспекту - нельзя. Но вот мы там поехали..... Навстречу ехала машина, 5 толи 7 жигуль, а в ней - два гайца, но машина не гаишная, а УВДшная. Нам мигает дальним, выезжает на встречку, останавливает. Гаец подходит к мамке и просит предъявить доки. Та показывает. Он изучает и говорит "Нина Петровна! Тут же одностороннее движение!". На что мамка дала однозначный ответ "Так ведь я и еду в одну сторону" . Гаишник сначала не понял, потом до него дошло, потом он впал в дичайший припадок смеха, потом трясущимися руками отдал доки и попросил развернуццо....

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Писатель
+84
|6 Фев 2012
5 Цитировать

В христианском книжном магазине.

Заходят два брата и начинают рассматривать Библии.

Один показывает другому Библию с тиснённой серебром надписью: "Библия" и говорит:

- У меня такая же, только без татуировки.

Старожил
+1040
|6 Фев 2012
4 Цитировать
Цитата Олеся
Ну какая же ты нудная!

скажи ему шо у него есть повод славить Бога, ведь ты не его жена...

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Удален
Дия
|6 Фев 2012
3 Цитировать
Цитата Лауреат
На украинском многие сказки стают "интереснее": "Кащей Бессмертный" - "Чахлык Невмирущий", "Золушка" - "Попелюшка", "Дюймовочка" - "Малявочка", "Аленький цветочек" - "Червоненька квиточка" "Пэппи - Длинный Чулок" - "Пепи - Довга панчоха" и другие...

Кощей Бессмертный - Кощій Безсмертний,

Дюймовочка - Дюймовочка,

Аленький цветочек - Червоненька квіточка,

Пэппи-Длинный Чулок - Пепі-Довга Панчоха

Я очень люблю посмеяться, но почему-то  мне не хочется шутить, когда  пренебрежительно говорят о моём родном языке, да ещё и передёргивают.  Поверьте, все эти названия ещё смешнее звучат, например, на английском, немецком, китайском.

Старожил
+111
|9 Фев 2012
3 Цитировать

На севере России, в одной из тюрем проповедовали Свидетели Иеговы. Православному священнику это понятно не нравилось. Он пытался помешать этой проповеди через администрацию, но администр. на эту проповедь смотрела положительно. В очередной раз, когда священник обходил свои владения, он встретился со Свидетелями Иеговы, и в порыве гнева закричал: " Что вы сюда ходите неужели не видете что ваших здесь никого нет. Здесь только православные."

Удален
jimmy7
|9 Фев 2012
0 Цитировать

да уж лучше православные, чем расселисты...

Главное, чтобы главное было главным.
Старожил
+268
|19 Фев 2012
3 Цитировать

Одна сестра купила себе шубку мутоновую. Но ребёнок что-то не расслышал или не понял, и на увещевания учителя о том, что надо беречь животных и избегать покупок натуральных шуб и на вопрос из кого сшита мамина шубка, громко выкрикнул: "У моей - из мутантов!!!:))

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Удален
Олеся
|21 Фев 2012
2 Цитировать

из вчерашнего,

тонкий матросский юмор в апликашке (типа анкета у моряков)

в графе "Знание иностранных языков(указать уровень)"

молодой человек написал: Англ. яз. (со словорём)

/

а вот ещё тоньше,

ибо надо знать какой это контингент

чуть ли не- имеющий уши услышит,-

в автобиографии, которая заполняется в произвольной форме матрос пишет:

вредные привычки: курение

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1040
|22 Фев 2012
2 Цитировать
Цитата Олеся
вредные привычки: курение

типо - янгол небесный, только курение...=))

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Удален
Олеся
|22 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата Добрый
типо - янгол небесный, только курение...=))

курение там полюбэ

вот, скорее более кративным было бы туда

вредные привычки: не курю, не пью, на матерюсь....там в условиях, когда надо как-то снимать стресс, уж чесслов, лучше иметь эти самые привычки.

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Олеся
|16 Июл 2012
3 Цитировать

ну вот ещё одна поучительно-реально смешная история,

потому как тот кто умеет посмеяться над собой- хороший человек!

это я обо мне

Добрые глаза

в двух словах, делаем дочери очки

 -дело было вчера-

 я ставлю себя в пример, вот, смотри, какая я молодец...моим очкам много лет, им всё сносу нет, а всё почему? да потому что я умею бережно относиться к очкам! о!

сегодня я их жестоко раздавила, конечно случайно!

нач. меня отправила заказать новые, еду в топике назад, сидит дядечка:

- лююююди, кто знает Камыши, где Рыбаков,5?

Я!Я!Я!

-Я знаю, вам выходить вот тут, а воооон Рыбаков,5

дядя встаёт и говорит мне: Девушка, у вас такие добрые глаза!

не знает дядя, что у этих добрых глаз -5,25...и они в некоем дальнозорком тумане)))

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Олеся
|18 Ноя 2012
5 Цитировать

ачипятка

сегодня, думаю, полистаю газету с объявлениями,

рубрика ТРЕБУЕТСЯ

бегло просматриваю вакансии, вспоминаю одну сестру, которая никак не вытолкает свою великовозрастную дочь работать, а сама на ногах по 12 чассов - натирает до блеска бокалы, вобщем, посудомойка...а тут вакансий- пруд-пруди! - для дочери, т.е.

и вдруг мой взгляд останавливае следующее (я вначале было дело начала соображать, что имеется в виду, т.к. все объявления очень лаконичны)

***

Родитель, кат.Е, до 30 лет, тел. ......

***

=)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+268
|19 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата Дия
Поверьте, все эти названия ещё смешнее звучат, например, на английском, немецком, китайском.

например?

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Удален
dostalevskiy
|19 Ноя 2012
5 Цитировать

Расскажу коротенькую историю, но уникальную!

Уник в том, что этого нет в автобиографических данных В. Высоцкого.

Когда я был пацаном, мой двоюродный брат на 12 лет старше женился на

одной девушке, с которой познакомился из за романа Высоцкого с Татьяной.

Вопрос - как познакомился?

Высоцкий подбил брата залезть в общежитие к девушкам, где была его любовь.

Пробрались на 3 этаж благополучно не смотря на то что оба были выпивши.

Девушки забрали у них две бутылки водки и спрятали.

Вообщем Высоцкий пошёл искать и быстро нашёл в антрисоле над унитазом.

Взяв одной рукой обе бутылки за горловинки, он выпустил одну из них

прямо в унитаз и та пробила дно, а сама осталась целой.

/)

где здесь смешно?

Нигде!

Трагедия для девчонок. Мало того двое парней забрались ночью, но ещё и казённый

инвентарь разбили.

Вообщем В. Высоцкий сообразил всё устроить быстренько и тихо!

По соседству строился огромный комплекс Анкологический Центр СССР и он

украли от туда розовенький унитазик и почти уже затащили до 3 этажа общежития,

как вдруг со всех сторон их осветили фарами.

Сняли, запротоколировали и начальник Районой милиции, удивлённо спрашивает

сам себя:

-что за время такое?!!

-Раньше в моё время, мы девчонкам цветы дарили, а здесь...???

Удален
Олеся
|19 Ноя 2012
2 Цитировать

авантюристы)

Сем, а я тебе рассказывала, как моя подруга попала в Харькове в компанию Высоцкого?

как он не пошёл после концерта ночевать в гостиницу,

как все страшно напугались и искали его по городу...)

а он всю ночь пел в подвальчике, у своего друга художника, и там была моя подруга (эт ей щас за 60, как раз время её студенчества)

?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+268
|19 Ноя 2012
2 Цитировать

А у меня свой "прикол" в Высоцким - на фестивале его памяти получила лауреатский "серебряный" диплом (откуда и ник), не зная ни одной его песни до конца, и ещё прикол в том, что я там была единственной женщиной, и мне пророчили гран-при и в подарок гитару (за авторские песни), но у равносильного конкурента как раз в тот день сломалась его гитара, и он пел под чужую, короче, коллегиально мы ему решили и гитару отдать и диплом гран-при. А мне мэр города подарил тогда магнитолу, живую и сейчас, но мэра сбил автомобиль ровно через 2 недели и он умер. И это уже не прикол...

кстати, одна из песен была христианского содержания.

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Удален
Олеся
|19 Ноя 2012
2 Цитировать

ну...не чесно, за поломаную гитару- фсё!

потому что он пел под чужую? хотя вас...творческих людей, широту души, некий пофигизм на пике, кому гран-при... не понять простому смертному, точно

"прикол"...)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Pathfinder
|20 Ноя 2012
9 Цитировать

у меня в первые годы, после принятия спасения, образовалась привычка, на все умные мысли говорить: Аминь!!! и вот, один раз сидел я в библейской школе, тема была о семейных отношениях. мне тогда 17 лет, неженат. и учитель говорит: на самом деле, друзья, секс это очень замечательная вещь. и я рефлекторно говорю: аминь!!! да еще так довольно сказал (ну там учение у него было очень трезвое). и тишина в зале... вобщем после того случая, я отучился аминькать всегда и везде)))

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Удален
Олеся
|20 Ноя 2012
0 Цитировать

след, взросляк на это скажет:

глупенький какой!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Олеся
|20 Ноя 2012
3 Цитировать

та шож такое снегодня.... надо собраться!

поймала смешинку и всё веселит

жеребкування

именно так, друзья, звучит на укр. яз. простое русское слово- жеребьёвка

иииии-го-гоооо!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Pathfinder
|20 Ноя 2012
3 Цитировать

ну слово Шкира или Квиты тоже не менее весело звучит))) вот тебе родная в подарок крем для шкиры и квиты)))

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Удален
Олеся
|20 Ноя 2012
1 Цитировать

это был мастер-класс украинской литературы и искусства для Карена Аванесяна

оставайтесь с нами, йоууу!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Pathfinder
|20 Ноя 2012
1 Цитировать

а про прошарок кровосисив уже был разговор?))) или потнякив податкив?)))

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Старожил
+1282
|21 Ноя 2012
7 Цитировать

Реальные смешные истории чаще всего происходят или с детьми или с животными.

Так как про детей (включая школьников/студентов) здесь хватает рассказов - расскажу про собак.

Завели лабрадора (сейчас чуть больше года ему). Как и шнауцер - очень благословенный и умный пес :)

Ну и размерами - под 40 кг...

И вот уезжали мы всей семьей на пару дней - шнауцера с котом приходили к нам домой кормить, а лабрадора (чтобы он перестановку нам дома не устроил) отдали одной девушке, которая хотела такого завести (типа попробовать).

Когда приехали - лабрика забрали и привезли домой.

Нас предупреждали, что они очень обидчивые на такие выходки хозяев и могут "дуться" потом пару дней.

Но наш сначала был счастлив нас увидеть и никаких обид не проявлял... до вечера.

А вечером его накрыло - он перестал отзываться, даже не стал есть!!! и погулять сходил, сделав одолжение. Пришел и полностью нас игнорируя лег в гостинной.

В это время дети смотрели фильм про собаку-ретривера. Мы же пили кофе, периодически поглядывая на экран и находясь в собачьем игноре, что было на него совершенно не похоже (мы за столом, а он не рядом).

И вот жена так задумчиво вполголоса говорит - "надо было нам заводить ретривера, вон какая умная собака"...

Реакция лабрикоса была моментальной - он подскочил к нам, весь внимание и предусмотрительность, был готов всех "обнять/расцеловать" и принести что угодно... только не заводите никого вместо меня!!! :))

Вот и говори потом, что собаки слова не понимают...

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Удален
dostalevskiy
|21 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата Бродяга
Вот и говори потом, что собаки слова не понимают...

Оч. понравился рассказ!!! Спасибо!

Напишите ещё что нибудь про него.

Старожил
+1282
|21 Ноя 2012
5 Цитировать
Цитата dostalevskiy
Напишите ещё что нибудь про него.

Безумно любит детей.

Когда лабрик был помладше, так сложились обстоятельства, что у нас жил несколько дней ребенок до года. Лабрадор по видимому где-то на уровне рефлексов понимал, что его надо охранять и не отходил от него ни на шаг. Лежал около него. Разрешал ребенку по себе лазать, хватать за нос и прочее...

Очень любит плавать. Но пока научился - не мог спокойно смотреть как плавают дети. Не находил себе места - бегал по берегу, лаял и очень переживал. Потом стал плавать сам - из воды его вообще не вытащить.

Любимое место спать - или в нашей комнате около в кровати, или в детской...

Но из детской его гоняем, так как он норовит забраться к кому-нибудь из них в кровать (наша кровать для него табу). А с его размерами детям места в кровати не остается.

Ну и любит бегать с детьми в догонялки.

При чем быстро понял правила - гоняется за ними (использует логику по полной - по возможности подрезает или норовит обойти), а когда догонит кого-нибудь то начинает уже убегать от них. Если убегает - поймать практически нереально. Выглядит при это очень комично - кто видел бегающего галопом кругами лабрадора тот поймет :)

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Удален
kirakelI
|25 Ноя 2012
7 Цитировать

Моя жена переехала в Штаты, когда ей было 12 лет.
На английском говорит без акцента, так как ходила здесь в школу.
Одно время на русском говорила с большим акцентом, но сейчас у нее русский на нормальном уровне.
Иногда попадаются слова, которые она не знает, но ей не хочется признаваться, что она какое-то слово не знает.
Я иногда "достаю" её, спрашивая, знает ли она такое-то слово.
Сейчас была веселая история, мы хохатали с ней полчаса
В общем, она читает биографическую книгу Веры Кушнир "Невидимые руки".
И прочитала несколько абзацев из книги вслух.
Читает из книги:
-"Стихотворение "Жена ямщика" Никитина доводило меня до слез".
Только слово "ямщика" она прочитала с ударением на "я".
Я спрашиваю - а кто такой Ямщик(с ударением на "я")?
Женушка отвечает - мужик, который копает ямы.
Было весело, прорвало нас неподеццки. ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
dostalevskiy
|25 Ноя 2012
1 Цитировать
Цитата Бродяга
кто видел бегающего галопом кругами лабрадора тот поймет :)

Спасибки ОГРОМНОЕ!

на словах не опишешь! Но внимание захватывает:) иногда даже хочется фильмы

про них снимать. А вы не знаете случайно, что означает их изучающий

взгляд из-под-лобья?

Старожил
+1282
|25 Ноя 2012
4 Цитировать
Цитата dostalevskiy
на словах не опишешь! Но внимание захватывает:) иногда даже хочется фильмы про них снимать. А вы не знаете случайно, что означает их изучающий взгляд из-под-лобья?

По поводу бега :)


Когда сорокакилограмовая туша носится по полянке поджав хвост (не от страха, а для удобства передвижения) и захлестывая задние лапы за передние - это незабываемое зрелище.


Сегодня вышел с ним прогуляться по лесу (одно название "лес" - зато сразу от задней двери).

Так как по утрам никого там особо нет - то поводок был просто в руке, а собак рядом.
И вдруг сбоку басистый "гав".

Не успел я среагировать - пес ломанулся вдоль опушки на голос.

На команды ноль внимания - у него сейчас как раз "подростковый возраст" и любопытство перевешивает все остальное.

Я за ним, но существенно отставая.
Смотрю наша соседка с ротвейлером (чуть постарше).

Ротвейлер на поводке, сидит.
До этого расходились с ним всегда на поводках, "внатяг" и все не было времени познакомить поближе.

И вот лабрик аллюром приблизился к ним и за пару метров притормозя стал подходить принюхиваясь.

Я иду, продолжая его звать, но видя тщетность моих попыток.

У соседки собака тоже молодая, но воспитанная. Впрочем любому воспитанию в молодости есть предел :)

И когда Рич приблизился ротвейлер подорвался огрызаясь.

Хозяйка его удержала, а лабрадор реально запаниковал и ошарашенно, поджав хвост, позорно дернул галопом назад.

На полпути увидел меня и моментально перестроился - только что убегающая в панике собака, с поджатым хвостом превратилась в радостно несущегося на голос хозяина зверя у которого хвост подогнут лишь для удобства бега.

Радостно подбежал, дал себя пристегнуть и сделал вид будто никуда не бегал и никакой ротвейлер его только, что не напугал до полусмерти (сказать по правде - и не только его).

PS

Надо будет все же состыковаться и познакомить их поближе, где-нибудь на собачей площадке, где они смогут побегать без поводков,

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Реальные смешные истории

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы