Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Реальные смешные истории

Старожил
+1172
|1 Дек 2012
1 Цитировать

Люди, у кого эплы, как вы с ними боретесь? Вот почему славянка надо заменить на славянам? А дочери Афон на расстроилась поставил замену расчленилась, разложилась...

Кстати, расстроилась я писала с четвертого раза, а эти мерзопакостные варианты он сразу печатает, его не смущает!!!

Щас буду исправлять сливянка на сливянка....!

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+1040
|6 Дек 2012
2 Цитировать
Цитата Мириам
как вы с ними боретесь?

оч просто, покупаешь самсунгу и работаешь как обычно... приэтом радуясь простоте и надёжности за гораздо меньшие денюжки....=))

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Старожил
+2039
|11 Дек 2012
17 Цитировать

Еду со своим начальником в служебной машине и ругаюсь по поводу отпуска. Я настаиваю, говорю, что у детей каникулы (дело было в июне), мне необходимо их оздоровить и вообще попасти и работа мне ваша "не упиралась")))) Он парирует, тем что не время сейчас в отпуска ходить, работы много.

И тут мы оба видим прямо перед собой растяжку-банер над всей проезжей частью : "Каждый бухгалтер имеет право на ласковое море и солнце!" Это была реклама какого-то бухгалтерского сайта или журнала. Мы оба расхохотались и я была отпущена в отпуск!))))

Учусь любить людей!
Удален
dostalevskiy
|12 Дек 2012
1 Цитировать
Цитата Мириам
А ник, наверное, от слова "доставать"?

Значит -"добычица", да!?

:)

Удален
dostalevskiy
|12 Дек 2012
6 Цитировать

Кажется уже рассказывал эту историю, не помню точно где.

Как вам покажется смешно это или нет, когда моё семнадцилетие

мы решили отметить по мужски с пивом и вином.

До этого я пробовал что-то спиртное, но не пил.

Вообщем купили ящик вина (Друзей много!)

Дома пить было рисковано.

Отправились в парк.

19 Марта был холод и мы бстро замёрзли, решили найти место без ветра.

Залезли в статую Е. Мухиной - "Рабочий и Крестьянка", что на ВДНХ.

Оторвали подошву у рабочего и пробрались по скобам ему в "Ж..."

Только одна девочка рискнула подняться с нами, остальные остались на пьедестали,

что то орали и пели песни (хотя ещё не пили)

В попе у рабочего разожгли ящик, чтобы согреться и вскоре ребята снизу

начали кричать нам чтобы мы спасались.

Послышались сирены пожарных и милиции.

Нас всех вытащили.

Вокруг было около пяти тысяч людей.

Их мнения разделились, одни кричали - "Позорники столицы! долой таких..!"

Другие - "бедные дети, им даже день рождение негда справить.."

/)

58 ОМ - Шербаковского района.

Капитан предоставляет раборт по задержанию полковнику из МВД г. Москвы,

а тот орёт на него:

-Я что полный идиот чтобы такой рапорт в ЦК предоставить???!!!

-"Извлекли группу подростков из жопы рабочего..."???!!

Старожил
+1471
|12 Дек 2012
8 Цитировать

Одела светлую кофту - в шкафу откопала. Сын (6 лет) увидел, стал приставать, откуда такая красивая. Говорю - подарили. Он, подумав, выдал:" Наверно, ты ему очень понравилась. И поэтому он на тебе женится. Но я так делать не буду (жениться, типо). Говорю:"И что же, мне ещё раз замуж выйти". - "Да". - "Тогда мне придётся от вас уйти". - "О, нет, не уходи". - "А я ведь уже вышла замуж за твоего папу". - "Ну и что. будет у нас ещё один папа - они вдвоём будут за нами бегать".

Рассказала мужу - он теперь в раздумьях - что мало детям время уделяет.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
Олеся
|12 Дек 2012
4 Цитировать

недавно была в парикмахерской у своего мастера...Ксюха удивительного, уникального чувства юмора человек,

но это надо видеть и слышать, 80% её речи- крылатые фразы

как я думаю, самое смешное ,когда на полном серьёзе (пока краска закрашивает мою седую голову)

разговаривает со мной за веру, спрашивает о саентологии, ну я на умняке такая, типа.....мммм...Хаббард и дальше ни бум-бум,

перешли в мистическую плоскость, в - отпусти ситуацию....)))обо снах

она грит: Да я такие сны вижу....!!!! пора звонить Спилбергу!

***

а вот, не в тему...но вспомнила из Жванецкого (это те, кто смешно- с серьёзным видом):

Одно неловкое движение....и ты отец!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1282
|12 Дек 2012
10 Цитировать

Раз уже начал про собак писать, то продолжу.

.

У нас лабрик взял привычку - берет свою немаленькую миску в зубы и сидит с ней около стола, типа может кто чего положит. Ну и взгляд жалобный, как будто его как минимум неделю не кормили.

В принципе мы его сами приносить миску приучили, так как он ее вечно куда-нибудь так заталкивает, что потом не найти. А так, когда время кормежки ему просто говоришь: "где твоя миска?" - и он ее находит и несет.

Это преамбула.

Сама история.

У нас было домашнее общение.

И вот уже заканчиваем и потихоньку собираемся перебазироваться ближе к кухне, как тут заходит Рич с миской в зубах.

И начинает обходить каждого - может чего кто даст.

Народу было больше десятка и он к каждому по кругу подошел и постоял с миской.

Выглядело весьма забавно.

Но окончательно мы все легли, когда брат прокомментировал серьезным тоном - "а сейчас сбор добровольных пожертвований".

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Удален
Олеся
|12 Дек 2012
2 Цитировать

прикольно, если очень любишь животных,

я в ВТРС выложила фотки ,как в Ялте на набережной собачки так зарабатываю деньги по вечерам,

можете зайти и посмеяться

***

наша переводок пекинеса

я категорически отказывалась в своё время от японского хинна, т.к. мне такая собака не по моим внутренним понятиям,

что б к нам попала дворняга, причём беременная, которая, родив щенков, ушла гулять с концами, и чтоб мы от неё оставили щеночка - девочку,

какое было моё удивление, когда я увидела ,что это на 90% пекинес

))))))))))

вот жеж от судьбы не уйдёшь.

так вот сегодня ночью она пока муж вышел в тубзик, запрыгнула на диван и....псссссс.....он грит, у меня аж ноги отнялись, шёпотом ей - что ты делаешь????

а она вытянула свои коротенькие лапки ,
положила на них голову и с виноватым видом заканчивает своё дело....сегодня была прощена, выкупана и первым ошейничком от блох наделена

зверёк пока маленький, терпения

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
dostalevskiy
|12 Дек 2012
2 Цитировать
Цитата Олеся
сегодня была прощена, выкупана и первым ошейничком от блох наделена зверёк пока маленький, терпения

Олеська! Какая же ты всётак умница у нас!

Я тебя люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Удален
Олеся
|13 Дек 2012
5 Цитировать

да!

меня надо беречь! и подкармливать!

а вот малышка

богомол шипел на неё, а она не знала как себя вести

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
dostalevskiy
|13 Дек 2012
2 Цитировать
Цитата Олеся
богомол шипел на неё, а она не знала как себя вести

ну ничего:)

главное не провела саму себя!

А "богомол" это кузнечик что-ли?

Удален
Олеся
|13 Дек 2012
3 Цитировать

так я тоже думала раньше, что ничего ...и к богомолам из-за их названия относилась с каким то даже уважением,

но как-то посмотрели с детьми в ю-тубе видео спаривания богомолов, когда самка, зачастую ещё до окончания процесса откусывает и съедает голову несчастного партнёра,

теперь я их даже боюсь, вдруг укусить!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1282
|13 Дек 2012
6 Цитировать

Навеянно историей из другой темы:

 

Цитата Leshik
На моём рабочем столе, за которым я часто пью чай, сидя за компом, стоит пластиковая баночка с мульти­вита­ми­на­ми-драже «Ундевит». Раз-два в день я перехватываю по витаминке. Вот и сегодня привычные до автоматизма движения: взять баночку, открыть крышку, вытряхнуть драже в ладонь и отправить в рот. На всё уходит секунда-две, не больше. Успеваю отметить странную форму витаминки на языке, но она уже проглочена. Подношу баночку к глазам: блин, компьютерные винтики! Они у меня хранятся в такой же баночке из-под витаминок...
Еду как-то я с работы под утро (ночная смена, в один конец 100 км).
Еду практически на автомате.
Скорость около сотки.
Между сидений где-то валяется бутылка с водой.
Я нашариваю ее, откручиваю пробку (попутно удивляясь краешком сознания, что откручивается она как-то не так), подношу ко рту (опять же что-то насторожило, но осознать "что" не успел) и делаю полный глоток....
К счастью проглотить не успел, но полный рот набрал... тормозной жидкости...
Скорость, как я уже говорил, около сотки.
Выплюнуть на себя - не вариант.
Пришлось экстренно оттормаживаться, благо в тормозной жидкости недостатка не было :)) открывать дверь и выплевывать все на дорогу.
Зато сон как рукой сняло.
И да - тормозуха ужасно невкусная вещь!
я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Удален
Олеся
|13 Дек 2012
3 Цитировать

а я как-то попала в смешную историю, даже сохранила вещдок,

на работе, звонок, мне бывший наш сотрудник диктует свой адрес, а я пишу:

г.Керчь, ул.Фсесоюзная

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Олеся
|14 Дек 2012
2 Цитировать

а вот ещё история

мой начальник (женщина) когда-то работала в Киеве, а её муж- в Симферополе

настал День рождения, она едет на такси домой зачем-то, чтоб потом на этом же такси поехать сразу куда-то,  звонит муж и поздравляет её с ДР, из разговора понятно, что любимый сейчас в другом городе, чмоки-чмоки, прощание по телефону

она спешит в подьезд!

СЮРПРИИЗ!!!

Он  с цветами встречает её в подъезде!

Хороший шок, снова чмоки, цветы, радость, смех, ликование, спешат, выбегают из подъезда, прыгают в такси, продолжают общение!!!!

она: Алеся, представляете, что обо мне мог подумать таксист?!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
dostalevskiy
|14 Дек 2012
5 Цитировать

Собрались с невестой знакомится с моими родителями.

Она волнуется и я тоже из за этого (наверное передаётся не по наследству).

Потом мне в голову приходит мысль,

-А знаешь что?! Тебе не надо так волноваться ведь у меня папа умер недавно,

так что тебе придётся знакомится только с мамой, а женщины ведь всегда

могут найти общий язык быстро!!!

-Как? Почему ты мне не говорил, что твой отец умер?

-Да не подумал как то.., ну ничего! прошлого не вернёшь, всё что я хочу

сказать, тебе не так страшно будет заходить в наш дом..,

-у меня не все дома.., теперь...

-БУМ! БАМ! БАЦ!Она начала хохотать как сумашедшая (наверно истерика...)

Удален
Олеся
|15 Дек 2012
1 Цитировать

аха-хааааааах!!!

вспомнила себя!!!!!!

ЭТО НА САМОМ ДЕЛЕ ОЧЕНЬ СТРАШНО!

и он правильно считает, что девушку нужно обязательно внезапно привести познакомиться к своим родителям,

шоб не успела опомниться,-

мы сейчас идём ко мне, я познакомлю тебя со своими родителями

 

Цитата dostalevskiy
-БУМ! БАМ! БАЦ!Она начала хохотать как сумашедшая (наверно истерика...)

невесты мам боятся больше, чем пап!!!!

мне был устроен допрос его мамой в виде одного единственного вопроса (глаза в глаза):

-Ты любишь моего сына?!

-Д-д-даа...

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
dostalevskiy
|15 Дек 2012
3 Цитировать
Цитата Олеся
-Д-д-даа...

Жуть. Представляю тебя освещённой лампой в лицо

и кружащего грифа как вокруг своей жертвы...

(но пойми! они это делают чтобы роды показались не так уж страшными)

Удален
Олеся
|16 Дек 2012
2 Цитировать

в наших жизнях же не бывает случайных людей?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
dostalevskiy
|16 Дек 2012
1 Цитировать
Цитата Олеся
в наших жизнях же не бывает случайных людей?

тоже самое - только что мысленно сказал одному человеку,

но подумал, что лучше бы с ним вовсе не встречаться.

Старожил
+1282
|30 Дек 2012
4 Цитировать

Как и обещал - снова про собаку :)

В связи со всеми праздниками решили его премировать метровой косточкой.

У собака шок.

Сначала дикий восторг, а затем облом - размеры косточки не позволяли ее разгрызть.

То есть когда пасть раскрыта на ширину достаточную для вмещения туда лакомства - усилий челюстей не хватает, чтобы перекусить или откусить кусочек.

В итоге с полчаса лабрик был занят этой головоломкой - и лизал и грыз со всех сторон, и подкидывал и ложился на нее.

В конце концов ему получилось раздербанить кость с одной стороны, но к тому времени у него не осталось сил ее грызть - поэтому он просто улегся на нее, чтобы никто не стащил.

Ну и что с тобой делать?

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Удален
dostalevskiy
|31 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата Бродяга
Как и обещал - снова про собаку :)

Спасибо! На сегодня это лучшее, что мона услышать :)

Удален
Milena
|31 Дек 2012
1 Цитировать

Пару часов назад: прибегаю на кухню, вспомнив, что забыла рис на огонь поставить. Спрашиваю маму: "А рис тут (показывая на ящик в столе) или там (показывая на кладовку)"

Мама, не менее забеганная отвечает: "Там........ там где там". В общем, через секундну она собралась с мыслями и ответила: "в кладовке" ))))

Удален
Олеся
|6 Фев 2013
1 Цитировать

-Лесь, а скажи мне: есть разница между Литва и Латвия?

-

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Олеся
|14 Мая 2013
2 Цитировать
Цитата Олеся
а вот малышка

малышку сегодня потеряли...т.е. она подлезла под воротами и куда-то убежала....я её обыскалась...оббегала весь наш ч/с...

НАШЛАСЬ удивительным образом уже вечером...!

(ничего смешного, просто я увидела её фотки...и все переживания сегодняшнего дня пропустила опять)

---

прочла сегодня на др. форуме - новый термин

сетевые бесы

о как!!!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1296
|15 Мая 2013
3 Цитировать
Цитата kirakelI
Так я потом, рассказывая эту историю, говорил, что есть богатые, которые завтракают в Париже, ужинают в Нью-Йорке, а я в Германию летаю в туалет сходить. )))

У меня тут друг есть, который за сливочным маслом в Новую Зеландию летал. Кто-то ему сказал, что украинцам в Новую Зеландию виза не нужна. Потом назад в Америку еле пустили, оказывается он ещё и гринкарту дома оставил. Но маслом Новозеландским (с аэропорта) угостил. Реально вкусное оказалось.

Старожил
+1282
|22 Мая 2013
4 Цитировать

У наших псов был передел сфер влияния...

Цвергшнауцер вроде как старше и когда лабрик появился в доме - они были практически одного размера.

Поэтому изначально лабрикос признал в шнауцере главного и хватало чтобы тот рыкнул или огрызнулся и лабрик поджав хвост переставал к нему лезть.

Довольно быстро лабрадор вымахал и стал по весу обгонять цверга практически в 5 раз, но расклад оставался прежним, что выглядело довольно забавно.

До недавнего времени...

Вдруг до лабрика дошло, что он больше, тяжелее и воооще "кто в доме хозяин?!"

И началось...

В итоге нам пришлось применять репрессивные меры к лабродору, чтобы защитить от него шнауцера.

Лабрикос просто терроризировал бедного пса, доведя последнего практически до нервного срыва.

Мог подойти к лежащему на диване барбосу и ухватившись за ошейник легким движением бросить его в другой угол комнаты. Или когда тот спит на полу - мог просто "типа не заметил" усесться или улечься сверху. Или просто схватив поудобнее за ошейник - наматывать круги по квартире, как с мягкой игрушкой...

Короче отрывался по полной.

Пришлось вмешиваться...

Сейчас вроде паритет стабилизировался.

.

На фотке лабрикос еще практически щенок :)

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Удален
Олеся
|22 Мая 2013
1 Цитировать

ну ничего себе, решились на вторую собаку, да ещё и шнауцера!!!!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Гость
-39
|31 Мая 2013
0 Цитировать

Русские проникли в американский штат Джорджия! В данный момент за коттеджем в Атланте, наблюдает 35 тысяч русских шпионов в будённовках и ушанках, прикрываясь для маскировки газетой "Известия"! С ними их главный супер агент Штирлиц, и русский медведь с балалайкой

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Реальные смешные истории

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы