Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Реальные смешные истории

Удален
avDei76
|4 Июл 2011
2 Цитировать
Цитата сонце
Подружка каторая сомной учется в мед училеще больное горло лечила мороженым.

и как? вылечила?

а вообще есть метода такая лечить грипп, орви, и т.п. болячки холодным обливанием/погружением. При окатывании болящего холодной водой кожные сосуды сжимаются и теплоотдача через кожу значительно уменьшается, в то же время скелетные мышцы начинают сокращаться и вырабатывать тепло. В результате внутренняя температура сильно повышается. и зараза дохнет и утилизируется (поскоку фагоцитарная активность при высокой температуре возрастает. Главное - не переборщить с холодом, в смысле, недолго обливаться.

Удален
Олеся
|4 Июл 2011
1 Цитировать

но это же анекдот

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Рада Гаал
|4 Июл 2011
17 Цитировать

Пытаемся отселить младенца из родительской кровати: ждем пока заснет, потом я его перекладываю в его кроватку. Каждый раз! Супруг, проснувшись ночью и не найдя сына под боком,  задает один и тот же тревожный вопрос: "А где пацан"?...и я терпеливо (каждый раз!) отвечаю: "в своей кроватке"..смех разбирает, не могу понять, какие еще варианты?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Не в силе Бог, а в правде!
Старожил
+2039
|4 Июл 2011
10 Цитировать
Цитата Рада Гаал
.смех разбирает, не могу понять, какие еще варианты?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

По этому поводу вспомнила тож бородатый анектод ( хотя права Олеся - анектоды не по правилам, ведь тема о реальных смешных историях)

Муж кричит под окном роддома

-Маша, родила?

- Родила!!!

-Мальчика?

- Нет...

Мужик растерянно: - А кого?

Учусь любить людей!
Удален
avDei76
|4 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата Олеся
но это же анекдот

а..я думал акцент на слове "бородатейший"

Старожил
+3987
|5 Июл 2011
9 Цитировать

сидим в учительской, заполняем журналы и прочие бумажные дела. одна преподавательница задумалась. минута прошла, другая. все сидит и сидит задумчивая. прошло минут 15. вдруг слышим как она спрашивает соседку: слушай, ты не помнишь, как меня зовут?

ЗЫ студентам подобное говорил: вас много - я один, хоть бы не забыть, как себя зовут

-----------

в выходные пылесосил дома и поймал себя на мысле, что между делом философствую: откуда берется пыль дома? куда деются деньги? почему, сколько ни мой грязную посуду, ее всегда много?

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Олеся
|5 Июл 2011
2 Цитировать
Цитата Dana
Муж кричит под окном роддома -Маша, родила? - Родила!!! -Мальчика? - Нет... Мужик растерянно: - А кого?

тоже борода))))

более колоритно выглядит вместо муж- грузин

и его ответ:

-Нэт?! слущий, а кито?!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
avDei76
|5 Июл 2011
2 Цитировать
Цитата Leshik
сидим в учительской

Лешик, в ВУЗе работаете?

у меня в школе случай был - мне один здоровенный... нет, не так,  З_Д_О_Р_О_В_Е_Н_Н_Ы_Й   хлопец на перемене по башке надавал. Причем больше, чем я ему. Я потом полхимии не мог вспомнить как меня звать ))

Старожил
+3987
|6 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата avDei76
Лешик, в ВУЗе работаете?

не, в колледже

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Олеся
|7 Июл 2011
4 Цитировать

короче, случилось это пару минут назад.

Гуляю по нашему форуму, захожу в тему Алексея, Аргентума, которую уже, правдо закрыли, но почитать можно.

Читаю многие посты последних странц,

пост аллойки(Бог свидетель, понравилось всё, кроме намёка на производителей запорожцев),

потом читаю респекты аллойке от Теиста,

но вижу, кто-то заминусил!

думаю, вот странные люди,

а ну посмотрю, кто ж такой ))

навожу на "палец вниз", искренне ожидая, что мне сейчас откроется выкладка, как если бы я открывала примечание в Exel-е, жду......кликаю мышью и

"благополучно" минусую пост моих друзяк инвикофских,

братцы! простите ,я не нарошна, я примечание в экселе читатла)))) мне пора отпуск!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+408
|8 Июл 2011
9 Цитировать

когда то мы купили новую квартиру в 90х и библию собирались изучать у нас дома...

с 7 до 9 вечера...

А за стенои жили молодожены неверующие...

слышимость была превосходная в пятиєтажке нашей...

И вот в разгар нашего изучения писания...за стеной начинаеця возня и постом стоны и крики...

и так почти каждый раз когда у нас домашка проходила...

изучениє Писания под громкие оргазмы соседей...с вытянутыми лицами прихожан...:))

Потом мы перешли в Харизматическую движуху и жестоко отомстили соседям христианкими дискотеками которє мы проводили у себя дома в 2 комнатной квартире nна 5 этаже на которє иногда собиралось до 80!!!!!

человек,в основном голодных студентов....

истинный буратинизм есть буратинить ближнего как самаго сибя
Удален
Олеся
|8 Июл 2011
0 Цитировать

в студенческой столовой:

-мне 2 сосиски!

очередь(шикует, шикует.....)

.....и 16 вилок!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+3987
|8 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата Олеся
в студенческой столовой: -мне 2 сосиски! очередь(шикует, шикует.....) .....и 16 вилок!

где-то я подобный анектод читал 

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Олеся
|8 Июл 2011
3 Цитировать

а вот ещё, меня подруга подкалует постоянно...."Леся- а там я посажу бурячки!"

вобщем достала я её тем, что достойно терплю эти мучительные издевательства.

Говорит мне, фсё, рассказываю анекдот про тебя! (якобы в моём лице воплощение некоей, кстати лишь отчасти, национальности):

Раздают землю французу, англичанину и хохлу.

Француз говорит: граница моей земли, докуда я доскачу на коне!

Англичанин:докуда я дойду!

Хохол: а я проскачу на коне, пройду пешком, проползу, сниму с себя шапку, кину- а там я посаджу бурячки!!!!

....вооот, такие мои будни, и приходится терпеть)))))))

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Писатель
+29
|8 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата avDei76
и как? вылечила?

нет  голо невыличила  у нейо голос пропал.   И шея роспухла

Удален
Олеся
|8 Июл 2011
3 Цитировать

сонце, ну дитё, учи русский!хоть ты и говоришь,

шо тіки мову розумієш, але й на мові не пишеться "нейо", а "неї" чи це якийсь стьоб? напиши, я теж бува як напишу, самій смішно))))

потім дивуємося, чому до нас погано відносяться)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Писатель
+29
|8 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата Олеся
сонце, ну дитё, учи русский!хоть ты и говоришь, шо тіки мову розумієш, але й на мові не пишеться "нейо", а "неї" чи це якийсь стьоб? напиши, я теж бува як напишу, самій смішно)))) потім дивуємося, чому до нас погано відносяться)

я  хотіла напесати у неї   тільки як по рус  незнаю "унейо"  чи як ?

Удален
Олеся
|8 Июл 2011
2 Цитировать

лан, заяц, я тебе помогу!

по русски будет -

у неё.

в русском языке, в отличие от украинского есть буква "ё",

произносится она действительно как два звука "йо", но писать надо "ё".

Русский отличается от украинского тем, что в нём не всегда- что слышу, то пишу.

доступно?

и ещё у тебя хромают ненаголошені голосні.

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Теист
|8 Июл 2011
5 Цитировать

Моя старшая сестра была трусиха, таракан для неё всё равно, что носорог, а богомолка - что динозавр. Было мне как то лет 10, решил, я подшутить над ней, перед сном, она разложила постель свою и удалилась куда то, я быстро зашёл в комнату и под простыней на матрас накидал нитку суровую, и эту нитку протянул в нашу пацанячую соседнюю комнату. Ну после семейной вечерней молитвы, все уляглись спать, а мы с братишкой приготовились действовать.)))))))) Сначала я тянул нитку потихоньку с остоновками. Слышим она замерла)), я раз опять тяну нитку, как она соскочит, свет включила простынь всю проверяет, а мы потихоньку там угараем. Бах опять спать лягла, я опять тяну нитку. После трёх или четырёх вставаний, мы уже не смогли, тихо смеятся. Тут она поняла, что эта я)))), с криком : китаец(моя кличка), ринулась на меня. Да тумаков я получил не мало, побежала батьки жаловаться, ну насколько мой отец серьёзный, но состроить серьёзное лицо, у него тоже не получилось, чтобы отругать меня.....

Старожил
+3987
|9 Июл 2011
4 Цитировать

сегодня в автобусе. едем из сада. одна женщина спрашивает мужика: вы выходите? на что он ответил: выходят только замуж. женщина критично осмотрела мужика и ответила: уж лучше быть одной, чем за такого. мужик в осадок, рот не может закрыть, стоящие и сидящие рядом пассажиру тихонько улыбаются, едва сдерживая себя, чтоб не засмеяться на весь автобус. мужик так и ехал до конца ошашаренный, весь путь молчал

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
jimmy7
|10 Июл 2011
8 Цитировать

Маленький Абрам приходит домой и говорит: — А сегодня в школе, когда меня спросили о национальности, я сказал, что я русский! Папа отвечает: — Ну что ж, теперь ты не будешь сидеть на своем мягком стульчике, а будешь сидеть на табуретке! Мама: — Теперь ты не будешь кушать супчик с курочкой, а будешь кушать щи! Бабушка: — Теперь ты не получишь к обеду баранью котлетку, а будешь есть перловку! Сели кушать, Абрам, сидя на табуретке, похлебав щи и принявшись за перловку, говорит: — Всего полчаса русский, а как я вас, жидов, ненавижу!

Суета суёт
Удален
G777
|10 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата сонце
незнаю "унейо"  чи як ?

пишить уеё. :) По западенськи.

всем здравствовать.G777
Удален
Олеся
|12 Июл 2011
3 Цитировать

я сегодня работала одна, ну то, сё....

до обеда хочется есть, после обеда- спать и постоянно такое чувство, что мало платят!

примерно так всё и было, около 18-00, конец работы,

слышу прям под окнами мужской голос:

-Серёга!Се-рёёё-гааа!

(потом пауза с минуту и тот же голос)

Во-ло-дя!Во-лоооо-дяяяя!

*****

ну, я не знаю, мне так смешно стало, просто не передать)))))))))

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Рада Гаал
|12 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата Олеся
шо тіки мову розумієш,

ой, девоньки, попишите еще чего-нито на вашем языке, так красиво читать))))))))))

Не в силе Бог, а в правде!
Старожил
+3987
|12 Июл 2011
8 Цитировать

Дома:

----

- Лешик, ты что постоянно по холодильникам заглядываешь?

- так не знаю что выбрать поужинать

- он не знает что выбрать!!! дома все холодильники полные, а он не знает, заелся совсем, то ему не ладно, это ему не ладно

----

- Лешик, ты сегодня на ужин ничего не заработал, так что останешься без него

- а ты что сделала?

- я этот ужин приготовила, так что себе заработала

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+201
|12 Июл 2011
3 Цитировать

А почему только девоньки? ))) Мы, тобишь парни, тоже можем пописать. )))

 

Цитата Рада Гаал
ой, девоньки,

Доречі, так ніхто не говорить і не пише "бува", це скоріше літературне, ніж говірке слово. А вона правильно написала. Вона мову тільки розуміє, але ж не сказал, що вміє писати на ріжній мові. Є різниця між розумінням та правописом. )))))

 

Цитата Олеся
шо тіки мову розумієш, але й на мові не пишеться "нейо", а "неї" чи це якийсь стьоб? напиши, я теж бува як напишу, самій смішно))))

Сонце, ти з якого села доню? Хто ж так пише? Ну хіба можна так? Не напЕсати, а напИсати, але наголос не а букві И, а на другій букві А. )))))

 

Цитата сонце
я  хотіла напесати у неї   тільки як по рус  незнаю "унейо"  чи як ?
Старожил
+201
|12 Июл 2011
0 Цитировать

ЛЕшик, зачет. О заработанном ужине хто жена, что-ли? ))))) Как обычно, женщина найдет выход из такого положения. )))

Удален
Рада Гаал
|12 Июл 2011
0 Цитировать

Кеся, пасиб..а у вас и клава с украинскими буквами?

Не в силе Бог, а в правде!
Старожил
+201
|12 Июл 2011
9 Цитировать

Эмм, да. Вообще-то я живу в Америке. НЕдавно купил новый комп и мне родственники прислали наклейки на клаву с русскими и украинскими буквами, там только пару букв разных 2-3, что-ли. А так на компьтере в настройках есть языки всего мира. Их выбираешь и можешь на обычной клаве печатать на албанском без ошибок. )))

Прикол по поводу языка. КОгда учился в Библейском колледже, приехали к нам в Киев братья и сестра из Тюмени, Россия. НУ значит потом рассказывают. Ехали они в метро, и когда поехзд останавливался голос диктора звучал "Виходячи з вагону не забувайте свої речі." Ну, мой товарищ теменец потом спрагшивает, "А почему люди выходя из вагона должны забыть свою речь? Что с ними такое должно произойти, что они должны оставить свою речь?" Мне пришлось брату обьснить, что украинское слово "речі", означает - вещи. ))))

Старожил
+201
|13 Июл 2011
8 Цитировать

НУ ладно, вот еще одна история, со мной в детстве. Значит было мне лет 9-10, я уже тогда курил. НУ, прихожу домой, а тут выходит бабушка моя с дедом и говорят, "Славик, куда пропали спички? ТЫ не видел?" "Нет"- говорю. "А ты часом не куришь?- спросила бабушка. "Нет не курю." ТУт они меня попрослии дыхнуть на них. Я конечно, кагбЭ самый грамотный в себя начал втягиваться. Ну они потом просекли, что я все-таки курил. БАбушка пригрозила, что если я ей не расскажу, как я курил, то она расскажет моему дяде, а дядю я боялся. Ну, стою, думаю, какую же историю рассказать. И тут.. моя бабушка сама за меня придумала историю. Спросила меня,"ЧТо, старшие парни заставили?" Я говорю, "Да" ))))) ПОтом она говрит"А как?". Стою, не знаю, что сказать. И тут бабушка снова,"Сказали, если не затянешься, то побьют?" "ДА"- сказал я с потупишейся в пол головой ( а в сердце радуюсь, "Спасибо тебе бабушка, что мне не пришлось оправдываться, ты сама все за меня придумала").

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Реальные смешные истории

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы