Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Реальные смешные истории

Удален
Олеся
|1 Июн 2013
0 Цитировать

перл, из ваканзий, нелепее и агащазззразбежались....я даненько не читала

вашему вниманию:

Сотрудник с навыком кадровика

Обязанности:1. Обеспечение жизнедеятельности офиса 2. Контроль работы обслуживающего персонала 3. Ведение кадрового делопроизводства 4. Работа с эксплуатационными службами Контактное лицо: Алёна, тел....

з/п

(что характерно)

не указана,

эх, Алёна, Алёна...
обеспечивать жизнедеятельность офиса, а так же, ....и ещё, ....и даааже работа с эксплуатационными службами,

догадыаюсь,

что пока вы сами несёте это непосильное и очень почётное бремя

Гг

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Олеся
|25 Авг 2015
1 Цитировать

а вот ещё про зубастиков

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Писатель
+95
|26 Авг 2015
2 Цитировать

Реальная история: Один проповедник открыл рот, туда залетел огромный жук, взоры всего собрания были устремлены на него, цвет лица его изменился, глаза вытаращились, после очень длинной паузы проповедник выпрямился и провозгласил - пришел пришелец, и я принял его!

Удален
Олеся
|22 Фев 2016
2 Цитировать

братцы, к сожалению эта тема незаслуженно пылится в архиве, подняла её и с удовольствием перечитываю

 

Цитата ЮрийКУДЛАЕВ
В начале 90-х был такой случай. Баптисты очень плохо относились к 50-м. 50-ки часто восклицали и в молитве, и в разговорной речи: "Аллилуйя!". Баптисты научились сразу определять: кто есть кто. Если говорит "Аллилуйя", значит, 50-к. Поехал один брат баптист в колонию проповедовать. Едет. Стоит на дороге женщина и голосует. Он остановился, оказалось - по пути. Она села в машину. Разговорились. Когда брат-баптист сказал, что едет в колонию на служение, то сестра в сердцах воскликнула: "Аллилуйя!". Брат сразу дал по тормозам и сказал: "Аллилуйя? А ну вылазь из машины"
кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
AlexeyW
|22 Фев 2016
3 Цитировать

оговорился во время проповеди:

"просите и получите,

ищите и найдёте,

стучите и достукаетесь"

Мир вашему дому!
Удален
paralipomenon
|22 Фев 2016
1 Цитировать
Цитата Antiтpолль
Реальная история: Один проповедник открыл рот, туда залетел огромный жук, взоры всего собрания были устремлены на него, цвет лица его изменился, глаза вытаращились, после очень длинной паузы проповедник выпрямился и провозгласил - пришел пришелец, и я принял его!

я думаю, что здесь как раз уместны слова Св. Бл. Августина - проповедуйте Христа, а если очень нужно, используйте слова.

Платон мне друг, но истина дороже. Сократ.
Удален
Олеся
|5 Мар 2016
0 Цитировать

оказывается в соцсетях можно подыскивать сотрудников, но иногда диалог может заканчиваться так:

-учитесь на дневном или заочном?

-ну, скорее на заочном

----

такой хоккей нам не нужен)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
HMR
|5 Мар 2016
1 Цитировать

Работаю в бутике на базаре. Часто напрягает такой "закон подлости" - никому ничего не нужно, пока не сядешь обедать. Я уже про себя вывел такую формулировку: "приходят на обедающего продавца посмотреть". Недавно был случай: сел обедать, заходит мужчина. Я отставляю тарелку в сторону. Он говорит: "Вы ешьте, ешьте! Я посмотрю!"

Хорошо смеётся Тот, Кто смеётся на небе
Удален
Vikentiya
|4 Мар 2018
0 Цитировать

Папа, просните меня,когда пора будет ехать к бабушке(младшая дочь, когда укладыаалась поспать)

Всё уже хорошо.
Удален
IVANYCH
|17 Фев 2020
2 Цитировать

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|18 Фев 2020
1 Цитировать

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
-17
|18 Фев 2020
0 Цитировать

Видать это уже не женщина а эстрагон.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
IVANYCH
|22 Дек 2021
1 Цитировать

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|22 Дек 2021
1 Цитировать

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Реальные смешные истории

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы