Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Реальные смешные истории

Удален
Олеся
|20 Сен 2011
1 Цитировать

у моей малой (9 лет) в аудио-записях вконтакте затесалось среди прочей хип-хоповской ерунды

"Перемен" В.Цоя

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+3987
|27 Сен 2011
9 Цитировать

сегодня рассказала:

сестра с братом учились в одном классе. задали на дом сочинение написать. сестра сделала быстро. брат решил не мучаться и все переписал у нее. оценки после проверки: у нее 5, у брата 2.

он: почему 2?

учитель: списал

он: докажите.

учитель: не проблема, у тебя ВСЕ сочинение такое же,  как у сестры.

он: ну и что? может это она у меня списала

учитель: нет, ты списал. у тебя все глаголы оканчиваются на -а (т.е. сделала, пошла и т.д.)

он вздохнул с сожалением .... 

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
заступник2
|27 Сен 2011
0 Цитировать

 

 

Цитата Олеся
я решила блеснуть знаниями! И давай про этого Кольчика, который рехтует "клапана", Стас рухнул со стула, ржали все!!!! я была растоптана, обескуражена и страшно зла на моего знакомого, который просветил меня по текстам песен М.Круга

 А вот не так давно слушал в теленовостях, как один очень известный Вам человек, находясь недалеко от города, в котором Вы проживаете, решил блеснуть знаниями о Чехове...

Удален
заступник2
|27 Сен 2011
0 Цитировать

 

 

Цитата Олеся
может и бородато но реально: на асфальте краской: туалет- 50м, бегом- 20м

 

 

Цитата Олеся
анекдоты не травим!!!!

А написанные краской на асфальте можно?

Удален
Олеся
|27 Сен 2011
0 Цитировать

 

 

Цитата заступник2
А написанные краской на асфальте можно?

а то не анекдот, а указатель!

 

 

Цитата заступник2
А вот не так давно слушал в теленовостях, как один очень известный Вам человек, находясь недалеко от города, в котором Вы проживаете, решил блеснуть знаниями о Чехове...

ну и шо, зато он высокий и красивый!

а не маленький и плюгавенький!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+3987
|28 Сен 2011
0 Цитировать

 

 

Цитата Олеся
ну и шо, зато он высокий и красивый! а не маленький и плюгавенький!

а не красивый и маленький ? 

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Олеся
|30 Сен 2011
1 Цитировать

заглядывает моряк в кабинет, спрашивает мою коллегу, но т.к. её нет, я отвечаю, что бы подождал с пол-часа, она скоро предет.

Он выходит, и уже у двери переспрашивает:

-Извините, а какой у неё возрастной ценз?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+3987
|1 Окт 2011
4 Цитировать

раздаю сегодня студентам темы курсовых работ. одна из тем звучит так: учет работы загса

студент, увидев какая тема ему досталась, кричит на всю аудиторию: не хочу в загс, не хочу

 

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Олеся
|1 Окт 2011
1 Цитировать

пожалей парня,

дай эту тему девшке,

она будет кричать: хочу в ЗАГС, хочу в ЗАГС!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+3987
|1 Окт 2011
0 Цитировать

поздно уже 

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Писатель
+84
|4 Окт 2011
9 Цитировать

В христианском книжном магазине.

Пара выбирает книги.

Жена:

- О, смотри, здесь азбука есть!

Муж:

- Детская?

Старожил
+3987
|6 Окт 2011
7 Цитировать

из сданных рефератов:

- в 20-хх годах нашего столетия

- сегодня дискета является лучшим средством хранения информации

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+268
|6 Окт 2011
6 Цитировать

Ходили как-то с мужем по супермаркету, а там прокручивают рекламу, запист звучит не очень разборчиво: "В жаркие дни чего не хватает хорошему человеку? Кренечно же, ему нужен кондиционер, ну, в крайнем случае ...е..ля..тор!" (видимо, вентилятор)! На что муж заметил: "Да, хорошему человеку всегда не хватает только одного - хорррошего пенделятора!"

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Удален
Олеся
|6 Окт 2011
14 Цитировать

Кот и попугай
У знакомых был попугай породы "ара", он такой большой, красивый с огромным клювом. И вот так случилось, что надо было уехать и птицу пристроили к одному товарищу на время, а у того был кот, считающий себя главным если не в мире, то в квартире точно. Попугая принесли в клетке,поставили на стол и кот тут же занял весьма враждебную позицию, начал бросаться на клетку, всячески угрожать и т. д. Но так как попугай - не канарейка, да и клюв у него серьезный, нынешний хозяин решил клетку открыть и поглядеть чего будет. Клетку открыли,попугай вышел и направился к коту, кот сперва шерсть дыбом, в бой. Но потом как-то сник и начал потихоньку пятиться задом, а попугай знай себе идет на него, кот уперся спиной в стенку, попугай подошел к нему в плотную и спросил (он, оказывается, был говорящим): "Чаю хочешь?" Кот три дня сидел под диваном.

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Олеся
|25 Окт 2011
10 Цитировать

поймали рыбку,

выдержка из РУЗУМЕ:

Период работы: декабрь 2011 – настоящее время

Компания: Горесполком

Должность: главный специалист

Обязанности, достижения: прием граждан и заявлений от них, прием телефонных звонков, вопросы граждан и мои ответы

***

главный спецьялисть))))))))) ёпт

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1465
|25 Окт 2011
2 Цитировать
Цитата Олеся
Компания: Горесполком

супер ))))))) прям как похоронное бюро

Если вы думаете, что не можете или если вы думаете, что можете, вы в обоих случаях правы.
Удален
Олеся
|25 Окт 2011
4 Цитировать

пока Кеська в дороге, Дорогая,

обрати внимание,

Горе с полком

)))))))))))

ну а как тебе период работы с декабря 2011 года?

типо гости из будущего

)))))))))))))))))))))))))

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1465
|25 Окт 2011
1 Цитировать
Цитата Олеся
ну а как тебе период работы с декабря 2011 года? типо гости из будущего )))))))))))))))))))))))))

это меня не смущает, я, бывает, сама в годах путаюсь ))))))) у меня тоже частенько уже 2012

Если вы думаете, что не можете или если вы думаете, что можете, вы в обоих случаях правы.
Удален
Олеся
|25 Окт 2011
9 Цитировать

я сегодня днём сидела в этих треклятых РУЗЮМЕ ,что в лиге,

а моя начальник рядом проводила собеседование с соискателями вакансий и когда соискатели выли ,она грит:

-Олесь, хватит смеяться, они подумали, что вы с них смеётесь!

А как не смеяться, например, вот, примерно, с такого в резюме:

я очень способный и могу вести себя мажором как с руководителями, так и с подчинёнными.

я с такого рыдаю и течёт моя тушь))))

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1465
|25 Окт 2011
1 Цитировать

веселая работка )))))))))

Если вы думаете, что не можете или если вы думаете, что можете, вы в обоих случаях правы.
Удален
Олеся
|25 Окт 2011
2 Цитировать
Цитата Олеся
выли

вышли

вот уж, нарошно не придумаешь))))

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
G777
|25 Окт 2011
1 Цитировать
Цитата Олеся
главный спецьялисть))))))))) ёпт

пэрэсэтэ!

всем здравствовать.G777
Старожил
+1465
|25 Окт 2011
0 Цитировать

а я-то думаю, с чего бы им выть )))))))))))

Если вы думаете, что не можете или если вы думаете, что можете, вы в обоих случаях правы.
Старожил
+1040
|25 Окт 2011
2 Цитировать
Цитата Дорогая
я, бывает, сама в годах путаюсь

ну и компашка тут подобралась =))

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Старожил
+1465
|25 Окт 2011
0 Цитировать

ага. с нами не соскучишься 

Если вы думаете, что не можете или если вы думаете, что можете, вы в обоих случаях правы.
Удален
Олеся
|25 Окт 2011
3 Цитировать

История №1

на третий день каникул нынешних ,т.е. вчера

звоню детям, общаюсь с ними по очереди,

сын:

-Привет, ма!

-Привет....ээээ, как дела... в школе?

-.....(по голосу чую, что тихонько улыбается, я сейчас получу от него тонкое наблюдение, после которого я признала этого маленького психолога)....ма, ты уже спрашивала про школу)

-....!

История №2

сегодня пишу смс младшей (9 лет), она у меня "канкрэтный пацан", так с ней порой и общаюсь.

"фото отнесла?"

она мне отвечает:

"да"

год назад, покупаю ей же зимние бриджики, расплачиваюсь, хочу подчеркнуть значимость моей заботы, говорю:

-Ты же хотела!

Она мне отвечает с лёту:

- Ты же обещала!

ни спасибо тебе, ни маму в щёчку)))))

История №3

из сохранённых смс,

(смс-ке 1 год)

от старшей дочери:

"Мамуля, со мной всё в порядке.Мы купили альбом и начала Юля покупать ну ОЧЕНЬ прикольную коллекцию пёсиков. Сейчас мы пойдём к Юлиной маме, а после в магазин покупать продукты. Кстати, можно мне у неё переночевать, ПОЖАЛУЙСТА!^_^"

моя школа

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Писатель
+84
|4 Ноя 2011
5 Цитировать

Из анкеты в разделе "Знакомства" на Инвиктори

Название церкви: Пастор добрый

Старожил
+1282
|4 Ноя 2011
10 Цитировать

У нас дома детский "цверхшнауцер" - то есть дети его выгуливают и прочее.


Теоретически хозяином у него старший сын, но пес умный до нереальности, по быстрому разобрался в отношениях и теперь сын у него в "хозяинах" на третьем месте после меня и жены.

Так было буквально до этой неделе.


Но на этой неделе мы завели лабрадора. Щенок жизнерадостный и нахальный. Шнауцеру доходчиво объяснили, что это новый член семьи и его обижать нельзя.

Он понял, но обиделся на нас за такое "предательство" смертельно - и уже неделю нас с женой игнорит.
Теперь у него первый и единственный хозяин - старший сын.

Пара примеров.
Захожу в спальню к детям. Пес лежит на своей подушке у сына в ногах (значит тот ему разрешил). Мы его за это гоняем, поэтому раньше он сразу бы метнулся на свое место. Теперь же он просто приоткрыл один глаз и с наглой мордой остался лежать как ни в чем не бывало. Я от неожиданности позволил ему это сделать :)

Кроме того - он перестал есть корм, если мы накладываем. Теперь ему надо, чтобы подошел хозяин лично и позвал его - только тогда он демонстративно косясь на нас идет к миске.

Вчера он чуть не прокололся - я пришел с работы и он по привычке подорвался мне на встречу со своего места. Было смешно, когда он в полурывке вспомнил про игнор. Замер, подумал, деланно равнодушно зевнул и улегся обратно.

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Писатель
+257
|4 Ноя 2011
6 Цитировать

В Германии в речь детей русскоговорящих родителей чаще всего вплетаются немецкие слова, и получается забавная смесь русского с немецким. А некоторым удается даже придумать новые слова, например к немецкому притулить русскую приставку:) или русские слова использовать с немецким окончанием.
Один из примеров:
Подходит мальчик к группе взрослых и спрашивает:"-Можно я здесь побляйбаю?:))"
Спешу разъяснить - есть такой глагол бляйбен (bleiben), шо означает оставаться.

А у некоторых взрослых, давно живущих в Германии получаются такие фразы, как: "-Возьми эту тЮтЮ (Tüte-пакет) и положи в нее эту тассэ (Tasse - чашка)

Почти урок немецкого:)))

"Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится."
Удален
Олеся
|5 Ноя 2011
7 Цитировать

Посада: Старший інспектор відділу кадрів
Обов'язки:
- Вивчення Кодексу законів про працю України
- Вивчення “Закону про відпустки”
- Засвоєння двох комп'ютерних кадрових програм та успішна адаптація до наявних особливостей роботи
- Робота над підвищенням власної ерудованості та участь у виставках

***

=)))))))

у меня нескромный вопрос, а что делает этот старший инспектор отдела кадров и за что ему платят,

может только за участь у виставках?!

хочу!!!!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Реальные смешные истории

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы