Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Жечь или не жечь, вот в чем вопрос

Местный
+12
|12 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата лапоть
Кстати, только что прочёл, что двое священников в США не смотря на "тревогу" в боеготовности исламистов - всё же сожгли каждый по одному Карана.

Ай, молодцы какие!!! А чего ж так помелочились то, взяли бы и книжечки по эзотерике, Блаватскую, Рерихов, еще там пару тройку магов типа Девида Коперфильда, ну и на закусочку сатанистов бы еще не мешало подкинуть в костерок, они ведь мало того, что открыто ведут людей в ад, так еще и серьезно поклоняются и служат сатане. Что ж так мелочиться???

Удален
лапоть
|12 Сен 2010
2 Цитировать
Цитата Smirna
Что ж так мелочиться???

Кнопка ядерной ракеты тоже мелковата.

 

Цитата kazanskiy
вы защищали в Сербии и ради которых положили в землю несколько тысяч христианских детей.

если вы думаете, что кто то здесь "защищал в Сербии" - скорей всего ошибаетесь.

Казанский, что у нас с тобой общего кроме дыхания?

Может быть то, что у Бога ни один их Его сожжённых, убитых, перепиливаемых, обезглавленных,

повешенных -не погиб в бездне тьмы и знал ещё при своей жизни, что имеет жизнь вечную?

Вы тоже так думаете?

Что если вас не собираются убивать, но вы просто умрёте вдруг, внезапно после аналогичного

поста с громким саботажем "Встай проклятьем заклеймённым, весь мир голодных и рабов..."

зная Бога и не зная Его как свою жизнь вечную - трагический случай в кратковременной жизни.

/)

прошу не обращайте особого внимания на нас - якобы защищающих жизнь в любой нации,

народе, нет мы не защитники всех жизней на земле, мы как и вы уповаем на Дающего жизнь.

/)

кстати, если не трудно, скажите а от кого нам подарок был 7/11?

От Британской ДаблЮ/ДаблЮ/ДаблЮ внешней разведки?

Я знаю. Знаю как они содержат США за свой питомник и то как Великая Британия управляет

всем миром. Знаю и то как выйдет из Англии мировой правитель..да вы наверно тоже

уже слышали об этом, да? "Мэйсон" это не просто всемирная организация, но это всемирная

миссия под самым лучшим и самым изящным гуманизмом - проповедующая признание Армии Спасения

и ООН по всему миру. Как раз то что заменяет человечеству - их Спасителя Христа.

Удален
Анти-бред
|12 Сен 2010
0 Цитировать

Матф.24:7 ибо
восстанет народ на народ,
и царство на царство; и
будут глады, моры и
землетрясения по местам

Местный
+12
|12 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата лапоть
кстати, если не трудно, скажите а от кого нам подарок был 7/11?

Да, к стати, а почему в тот день более 2 тысяч евреев, работающих там, не вышли дружно на работу 11 сентября?

Удален
kazanskiy
|12 Сен 2010
0 Цитировать

Лапоть

Да я не идиот конечно.

Просто раздражет у людей полное отсутствие логики.

Удален
ирэн
|12 Сен 2010
1 Цитировать

Smirna в этом дне вопросов гораздо больше чем ответов,например про самолет который якобы врезался в пентагон......куда делись его остатки?которых небыло на месте падения????????????????????????????????????????

люби,люби,людей....
Удален
лапоть
|12 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Smirna
Да, к стати, а почему в тот день более 2 тысяч евреев, работающих там, не вышли дружно на работу 11 сентября?

Ага!!!!

но лучше по порядку

Жил да был один из сыновей Иакова, имя ему Дан.

Не хорошее о нём благословение вроде витало и кружило всех его потомков.

И вот однажды, когда Израиль разделился то колено Дана жило с большинством на севере

Бог часто говорил, что они попадут в рассеиванье и вот однажды это случилось.

Ассирийский царь забрал их всех из Самарии и переселил далеко, далеко от их земли

Так ничего вроде по сей день об этих коленах нам не известно, если бы в Англии

время от времени не проявляли себя мировые лидеры Евреи /ни известного происхождения колен Израиля

Массонство которое зародилось в Англии очень быстро превратилось в тайный авторитет

поддерживающий многих власть имущих. Но как вы думаете кто стоял у истоков

масонства? Евреи.

Качуя по всему миру и организовывая помощь любым доминациям они таким образом

стали у руля по контролю всего христианства.

Так же сената США, так же верховному суду и конечно же как вы поняли их идея

была создать отвелкающего конкурента от фунта стерлинга  всем известный доллар

Никто в США не имеет права на этот денежный знак, кроме Англии

Местный
+12
|12 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата ирэн
в этом дне вопросов гораздо больше чем ответов

Я думаю, что все уже об этом начитались, да и тема не про 11 сентября, а про такие  вот подобные "театральные постановочки".

Удален
Анти-бред
|12 Сен 2010
0 Цитировать

Иис.Нав.24:20 Если вы
оставите Господа и будете
служить чужим богам, то
Он наведет на вас зло и
истребит вас, после того
как благотворил вам

Местный
+12
|12 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата лапоть
Но как вы думаете кто стоял у истоков масонства? Евреи.

К стати, в мусульманских странах ни кто ни чего не имеет против массонов. Многие из мусульман (среди моих знакомых), являются членами массонской ложи.

Удален
ирэн
|12 Сен 2010
0 Цитировать

Smirna мне жаль всех кто погиб и погибает в угоду чьих то амбиций.политических рокировок ,пусть Господь будет судьей ,но я считаю что у америки нет ни малейшего права вторгаться в разные страны типа: Ирака,Ирана ,Афганистана,Югославии.и многих других стран.я не считаю что есть право какое либо страны называть 3, 1 или 2.

люби,люби,людей....
Удален
Анти-бред
|12 Сен 2010
0 Цитировать

Пс.11:4 Истребит
Господь все уста
льстивые, язык
велеречивый,
59. Пс.33:17 Но лице
Господне против
делающих зло, чтобы
истребить с земли память
о них.

Удален
лапоть
|12 Сен 2010
1 Цитировать

для приличия, что Америка независимая страна , масоны сотворили кульминационный

праздник День Независимости от Британии /смешно правда!/ но не правда,

единственный президент который мог вести эту страну независмо Джон Кенэди был сразу же

убит ими но что интересно то сам Кенэди знал об этом через откровение во сне

Затем следующая угроза для королевы Англии стал Арнольд Рейган и его пытались убить, но

не получилось, он выжил

Другие президенты масоны полностью подчинаются как и сенат Америке только Англии

а праздник?! ну и что ! с кем не бывает...

Якобы США видёт свою независимость время от времени происходят некоторые дешевые акции/спектакли, но на самом деле основной кусок в прибыли от войн США в мире имеет

Британия

Это США защищает интересы Британии в Авганистане и других странах, но почему

потому что Евреи знаю что будет с ними если они один на один останутся со своим братом Измаилом

И чтобы не оставаться им одним Британская контр разведка давно обработала таких кадров

как бен ладан и другие исламские групировки против США иначе бы у них небыло бы

оправдания пред мировой общественностью

Допустим не в Англии подготавливают настоящии кадры терора, а во Франции и из

Франции же идет осуществление контроля всей сети держать БульдогаСША на своей веревочке

Поэтому Евреям любой акт против ислама выгоден со стороны не Евреев, а патриотов с

промытыми мозгами, не зря же они финансируют их содержание

Масоны содержат так же интерпол  и всем известный масад не случайно превосходящий все

разведки мира, так как рассеиные Евреи везде.

Что вы думаете глядя на такую забаву как эта

Удален
ирэн
|12 Сен 2010
0 Цитировать

лапоть и кто вам таки скажет правду????????????

люби,люби,людей....
Удален
Анти-бред
|12 Сен 2010
0 Цитировать

Евр.1:9 Ты возлюбил
правду и возненавидел
беззаконие, посему
помазал Тебя, Боже, Бог
Твой елеем радости более
соучастников Твои

Удален
лапоть
|12 Сен 2010
0 Цитировать

звезда Давида это пораждение масонской символике

где вы можете видеть наиболее распространённое изображение этого?

Старожил
+103
|12 Сен 2010
0 Цитировать

"Что вы думаете глядя на такую забаву как эта" - это переделка с массонской градации -

http://ru.wikipedia.org/wiki/Мемфис-Мицраим

к евреям отношения не имеет , кому лень кликать ссылку - Устав Мемфиса учредил Жак Этьен Маркони де Нэгр в 1838 году как вариант устава Мицраима, объединявший элементы храмовничества и рыцарства иных орденов с египетской и алхимической мифологией. Существовало, по крайней мере, две ложи ("Osiris" и "Des Philadelphes") в Париже, и ещё две ("La Bienveillance" и "De Heliopolis") в Брюсселе, а также несколько приверженцев в Англии. Устав имел успех среди лож с преобладанием военных. Он явно тяготел к политической деятельности, но в 1841 году приостановил свою работу, возможно, по причине репрессий, последовавших за вооружённым восстанием Societe des Saisons Огюста Бланки в 1839 году. После свержения короля Луи-Филиппа в 1848 году Орден был возрожден 5 марта силами входившего в Орден социалиста и члена Временного правительства Луи Блана, отвечавшего также за Национальные мастерские. С 21 апреля начался расцвет Верховного совета масонского ордена Мемфиса, который продолжался вплоть до поражения революции в октябре, когда орден был запрещен.

Удален
Анти-бред
|12 Сен 2010
0 Цитировать

Прит.14:15 Глупый
верит всякому слову,
благоразумный же
внимателен к путям своим

Ис.1:23 князья твои -
законопреступники и
сообщники воров; все они
любят подарки и гоняются
за мздою; не защищают
сироты, и дело вдовы не
доходит до них.

Писатель
+15
|12 Сен 2010
0 Цитировать

Щнаете,многие из вас(мужчины)увлекаетесь разговорами.Знаете-почему?Потому что не обращаете внимание на написанное вами.Интересно,что это за цифра 7/11?Как бы вы обо мне не судили-рядили,но я,лично.помню то,о чем говорю.И многие из вас настолько увлекаются разговорами,что не замечают даже своих же противоречий или совершенно не помнят то,о чем говорили в ближайший день.Аомню как-то в поезде однас естра вмешалась в мой разговор,а потом я вставила слово.А она начала меня обвинять,что гна забыла,о чем говорила и хотела сказать.Я не стала ей напоминать.что она сама вмешалась в разговор,даже отодвинула меня физически со скамейки.Я не споротивлялась,мне не нравится скандалы.Потом она и в церкви очень долго об этом говорила вслух,что я ей помешала и она забыла свою речь.Однажды я ей сказала на едине-почему вы так говорите,вы ведь сами вмешались в разговор,вспомните.Больше она ен стала сплетничать на эту тему.А я стала размышлять.Если говорит Дух Святой,то никогда не забудется то,о чем проповедуешь.А если копируешь или говоришь от себя,то все забывается.Почему Откровения Апостолов и Пророков,которые говорили от имени Бога,дошли до нас?Потмоу что в их пророчествах есть Сам Господь.Если Истину открывает Господь,ее никогда не забудешь.Вот об эторм думайте.Разговаривать можно на любые темы,но если мы собрались во имя Иисуса Христа,то и разговоры долджны прославлять имя Господа.М т.д.

Писатель
+15
|12 Сен 2010
1 Цитировать

И по теме.Физически можно убить человека,разрушить здания,сжечь книги из мести к врагу.Но это будет как Ромело и Джульетта-два рода древних спорят,но уже забыли причину возникшего спора.Уже просто машинально(так надо).И не дали двум молодым влюбленным соединиться вместе-пожениться.Подумайте-воюя с мусульманами таким способом.которыей вы предлагаете(физически),вы не приведете их к Господу.Будет забыта причина вражды,но останется ненависть и месть.Месть-орудие сатаны,потмоу как в нем нет любви Божией.Да,был Стефан сожжен и Павел сидел в тюрьме.Но они сидели и погибали за слово Божие,за то,что подражали в своей вере Христу.Не знаю,те кто призывает к физическим действиям.смогут ли пережить такие испытания-избиения,тюрьму и хотят ли они этого сами?Я лично прошу лишь одного у Господа-чтобы была во всем этом Его воля во мне,а других так не молюсь,не имею права подвергать ближнего таким испытаниям,потому как себе такого не желаю.Однажды во время приступа астмы просто подумала-человек может не дышать пять-семь мину(у меня не было ингаляторов) и проговорила-ради Господа могу пострадать эти минуты.И знаете,когда прияла решение пострадать,сразу пришло исцеление.Будьте благословенны!

Удален
Анти-бред
|12 Сен 2010
1 Цитировать

когда женщины будут говорить кратко, без эмоций?

Писатель
+15
|12 Сен 2010
0 Цитировать

Но не предполагаю об этом заранее и не планирую заранее свои страдания и свои мечтания.как я буду поступать.Некоторые планируют не только разговоры,но и позы во время разговоров и жесты.Ну,думаю-это обычное младенчество-если бы да кабы...Господь только говорит-по причине беззакония во многих охладеет любовь.Об этом молитесь,чтобы пор прочине беззакония по отногению к вам со стороны язычников и верующих внутри церкви в вас не охладела любовь к ближнему и Господу.Преьерпевгий доконца-спасется.А все остальное"лирика" языческого государства.Потому как только любовь будет в Царстве Божием,если Бог есть Любовь,то без любви трудно будет жить вечно в Царстве Божием.

Старожил
+138
|12 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата лапоть
Подойдя к нему на глазах у всех я приветствовал его "виват убийца! ты видел в кого летели твои бомбы, ракеты?"

для меня молодец-я бы скорее всего тоже это сделал или может даже до того как он улетел когда молились за его благословение если бы присутствовал.Как думаешь ,его это отрезвило?Дало почву к дальнейшим терзаниям совести и покаянию-или они свинцовые души(мое личное название жестоким людям)?

Удален
Alek-S
|12 Сен 2010
3 Цитировать

Паладин изумительно точно заметил, что если ты владеешь како йто литературой и ты обратился к Богу и сжигаешь то что принадлежит тебе, это нормально.

при всем из этого не нужно делать специально привлекая чье то внимание.

А вот когда человек покушается на чье то но что ему не принадлежит, что бы сжечь чужое, это крайне неправильно, даже слов не подобрать как это неправильно.

.

Бог не судит этот мир, позволяя людям читать и коран, и кушать то что не полезно, и даже делать грехи, и никому из своих детей не заповедал насильно обращать людей от их выбора.

Иначе это уже критерии насилия.

Старожил
+1698
|12 Сен 2010
3 Цитировать

Интересная информация от брата лапоть..

Пошла международная тайная, массонско-оккультная политика.. А я в этом ничего не шарю..))

Думаю, что если так пойдёт и дальше, то будет как в старом еврейском анекдоте..

Встречаются двое, Мойша и Изя.
- Вы слыхали, какое пугало Гили поставил у себя на огоpоде?
- Hет, а какое?
- До того стpашное, что воpоны веpнули уpожай за пpошлый год!

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
лапоть
|13 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Asher
- До того стpашное, что воpоны веpнули уpожай за пpошлый год!

:)

мне понра.

и вроде как всё понятно.

кстати в этом направлении можно быть всё время занятым на волне какого-то радио,

а можно время от времени приоткрывать тайну за тайной.

К примеру, откуда взялся дух фарисейства, как он распространился в монорхическом правлении

по всему миру и почему именно он возник в среде Евр. нации...

-что они любили Бога или власть обещанную Им над всем миром, а может быть просто богатства,

которые собирали для них - их последователи...

Потом посмотреть может ВАтикану или РПЦ удалось избежать правление демонического духа

фарисейства или любой другой поместной церквушке...

Удален
лапоть
|13 Сен 2010
0 Цитировать

если вы хотите понять, что происходит в мире с теми или другими людьми - изучайте историю

Объединённого Королевства,

как скоро вы поймёте что демоническое влияние на мир исходит именно от туда-у вас будет

шанс бежать ко Христу от опасности быть отмеченным той самой печатью, которую имеет

только Англия.

(те кто действительно во Христе - не имеют нужды опасаться, но если не пребудут - то нет никаких

гарантий избежать - очень хитрого и миролюбивого обольщения лжепророком антихриста)

Писатель
+15
|13 Сен 2010
0 Цитировать

Asher,спасибо завиртуальное примирение  в рисунке!Сожалею,но я не могу этого делать.Мои извинения в моем таланте-Asher,ты простил меня,И наш Господь повеселел,что ненапрсасно Кровь пролил Он за Своих детей.Будь мудрым,Asher,продолжай служить Христу с открытым сердцем,а мне дай Господи-любви.чтоб Asher мог узнать меня в Твоей обители Небесной...

Лапоть,знаете,я уже говорила ни раз о том.что видела на небе знамение об Англии,России,Индии,Греции.И могу с вами согласиться,что Англия будет играть немаловажную роль в среде исламского мира.Нет,я не делаю свое мнение "изобретательнее" вашего и не ставлю точку под ним.Просто,очень часто то,что я вижу,очень быстро происходит в мире.

Старожил
+103
|13 Сен 2010
0 Цитировать

http://korrespondent.net/world/1115698

"В Афганистане, Иране и других странах прошли демонстрации против попыток осквернения символов ислама. В индийском Кашмире сегодня также произошли столкновения противников сожжения Корана с полицией, в результате чего погибли более десяти человек. В ходе демонстрации была подожжена школа, которой опекается протестантская церковь." - ну мусульмане в своем репертуаре очередной раз показали что они не люди а изверги и не имеют праа быть приняты ни одним обществом.

Удален
лапоть
|13 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Паладин
ну мусульмане в своем репертуаре очередной раз показали что они не люди а изверги и не имеют праа быть приняты ни одним обществом.

убеждён, что все люди изверги. Вы не знаете что в следующию минуту может через вашу

тонкую кожу проникнуть колюще-режущая вещь - от того, от кого вы этого никак не ожидали...

вот вам и мусульмане изверги.

Да хранит вас Бог от таких мыслей, чтобы вы действительно не пострадали внезапно.

/)

Богом всегда хранился этот мир плоти и там где она восстаёт на Него - небыло мира, но

ужас, кровь, увечье, смерть.

Вы надеюсь не приписываете себе в свою заслугу, что не родились в семье мусульман?!

Бог вам дал не только родителей, язык, пол, но также и разум чтобы вы Его смогли узнать

и вовремя остановится, чтобы не погибнуть.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Жечь или не жечь, вот в чем вопрос

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы