Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Жечь или не жечь, вот в чем вопрос

Удален
Анти-бред
|9 Сен 2010
0 Цитировать

ну чего вы боитесь? мусульманского гнева?, какие же вы христиане? отдали мир на растерзание сатане, прикрываете све не верие страхами, однозначно жечь!, я как то ехал поездов сибирь, полный чеченцами и проповедовал им Евангелие, почти всю ночь слушали, силы в вас просто нет! а полны вы страхами, для меня это мерзко! гуманисты а не дети Христа!

Писатель
+15
|9 Сен 2010
2 Цитировать

Знаете,Измаил хоть и рожден от Авраама,но от рабы и потому,что этого захотела Сарра,жена Авраама.И как бы Измаил ни пытался стать наследником,он никогда не станет.потому что его рождение захотела свободная женщина,а раба только выполнила "ее просьбу"по воле жены.Чтобы не предпринимали мусульмане или христиане,все будет так,как написано в слове Божием-как задумано Творцом от первой главы Бытия до послдней главы книги Откровения.Сжигать или не сжишать-это мысли человека.А со что записано в слове Божием?Есть Бог и Агнец,закланный по воле Всемогущего Отца.Великое поручение верующих в Иисуса Христе не месть,а проповедь Евангелия Царствия  Божия.Если сжечь коран,вы не исцелите больного,а ужесточите его сердце.А из сердца источники жизни.

Удален
Анти-бред
|9 Сен 2010
0 Цитировать

коран- книга распространяющая ложь и Боге, жечь!!!!!!!!!!!!!! приводящая людей в погибель!

Писатель
+15
|9 Сен 2010
2 Цитировать

Анти-бред,так ваше поручение-проповедуйте слово Божие,а не коран.Если вы сожжете коран,то у людей всегда есть копии корана

Новичок
+9
|9 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Анти-бред
я как то ехал поездов сибирь, полный чеченцами и проповедовал им Евангелие, почти всю ночь слушали, силы в вас просто нет!

Речь и идёт о том что проповедовать христианство надо есть мусульмане котор. приняли христианство, дак вот сила в том когда мусульманин каеться и принимает христ. для Бога нет ничего не возможного, можно и мусульман каять, а какой смысл в сжигании корана, что кто-то спасётся от этого, я считаю это проявлением слабости, когда ты ничего не можешь изменить ты пытаешься оскорбить и унизить.

Удален
Анти-бред
|9 Сен 2010
0 Цитировать

я когда гуляю  у нас, по парку в городе, то иеговисты там распростроняют свою пропоганду" сторожевую башню", я кним подхожу и набираю как можно больше и рву у них на глазах, при этом приправлю это все еще и Словом, и это длится годами, они  ставили вопрос обо мне, на западно украинсом сборе, прячутся знают в лицо, но уже как год многие называют "братом" и спрашивют толкования мест из писания!

Удален
Alek-S
|9 Сен 2010
2 Цитировать
Цитата russ
Но во всяком случае привлечет внимание людей, живущих инстинктами(стадным чувством). Это я про экстремистов.

russ

Я как то был свидетелем того как один начальник сказал подчиненным женщинам, "разгонять вас надо", имея ввиду их празднование чьего то дня рождения в вечернее время.

То есть это не было под запретом, но оттого что они выпили у них начались "сложные вопросы шефу", которые звучали ненормально, что то вроде того что если мы для вас ценны повышайте зарплату, и обостряющие вопросы сыпались как горох, на что им было сказано по смыслу что "судя по всему вам не стоит разрешать тут что то праздновать", но сказал он "разгонять вас надо".

Сотрудницы были специалистами своего дела, и слова начальника довольно сильно их задели, будто он сказал им "пора вам увольняться отсюда"

.

Так и сжигание корана не сделает то что якобы должна сделать эта акция, это ранит лишь как акция плевка и оскорбления всему мусульманскому миру.

Вот уж точно мудры не стал бы к этому призывать.

.

Анти-бред

Ну ну, вы просто на нормальных людей не попадали, которым вы за такие дела отвечали бы в суде.

Да и так же сомневаюсь что у вас хватило бы смелости делать все то же если перед вами были бы крепкие ребята.

Удален
Анти-бред
|9 Сен 2010
0 Цитировать

когда с тобою Иисус, то не суд ни крепкие ребята, не могут тебе противостоять, так как перед Ним приклонится всякое колено!,  а те кто Его не знают, только и пытаются оправдать свое неверие страхами! ленивые утробы!" Лев , Лев  на улице!"

Удален
aлый цветок
|9 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата ирэн
я надеюсь что в окружении этого пастора найдется человек который скажет ему о возможных последствиях

Не делать страшного Джонса просит почти весь христианский мир Америки. Тем не менее по конституции США запретить проведение дерзкой акции нельзя.

Удален
aлый цветок
|9 Сен 2010
0 Цитировать

Терри Джонс возглавляет церковь, численность верующих которой составляет около 50 человек.

Удален
Анти-бред
|9 Сен 2010
0 Цитировать

во! как "верущая" америка с трахами наполнена!  чего боятся , то и получат! страха Божьго нет, а чом реакции мусульман, боятся!

Старожил
+1157
|9 Сен 2010
0 Цитировать

Давайте поговорим о "верующем" Терри Джонсе. Оригинал статьи здесь.
Предисловие: он основал и до 2008 года возглавлял церковь в Кёльне. А теперь выдержки (в скобках мои примечания):
В 2002 году кёльнский административный суд осудил его (Джонса) за присвоение фальшивого докторского титула к денежному штрафу в размере 3000 € (кого удивляет: в Германии все штрафы довольно мягкие, и иcxодя из этого - это уж очень крупный штраф). По справкам Баара (сегодняшний руководитель церкви в Кёльне), позже появились неточности в финансовых вопросах церкви, которые были связаны с Джонсом. В ответ на это церковь разлучилась с Джонсом (Это еще мягко сказано, в других источниках ему еще не библейское учение и авторитарный стиль управления в вину вложили) Джонс как пастор не нес в мир библейские масштабы и ценности, но большей частью лишь свою личность, говорит Баар

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
Aleks
|10 Сен 2010
1 Цитировать

Агрессия экстремистов, это вопрос политический и решаться должен органами государственности.

А то, что, радикальних экстремистов более сейчас в исламских средах, то, это возможно закономерно,

но акция по сжиганию не принесёт пользы христианской среде, это однозначно. Возлюбленные,

не подражайте агресивным, это не прибавит вам очков, а популярность будет гнилая.

Анти бред, что уж жечь, давайте сразу призывать к оружию и войной, войной.

Удален
1000
|10 Сен 2010
1 Цитировать

Мусульмане пробрались в Европу и сделали её мусульманской, а теперь страются проникнуть в Америку. Меня возмущают рекламные плакаты, которые появились у нас в городе "Islam you deserve to know" - в переводе "Ислам вы заслужили знать". То что христиане хотят сжечь их книги, мне кажется, это всего лишь знак протеста и этим они хотят сказать что они не хотят знать ничего об исламе... 

Удален
ирэн
|10 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Анти-бред
ну чего вы боитесь? мусульманского гнева?, какие же вы христиане? отдали мир на растерзание сатане,

предлагаю вам съездить в Иран или Пакистан и попробовать совершить сожжение корана в этой или любой другой мусульманской стране ,да в принципе зачем так далеко можно в Чечню съездить ,а потом поговорим

люби,люби,людей....
Удален
aлый цветок
|10 Сен 2010
1 Цитировать

Тему можно закрыть:

"Терри Джонс, из-за намерния которого устроить публичное сжигание Корана разгорелся крупный скандал, объявил об отмене своих планов. По его словам, уничтожать экземпляры священной для мусульман книги его прихожане не будут, так как достигнуто соглашение в выборе места для строительства мечети и мусульманского культурного центра на Манхэттене. Он уточнил, что теперь они будут находиться вне зоны, где раньше стояли "башни-близнецы", разрушенные 11 сентября 2001г., передает Associated Press."

Удален
ирэн
|10 Сен 2010
0 Цитировать

aлый цветок, спасибо за информацию ,можено конечно и закрыть тему но по моему сама тема интересна для обсуждения

люби,люби,людей....
Гость
+2
|10 Сен 2010
1 Цитировать

Ситуация получилась такая, с пастором свзялался отвественный за постройку мусульманского храма (Omam Raif) в New Yorkе(рядом с бывшими зданиями близницами) и пообещал что проэкт будет сдвинут, на основании этого пастор сказал что он также не будет жечь коран. Однако несколько часов спустая Omam заявил что он не разговаривал не с кем и никуда проэкт двигать не собирается. Короче еще не понятно чем это все закончится...

Старожил
+1157
|10 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата 1000
Мусульмане пробрались в Европу и сделали её мусульманской, а теперь страются проникнуть в Америку. Меня возмущают рекламные плакаты, которые появились у нас в городе "Islam you deserve to know" - в переводе "Ислам вы заслужили знать". То что христиане хотят сжечь их книги, мне кажется, это всего лишь знак протеста и этим они хотят сказать что они не хотят знать ничего об исламе...

 Во-первых, мусульманской Европу еще никто не сделал и крики об этом не больше чем популизм. Европа - гуманистическая и атеистическая. Поверьте, я здесь живу и дискуссий на эту тему хватает. Кроме того, к мусульманам в этих дискуссиях относят всех лиц "южной" национальности, не зависимо от их вероисповедания.
Во-вторых, это плата за свободу вероисповедания. Или у нас есть право, а значит и у них. Или этого права ни у кого нет. Сложно? Как говорят в Америке челлендж?

 

Цитата imprintband
Короче еще не понятно чем это все закончится...

Такая же информация и у меня. Терры Джонс поставил ультиматум. но кто и как на этот ультиматум отреагировал - никто не знает.

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+3987
|10 Сен 2010
0 Цитировать

по-моему у Ванги есть пророчество о том, что Европа будет будет завоевана исламом, но впоследствии освободится

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
kazanskiy
|10 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Немка
. Терры Джонс поставил ультиматум. но кто и как на этот ультиматум отреагировал - никто не знает.

Вот это результат протестантского учения. Когда каждый пастор действует как ему нравиться а страдают потом все христиане.

Таки е вещи не рашаются в одиночку.

выскажу свои мысли по поводу.

Во первых сжигание Корана - это знак религиозный. Он может предприниматься если ваши соперники при совершении теракта конкретно заявили именно религиозную ненависть. То есть СмЕРТЬ ВСЕМ ХРИСТИАНАМ например.

ТОгда можно после СОВМЕСТНОГО СОБРАНИЯ делать ответную акцию подобного рода.

Уже будет причина. А так простым мусульманам будет непонятно зачем это и к чему это.

Во вторых сам теракт - ещё с ним до сих пор разобраться не могут. Кто и что сделал.

ПОэтому эта акция просто вредна, она  ничего не изменит.

И я думаю что как бы не ПРОВОКАЦИЯ......

Старожил
+363
|10 Сен 2010
0 Цитировать

А я думаю, те кто стоит за террактами - не сами террористы, исполнители, а верхушка вообще никакого отношения не имеют к какой либо религии. У меня очень циничный взгляд на это - вполне возможно, что в этом замешаны спецслужбы и главы самих государств. А мусульмане - лишь удобный повод на них спихнуть все.

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+201
|10 Сен 2010
1 Цитировать

Анти-бред, ну ты и выскочка. Ходить, по свободной Украине и раздаваемые трактаты СИ рвать и сравнить с зжиганием Корана - это бред сивой кобылы. Правду Ирэн сказала, тебя бы отправить куда-нить в Ирак, или Иран, или Индонезию, или Нигерию и дать спички и чтобы всем дал знать, что ты привселюдно сожгёшь Коран, а тогда посмотреть на твой пыл. А кричать из Украины, где мусульман нету, или пару человек, да и ни чувствовать гонений ума много не надо. Скорее всего наоборот, ума вообще не надо. Ты мне напоминаешь лидеров мусульманских экстремистов, которые направляют и вдохновляют смертников,  а сами не бось "пояс Шахида" обходят в пяти ста милях. А если такой смелый, то только свыстни, мы тебе денег на дорогу в Ирак оплатим, но что-то мне подсказывает, что у тебя кишка тонка.

Да, кстати, не забудь при этом, "даже если тело отдам на всесожжение, а любви не имею, то нет мне в том никакой пользы".

И скажи пожалуйста, почему Ап. Павел войдя в Афины, при виде всех их идолов, не начал раскидать идолов, жечь их и кричать в форуме "жгите, не бойтесь, трусы..."? А ведь мог, или по-твоему Павел смалодушествовал, после стольких побоев?

P.S. Заметили ли вы, что сжигание Корана основывается не на том, что эта книга лжеучение противоречащая здравой вере в истинного Бога, а на идеологической основе - отомстить за 11 Сентября 2001 года???

Удален
paralipomenon
|10 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата KESYA777
P.S. Заметили ли вы, что сжигание Корана основывается не на том, что эта книга лжеучение противоречащая здравой вере в истинного Бога, а на идеологической основе - отомстить за 11 Сентября 2001 года???

да разве дело в Коране? Коран повторяет пятикнижье Моисеево, и при этом Мухаммед в Коране говорит, что если хочется с душой разобраться обращайтесь к христианам.

Жгут те, у кого внутри пламя горит. И остановить его не могут. И рвут журналы те, у кого душу рвёт.

Пора освобождения у Господа просить.

Старожил
+363
|10 Сен 2010
0 Цитировать

спешел фор Антибред, Евангелие от Луки, ст.49-56.

51
Когда же приближались дни взятия Его от мира, Он восхотел идти в Иерусалим;



52
и послал вестников пред лицем Своим; и они пошли и вошли в селение Самарянское; чтобы приготовить для Него;



53
но там не приняли Его, потому что Он имел вид путешествующего в Иерусалим.

54
Видя то, ученики Его, Иаков и Иоанн, сказали: Господи! хочешь ли, мы скажем, чтобы огонь сошел с неба и истребил их, как и Илия сделал?

55
Но Он, обратившись к ним, запретил им и сказал: не знаете, какого вы духа;

56
ибо Сын Человеческий пришел не губить души человеческие, а спасать. И пошли в другое селение.
думается мне Антибред никакой не христианин, даже совсем наоборот.
Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+1698
|10 Сен 2010
3 Цитировать

Мудро пастор сделал.. Это удар в дых, властям которые либерально относятся к поклонникам Ваала, мусульманам.. Кто не знает скажу...

Знак на зелёном знамени ислама, это не полумесяц, а знак рогов Ваала, который есть настоящим символом ислама, изображённым на центральной стене в центральной мечети в Мекке. Это изображение белого быка, с именно рогами в виде полумесяца..

Но так как вход в эту мечеть строго ограничен, только для особых паломников, совершивших не один "хадж" и доказавших свою верность аллаху-Ваалу.. то и сведения о центральной мечети в Мекке очень скудны.. Но слава Господа, мусульмане принимают Иисуса Христа, и даже верные в свое время своему Ваалу-аллаху.. От них мы кое-что и узнаём об истинности ислама.. А конкретно, то это сатанизм чистой воды.. с принесением кровавых жертв сатане, которые совершают смертники своими терактами..

И вот по теме.. Когда правительство Абамы дало разрешение на строительство мечети, на месте разрушенных небоскрёбов, то это практически воздание почестей погибшим "жрецам" принесших на сатанинский алтарь огромную кровавую жертву и самому сатане..  Я считаю, что вот с этим пастор и не мог смириться.. Он открыто и смело заявил о своём решении, и я восхищён его смелостью, чтобы привлечь внимание властей.. Потому, что это практически плевок и насмешка, над США, как христианской страной, христианством и Самим Христом.. Жечь может он и не будет, но своим решением, пастор побудит пересмотреть решение властей о строительстве мечети..

Я радуюсь, за этого пастора, небольшой церкви и его смелое заявление в то время, как другие мега-церкви тихонько либерально сопят в две дырочки... и ни гу-гу.. А сатана у них под носом строит свой алтарь..

Думаю так.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Анти-бред
|10 Сен 2010
0 Цитировать

жечь людей это не по Слову, а макулатуру содержащую лож, даже очень!

Удален
kazanskiy
|10 Сен 2010
2 Цитировать

Провокация.

Бездумные идеи.

Зато в армии служить не хотите, а призываете по сути к конфликту.

ТОгда не запрещайте служить в армии и брать в руки оружие своим прихожанам.

А то все такие смелые, а с базукой по пустыне пусть православный казанский бегает.

Удален
Анти-бред
|10 Сен 2010
0 Цитировать

лучше с Библией бегай по городам, ато оружие вам подавай, вот и пришел злой народ;

Второзаеоние28.25 Предаст тебя Господь на поражение врагам твоим; одним путем выступишь против них, а семью путями побежишь от них; и будешь рассеян по всем царствам земли. 26 И будут трупы твои пищею всем птицам

Удален
Aleks
|10 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата 1000
мне кажется, это всего лишь знак протеста и этим они хотят сказать что они не хотят знать ничего об исламе...

Если люди считают, что в их стране навязывается чуждая идеология против их воли, как например гомосексуализм, то эти люди должны быть защищены государством и обращаться прежде всего за помощью надо в гос. органы. А если на каждые действия людей отвечать народным проиводействием, то хаос постигнет всех. Пожалуйста обьединяйтесь, обращайтесь к провительству, но только в случае  его бездействия у народа появляется право на соморазборки.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Жечь или не жечь, вот в чем вопрос

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы