Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Весёлые картинки и анекдоты, юмор приветствуется

Старожил
+744
|1 Апр 2012
8 Цитировать

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
Дия
|1 Апр 2012
13 Цитировать

Оптимизм - это когда вечером не моешь посуду, считая, что утром ты захочешь это сделать.

Старожил
+2773
|2 Апр 2012
11 Цитировать

Нет зиму уже проводили, чучело сожгли, скворечник во дворе повесили,
на летнее время в европах перешли,а она все не уходит.
Кто это еще не вынес елку?!

Сын спрашивает у отца:
- Пап, а где у нас фонарик?
- А зачем тебе фонарь?
- На свидание иду.
- Я, сынок, на свидание в твои годы без фонарика ходил.
- Ну и посмотри, что ты в темноте выбрал!

Летит кризис нaд США - О! вижу, я здесь хорошо порaботaл!
Летит кризис нaд Европой - О! вижу, и здесь я отлично постaрaлся!!
Летит кризис нaд Укрaиной - ФИГАСЕ?! А кто это здесь без меня тaкое нaделaл???

Перебивать говорящую женщину разрешается только в крайнем случае и только словами «Куплю», «Люблю», «Да, я дурак! » и «ПОЖАР!!!



Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Писатель
+188
|2 Апр 2012
7 Цитировать

Сакари, про гуся, я плакал!!!!!!

Тро-ло-ло НЕ кормлю!
Старожил
+819
|2 Апр 2012
3 Цитировать
Цитата moonlight
Мой брат ... Я не хочу никакого вреда вашей личности. Я просто дал свое мнение о картине вас в курсе. Вы те, кто критикует мой русский, но вы забываете, что все люди на планете пытается говорить по-английски, хорошо или плохо. Английский часто убиты уст многих людей. Если язык отделяет нас, вера в Бога объединяет нас.

Мой брат... Я тоже не желать плохо вашей индивидум. Я мог бы дать свое мнение некоторых вас картин. Например: Если бы я быть соучастние общества обожания животных, я дать минус на вот этот картин

Этот бедный гавкальщик сильно страдать и даже мало-мало умирать и я не видеть в этом смешное или поучительное, я плакать, пичалиться и ставить вам минус.

На этот картин я тоже не вникать ничего веселье или учиться. Я видеть человек который скоро очень больно биться об землю и ломать кости и хороший мотоцикл который тоже биться об землю и гнуться. Я горько плакать и ставить вам минус.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+819
|2 Апр 2012
5 Цитировать
Цитата moonlight
То, чего я не любил особенно в вашей фотографии, так это - нагота. Если участник опубликовал фотографию, которая показывает женщина с голая спиной , все были в шоке, и, конечно же, картина была снята, и это правильно.

то чего я был шок, так это что в нашей фотографии женщина с голая спиной. Потому что я честно думать что это мужчина и не с голой спиной, а с одетый спиной в ноутбук. Могло быть что мы не только говорить на разных языках но и видеть также по разному.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
nv
+1074
|2 Апр 2012
10 Цитировать

"Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь" (Фил.4:4)
Старожил
+1566
|2 Апр 2012
7 Цитировать

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Удален
Дия
|2 Апр 2012
6 Цитировать

Британские учёные выяснили, что на самом деле ежу ничего не понятно.

Старожил
+1804
|3 Апр 2012
2 Цитировать

ДочьЦаря:

Спасибо от всего сердца мои дорогие сестры и драгоценных друг за этот замечательный сюрприз, сеял радость в мой день. Вы так щедры и добры, просто ангел.
Бог благословит вас и благословит ваш тень.

PS: Твои маленькие кошки просто восхитительны!

(Thank you with all my heart dear sister and precious friend for this wonderful surprise which sowed the joy in my day. You are so generous and kind, simply an angel.
God bless you and bless your shadow.)

(PS: Your kittens are sweet and adorable)

Старожил
+2773
|3 Апр 2012
12 Цитировать
хороший магнит для холодильника:
. Диета:
1. Понедельник. Берешь яйцо.
2. Вторник. Варишь.
3. Среда. Чистишь.
4. Четверг. Ешь белок
5. Пятница. Ешь желток
На выходные ? разгрузочные дни, нечего обжираться!!


Доктор, пропишите мне что-нибудь для похудения-
Я вам пропишу уголь.В таблетках?-В мешках. Будете разгружать вагоны
.

Моя бабушка начала ходить по 5 км в день, когда ей было 60. Ей сейчас 97, и мы понятия не имеем, где она

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Старожил
+1465
|3 Апр 2012
12 Цитировать

И зачем это конфеты заворачивают в такую шуршащую бумагу? На всю квартиру слышно, как я худею..

Мур!
Старожил
+1465
|3 Апр 2012
12 Цитировать

Мур!
Старожил
+1465
|3 Апр 2012
13 Цитировать

«Странные у вас женщины, - сказала одна мусульманка, - вы можете целый час одеваться и краситься, чтобы выйти на улицу и покорять своей красотой чужих мужчин, а потом прийти домой, снять с себя все красивое, смыть косметику и лахудрой ходить перед мужем в засаленном халате и бигуди. У нас все наоборот – мы перед мужьями красиво одеваемся и красимся, а на улицу выходим одеваясь скромно, зачем нам чужих мужчин своим красивым видом соблазнять?»


Мур!
Удален
Полина
|3 Апр 2012
9 Цитировать

Старожил
+1566
|3 Апр 2012
9 Цитировать

Вот решил детство вспомнить)))

.


нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Старожил
+1465
|3 Апр 2012
10 Цитировать

Вчера сделала в комнате генеральную уборку, сегодня пришла с работы, первая мысль... ОБОКРАЛИ!

Мур!
Удален
Полина
|3 Апр 2012
4 Цитировать

Старожил
+1465
|3 Апр 2012
13 Цитировать

Милая, почему ты устаешь???Ты же дома сидишь =)

Мур!
Удален
Олеся
|3 Апр 2012
12 Цитировать

Муж жене:

-Жена, секс!

Жена:

-А внимание?

Муж:

-Жена, ВНИМАНИЕ!!! секс!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1804
|3 Апр 2012
3 Цитировать

Цитата itrij

Мой брат... Я тоже не желать плохо вашей индивидум. Я мог бы дать свое мнение некоторых вас картин. Например: Если бы я быть соучастние общества обожания животных, я дать минус на вот этот картин...

то чего я был шок, так это что в нашей фотографии женщина с голая спиной. Потому что я честно думать что это мужчина и не с голой спиной, а с одетый спиной в ноутбук. Могло быть что мы не только говорить на разных языках но и видеть также по разному.

------------------------------

Брат itrij

 Одно можно сказать наверняка, что мы не видим то же самое. На мой взгляд, необходимо нужны очки или если вы носите очки уже, это будет время, чтобы возобновить рецепт вашей оптик и изменить их.
 В свою фотографию с пакистанской, который показывает его щедрую полноте, я ясно вижу, что он не одет в свой ​​компьютер, как вы утверждаете. Если вы видите, он одет, в том случае, статуя Свободы в Нью-Йорке представляет собой дерево, и вы не должны делать никакой разницы между пижамы и астронавт spacesut. У нас даже есть привилегия восхищаться его волос на плечах.
 Короче говоря, эта картина мне противно и заставляет меня тошноту.

 Что касается моей две фотографии, которые вы критиковали, вот мое мнение:

 1 - собака застряла под сиденьем является поддельной фотографии в художественных целях. В противном случае, даже если это была реальная ситуация, собака просто пытается перейти из багажника автомобиля на заднем сидении. Будьте уверены, что если бы это было так, фотограф, несомненно, выпустил собаку вопрос немедленно.

 2 - мотоциклист который парит в воздухе, это каскадер кто знает, какие опасности и риски, связанные с его деятельностью. У меня нет больше печали, чем для него офицер полиции, который ставит его жизнь в опасности каждый день, никогда не уверен в возвращении домой живым в конце своего рабочего дня.
 Если у вас легкая слезы и плакать часто, потому что я читал в многочисленных публикациях вы плакать, плакать, плакать ... В этом случае, посмотрите на фотографию вашего адвоката (вы можете найти смешные и интересные я думаю, по славянской солидарности), где это действительно трагической ситуации.Фотографа подали в суд на свирепых белых медведей, было мочиться в штаны от страха, без сомнений. Если, конечно, вы не увидите белых медведей, но бабочка или осы вместо. Это не удивило бы меня.

 Вы можете комментировать или не данной публикации. Лично я уже сказал все, что я должен был сказать и я не буду уделять больше энергии в этой теме. Для меня, как файл был закрыт.

 

(Brother itrij

 One thing is certain is that we do not see the same things. To me, you must need glasses or if you wear glasses already, it will be time to renew the prescription of your optometrist and change them.

In your photo with the Pakistani who shows his generous corpulence, I see clearly that he's not dressed with his computer, as you claim. If you see him dressed, in that case, the Statue of liberty in New York is a tree, and you must not make any difference between a pyjama and an astronaut spacesut. We even have the privilege  to admire his hair on his shoulders. 

In short, this picture disgusts me and makes me nauseous.

 As regards to my two photos that you have criticized, here is my opinion:

 1 - The dog stuck under the seat is a fake photo for artistic purposes. Otherwise, even if it was a real situation, the dog was just trying to cross from the trunk of the car to the back seat. Be reassured that if it was so, the photographer has surely released the dog in question immediately.

 2 - The motorcyclist who hovers in the air, is a stuntman who knows what are the danger and the risks relating to his activities. I have no more sadness for him than for a police officer who puts his life in danger every day, never sure of returning home alive at the end of his workday.

If you have an easy tears and cry often , because I've read in your many publications you cry, cry, cry, ... in this case, take a look at the photo of your lawyer (you may find it funny and interesting i guess by Slavic solidarity), where it is truly a tragic situation. The photographer is sued by the ferocious polar bear, was   peeing in his pants of fear without any doubt. Unless, of course, you do not see a polar bear but a butterfly or a wasp instead.  That’s would not surprise me.

 You are free to comment or not this publication. Personally, I've said all I had to say and I will not put more energy into this subject. For me, the file is closed.)

Если у вас слезы в резерве.

(If you still have some tears in reserve.)

 

 

Старожил
+819
|4 Апр 2012
4 Цитировать

В Черкассах мужчина угонял "Москвичи" и сдавал их на металлолом.

Эта нация непобедима!)).

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Писатель
+188
|4 Апр 2012
16 Цитировать

Тро-ло-ло НЕ кормлю!
Старожил
+1804
|4 Апр 2012
15 Цитировать

Писатель
+188
|4 Апр 2012
17 Цитировать

Тро-ло-ло НЕ кормлю!
Старожил
+1804
|4 Апр 2012
4 Цитировать

Возьми небольшой риск. :-)

(To take a little risk.)

Старожил
+1804
|4 Апр 2012
9 Цитировать

Мужчина / Женщина : Вы согласны? :-)

(Do you agree? LOL)

Старожил
+1804
|4 Апр 2012
6 Цитировать

Каменный век все еще! :-)

(The Stone Age still subsists! LOL)

Старожил
+1804
|4 Апр 2012
7 Цитировать

Эта девушка хочет быть похожим на Иисуса, идущего по воде. :-)

(This girl want to do as Jesus: walk on the water. LOL)

Старожил
+1804
|4 Апр 2012
3 Цитировать

Только подготовка к экзамену. :-)

(Just an exam preparation. LOL)

Весёлые картинки и анекдоты, юмор приветствуется

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы