Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Весёлые картинки и анекдоты, юмор приветствуется

Старожил
+612
|20 Апр 2012
11 Цитировать

Старожил
+1465
|21 Апр 2012
11 Цитировать

Читая состав конфеты "Чупа-чупс", понимаешь, что для здоровья лучше съесть палочку, на которой она держится. 

Не бывает жизни завтра, завтра будет то же, что и сегодня. Не смогла сегодня, не смогу и завтра. Выдержала сейчас - выдержу и завтра.
Старожил
+1465
|21 Апр 2012
6 Цитировать

60-ти дневная гарантия означает, что товар развалится на 61-й день.

Не бывает жизни завтра, завтра будет то же, что и сегодня. Не смогла сегодня, не смогу и завтра. Выдержала сейчас - выдержу и завтра.
Старожил
+1465
|21 Апр 2012
5 Цитировать

Вчера помыл посуду и выкинул мусор. Впечатление, что в квартире кто-то умер, что-то исчезло...

Не бывает жизни завтра, завтра будет то же, что и сегодня. Не смогла сегодня, не смогу и завтра. Выдержала сейчас - выдержу и завтра.
Старожил
+1465
|21 Апр 2012
11 Цитировать

Абонент не отвечает или временно недоступен, попробуйте больше не звонить...

Не бывает жизни завтра, завтра будет то же, что и сегодня. Не смогла сегодня, не смогу и завтра. Выдержала сейчас - выдержу и завтра.
Старожил
+1465
|21 Апр 2012
9 Цитировать

Никак ни могу собраться с мыслями: то я занята, то они!

Не бывает жизни завтра, завтра будет то же, что и сегодня. Не смогла сегодня, не смогу и завтра. Выдержала сейчас - выдержу и завтра.
Старожил
+1465
|21 Апр 2012
8 Цитировать

Это же надо было так громко чавкать, чтобы мобильного не слышать!

Не бывает жизни завтра, завтра будет то же, что и сегодня. Не смогла сегодня, не смогу и завтра. Выдержала сейчас - выдержу и завтра.
Старожил
+1465
|21 Апр 2012
5 Цитировать

Сейчас знакомство начинается с фразы: "А ты есть в контакте?". 

Не бывает жизни завтра, завтра будет то же, что и сегодня. Не смогла сегодня, не смогу и завтра. Выдержала сейчас - выдержу и завтра.
Старожил
+1465
|21 Апр 2012
5 Цитировать

Если батарею обклеить кусочками кожи от старой дубленки мехом наружу - у вас будет мохнатый и теплый домашний питомец.

Не бывает жизни завтра, завтра будет то же, что и сегодня. Не смогла сегодня, не смогу и завтра. Выдержала сейчас - выдержу и завтра.
Старожил
+819
|21 Апр 2012
16 Цитировать

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+819
|21 Апр 2012
8 Цитировать

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+2773
|21 Апр 2012
16 Цитировать

КАЖДЫЙ МУЖЧИНА ИМЕЕТ ПРАВО

- Каждый мужчина втайне от жены имеет право пропылесосить кота.

- Каждый мужчина имеет право оставлять закрытые фисташки на потом.

- Когда мужчина несет ковер, он обязан выстрелить из него по гаражам, как будто из базуки.

- Когда рядом кто-то зевает, мужчина обязан засунуть ему палец в рот, если он укусит, сказать: «Ты че дурак?».

- Рубашка, провисевшая ночь на стуле – автоматически считается выглаженной.

- Каждый мужчина после душа имеет право зачесывать волосы назад, как будто он итальянский мафиози!

- Каждый мужчина должен помнить тот момент, когда он угадал ответ в "Что? Где, Когда?", а знатоки – нет!

- Каждый мужчина имеет право, если закончился шампунь, помыть голову гелем для душа.

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Старожил
+1804
|21 Апр 2012
11 Цитировать

безопасное стекло. Даже с железным прутом, вы не можете разорвать его. умная реклама !

(safety glass. Even with an iron bar, you can not break it. clever advertising! )

Господи! Благодарю вас за предоставленную мне великая герцогиня как друга.
Старожил
+1804
|21 Апр 2012
6 Цитировать

бедствия.

(adversity.)

Господи! Благодарю вас за предоставленную мне великая герцогиня как друга.
Старожил
+1804
|21 Апр 2012
14 Цитировать

поздравления господин архитектор!

(congratulations Mr. architect!)

Господи! Благодарю вас за предоставленную мне великая герцогиня как друга.
Старожил
+612
|21 Апр 2012
16 Цитировать

Не бойся трудностей, и ты достигнешь цели!


Старожил
+612
|21 Апр 2012
15 Цитировать

Шторка в ванную!

Старожил
+612
|21 Апр 2012
12 Цитировать

Свалка старой техники в Японии


Старожил
+612
|21 Апр 2012
8 Цитировать

Старожил
nv
+1074
|21 Апр 2012
11 Цитировать

"Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь" (Фил.4:4)
Старожил
+1465
|21 Апр 2012
4 Цитировать

"А так хочется простАты в этой жизни..." - написала подруга в сочинении...

Не бывает жизни завтра, завтра будет то же, что и сегодня. Не смогла сегодня, не смогу и завтра. Выдержала сейчас - выдержу и завтра.
Старожил
+1465
|21 Апр 2012
3 Цитировать

Вот нам с подругой по 20 лет, а мы сидим в аське щас спорим, что в детсаде мальчик, который нам нравился сидел с ней, а я говорю наоборот, учитывая что мы сидели в 3 за одним столом...

Не бывает жизни завтра, завтра будет то же, что и сегодня. Не смогла сегодня, не смогу и завтра. Выдержала сейчас - выдержу и завтра.
Старожил
+1465
|21 Апр 2012
10 Цитировать

В номинации "Самое доступное жилье в Москве" победил Казанский вокзал.

Не бывает жизни завтра, завтра будет то же, что и сегодня. Не смогла сегодня, не смогу и завтра. Выдержала сейчас - выдержу и завтра.
Старожил
+1465
|21 Апр 2012
8 Цитировать

Уважаемые товарищи чукчи! Электросани "Москва - Домой" отправляються с 3 и 4 рельса.  (умеют же некоторыт просто объяснять))

Не бывает жизни завтра, завтра будет то же, что и сегодня. Не смогла сегодня, не смогу и завтра. Выдержала сейчас - выдержу и завтра.
Старожил
+1465
|21 Апр 2012
9 Цитировать

уже так хочется лета и моря...

Не бывает жизни завтра, завтра будет то же, что и сегодня. Не смогла сегодня, не смогу и завтра. Выдержала сейчас - выдержу и завтра.
Старожил
+1465
|21 Апр 2012
10 Цитировать

жду с нетерпением лета... зелени...воды...

Не бывает жизни завтра, завтра будет то же, что и сегодня. Не смогла сегодня, не смогу и завтра. Выдержала сейчас - выдержу и завтра.
Старожил
+1465
|21 Апр 2012
11 Цитировать

Москвич и питерец: - А у меня есть заначка на черный день! - А у меня на белую ночь!

Не бывает жизни завтра, завтра будет то же, что и сегодня. Не смогла сегодня, не смогу и завтра. Выдержала сейчас - выдержу и завтра.
Удален
paralipomenon
|21 Апр 2012
12 Цитировать

...

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+1566
|21 Апр 2012
11 Цитировать

Если существуют домашние хозяйки, значит, где-то должны быть и дикие.

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Старожил
+1804
|21 Апр 2012
9 Цитировать

Господи! Благодарю вас за предоставленную мне великая герцогиня как друга.

Весёлые картинки и анекдоты, юмор приветствуется

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы