Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Весёлые картинки и анекдоты, юмор приветствуется

Старожил
+1804
|8 Апр 2012
7 Цитировать

Старожил
+612
|8 Апр 2012
8 Цитировать

Старожил
+612
|8 Апр 2012
4 Цитировать

Старожил
+1804
|8 Апр 2012
6 Цитировать

Очень высокий ящик для счетов.

(A very high Mailbox for bills. LOL)

Старожил
+612
|8 Апр 2012
12 Цитировать

Старожил
+612
|8 Апр 2012
5 Цитировать

Старожил
+612
|8 Апр 2012
7 Цитировать

Старожил
+612
|8 Апр 2012
5 Цитировать

Старожил
+1804
|8 Апр 2012
4 Цитировать

01 октября
донорства крови
02 03 октября
Праздник кровяной колбасы.

(01 October
blood donation
02 03 October
Feast of the blood sausage )

Францияé.

(France)

Старожил
+819
|9 Апр 2012
12 Цитировать

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+2773
|9 Апр 2012
9 Цитировать

этот был музыкантом пел

этот философом был любил анализировать...

этот самый грустный Ослик - из Шрека...

этот символ демократической партии в США...

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Старожил
+819
|9 Апр 2012
8 Цитировать

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+2773
|9 Апр 2012
15 Цитировать

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Старожил
+1804
|9 Апр 2012
8 Цитировать

Старожил
+2773
|9 Апр 2012
12 Цитировать
Мы непобедимы
Только наш человек на вопрос "Ты куда?", отвечает "Щас приду"

Если ты нашёл свою вторую половинку сам - это любовь.
Если её нашли без твоего участия - значит, ты попал под трамвай



Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Старожил
+1804
|9 Апр 2012
9 Цитировать

Старожил
+1804
|9 Апр 2012
6 Цитировать

Старожил
+612
|9 Апр 2012
4 Цитировать

Проповедник, увидев, что слушатели дремлют:
"Я проповедую лучше, чем апостол Павел. Когда Павел проповедовал, только один юноша дремал на окне, а когда я проповедую - так слушатели даже похрапывают".

Старожил
+612
|9 Апр 2012
9 Цитировать

Едет как-то раз пастор на собрание. Опаздывает. И вот останавливает его работник ГАИ за превышение скорости:
"Что же это вы правила нарушаете?".
Пастор (пряча Библию с глаз): "О, я такой занятой! Ничего не успеваю, столько дел! Столько работы - измотался вконец! Вот и сейчас - меня уже 20 минут ждут, а я только освободился...".
Гаишник улыбнулся, посмотрел понимающе, и говорит: "Вы знаете, я когда без Иисуса жил, такой же был!".

Старожил
+612
|9 Апр 2012
6 Цитировать

Решил Апостол Павел приготовить церковь ко второму пришествию. Вызвал к себе главы католиков, православных и протестантов. 
Первым на ковер пошел Папа Римский. Через час выходит: "Да…, с девой Марией мы перестарались, да...". 
Вторым пошел Патриарх. Через час выходит: "Да…, со святыми мы намудрили... Но исправимся!".
Третьим пошел протестант. 
А те двое решили подождать, узнать, что ему Апостол Павел скажет. Ждут час, ждут два... Дело к вечеру пошло...
Наконец открываются двери, выходит Павел: 
"Но это же я, Апостол Павел, писал! Здесь же совсем не об этом!".
А протестант ему в Библию тычет: "Нет, ну ты читай, как написано!".

Старожил
+1446
|9 Апр 2012
7 Цитировать
Цитата 7778663
В супермаркете охранник обращается к одной бабушке: - Бабушка, Вы положили шоколадку в карман и забыли заплатить за нее. Бабушка: - Нет, я ничего в карман не положила. Охранник: - Бабушка, пройдемте со мной, и мы Вам все покажем по телевизору. Бабушка: - Я верующая и телевизор не смотрю!

у меня последние дни проблемы с чувством юмора...

Продолжение такой реальной истории...После того как такую бабушку- учительницу вывел охранник-урод т к "ему показалось что она сырок положила в карман", пошли смотреть "по телевизору"...Сырка не оказалось, а пенсионерка умерла прямо там.........

Ну не получается у меня от таких вещей смеяться...Да и если бы эта бабулька реально что-то взяла, то что ж за страна то такая фиговая что человек отработавший всю свою жизнь на старости лет за пенсию сырок купить не может, а "слуги народа" уже не знают через что у них деньги лезть будут?

Вчера слушаю по компу проповедь, ее кусочек...Мы не такие верующие как нужно, т к неверующие должны видеть какие мы благословенные, не у неверующих должны быть деньги а у нас...Просто плакать захотелось от этого всего...Разве верующих по деньгам должны узнавать? Разве свет миру это деньги?

Что в мире фигня творится что в церкви

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Местный
+14
|9 Апр 2012
2 Цитировать
Цитата angelok
Что в мире фигня творится что в церкви

Благодать и мир тебе,  сестра возлюбленная, в Боге Отце и Господе Иисусе Помазаннике.

Церковь Христова - она и есть церковь Христова, Слава Божия. А то, что ты увидела, то это называется в Писании собранием развратителей, собранием мертвецов. Надо понимать различие, чтобы не наговорить хулу на Иисуса Помазанника.

У таких собраний одна мать - блудница, Вавилон великий, мать блудницам и мерзостям земным(Откр. 17,18). И она давно уже сидит на звере багряном, и заодно с ним.

Иез.9:4 И сказал ему Господь: пройди посреди города, посреди Иерусалима, и на челах людей скорбящих, воздыхающих о всех мерзостях, совершающихся среди него, сделай знак.

Микаэль
Старожил
+612
|9 Апр 2012
5 Цитировать

Старожил
+612
|9 Апр 2012
12 Цитировать

Анекдот про детей:

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и запор.

Старожил
+612
|9 Апр 2012
5 Цитировать

Старожил
+1446
|9 Апр 2012
7 Цитировать
Цитата 7778663
После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и запор.

подтверждаю...не знаю как и бороться

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+612
|9 Апр 2012
6 Цитировать

Старожил
+819
|9 Апр 2012
3 Цитировать

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
Валера4444
|9 Апр 2012
3 Цитировать
Цитата 7778663
" Нет, ну ты читай, как написано ! ".

... к такому "аргументу" сводится подавляющее количество постов у борцов с десятинами - в теме "Десятина ".

Божьей благодати !
Старожил
+612
|9 Апр 2012
8 Цитировать

Весёлые картинки и анекдоты, юмор приветствуется

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы