Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Весёлые картинки и анекдоты, юмор приветствуется

Писатель
+188
|31 Мар 2012
2 Цитировать

Тро-ло-ло НЕ кормлю!
Писатель
+188
|31 Мар 2012
2 Цитировать

Тро-ло-ло НЕ кормлю!
Писатель
+188
|31 Мар 2012
6 Цитировать

Тро-ло-ло НЕ кормлю!
Писатель
+188
|31 Мар 2012
10 Цитировать

Тро-ло-ло НЕ кормлю!
Старожил
+2773
|31 Мар 2012
9 Цитировать

анекдот:

Маленький мальчик носится по квартире.

Сбрасывает книжки с буфета, раскидывает одежду, опрокидывает стулья.

Прибегает нянечка и спрашивает:
– Ты что делаешь?
– Я играю в игру.
– В какую?
мать, где ключи от машины?!"

анекдот:

Россия – единственная страна в мире, которая после Конца Света 21.12.2012 планирует отмечать ещё Конец Света по старому стилю.

Вы своими вопросами загоняете меня в Google!

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Удален
paralipomenon
|31 Мар 2012
10 Цитировать

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+3987
|31 Мар 2012
10 Цитировать

папа укладывает спать ребенка.

через полчаса мама заглядывает в комнату и спрашивает: спит?

ребенок отвечает: спит

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
paralipomenon
|31 Мар 2012
9 Цитировать

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
paralipomenon
|31 Мар 2012
10 Цитировать

Кот ниндзя поджидает тебя

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+1804
|31 Мар 2012
10 Цитировать

Старожил
+1804
|31 Мар 2012
12 Цитировать

Старожил
+1804
|31 Мар 2012
7 Цитировать

Старожил
+1804
|31 Мар 2012
10 Цитировать

Старожил
+819
|31 Мар 2012
17 Цитировать

Мы не ищем легких путей!

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Писатель
+133
|1 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата itrij
Мы не ищем легких путей!

понятие мобильности может быть очень растяжимое . Ему ни iPod ни, тем более, iPad совершенно ни к чему.

Писатель
+360
|1 Апр 2012
8 Цитировать

Старожил
+1804
|1 Апр 2012
13 Цитировать

Старожил
+1804
|1 Апр 2012
3 Цитировать

Цитата itrij

-----------------------------

Даже если у вас начинают появляться время от времени в эту тему, что вы найдете смешные, интересные, умные и поучительные на этой фотографии? Для меня нет ничего подобного. Сделать дополнительные усилия моего брата. Дайте новый импульс вашим художественным интеллекта. Кроме того, с вашим статуса ветерана!!!!!
итаю, это грубо.

(Even if you start to appear sporadically in this topic, what do you find funny, interesting, clever or instructive in this photo? For me, there 's no none of these. Make an extra effort my brother. Give a boost to your artistic intelligence. In addition, with your veteran status!!!!!!
I find it coarse.)


Писатель
+133
|1 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата moonlight
I find it coarse.//// Я считаю это грубо

А это? Это наверное очень смешно. /// And what about this? It have to be funny, i suppose.

Старожил
+2773
|1 Апр 2012
16 Цитировать

Ничто так не снимает сонливость, как чашечка крепкого, сладкого, горячего кофе,

пролитого на живот!

Дааа, весна. Сплавал в магазин за хлебушком.




Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Удален
paralipomenon
|1 Апр 2012
11 Цитировать

настоящая злая птица

просто грустная птица

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+744
|1 Апр 2012
7 Цитировать

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+1566
|1 Апр 2012
19 Цитировать

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Старожил
+819
|1 Апр 2012
5 Цитировать
Цитата moonlight
Даже если у вас начинают появляться время от времени в эту тему, что вы найдете смешные, интересные, умные и поучительные на этой фотографии? Для меня нет ничего подобного. Сделать дополнительные усилия моего брата. Дайте новый импульс вашим художественным интеллекта. Кроме того, с вашим статуса ветерана!!!!!итаю, это грубо.

Даже если вы на наш язык говорить или печатать не понимать совсем, откуда быть возможность оценить или быть понятным юмор. Вдруг вы не расшифровать почему другим смешно, просто проходить мимо, как моя пробегал мимо много ваших живопись в этом сабж. )))умаю это глупо)).

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+744
|1 Апр 2012
15 Цитировать

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+1804
|1 Апр 2012
4 Цитировать

Цитата Nikita:

А это? Это наверное очень смешно. /// And what about this? It have to be funny, i suppose.

---------------------------------------------

Нет, я думаю, что ваши фото самый смешной.

(No, I think your photos are the funniest.)

Старожил
+3987
|1 Апр 2012
9 Цитировать

врач спрашивает у коллеги насчет пациента: будем лечить или пусть живет?

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+1804
|1 Апр 2012
8 Цитировать

Цитата itrij

ЦиДаже если вы на наш язык говорить или печатать не понимать совсем, откуда быть возможность оценить или быть понятным юмор. Вдруг вы не расшифровать почему другим смешно, просто проходить мимо, как моя пробегал мимо много ваших живопись в этом сабж. )))умаю это глупо))

---------------------------------------------------------

Мой брат ...
Я не хочу никакого вреда вашей личности. Я просто дал свое мнение о картине вас в курсе.
Вы те, кто критикует мой русский, но вы забываете, что все люди на планете пытается говорить по-английски, хорошо или плохо. Английский часто убиты уст многих людей.
Если язык отделяет нас, вера в Бога объединяет нас.

(My brother ...
I did not want any harm to your person. I just gave my opinion on the picture you posted.
You are a few who criticize my Russian but you forget that everyone on the planet try to speak English well or badly. English is often massacred by the mouth of many people.
If the language separates us, faith in God unites us.)
Старожил
+1804
|1 Апр 2012
2 Цитировать

брат itrij :

То, чего я не любил особенно в вашей фотографии, так это - нагота. Если участник опубликовал фотографию, которая показывает женщина с голая спиной , все были в шоке, и, конечно же, картина была снята, и это правильно.

(Brother itrij :

What I particularly did not like in your photo is the nudity . If a participant had published a photo that shows the naked back of a woman, everyone would be shocked, and, surely, the picture would be removed, and rightly so.)

Писатель
+360
|1 Апр 2012
15 Цитировать

Весёлые картинки и анекдоты, юмор приветствуется

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы