Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Весёлые картинки и анекдоты, юмор приветствуется

Старожил
+1566
|4 Апр 2012
12 Цитировать

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Удален
Полина
|4 Апр 2012
10 Цитировать

продолжу тему LOUIS VUITTON 

Skype: aleksa_popovich
Старожил
+1566
|4 Апр 2012
11 Цитировать

Внешность обманчива...

.

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Удален
Полина
|4 Апр 2012
13 Цитировать

Skype: aleksa_popovich
Удален
Полина
|4 Апр 2012
7 Цитировать

слоно-панды))))


Skype: aleksa_popovich
Писатель
+133
|4 Апр 2012
7 Цитировать

ДА ЭТО ЖЕ НАША ДИЕЧКА!!!! Умница, Real Man!

Удален
Полина
|4 Апр 2012
12 Цитировать

ПРОСТО ДОБАВЬ ВОДЫ!

!

Skype: aleksa_popovich
Старожил
+408
|4 Апр 2012
14 Цитировать

....но на Бога живаго, дающего нам все обильно для наслаждения; (1Тим.6:17)
Удален
Полина
|4 Апр 2012
2 Цитировать

Одна известная радиоведущая высказалась в поддержку Буша, отмечая, что гомосексуализм является извращением: "Так

сказано в Библии, в третьей книге Моисея, Левит, глава 18".

Несколько дней спустя эта радиоредакция получила открытое письмо одного из радиослушателей:

"Благодарю вас за вашу заботу об обучении людей Закону Божьему. Я многому научился, слушая вашу программу, и я всегда делюсь

полученными знаниями с окружающими меня людьми. Но у меня все еще остались некоторые вопросы

по поводу нескольких библейских законов и мне нужна ваша помощь, чтобы правильно их истолковать.

Например, я хотел бы продать мою дочь в рабство, как это указано в Исходе, глава 21, стих 7. По вашему мнению,

какую цену я могу за нее запросить?

В той же книге Левит, глава 25, стих 44, сказано, что если я хочу иметь рабов, то должен купить их у

соседних народов. Мой друг утверждает, что это относится только к мексиканцам, но никак не к канадцам.

Не могли бы вы разъяснить мне этот стих? Почему я не могу иметь канадских рабов?

Я знаю также, что не должен прикасаться ни к какой женщине, если у нее идет менструация, как

сказано в книге Левит, глава 18, стих 19. Как мне узнать, идет ли у нее менструация?

Я пробовал несколько раз спросить об этом напрямую у моих знакомых, но они почему-то все обижались.

У меня есть сосед, который продолжает работать по субботам. Исход, глава 35, стих 2, ясно говорит,

что такой человек должен быть предан смерти. Обязан ли я убить его собственноручно? Не могли бы вы избавить

меня от этой щекотливой обязанности?

Skype: aleksa_popovich
Удален
Полина
|4 Апр 2012
4 Цитировать

Да, также: Левит, глава 21, стих 18, говорит, что нельзя приближаться к святилищу тому, у кого проблемы со зрением. Я же

пользуюсь очками при чтении. Мое зрение должно быть обязательно стопроцентным? Можно ли занизить несколько это требование?

Последний вопрос. Мой дядя совсем не уважает то, что сказано в Левите, главе 19, стих 19, высаживая на своем дворе два разных вида семян.

Так же и его жена, которая одевается в одежды из разнородных нитей, а именно, из хлопка и нейлона. А еще случается дяде моему злословить.

Так скажите, должны ли мы выполнить всю эту достаточно трудоемкую процедуру целиком, а именно собрать всех жителей нашего городка

и закидать камнями дядю с тетей, как это cказано в Левите, главе 24, стих 14? Может, мы просто могли бы сжечь их живьем в тихом семейном

кругу (Левит, главе 20, стих 14)?

Жду с нетерпением вашего ответа. Еще раз спасибо, что напомнили нам, что слово Божие вечно и неизменно. Только так и не иначе".

Skype: aleksa_popovich
Удален
Дия
|4 Апр 2012
7 Цитировать

Дорогой Real Man, спасибо Вам большое! Моя природная скромность не позволяла мне опубликовать свою фотографию в большом формате. И тут просто праздник души, именины сердца - Вы это сделали! Справедливости ради скажу - Вы не первый, кого потрясла моя красота и элегантность. Но Вы поступили, как Real Man.

Старожил
+1465
|5 Апр 2012
1 Цитировать
У диетолога. КВН 2011

Мур!
Старожил
+819
|5 Апр 2012
9 Цитировать
Цитата Полина
Например, я хотел бы продать мою дочь в рабство, как это указано в Исходе, глава 21, стих 7. По вашему мнению, какую цену я могу за нее запросить?

Т.е. следуя логике автора этого опуса, из-за того что многие постановления закона Моисеева на сегодняшний день утратили актуальность, гомосексуализм НЕ является извращением. По меньшей мере странно вообще размещение подобных "анекдотов" в христианских форумах, не говоря уж об одобрении плюсованием.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+2773
|5 Апр 2012
8 Цитировать

Когда рядом с вами у пяти человек одинаковые сапоги -

это не мода, это армия.)

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Старожил
+1566
|5 Апр 2012
6 Цитировать
Цитата Дия
Дорогой Real Man, спасибо Вам большое! Моя природная скромность не позволяла мне опубликовать свою фотографию в большом формате. И тут просто праздник души, именины сердца - Вы это сделали! Справедливости ради скажу - Вы не первый, кого потрясла моя красота и элегантность. Но Вы поступили, как Real Man.

Я не умышленно, хотя меня посещали мысли, что фото очень знакомое, но бегло глянув ветку,вижу вроде не выкладывали, а то что оно на аватарке я проглядел

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Удален
Полина
|5 Апр 2012
2 Цитировать
Цитата itrij
Т.е. следуя логике автора этого опуса, из-за того что многие постановления закона Моисеева на сегодняшний день утратили актуальность, гомосексуализм НЕ является извращением

вчера была интересная передача на рос. канале на эту тему,

то, что  это ненормально подтверждается статисткой и др. исследованиями специалистов,

но если для Вас Левит актуален, то пользуйтесь на здоровье!

 

Цитата itrij
По меньшей мере странно вообще размещение подобных "анекдотов" в христианских форумах, не говоря уж об одобрении плюсованием.

Если Вы христианин, то должны знать простую вешь - новой договор отменяет постановления старого.

Skype: aleksa_popovich
Удален
Дия
|5 Апр 2012
7 Цитировать
Цитата Real Man
Я не умышленно

Вы напрасно оправдываетесь. Меня действительно развеселило то, что, оказывается, "моя" фотография есть в большом размере. Это прикольно! Всё хорошо! Мир, дружба, жевачка!

Удален
Полина
|5 Апр 2012
3 Цитировать
Цитата itrij
Таким образом, разместив на христианском ресурсе эту дрянь, вы содействуете агрессивному внедрению гомосексуализма в христианскую среду. Не секрет, что гомосеки стремятся всеми силами внедрить в сознание общества идею о естественности своего извращения. Они создают свои церкви, продвигают свои законы, всячески подавляют любые заявления о ненормальности, аморальности, извращенности однополых отношений. И этот "анекдот" один из образчиков реакции "голубцов", на вполне истинное утверждение о том что однополые отношения это извращение.

я привела на христианском ресурсе ту тупую тупость с какой некоторые выходят к нормальным людям "проповедовать")))))))

...
не времени писать, перенесу слова одного своего френда по поводу моего топика:
"Что хуже дурака? Дурак с инициативой. (с)
Одна из любимых мною поговорок.
Есть такие горе-проповедники, что лучше бы молчали. Вот и мотивы вроде "правильные", и цитатами из Библи пересыпают, и горящие такие... А лучше бы молчали. Или перед тем, как рот открывать - включали мозг. Встречали таких, не правда ли?
Не буду пальцами показывать сейчас. Но посыл, что мотив важнее формы, и "папочка всё видит", имхо надо засунуть... на самую дальнюю полку. И научиться думать, а не с пеной у рта и выпучив глаза, насиловать своими "проповедями" окружающих.
Вот демонстрация того, к чему приводят подобные "подвижничества", и какие реальные плоды оно приносит" (Вадим Волчек).

Skype: aleksa_popovich
Удален
Полина
|5 Апр 2012
4 Цитировать

Уже неприятно на форум заходить, потому что кое-то во всех темах устраивает склоки, даже в этой,

сначало на  moonlight набросились, потом на меня,

какое Вы имеете право всех поучать?! 
больше мне не по теме не пишите! есть для этого тема Юрия.

Skype: aleksa_popovich
Старожил
+819
|5 Апр 2012
4 Цитировать
Цитата Полина
Уже неприятно на форум заходить, потому что кое-то во всех темах устраивает склоки, даже в этой, сначало на  moonlight набросились, потом на меня,

Вы проглядели один момент. Набросился не я на Лунный свет, а как раз таки совсем наоборот)). Причем смутила его нагота мужчины со спины половина которой закрыта ноутбуком, и в то же время совсем не смущает нагота девичьих ног до самых гениталий, в размещенной им же фотке, после всего)).

 

Цитата Полина
я привела на христианском ресурсе ту тупую тупость с какой некоторые выходят к нормальным людям "проповедовать")))))))

"Тупая тупость"  это заявить в эфире о том что гомосексуализм есть извращение, в то время когда правительства принимают законы о легитимности гомосексуальных браков, а проповедников судят за то что они называют гомосексулизм тем, чем он и является на самом деле? Да наверное это таки "тупая тупость"... С точки зрения содомита. А "Остроумная острота" это наверное разместить на христианском форуме, откровения "голубца" стебущегося, с человека который не побоялся сказать истину в таких условиях.

 

Цитата Полина
какое Вы имеете право всех поучать?!

Если вы желаете чтобы ваши реплики не обсуждались. Выкладывайте их в личном блоге и запарольте доступ, а пароль давайте только тем чье мнение вас интересует. А тут ФОРУМ  и любой участник имеет полное право на изложение своего мнения по поводу опубликованных материалов.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
Полина
|5 Апр 2012
4 Цитировать
Цитата itrij
а как раз таки совсем наоборот

он сделал замечание,

а Вы - набросились!

 

Цитата itrij
пропаганду гомосексуальных связей)).

:)))))))))))))))))))))))

реально смешно! Называть пример, как не надо проповедовать - пропагандой)))))))

и это пишет строчащий постоянно сотни страниц на форуме бездельник мне, которая что-то реальное делает против пропаганды гомосексуализма (я пишу письма в разные организации и СМИ, и у меня даже есть результаты, хотя я одна этим занимаюсь).

Цитата itrij
перестаньте истерить
Я ЗАПРЕШАЮ ВАМ В ТАКОМ ТОНЕ СО МНОЙ ОБЩАТЬСЯ!
изинитесь немедленно!

Skype: aleksa_popovich
Писатель
+360
|5 Апр 2012
8 Цитировать

Старожил
+612
|5 Апр 2012
7 Цитировать

Урок воскресной школы. Преподаватель спрашивает: – Скажите, почему Иисус учил, если вас ударят по правой щеке, подставить левую? Голос с последней парты: – Чтобы челюсть на место встала!

Писатель
+360
|5 Апр 2012
9 Цитировать

- Папа Римский прилетает в какую-то страну с официальным визитом. Сходит по трапу самолета, его ждет пресса, он подходит, и ему задают первый вопрос: «А как вы относитесь к тому, что в нашей стране до сих пор существуют дома терпимости?» Папа отвечает вопросом на вопрос: «А что, у вас до сих пор существуют дома терпимости?»

В этот же день многие газеты выходят с заголовками: «Первое, что спросил Папа, ступив на нашу землю: Есть ли у вас дома терпимости?»».

Старожил
+612
|5 Апр 2012
7 Цитировать

Программа "Союз-Аполлон".
Американский астронавт и советский космонавт проводят работы в открытом космосе...
Космонавт:
- Ну, и где же твой Бог? Посмотри вокруг... Что-то нигде не видать...
Астронавт:
- А ты гермошлем сними...

Старожил
+1465
|6 Апр 2012
3 Цитировать

может вам стоит выяснять отношния приватно?

Мур!
Старожил
+2773
|6 Апр 2012
9 Цитировать
Цитата itrij
обязуюсь больше не отвечать

ну и правильно - к миру призвал нас Господь!

Глаза опухшие, покрасневшие, жалобы на резь…
— Весенний конъюнктивит?
— Не-а… Безлимитный интернет…

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Старожил
+1804
|6 Апр 2012
5 Цитировать

Мой друг Real Man :

Кто это прекрасная принцесса?

(Who is this beautiful princess? LOL)

Старожил
+2773
|6 Апр 2012
12 Цитировать

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Старожил
+1804
|6 Апр 2012
4 Цитировать

Весёлые картинки и анекдоты, юмор приветствуется

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы