Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Весёлые картинки и анекдоты, юмор приветствуется

Старожил
+1465
|20 Мар 2012
10 Цитировать

Хорошо быть женщиной… лет тридцати… Можно встретить мужчину на 10 лет старше или на 10 лет моложе… Какой диапазон,… какие перспективы…

Двадцатилетним девушкам половина опций недоступна!

Мур!
Старожил
+1465
|20 Мар 2012
9 Цитировать

У меня в шкафу завелась какая то подлая, завистливая, мерзкая барабашка… Эта тварь за зиму ушила весь мой весенний гардероб… Ни одной вещи не пропустила, зараза трудолюбивая…

Мур!
Старожил
+1465
|20 Мар 2012
10 Цитировать

Мы, женщины, набираем вес
потому, что накопленные с годами-знания, опыт, мудрость
не умещаются в нашей голове
и начинают распределяться по всему телу!

Мур!
Старожил
+1465
|20 Мар 2012
8 Цитировать

Пошли 3 мужика в баню — Работяга, Бизнесмен и Депутат, разделись … и у ВСЕХ ДО КОЛЕН ! У Работяги руки, у Бизнесмена живот, а у Депутата — язык .)

Мур!
Старожил
+1465
|20 Мар 2012
6 Цитировать

Жена-мужу: Все, устала не могу больше, ухожу от тебя. Муж: и я с тобой.

Мур!
Старожил
+1465
|20 Мар 2012
10 Цитировать

Мы разные…

Женщины едят за разговорами, мужчины разговаривают за едой. Женщины купаются, а мужчины плавают. Поэтому у одних купальники, у других — плавки. Когда хитрит мужчина — он подлец. Когда хитрит женщина — она мудрая. Разведенный мужчина — свободен. Разведенная женщина — одинока. Мужчина с деньгами — личность. Женщина с деньгами — человек. Мужчина все в жизни берет силой, а женщина — интригами. Счастье мужчины — я хочу. Счастье женщины — он хочет! Мужчинам не нравится любовь без секса, женщинам — секс без любви. Мужчины — братья по разуму, женщины — сестры по несчастью. У женщин — мечты, у мужчин — планы. Женщине достаточно сыграть, мужчине — только выиграть. Женщины скрывают свой возраст, мужчины — свой доход. Мужчина любит глазами, женщина — ушами. Путь к сердцу мужчины лежит через желудок, а к сердцу женщины — через бутик. Или загс. Женщины худеют, мужчины — качаются.  Стоп! А есть ли у нас что-то общее? Да. Мы все ищем свою вторую половинку. И все хотим быть счастливыми и понятыми. И пусть одни любят глазами, а другие ушами, но орган любви у обоих — сердце!!! Так, что любите друг друга несмотря ни на что!!!

Мур!
Старожил
+268
|20 Мар 2012
6 Цитировать

была история, когда я бело-рыжего Пушка облила случайно свекольным кваском, и эти лиловые пятна не успели пройти, как он снова крутился под ногими, и я его ошпарила бульоном от холодца, горячий жир дал ожоги (кот был короткошёрстый волнисто-кучерявый), пришлось зёлёнкой замазать "дырки" в шкурке. Через день - ячейка, все сидят тихонько слушают, Пушастик, это бело-рыже-лилово-зелёное чудо, вылетает с балкона и по всем рукам скачет - вот визгу было!!!!:))) Все подумали, что он лишайный! А потом спрашивают - зачем кота разукрасила?! Отвечаю - мне при моей занятости осталось только кошенят разукрашивать!:))

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Старожил
+268
|20 Мар 2012
9 Цитировать

Лёша отмечал День рожденья. Внесли торт со свечами, Лёша дунул изо всех сил, но 1 свеча всё ещё горела, папа-алкоголик решил помочь, как дунет - и все свечи снова стали гореть:))

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Старожил
+1804
|20 Мар 2012
7 Цитировать

Вода не является обязательным в бассейне. :-)

(Water is optional in a pool)

 

Старожил
+1804
|20 Мар 2012
8 Цитировать

5 колес велосипеда. :-)

(5 wheels bike)

 

Старожил
+1804
|20 Мар 2012
6 Цитировать

(инвалиды полицейских.) :-)

handicapped policemen

 

 

 

 

Старожил
+1804
|20 Мар 2012
9 Цитировать

стоматологическое обследование. :-)

(dental checkup)

 

Старожил
+1804
|20 Мар 2012
7 Цитировать

Поделиться с друзьями. :-)

(Sharing with friends)

Старожил
+1804
|20 Мар 2012
7 Цитировать

Да здравствует рециркуляцией. :-)

(Long live to the recycling)

Старожил
+1465
|20 Мар 2012
3 Цитировать
Цитата Лауреат
была история, когда я бело-рыжего Пушка облила случайно свекольным кваском, и эти лиловые пятна не успели пройти, как он снова крутился под ногими, и я его ошпарила бульоном от холодца, горячий жир дал ожоги (кот был короткошёрстый волнисто-кучерявый), пришлось зёлёнкой замазать "дырки" в шкурке. Через день - ячейка, все сидят тихонько слушают, Пушастик, это бело-рыже-лилово-зелёное чудо, вылетает с балкона и по всем рукам скачет - вот визгу было!!!!:))) Все подумали, что он лишайный! А потом спрашивают - зачем кота разукрасила?! Отвечаю - мне при моей занятости осталось только кошенят разукрашивать!:))

Бедолажка-котик. Сколько ему досталось маленькому.

Мур!
Старожил
+1566
|20 Мар 2012
12 Цитировать

‎"Киев. Трамвай. К одиноко сидящей, грустной, уставшей женщине обращается мужчина:
- Dоdе ра?
Всё золото мира не светит ярче, чем она в этот миг! Француз!! Настоящий ФРАНЦУЗ В Её ЖИЗНИ!!! Всё, конец серым будням! Прощайте, украинские мужчины со своими хоккеями, рыбалками и разбросанными носками. Теперь будут шампанское и танго у подножия Эйфелевой башни, солнце и белый морской песок. И, разумеется, Шанель! Но!
Но надо же что-то ответить!:
- Пардон, мсье! Кес ке се?
- Трамвай, кажу, до депа йидэ?!" (с WWW) :)))

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Старожил
+1566
|20 Мар 2012
10 Цитировать

Вот и выросло поколение :)

,


нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Удален
Полина
|20 Мар 2012
9 Цитировать

Старожил
+268
|20 Мар 2012
2 Цитировать

Фигура "мечта толстушки" (у Бабы Яги)!:)) А вот бюст и осанку надо подрехтовать...

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Старожил
+1465
|20 Мар 2012
7 Цитировать

ВУЗ дал мне многое: раньше у меня не было ничего, а сейчас — ничего и дёргающийся глаз.

Мур!
Старожил
+1804
|20 Мар 2012
8 Цитировать

Здесь! мы нашли виновника! :-)

(Hey! we found the culprit.)

Старожил
+1804
|20 Мар 2012
7 Цитировать

Здесь отдыхают патриотические собаки.

(Here lie the patriotic dogs.)

Старожил
+1804
|20 Мар 2012
9 Цитировать

Это должно быть место обучения сотрудники полиции отключено. :-)

(That must be the site of training for handicapped police officers.)

Старожил
+1804
|20 Мар 2012
10 Цитировать

мы будем платить ему с молоком. :-)

(we will pay him with milk)

Удален
Дия
|20 Мар 2012
7 Цитировать

Киевляне - как зубы. С каждым годом коренных становится всё меньше.

Старожил
+1804
|21 Мар 2012
12 Цитировать

красивое платье сделано из воздушных шаров.

(beautiful dress made with balloons)

Старожил
+1804
|21 Мар 2012
8 Цитировать

И почему бы не свадебное платье? :-)

(And Why not the wedding dress?)

Старожил
+1804
|21 Мар 2012
7 Цитировать

Я очень устал !

(I am very tired)

Писатель
+133
|21 Мар 2012
3 Цитировать
Цитата Дия
Киевляне - как зубы. С каждым годом коренных становится всё меньше.

это относится к жителям всех столиц мира. :)

Писатель
+133
|21 Мар 2012
7 Цитировать
Цитата moonlight
красивое платье сделано из воздушных шаров. (beautiful dress made with balloons)

главное, чтобы эти девочки в лес за елками не ходили. (it's not the best thing to go to pick up a Christmas tree in these dresses.)

Весёлые картинки и анекдоты, юмор приветствуется

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы