Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Весёлые картинки и анекдоты, юмор приветствуется

Старожил
+2773
|30 Янв 2013
6 Цитировать

У кого есть уши, пусть услышит!
Старожил
+1804
|30 Янв 2013
10 Цитировать

Старожил
+908
|30 Янв 2013
14 Цитировать

На улице стояла женщина и плакала. Мимо шёл мальчик. Ему стало жаль женщину, он подошёл к ней и спросил:
— Тётя, почему ты плачешь?
Женщина только отмахнулась:
— Ой, мальчик, ты не поймёшь…
Мальчик снова спросил:
— Тётя, ну почему ты плачешь?
Женщина расплакалась ещё больше и сквозь слёзы сказала:
— Ой, мальчик, никто меня не любит, никому я не нужна…
Мальчик посмотрел на неё и спросил:
— Тётя, а ты у всех спросила?

Старожил
+1566
|30 Янв 2013
12 Цитировать

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Старожил
+1566
|30 Янв 2013
8 Цитировать

Авто: женский вариант.

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Старожил
+3987
|30 Янв 2013
7 Цитировать

День начался с улыбки.
Подошла с утра в офисе коллега, открывает жалюзи и говорит:
- Эти жалюзи так работают плохо! Вчера вообще их закрыть не могла, даже Коле позвонила. А он, говорит, тоже мучается. Пока минут 5 не подёргает, спустить не может...

.

У меня постоянно выскакивает баннер "Как употреблять УГОЛЬ, чтобы похудеть на 38 кг за месяц? Ответ тут...". Мне даже не нужно открывать этот баннер, ответ я знаю и так: надо просто целый месяц разгружать вручную вагоны с углем. Результат может быть даже больше...

.

Рассказывают, что когда Дик Адвокат тренировал питерский "Зенит", он недоумевал, зачем к нему приставлена охрана.
На что тогдашний президент "Зенита" Сергей Фурсенко его успокаивал:
- Они охраняют не вас, Дик, а ваш "Мерседес"...

.

Вся жизнь - театр, поэтому я встаю только после третьего звонка будильника.

.

Вы всё еще считаете, что 1 рубль - это не деньги? Тогда попробуйте дать маршрутчику плату за проезд на рубль меньше.

.

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+1804
|30 Янв 2013
10 Цитировать

Старожил
+1804
|30 Янв 2013
10 Цитировать

Старожил
+1804
|30 Янв 2013
9 Цитировать

Старожил
+1804
|30 Янв 2013
4 Цитировать

:-)

Старожил
nv
+1074
|30 Янв 2013
11 Цитировать

Цените свои недостатки - они делают Вас особенными!..

"Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь" (Фил.4:4)
Старожил
nv
+1074
|30 Янв 2013
10 Цитировать

Девочка с персиками:

Девочка без персиков:

"Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь" (Фил.4:4)
Старожил
+1804
|30 Янв 2013
9 Цитировать

Старожил
+1804
|30 Янв 2013
10 Цитировать

Старожил
+1804
|30 Янв 2013
9 Цитировать

Это одна действительно лучшие!

 

Удален
Кристина
|30 Янв 2013
1 Цитировать

Удален
Pathfinder
|30 Янв 2013
4 Цитировать

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Удален
Pathfinder
|30 Янв 2013
8 Цитировать

Утром, после грандиозной пьянки по случаю начала сессии студент проснулся с не ясной головой, во рту как всегда кошки сделали отхожее место, а общее состояние усугубилось воспоминанием, что нужно идти и сдавать какой то экзамен. Как настоящий студент поднялся, пошел.
Аудитория встретила приветливо разложенными билетами, радостным оскалом преподавателя и пустыми глазами студентов.
Взяв билет, сначала начал выяснять, что мы сдаем? Все, к кому обращался опускали глаза, видно не он один вчера буйствовал, и вопрос остался открытым.
Кое-как и не известно что написал по существу вопросов, отправился на Голгофу.
Что он лепетал, помнит смутно и уже смирился с мыслью о пересдаче, хотелось пива. Его вернула к жизни фраза препода:
- Давайте зачетку, удовлетворительно.
Трясущимися руками подал зачетку, но мысли были уже в ближайшей пивной, перед ним стояла холодная кружка пива, креветки, жизнь стала налаживаться. К реальности его вернул дикий хохот преподавателя.
- Я преподаю уже без малого 25 лет, но в первый раз вижу, чтобы студент третьего курса сдал экзамен за пятый

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Старожил
+2773
|30 Янв 2013
12 Цитировать

У кого есть уши, пусть услышит!
Старожил
+2773
|30 Янв 2013
9 Цитировать

грязные танцы...)))

У кого есть уши, пусть услышит!
Старожил
+7473
|30 Янв 2013
14 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|30 Янв 2013
14 Цитировать

Караул! Спасите! Не надо мне никакой рыбы!

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|30 Янв 2013
12 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|30 Янв 2013
14 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|30 Янв 2013
13 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|30 Янв 2013
13 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|30 Янв 2013
10 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|30 Янв 2013
14 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Bigfirе
|30 Янв 2013
10 Цитировать

Марокко – единственная страна, где козы пасутся не на земле, а на деревьях. Происходит это из-за острой нехватки травы. Козы забираются на произрастающие здесь деревья аргании, где поедают листву и плоды. Задачей пастухов, как правило, является не только перегон коз от дерева к дереву и контроль стада, но и сбор косточек из плодов аргонии, которые козы выплевывают. Из них производят ценное аргановое масло, используемое в косметологии и кулинарии.

Любите друг друга.
Старожил
+1804
|31 Янв 2013
9 Цитировать

Весёлые картинки и анекдоты, юмор приветствуется

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы